Библиотекаря в топку

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
TrainerRustik2
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:11
Игровой ник: TrainerRustik / RustikRusher
Пол: Мужской
Has thanked: 1459 times
Been thanked: 210 times

Библиотекаря в топку

Сообщение TrainerRustik2 »

Я где-то видел мысли на этот счет, но не встретил еще подходящую тему.
Почему НЕТ СБРОСА СЛОВА, заданного библиотекарем? То есть филиал, значит, обновляется раз в 2 недели (вроде, 2), если не выполняешь задание, а библиотекарь нет? Я понимаю, что у библиотекарей хорошая память..но она же не должна переходить в "ЗЛОпамятность" :haha:

Почему накипело, смотрите:
мне выпало слово АМАЗОНКА. А-МА-ЗОН-КА :o :o Те, кто в деле, прекрасно понимают, что буква А одна из самых запарных, ибо и так она одна из 33 букв алфавита, так еще и во многих словах стречается, отсюда и ЦЕНА соответствующая на нее. Так как в этом слове аж 3 буквы А - по итогу выходит дороже покупки самого купона с рук :haha: И сколько дней я уже просидел, так и не напала ни одна буква А :evil:

Я к чему. Я призываю обратиться к здравому смыслу. Я уже перестал за этими буквами гоняться, ибо проще купить купон готовый. Но если потихоньку другие игроки, как и я, таким образом "встанут", будет кризис :haha: хотя я себя не списываю со счетов "хорошей рабочей единицы", но руки уже опустились здесь. Ибо по-хорошему это не должно занимать тааак много времени. И так других дел в лиге полно :(

Такие пироги. Но идею с обновой через 2 недели (можно и 1 неделю :oops: ) считаю вполне пригодной для реализации. Вот сменится слово, снова в работу пущусь, как и некоторые другие, я думаю. И будет чуток движа в экономике ..*воображение*
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Понравилось? Ставь лайк :D пиши комментарий
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
gambert писал(а):
12 май 2023, 22:53
у меня осталась 1 буква и я переехал в другой регион. не хотелось бы терять прогресс просто так
Пусть тогда мадам предлагает что-то в роде: "Тебя долго не было. Может, я тебе поменяю слово или хочешь продолжить собирать старое?"
Последний раз редактировалось TrainerRustik2 27 май 2023, 00:16, всего редактировалось 3 раза.

gambert
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:22
Игровой ник: gambert
Пол: Мужской
Has thanked: 357 times
Been thanked: 92 times

Библиотекаря в топку

Сообщение gambert »

у меня осталась 1 буква и я переехал в другой регион. не хотелось бы терять прогресс просто так

TrainerRustik2
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:11
Игровой ник: TrainerRustik / RustikRusher
Пол: Мужской
Has thanked: 1459 times
Been thanked: 210 times

Библиотекаря в топку

Сообщение TrainerRustik2 »

gambert писал(а):
12 май 2023, 22:53
у меня осталась 1 буква и я переехал в другой регион. не хотелось бы терять прогресс просто так
Пусть тогда мадам предлагает что-то в роде: "Тебя долго не было. Может, я тебе поменяю слово или хочешь продолжить собирать старое?"

Аватара пользователя
Independent
Полиция
Полиция
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 15:15
Игровой ник: Independent
Пол: Мужской
Has thanked: 1030 times
Been thanked: 1454 times

Библиотекаря в топку

Сообщение Independent »

Никогда не было проблемой найти либо поймать нужную букву. Хоть А, хоть Ы. Совершенно не нужная в игре опция.
Начал играть в десятых числах августа 2009 года.
Первый ник - Darx.
С весны -2010 - Модератор чата.
Начиная с лета-2010 - Полицейский, Модератор форума. Лучший Полицейский зимы 2010-2011. Снят с поста: 25.04.2011. Причина: Ушёл из игры.
Второй ник - WoWeR.
01.02.2013 - Глава Модераторов. Снят с поста: Весна 2013 г. Причина: Ушёл из игры.

TrainerRustik2
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:11
Игровой ник: TrainerRustik / RustikRusher
Пол: Мужской
Has thanked: 1459 times
Been thanked: 210 times

Библиотекаря в топку

Сообщение TrainerRustik2 »

Independent писал(а):
25 май 2023, 01:01
Никогда не было проблемой найти либо поймать нужную букву. Хоть А, хоть Ы. Совершенно не нужная в игре опция.
то, что для вас никогда и не было это проблемой, я безумно рад! но вы, мне кажется, не единственный игрок в игре. если есть люди, у которых данный вопрос предстает действительно проблемой, может, есть смысл обратить на это внимание? вы с этого не обеднеете точно. опцию прописать и за полчаса-час можно, а пользы от нее будет гораздо больше, чем если бы ее не было вовсе.

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Библиотекаря в топку

Сообщение VazGen »


Предупреждение!
Содержимое удалено по причине нарушения правил форума - Запрещается писать сообщения не по теме (по научному "Оффтоп")

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»