[1] Клановый конкурс

Влечёт к ней безумно, боюсь совсем потерять голову... © Богомол

Модератор: WiCat

Закрыто
Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

[1] Клановый конкурс

Сообщение WiCat »

Изображение


Начало: 06.06.2015
Конец: 31.08.2015
Подведение итогов: 03.09.2015 (или чуть раньше)
Участники: Богомолы :3


Задание: Написать историю на тему "Такой волшебный лес!" (+возможен рисунок), связанную с миром покемонов и Лигой-17

Требования:
• 1 работа от участника;
• Текст не должен превышать 3 страницы ворда;
• К работе разрешено прикрепить 1-2 изображения (не больше 620х440 пикселей). Если изображения будут нарисованы лично вами, то к итоговой оценке будут добавлены баллы (размеры рисунка или фото рисунка не должны превышать 620х440 пикселей)
• Указывать ник на рисунках либо разглашать его в рассказе строго запрещено;
• Оцениваются оригинальность идеи, сюжет, грамотное и качественное изложение;
• Необходимо отправить рассказ (+изображения/рисунки) и ваш игровой ник тренеру WiCat в форумное ЛС. Работы будут выложены в этой теме анонимно.

Призы (если будут пожертвования, то добавим ещё):

1 место - Изображение Кредит х500.000 + Изображение Лечебная трава х15
2 место - Изображение Кредит х250.000 + Изображение Лечебная трава х10
3 место - Изображение Кредит х100.000 + Изображение Лечебная трава х5


Также + покемон на выбор (1 место выбирает первым):
Изображение Ралтс / Изображение Раффлет (неспар) / Изображение Шелдер
Спойлер: Подробнее о покемонах ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Позже будут доп. призы за участие

Спасибо Admiral Nick за спонсорство травки, а Black Lion спасибо за офигенного ралтса :3

Вопросы можно задать ЗДЕСЬ

Всем вдохновения творить!
Изображение

Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

Re: [1] Клановый конкурс

Сообщение WiCat »

