Заявки на вступление в клан.


Модератор: Kopr

Йорик
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:10
Игровой ник: Йорик
Пол: Мужской

Re: Заявки на вступление в клан.

Сообщение Йорик »

0. Прочитал
1. Йорик
2. Александр, 24 года. Веселый, чувством юмора не обделен. Увлекаюсь рыбалкой, мморпг.
3. На момент написания заявки 1 100-го уровня, 2-й на подходе и 3-й на прокачке у другого.
4. опустим вопрос
5.Скучно одному играть :D Только ради прикольной эмблемки, только ради нее (шутка).
Добавлено: Принят.

MaycuKK
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 18:02
Игровой ник: MaycuKK
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 10 times

Re: Заявки на вступление в клан.

Сообщение MaycuKK »

1. MaycuKK
2. Зовут Андрей,можно просто "мышь", близок к окончанию средне-образовательного учебного заведения. Раньше играл в сл,потом надолго забросил игру,сейчас начинаю осваивать лигу заново.
3. Покемонов 100 лвл не много(4-8),но боеспособных всего-лишь 1-2
4. В последнее время приступов агрессии за собой не наблюдал,собственно,возможно я и адекватен :haha:
5. Мне сказали что здесь довольно общительно,что и является лично для меня главным критерием в поиске клана.
Добавлено: Принят.
Ник в СЛ: Fylhtq a
Нужная инфа:Был неплохим бойцом,а так же входил в список участников клана "Легион волков"

Гарт
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 20:34
Игровой ник: Dragyn
Пол: Мужской

Re: Заявки на вступление в клан.

Сообщение Гарт »

1. Dragyn
2. Живу в селе. Люблю множество аниме. Люблю фентезийнные юмористические книги .Обожаю компьютерные игры .
3. Более менее боеспособных 5
4. *Как все достали со своей "адекватностью", ведь только настоящий псих не скажет что он псих => вопрос опускаем*
5. Хочу найти хороших друзей с которыми можно общаться будет даже если кто уйдёт из клана.
Добавлено: Принят.

Луис
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 19:56
Игровой ник: Луис
Пол: Мужской

Re: Заявки на вступление в клан.

Сообщение Луис »

1)Луис
2)Меня зовут Александр.В лиге был опыт. Люблю читать книги в основном фэнтези и фантастику,также нравятся аниме,уважаю монстров стального типа,люблю поговорить о разном,также увлекаюсь дебатами:)
3)На данный момент имею 3 более менее боеспособных монстров и в течений пару дней прибавится еще один.
4)Психи вечно твердят,что вокруг них одни психи.
5)Решил выбрать этот клан,потому на редкость вежливы глава,да и розовый шрифт что то не обычное. В игре хочу добиться многого,но в первую очередь принести пользу и просто хорошо проводить время. Также набраться опыта во всем начиная от разведения,до прокачки.
Добавлено: Принят.

Mona
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 17:07
Игровой ник: Нарцисса
Пол: Женский

Re: Заявки на вступление в клан.

Сообщение Mona »

1. Игровой ник - Нарцисса
2. Немного о себе - Зовут Александра,25 лет,могу часами переписываться,очень общительная,под настроение люблю смотреть аниме,а так же читать,на игру в среднем трачу от 5 часов,могу и больше,люблю общительных людей,а так же всегда стараюсь поднять настроение людям,даже если мы не знакомы.
3. Покемоны есть? Ну а куда без них)) Сколько 100-го уровня более-менее боеспособных? - 1 скобовый 100 лвл, 2 качаны без скобы
4. *Как все достали со своей "адекватностью", ведь только настоящий псих не скажет что он псих => вопрос опускаем*- я адекватный человек,пока не трогают тех,кто мне дорог
5. Почему именно к нам? Что хотите добиться и чего достичь?- Найти новых друзей и знакомых,а так же общение.
Добавлено: Принята.

kodak
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 11:42
Игровой ник: kodak
Пол: Мужской

Re: Заявки на вступление в клан.

Сообщение kodak »

1. kodak
2. мне 20 лет , играю частенько как по роботе выходит, играл года два назад в старую мне она больше нравилась :idea:
3. 100 лвл жду торги аук, 100 пока нету но есть 3 норм пока жду пока вибью скобу не хочу портить их качом без скобы :!: :!:
4. адекватный нет но когда нужно да адекватный и серйозний :iamso: :hide:
5. вообще сам не знаю почему именно к вас наверное понравилось как искал людей один из ваших лидеров и не начал гнобить за мой не выспаный рус. пс... смешно выйшло ахаха. хочу зделать самого мощьного в лиге 17 пока з кодом 123 кто знает тот поймет ..... 8-) 8-) 8-) :geek:
Добавлено: Принят.

Аватара пользователя
Kopr
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:00
Клан: Slayers|TeamTrainersPokem
Игровой ник: Zerugadisu
Has thanked: 232 times
Been thanked: 185 times

Re: Заявки на вступление в клан.

Сообщение Kopr »

1.Lolex
2.Вроде человек,который может хорошо общаться,шутить,помогать если попросят,живу в г.Вельск,зовут Илья,иногда я бешу кого-нибудь,т.к. пишу часто и много,много бреда
3.Покемошки есть конечно же,100 лвл только 1,и то,он только для кача и выбивания чешуи.
4.Да,для некоторых я "псих",для некоторых "хороший человек" который умеет хорошо общаться.
5.Во многие кланы не принимают такого новичка,вот я решил к вам,надеюсь найду себе здесь хороших друзей,которые помог в трудную минуту,я естественно отплачу тем же)
Добавлено: Принят.
Image Вот так и мы -
сидим и что-то дропаем...

Изображение

vanea
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 12:18
Игровой ник: vanea
Пол: Мужской

Re: Заявки на вступление в клан.

Сообщение vanea »

1 vanea
2 зовут Иван мне 14 лет люблю покемонов и игры про них
3 100 лвл нету но в прокачке 4 50лвл
4 Я не псих я стиснительныи
5 хочу познакомиться с новыми людьми. зделать новых друзеи
Добавлено: Отказ. Состоит в другом клане.

Аватара пользователя
kalivan
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:01
Игровой ник: Mitsuru Kirijo

Re: Заявки на вступление в клан.

Сообщение kalivan »

0. Check.
1. Mitsuru Kirijo
2. Денис, 20 лет. "Вроде человек". Не слишком общительный, да и вообще редиска. Играл еще в старую лигу и таки да, она была лучше, по-моему.
3. Более-менее боеспособных - 3 штуки. По-настоящему разве что один из них.
4. Опускаем так опускаем.
5. Брат (Lolex) позвал, да и скучновато в одиночку играть + может быть познакомлюсь с кем-нибудь.
Добавлено: Принята.
Изображение

Анар
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:13
Игровой ник: Анар
Пол: Мужской

Re: Заявки на вступление в клан.

Сообщение Анар »

Анар
мне 11 скоро будет 12 24 октября живу в Костроме
96 сойдёт
я нормальный
так хоть какойто интерес будет играть
Добавлено: Отказ.

Ответить

Вернуться в «Slayers»