Страница 1 из 1

Работа на Клан.

Добавлено: 27 окт 2018, 20:52
Kopr
Добрый день, дорогие товарищи!
С этого момента в нашем Клане вводятся должности и зарплаты.
Изображение
Вакантные места:
  • Ответственные за рекламу приглашения в Клан, распространяемую на локациях. (Требуется по 1-2 человека в каждом регионе).
    Спойлер: Обязанности: ПОКАЗАТЬ
    В обязанности входит отправлять в чат локаций, желательно многолюдных, где есть внеклановые игроки заранее заготовленное сообщение, содержащее рекламу Клана и приглашение в него вступить, которое может показаться привлекательных для тренеров. Так же, если Вы видите на локации внекланового тренера, который мог бы украсить наши ряды - заводите полезные знакомства!

    Пример:

    Код: Выделить всё

    Клан ≪Slayers≫ приглашает в свои ряды активных и увлечённых тренеров! Помогаем своим коллегам по всем игровым вопросам: где и как ловить, как прокачать монстра и другое, вы всегда сможете рассчитывать на поддержку. А так же завести новых друзей.
    Примечание! Реклама не может быть опубликована чаще 1 раза в 10 минут для одной локации. Во избежании недоразумений, если рекламу в регионе кидает не 1 человек - договаривайтесь!
  • Продавцы товара.
    Спойлер: Обязанности: ПОКАЗАТЬ
    Реклама продаваемого товара в Торговом Чате(ТЧ), опрос тренеров на наличие товара для продажи, продажа товара, предоставленного тренерами, сохранение скриншотов всех обменов и оплат.
Изображение А теперь к приятным сюрпризам - награде!
Рекламщики:
  • За каждые 30 рабочих дней - 50т (ежемесячный оклад, при наличии соответствующего онлайна);
  • За каждого откликнувшегося на рекламу - 5т;
  • В случае, если тренер вступил - 10т.
Продавцы:
  • Так как вы продаёте товар, то его владелец назначает стартовую цену, ниже которой вы не можете продать. В Клан-Фонд идёт 10% от навара. Например:
    Тренер даёт вам 100 Колючек Пикана и назначает цену: "15т за колючку". Вы находите покупателя, готового купить все колючки по 20т и продаёте их ему. В таком случае 1500т вы возвращаете владельцу, 2000-1500=500т - навар. 10% от 500 = 50т. 50т вы отдаёте в Клан-Фонд - остальное ваше, то есть 450т.
    Примечание! Так как продавать чужой товар запрещено, то на момент размещение о нём объявления/рекламы, он должен находится у Вас! Оплата владельцу может производится по обоюдной договорённости как до сделки, так и после.
______________________________________________________________________________
Так же приветствуется любая инициатива и предложения от вас!

Re: Работа на Клан.

Добавлено: 28 окт 2018, 14:19
Kopr
ИзображениеНа данный момент работают:

Даркос - Рекламщик. (ЗД) (28.10.2018)
cyberlinks - Продавец. (ВД)