Работа №1


"Такой волшебный лес!" -
Именно с такими мыслями я остановился у молодой березки. Дальше, направо и налево, насколько хватало взора, простирался огромный зеленый лес, кажущийся таким дружелюбным и сказочным, что аж дух захватывало.
Приехал я сюда в надежде немного развеяться, отдохнуть от шумного и пыльного города, с его проблемами и заботами. На мой взгляд, выехать на природу, а именно в тот самый лесок, находящийся в часе езды от города, было отличным решением. Теперь самому смешно. "Лучше бы я остался дома" - подумал я, потирая ушиб на голове и клея пластырь на разбитый нос. Но обо всем по порядку.
Итак, я стою перед стеной хвойных деревьев, они словно рота новобранцев стоят в хаотичном, но тесном и дружном строю. Я погладил своего Стараптора, стоявшего рядом со мной, поправил рюкзак и шагнул вперед.
В мой нос ударил резкий хвойный аромат, колючки на земле заглушали шаги. Я шел дальше и дальше, очарованный запахами и звуками леса. Стараптор неуклюже перебирал лапками, не имея возможности раскрыть крылья меж тесного пространства деревьев, и едва поспевал за мной, непрестанно вереща.
Уже через метров пятьдесят я осознал, что все не так радужно. Осознание этого, было резким и болезненным, равно как и тот овраг, в который я упал. Скатившись по склону под верещание моего друга-покемона, я врезался в ель. Кросовок валялся выше, на майке зияла дыра. "Ну ничего, засмотрелся, бывает" - подумал я, и встал. И тут же лег обратно, так как ударился головой об ветку. Тут же, меня обсыпало колючками, которые сразу же набились в волосы, упали за шиворот майки, попутно царапая мне лицо и спину. Стараптор слегка наклонив голову с удивлением смотрел на меня, все еще стоя на вершине оврага. Я хотел крикнуть ему, что все в порядке, но неожиданное рычание заглушило мой голос. Неподалеку от меня сидел злобный Урсаринг, и взгляд его был вовсе не дружелюбным. Я посмотрел наверх, и увидел пчелиные соты на ветке, и следы от когтей медведя чуть ниже. Судя по всему, мое столкновение с деревом пошатнуло ствол, и покемон упал, почти достигнув лакомства. Я обернулся, надеясь найти поддержку в виде Стараптора, но тот понял к чему все идет, поэтому расправил крылья и улетел, предварительно крикнув, словно извиняясь.
"Вот ведь трус," - подумал я, уже на бегу. Похоже на то, что Урсаринг был слегка не в форме, или не в настроении, иначе я бы сейчас наверняка был бы уже съеден и переварен.
Пробежав добрые сто метров, попутно царапаясь обо все что можно, я наконец запнулся об корень и упал. Закрыв глаза, я приготовился к своей судьбе, уже смирившись и успокоившись. Но даже спустя пять минут моя судьба все еще не съела меня, чему я был несказанно удивлен и рад.
С огромным усилием я заставил себя встать, и огляделся. Неподалеку от меня был ручей, и я побежал к нему. Я наклонил голову, и принялся пить. Выпив добрых пол литра, я раскрыл глаза, и заметил, что вода чуть фиолетовая. Услышал мычание, до боли знакомое и понятное. Ох, лучше бы я снова встретил Урсаринга.
У истока ручья маленький Гардобор игрался с водой. И хоть он по пояс сидел в воде, чистым он отнюдь не казался. Я хотел засунуть пальцы в рот, чтобы вырвать грязную воду, но не пришлось - все произошло само по себе.
"Чудненько" - подумал я спустя несколько минут, пытаясь найти выход из леса. "Так, нужно вспомнить чему нас учили в школе. Мох всегда растет у северной стороны дерева. Или южной? А если и северной, то с какой стороны находится мой город?". Поняв, что мне не зря ставили тройки за естествознание и географию, я уселся на землю, и начал истерически смеятся, периодически чередуя это с неугомонным плачем.
"Может пойти отыскать Урсаринга? Хоть умру с пользой, накормлю беднягу."
"Нет, так не пойдет. А ну вставай, ищи выход, ты, унылая тряпка!" - мой внутренний голос явно досаждал мне, поэтому я его отключил. Но все же стал, наверное оттого, что начало темнеть, и земля была холодная.
Я брел по сумеркам в течении получаса, надеясь найти выход. Поклялся себе, что если выйду из леса, посажу дерево. Лучше два.
Только спустя час до меня дошло, какой же я кретин. "У меня ведь есть Глайгер..." - подумал я. Следующее, что пришло на ум, это то, что мой веселый розовый друг летает не очень хорошо. Даже очень плохо. "Никогда не поздно учиться," - подумал я, вызывая Глайгера.
Выйдя из покеболла, Глайгер уселся на землю, в точности как я час назад, и посмотрел на меня сонными глазами. Я поставил его на ноги, и попытался объяснить чего я хочу. Он не понял. Я начал размахивать руками, показывая на него и себя. Ноль реакции.
Спустя полчаса объяснений он понял, чего я хочу.
Проткнув мою майку хвостом, он попытался взлететь. Яростно махая крыльями, он пролетел метров пять и упал. Затем то же самое, только на этот раз он лишь уронил меня, сам не упал. Уже что-то.
Такими темпами мы пролетели метров сто. Лес начал редеть, а Глайгер летел заметно спокойнее и выше. Он поднялся выше деревьев, и я осознал, что если он меня уронит, я разобьюсь в лепешку. Оно и к лучшему, конец мучениям.
Но розовый покемон летел на удивление хорошо. Наконец, мы перелетели край леса, Глайгер начал снижаться, и с гордостью, с какой первоклассник приносит домой первую пятерку, он уронил меня на землю.
Кое-как мы вышли на трассу, и мои мучения окончились.
Во дворе моего дома меня ждал Стараптор, стыдливо поникнув головой. У меня не было сил на него кричать, и я уснул не зайдя даже в дом.
Изображение

Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

Re: [1] Клановый конкурс

Сообщение WiCat »

Работа №2


Как я тут очутился… сидя у дерева в каком-то лесу, начинается дождь, долго не думая я, решил быстро идти домой, чтоб не попасть под ливень, но не все так просто чьи–то руки обхватывают меня сзади, резкий бросок, и я оказываюсь на земле.
- Тихо, тихо, парень, только не двигайся.… Вот так… - чей-то встревоженный голос доносился в моей голове.
Обернуться? Нет, не хочется, ничего не хочется. Застыть бы. Даже шагу не сделать. Ноги будто свело, не могу ими пошевелить. В тоже время так приятно. Легкий ветер обдувает мое тело. Светлячки зажигают огоньки, словно фонари ночного города. Рядом со мной неизвестная парящая персона, словно фантом призрачной свободы.

Изображение

Пролежав где то час, смотря, как в небе мерцают светлячки, я попытался подняться и понял, что сейчас нет этой загадочной персоны. Про себя я думал “ может быть, мне все это приснилось или почудилось”. Очень сильно хотелось пить… О, я только заметил как красиво в лесу, тут все такое зеленое. Неизвестные мне деревья – они ведь настоящие? Держась за деревья, я продолжал свой путь вглубь леса, не понимая, зачем я иду в самую чащу леса, все-таки уже ночь родители наверняка уже волнуются, но ноги меня не слушаются и введут вглубь леса. Становилось очень холодно, кожа стала холодной, руки жжет от укусов насекомых. Снова начался дождь, падает мне на голову, как новые эмоции. Бродя, в лесу я наткнулся, на загадочный огонек в дали я ускорился, чтоб добежать до него. И вот я увидел, покемона это был Генгар, теперь понятно кто был рядом со мной и пытался меня напугать.
- Ты все-таки смог меня найти – Ехидна, смеясь, сказал покемон. Он смотрел мне в глаза и смеялся, но было видно, что этот он был совсем не счастлив.
Я просидел рядом с ним около часа. Но он, не обращая на меня внимание Генгар занимался своими делами, немного пытаюсь напугать меня, а куда без этого все-таки ведь он призрак. Генгар обладал силой мыслей и мог со мной разговаривать, он мне рассказал, что он хранитель леса и сторожит его уже очень давно. Так же он поведал, что я нахожусь в старой части леса, и он уже давно не видел здесь людей.
- А как стал хранителем леса?
- Это очень долгая и грустная история… Ответил Генгар
Спустя минут пять он спросил, меня снова точно ли я хочу услышать, его историю я ответил что хочу. Он схватил меня за руку и повел меня в неизвестное мне направление. Он привел меня к чистому озеру.

