Арена

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Аватара пользователя
Жабка
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:37
Игровой ник: Жабка
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 51 time

Арена

Сообщение Жабка »

Предлагаю сделать следующие: так как в наше время арену собрать трудно, и не всегда ее запускают, предлагаю сделать выделенной канал(отдельный чат), в который может вступить каждый желающий игрок, в этом канале будем как общаться так и приглашать всех желающих на арену, я думаю это будет очень хорошим обновлением для игроков Лиги-17. А то для того что бы запустить арену - мы пишем сокланам в клан чат, добавляем текст в свою рекламу, пишем друзьям что бы заходили, а так все вместе будет в одном чате, и удобно и профитней(не будет нарушений в торг чате). Я думаю игроки оценят ;)

macllgg
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 13:25
Клан: Royal Family
Игровой ник: macllgg
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 77 times

Re: Арена

Сообщение macllgg »

[delmsg]Если вы пишете в теме с предложением "За" или "Против", обязательно приводите аргументы[/delmsg]

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Арена

Сообщение TideRen »

Как альтернатива, можно сделать автоуведомление каждого игрока который в онлайне при сборе на арену, а те кто не хотят, что бы им приходило уведомление, могли бы его отключить в настройках.

sound wave
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:05
Игровой ник: sound wave
Пол: Мужской
Has thanked: 7 times
Been thanked: 19 times

Re: Арена

Сообщение sound wave »

Жабка писал(а):
04 сен 2019, 12:40
Предлагаю сделать следующие: так как в наше время арену собрать трудно, и не всегда ее запускают, предлагаю сделать выделенной канал(отдельный чат), в который может вступить каждый желающий игрок, в этом канале будем как общаться так и приглашать всех желающих на арену, я думаю это будет очень хорошим обновлением для игроков Лиги-17. А то для того что бы запустить арену - мы пишем сокланам в клан чат, добавляем текст в свою рекламу, пишем друзьям что бы заходили, а так все вместе будет в одном чате, и удобно и профитней(не будет нарушений в торг чате). Я думаю игроки оценят ;)
Пожалуй поддержу :iamso:

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»