Заявки на вступление в клан.


Модератор: Kopr

Аватара пользователя
Florence
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 00:25
Игровой ник: Feln Seo
Пол: Женский
Has thanked: 6 times
Been thanked: 1 time

Re: Заявки на вступление в клан.

Сообщение Florence »

1. Игровой ник.
Feln Seo
(но можно просто Фель *реверанс*)
2. Немного о себе
Лентяй с большой буквы, но я исправлюсь, честное слово.
Анимешник с небольшим стажем, форумный ролевик и злостный яойщик (фу-фу-фу!~), немного задрот (совсем "немного" *рукалицо*) и вообще очень приятный человек (особенно, когда молчит в тряпочку).
Увлекаюсь кучей разных вещей, редко когда довожу дело до конца (или очень медленно, ладно уж~o~).
Интровертный Гексли (для любителей соцоники).
Лига, наверное, одна из игр, которые цепляют надолго ибо покемоши же!1 так что здесь я уже... честно говоря, в профиле написано, что год с гаком, но я не знаю точно, потому что играла раньше с перерывами о_о" И акк терли^^` Хотя на самом деле я по-прежнему то еще нубище.
3. Покемоны есть?
Ну как сказать -\\\\- Сотых нет еще, но я честно в процессе .з. *максимальный - 50+ -__- -- извинитее*
4. Опустим-с о.о"
5. Почему именно к нам? Что хотите добиться и чего достичь?
К вам из-за названия :'D В первую очередь. Потому что никак не могу дойти до просмотра xD А давно уже висит в закладках~ Мотивация
Ищу приятную компанию для игры, в одиночку как-то не торт совсем. ._. *печалька*
Хочу ловить покемошек и разводить*^*
С пвп все плохо априори во всех играх х)
Добавлено: Принята.

Happy Panda
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 07:20
Игровой ник: Meow Meow Fluffy
Пол: Мужской
Has thanked: 228 times
Been thanked: 55 times

Re: Заявки на вступление в клан.

Сообщение Happy Panda »

1. Happy Panda
2. Зовут Иван, но люблю, когда называют Панда либо Шут. Проживаю в Хабаровском крае, город Бикин. Учусь в школе. После школы хочу поступать на актёрское мастерство, но не думаю, что у меня всё получится. Раньше играл в старую, в новую играю год и пару месяцев. Это новый аккаунт - не мульт.
3. 1 покемон 100 лвла.
4. *Как все достали со своей "адекватностью", ведь только настоящий псих не скажет что он псих => Конечно же я не псих. Я просто ГОВОРЯЩАЯ ПАНДА.
5. Хочу хорошего общения, много хороших друзей, знакомства. :hide:
Добавлено: Принят. (^_^)
[spoiler=^_^]04:01 Ген > Meow Meow Fluffy: ты властелин погоды xD
04:01 Dagon_ru > Meow Meow Fluffy: бог погоды[/spoiler]
Изображение Изображение Изображение

лори
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 13:08
Игровой ник: роза
Пол: Женский
Has thanked: 2 times

Re: Заявки на вступление в клан.

Сообщение лори »

1.роза
2.Зовут Надежда.Изучаю по-немного японский.Я анимешница .15 лет.Играю в лигу год и месяц.
3.3 покемона 100 лвл .Армия из 122 покемонов .Прокачать их всех сложновато.
4.Весьма адекватна,но если надо могу и помудрить.
5.Я впервые вижу в лиге клан в котором одобряют аниме и японский язык. Играю в своё удовольствие. Ну цель(если это можно так назвать) собрать побольше покемошек .Кароче покедекс.
Добавлено: Принята.

Аватара пользователя
bogdanko
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 май 2012, 02:18
Игровой ник: EX-FLORA
Пол: Мужской
Has thanked: 20 times
Been thanked: 20 times

Re: Заявки на вступление в клан.

Сообщение bogdanko »

1.EX-FLORA
2.Играл в лигу ещё в старую на акаунте с ником "bogdanko" забросил решил поиграть заново.. Конечно всё не так как было раньше, но всё же решил вспомнить былое..
О себе:
2. Аниме смотрел иногда и сейчас могу посмотреть, но вот воспринимается всё более скептично то же "Наруто" о котором я мечтал в 10-15 лет сейчас реально ерундово смотрится.. Но всё же есть Багатый опыт пересмотрел много всего "Наруто" "Учитель Мафиози Реборн" "Ван-Пис" "Дневник будущего" "Сильнейший в истории ученик Кенчи" "Вторжение Титанов" "Хвост феи" "Иная" "Крестик+Вампир" "Дьявол тоже может плакать" Ну и ясен пень смотрел "Покемонов" Так то я студент мне 19 лет со скуки играю в лигу играю в Футбол смотрю футбол вообщем фанат футбола... Ну что ещё то слушаю разную музыку Меломан.. Ну кароче всё остальное узнаете в клан-чате..
3.Два покемонов 100лвл один годен в тиму второй на продажу.. Имею так же Гуд Геарда и Гуд Генгара пока нужно качать будут гуд скобовые поки так что всё норм..
4.Может я и псих, но скажу я очень даже адекватный.. :D
5.Достичь нечего не хочу просто играть одному как то реально скучно.. А так компашка переписка споры и тп.. а к вам потому что только создался клан, а мне ещё нужно слегка подкачаться что бы быть гуд бойцом..
Добавлено: Принят.
U/A Иногда думаешь что пора взрослеть ну как только вспоминаеш покемонов ты просто не можешь уйти из своего счастливого детства не так ли (Мини Тимка йохохохохов -*-*-___-*-*- до окончания турнира информация засекречена