Изображение

- Пей, я знаю, что ты хочешь пить – Сказал мне покемон и начал рассказывать свою историю
Это было очень давно, когда я уже не вспомню. Недалеко от леса было не большая деревушка. В этой деревушки жила одна маленькая девочка лет десяти. Она бегала по лесу играя с различными покемонами Хопипами, Вульпиксами , Одишшами. Все время я наблюдал, как она и веселится с ними, в душе мне хотелось этого же, но я думал, куда мне до таких смазливых покемонов, я лишь призрак страшный призрак меня все боятся. Однажды девочка сильно заболела , она уже не могла как раньше бегать по лесу и веселится с другими покемонами. Я посилился в этом же доме где и жила девочка, ночевал я на чердаке туда мало кто заходил, но если заходили, то мне легко удавалась спрятаться.
Проходили месяца, но девочка так до сих пор и не поправилась. Покемоны с кем она бегала, и веселилась уже про нее, и забыли и перестали к ней заглядывать. Девочка уже совсем опечалилась и долго каждыми днями плакала, что к ней перестали заглядывать, как она думала ей друзья. И тут не вытерпев, я не мог больше смотреть как страдает эта девочка и подошел к ней.
- Хочешь, я буду твоим другом? Робко спросил я
Девочка, вытирая слезы начала улыбаться и неловко кивнула головой. Девочка рассказывала мне о том, как она веселилась, куда с родителями ездили. Каждый день я просиживал, с ней все 24 часа спя рядом с ней, чтоб с ней ни чего не случилось, ибо она была очень слаба из-за болезни.
Прошел еще месяц девочка так и не поправлялась. Мы так до сих пор и сидим в комнате и во что либо, и вот во время игры в карту девочка радостно вскрикнула.
- Знаешь, что я хочу сходить в лес и показать тебе одно замечательное место, я уверенна тебе понравится – Сказала девочка.
- Она привела меня на это озеро где мы сейчас сидим – Сказал генгар.
Девочка была очень рада, что смогла показать мне свое любимые место, мы просидели там целый день я ждал, когда она сможет отдохнуть и дойти до дома. Проходили дни, недели, месяца, но девочке так и не становилась лучше. И вот настал этот злополучный день, который я вспоминаю как страшный сон. Девочке стало совсем плохо, её родители уехали за доктором, чтоб как ты облегчить её страдания. Я не мог найти себе место я сидел и держал её за руку, как вдруг девочка повернулась ко мне и сказала
- Ты давал мне новые дни, новые лучи надежды , ты взял и раскрасил мои черные дни яркими красками! Все ошибки послужат нам хорошим опытом! Знай что это еще не конец! Смотри, как худшие остается позади, ты свободен, наконец, ведь ты не собираешься махнуть рукой на свою жизнь?
Это были ей последние слова, в этот момент, когда девочки больше не стало в этом мире родители вошли в комнату. От увиденного у родителей случился шок, как над дочерей парит покемон призрак. Её родители обвинил, меня во всем случившись, что когда я наблюдал, за ней я наложил, но нее сглаз, потому что я призрак. Все жители маленькой деревеньки выгнали меня с деревни, что, таким как я не место здесь. Тогда я захотел сохранить этот лес и наше любимое место, и стал хранителем леса.
От его рассказа у меня стоял ком в горле. Как они могли так поступить с ним, я просто не понимал. Долго не раздумывая я сказал Генгару .
- Хочешь я стану твои другом !?
- Спасибо, я рад, что смог поговорить с кем это и излить свою душу кому-то, мне стало легче, правда, я согласен, чтоб ты стал моим другом, но тебе пора домой мой новый друг! – Ехидна посмеиваясь…
Проснулся я уже ближе к обеду в своей кровати, с запиской в руках “ Я буду помнить тебя всегда, и ты помни меня! Твой новый друг Генгар”.
И вот я рассказал вам эту историю, решать уже вам поверите мне вы или нет. Но я сам еще до сих пор не могу разгадать многое, как я очутился в этом лесу и как меня смог найти Генгар, но я точно знаю, что он меня охранял, чтоб со мной ничего не случилось, и не хотел, чтоб я его увидел. В моем сердце навсегда останется Генгар, его рассказ и этот волшебный лес который познакомил меня с ним.
Изображение

Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

Re: [1] Клановый конкурс

Сообщение WiCat »

Конкурс продлён на всё лето. Творите \о/
Отославшим работы разрешено отредактировать (просто напишите в ЛС исправленный вариант)


Также будут доп. призы (постараюсь всех участников наградить приятной плюшкой в конце за участие) :3
Изображение

Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

Re: [1] Клановый конкурс

Сообщение WiCat »

Работа №3


Такой волшебный Лес[/center]

Была ясная ночь, лунный свет падал на светло голубые здания Остарона. Такие ночи бывали довольно редко, из-за плохой погоды по большей части, но эта была исключением. Скорее всего, именно из-за этого я и не мог спать в эту ночь, но и просто сидеть на месте не было выходом. Так что я решил поискать редких покемонов, что бы внести обогатить свой покедекс. Не скажу что для меня это было очень важно, но кроме как спрятаться под одеялом от холода и заниматься такими мелочами, делать было абсолютно нечего, по крайней мере ночью. И мой выбор естественно был очевиден… Я взял своего Маровака, парочку покеболов, и отправился в сторону Маршрута номер 3.

