История клана и цветка Чёрый лотос.


Модератор: Kurtyashka

Ответить
Магазин поков и товаров
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:36
Клан: Нету
Игровой ник: Вапореон
Пол: Женский
Has thanked: 7 times
Been thanked: 16 times

История клана и цветка Чёрый лотос.

Сообщение Магазин поков и товаров »

Здравствуйте, здесь рассказывается как появился этот клан где вы щас находитесь и такоже появление этого чудного цветка под названием Чёрный лотос.

Давным-давно был покемон Розрейд-король цветов он управлял всеми травяными и ядовитыми покемонами и создавал цветы.В его замке так пахло душистыми цветами и весь замок был украшен ими казалось всеми цветами радуги!Один раз ему захотелось создать очень необычный цветок такого цвета каких он ещё не создавал.И вот долго думал и послал септайла,тортерру и чеспина это были все покемоны - девочки.Так вот он их послал разузнать какого цвета он ещё не создавал цветы.И вот месяц 2 они были в пути.Они наконецто вернулись септайл говорит что цветов не было ещё фиолетового цвета, но это не так они были и очень много септайл оказался не прав.Так посмотрим что же скажут тортерра и чеспин- подумал Розрейд.Тортерра сказала что не было красного цвета- Но это же розы конечно есть- сказал Розрейд!Так а что же скажет чеспин на этот раз.Но чеспин сказал что цветов не было чёрного цвета.Ответ верный!-Возгласил Розрейд.И начал создавать какой-то чёрный цветок.И вот он был у всех покемонов прям перед глазами.Это был большой чёрный но всё же очень красибы цветок глаз было не возможно оторвать!И так раз твой ответ правильный назови этот прелестный цветок - сказал Розрейд.Чеспин не много подумала и сказала что хочет назвать этот цветок Чёрный лотос.С тех пор мы знаем этот красивый цветок.И не так давно появился клан с таким названием.Эх всё же очень прелестный цветок!Конец.
Я вапореончик быстрей меня в покеболл лови!!!
Мои атаки :Водный пистолет,водный шар,железный хвост,лобовая атака.

Я няша!
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
HP: 50
Атака: 80
Защита: 134
Скорость: 70
Спец.Атака: 40
Спец.Защита: 60.
Мой же пок.

Kurtyashka
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 май 2013, 09:17
Клан: Black Lotus
Игровой ник: КуКусиК
Пол: Женский
Has thanked: 20 times
Been thanked: 91 time

Re: История клана и цветка Чёрый лотос.

Сообщение Kurtyashka »

Звезды клана или тех кого с нами уже нет:
Ramos
Shiza Project
minato namikadze

Ответить

Вернуться в «Black Lotus»