Ankedo
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 02:38
Клан: Slayers
Игровой ник: Ankedo
Пол: Мужской
Has thanked: 5 times
Been thanked: 16 times

Re: Заявки на вступление в клан.

Сообщение Ankedo »

1) Ankedo
2) Такс, ну зовут Роман. 19 лет. Ну по поводу аниме, тут прямо в цель. Люблю и смотрю аниме очень долго, так что с анимешными темами проблем не будет. Прям ща кстати смотрю серию Хвост Феи, которая вышла сегодня. Все остальное узнаем в общении.
3) Покемоны 100 уровня:
-Виктрибел
-Парасект
-Бластойз
-Манектрик
-Ратикейт
-Пилосвин
-Генгар
-Голем
-Вульпикс
-Алаказам
-Зебстрайка
Из низ более менее Зебстрайка, Виктрибел, Манетикрик Ну и Генгар.
4)Пропускаем так пропускаем ;)
5)Ну одна из причин друг который решил подать заявку в ваш клан. Ознакомившись с правилами и информацией понял, что есть общие интересы. +Вы начинающий клан, и мне хотелось бы быть в этом клане и развивать его вместе со всеми. Чего достигнуть ? Ну тут еще пока не знаю, посмотрим как в клане приросту, а так вообще хотелось бы занимать какую либо должность. Ну и естественно а мои планы входит захват вселенной.
Добавлено: Принят.

Гело
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2015, 18:38
Игровой ник: Гело
Пол: Мужской

Re: Заявки на вступление в клан.

Сообщение Гело »

1)Гело
2)Ну звать Николай.20 лет. Немного псих) адыкватным жить скушно 8-) и к томуже любитель аниме такшто будет про што поговорить! ну тут вроде хватит потом больше узнаете )
3) поков 100лвл около 12 гуд бойовых 5)
5) к вам потомушто хочу вступить в молодой перспиктивный клан а не в занощевый) ну както так надеюсь приймите))
Добавлено: Отказ. (Надо с начала читать устав, а потом подавать заявку.)

Аватара пользователя
nikish2000xp
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:56
Игровой ник: Spaut
Has thanked: 2 times
Been thanked: 6 times

Re: Заявки на вступление в клан.

Сообщение nikish2000xp »

1. Spaut
2. Играю достаточно давно, люблю музыку... тяжёлую музыку. Люблю аниме и регулярно слежу за новинками , закончился зимний сезон жду весеннего, закончился весенний жду летнего и так бесконечно) Студент... вообщем если хотите узнать побольше в профиле лиги есть вк...
3. Есть достаточно много , просто многим нужны трени а так вполне боеспособны...
4. светлое, доброе, вечное)
5. Просто охота общения, а в большинстве кланов повыше все разговоры только о деноминациях и нападениях) ранее состоял в кланах но увы они распались...
Добавлено: Принят.

Аватара пользователя
gaidran
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2014, 12:15
Игровой ник: gaidran
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 1 time

Re: Заявки на вступление в клан.

Сообщение gaidran »

1:Gaidran
2:занимаюсь паркуром,вольной борьбой,люблю аниме,играю в дотку,16лет,ну вроде всё:)
3:увы пока что максимальный это 70(особо не качал их,могу за пару дней до 100 догнать)
4:прост хочу в клан :iamso:
Изображение

Добавлено: Отказ. Заявка в другой клан.

Аватара пользователя
gaidran
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2014, 12:15
Игровой ник: gaidran
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 1 time

Re: Заявки на вступление в клан.

Сообщение gaidran »

1:Gaidran
2:занимаюсь паркуром,вольной борьбой,люблю аниме,играю в дотку,16лет,ну вроде всё:)
3:увы пока что максимальный это 70(особо не качал их,могу за пару дней до 100 догнать)
4:явно не псих :geek:
5:хочется в недавно созданный клан
Изображение
Изображение

berned
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2015, 00:07
Игровой ник: Kyuri
Пол: Женский
Been thanked: 1 time

Re: Заявки на вступление в клан.

Сообщение berned »

1)Kyuri
2)Звать алиса, общительная , смотрющий аниме целыми днями не отрываясь
3)в этом моя слабость, в основном поке 50 лвл( на данный момент в тиме 3)
4)адекватная
5)из за общения , любви к аниме и роботе в команде
Добавлено: Принята.

Ответить

Вернуться в «Slayers»