Немного порыскав на маршрутах, я дошел до Леса Селена, я бывал здесь очень часто, и знал что искать мне здесь больше нечего. То ли в надеждах найти кого-то нового, то ли атмосфера ночи повлияла на меня так – я остался сидеть в лесу. Первое время я рыскал в поисках покемонов, но потратив около пяти-десяти минут, я так и наткнулся ни на одного покемона. Виднелись лишь силуэты Ноктаулов и Хутхутов выглядывающих из тени густых сосен. Слышался пустой шелест из под кустов, явно напоминающий звуки издаваемые Хонтером. Пару раз был слышен скрежет когтей по дереву, видно Снизлы этой ночью тоже были достаточно активны. Было очень темно, высокие, густые сосны перекрывали любой свет, который хотел коснуться земли, от чего это место всегда являлось немного жутковатым. Но мне это место не являлось страшным, скорее завораживающим и в кой-то мере вдохновляющим, слишком уж часто мне приходилось ходить по этому месту. Я взглянул на своего Маровака, и к моему удивлению он выглядел достаточно спокойным, это было странно для него, он обычно ведет себя смело в любой ситуации, иногда даже чересчур, но видимо такая ночь влияет и на покемонов. Я почувствовал некоторую усталость после постоянной ходьбы по извилистым дорожкам леса, и решил найти себе место что бы отдохнуть, и полюбоваться ночным пейзажем.

Изображение

Пройдя дальше, я увидел отдаленную опушку, странно, но за все то время, сколько я на острове, никогда не видел этого места. Возле опушки виднелся просвет, который давал свету луны осветить эту местность. Я сел на один из пней, оставленных видимо лесорубами, и стал наблюдать за тем, как лунный свет ярко отражается от голубых елей. Находясь среди такого, на первый взгляд жуткого места, начинаешь расслабляться и поддаваться под чары этого таинственного леса. Зачем я это все делаю, ведь не за этим я сюда пришел, стало быть, нужно двигаться дальше, либо идти обратно в город. Ко мне явно начал приходить трезвый, привычный для меня, рассудок. Я протер ладонями глаза, немного осмотрелся и глянул на Маровака, он тихо сидел оперевшись на корягу старого дерева, его взгляд был направлен в небо. Я очень удивился, и немного даже обеспокоился за него, он никогда не был настолько спокоен, особенно в ареале обитания других покемонов. Я решил все же не предавать этому особого внимания, в такой обстановке уж точно, и решил перепроверить свой рюкзак, мало ли что-то потерял. Я отвернулся от прямых лучей лунного света и стал пересматривать содержимой рюкзака.

И заканчивая проверять все свои стимуляторы, покеболы и эликсиры, я заметил какой-то шелест вокруг себя. Деревья и кусты в округе этой опушки тихо шелестели. Сидя на пеньке и осматривая проблески лунного света от елей и сосен, укутанных голубым инеем, я не обращал внимание на такие мелочи, инстинктивно все говорило мне, что это лишь ветер и выходки парочки покемонов. Но когда я придал ясности своему разуму, и более пристально прислушался к обстановке вокруг меня, я понял что в опушке безветренно, а лишь несколько покемонов не могло вызвать такой массовый шелест всего что могло быть в лесу. Меня на минуту обхватила обеспокоенность, я начал осматривать весь ландшафт вокруг себя, в поисках причины такого аномального шума. Я посмотрел на Маровака, он все так же умиротворенно смотрел куда-то вдаль. Я был первое время ошарашен, и не мог осмыслить все, что происходит вокруг. Я глянул еще раз на Маровака, и увидел странный силуэт, находящийся позади его, я присмотрелся, и это оказался Хонтер. Стало еще более не по себе, не от того что здесь оказался покемон-призрак, а от того что они оба не реагировали друг на друга, будто не замечали присутствие иного покемона возле себя. Я стал отвыкать от света в глазах, и мог лучше рассмотреть темную сторону этой опушки. Я опустил лицо к земле и закрыл глаза.

Несколько секунд я попросту думал, или скорее внушал себе, что все это померещилось. И что я сейчас открою глаза, спокойно сяду на это злосчастный пенек, отойду от того что надо мной повисло и спокойно пойду дальше.

А что собственно не так сейчас? Разве я сейчас не в лесу? Стало быть, в нем должны обитать покемоны. Разве мой Маровак ведет себя странно? Сейчас поздняя ночь, и он мог попросту быть очень сонным, покемонам тоже нужен сон. Так почему я так волнуюсь по поводу всего этого? Куда делось мое адекватное суждение и понимание ситуации, в которой я нахожусь?

После этих рассуждений в моей голове, я поднял взгляд, и передо мной повисла завораживающая картина. Больше дюжины покемонов сидя на деревьях и выглядывая из-под кустов, смотрели на лунный свет. От этой картины я отошел поглубже в опушку и почувствовал как пару Венонатов, касаясь моих ног, идут к просвету этой опушки, словно загипнотизированные. Меня озарило удивление и ужас одновременно, от чего я попросту, не сдвинувшись с места, сел на землю и стал наблюдать за всей этой лесной идиллией. У меня не было мысли не подойти к ним, ни уходить отсюда, видимо я был уже слишком измотан этим всем. Меня стали посещать мысли о том почему такое происходит. Неужели лунный свет так действует на покемонов, словно гипнотизирует их…

Просидел так я достаточно долго, минут 20-40, я уже потерял счет. Я просто смотрел на скопление покемонов которые подходят к этому загадочному свету. Страх и обеспокоенность ушли на второй план, я уже не думал ни о чем, что могло меня волновать. Такими темпами я вскоре уснул на земле.

Снился мне все тот же лес, в лунном свете он казался таким загадочным, будто он имел всем мышление. Он казался очень живым, когда я вошел в него, все покемоны сразу начали наблюдать за мной, словно они были глазами леса. Сел распускал передо мной тропинки, вел меня куда-то, а я попросту шёл туда, куда мне он велел…

Проснулся около дерева на Маршруте номер 3, было ранее утро, и мне как всегда нужно было отправляться по делам. Странно, что это первое что меня волновало этим утром. То есть, как я оказался здесь, а не в лесу, и вообще то, что произошло там, меня почему-то не особо волновало. Подсознательно я это воспринял как сон, или кошмар. Чувствовал я себя на удивление хорошо, не чувствовалось знакомая в лесу обеспокоенность и страх, и даже банальная усталость после бессонной ночи не казалось такой уж проблемой. Я достал бутылку воду, немного отпил и умыл лицо из питьевой воды. Освежившись, увидел и Маровака, лежащего возле меня. Я не стал его тревожить, а просто отозвал его в покебол и направился в сторону Остарона. По пути назад я все думал о том что произошло в этом лесу, и все больше размышляя о этом, я осознавал что в этом маленьком мире населенном покемонами, все же есть то что может меня еще удивить…
Изображение

Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

Re: [1] Клановый конкурс

Сообщение WiCat »

Работа №4

Каждый из нас мечтал о получение своего первого покемоши, но путешествуя с ним вы задумывались о том сколько прекрасных локаций вы посетите?

Когда-то давно, в далеком прошлом, когда каждый из нас был юн, мы начинали наш путь с выбора покемона. Каждый из нас видел силу в покемонах по-разному, кому-то тот или иной покемон казался особенным. Сквиртл, бульбазавр или чармандер? Многие проходили через этот тяжелый выбор. Я выбрал себе чармандера, потому что верил, что он мне станет отличным другом, в его глазах горела маленькая искорка, которая напоминала такие эмоции, как: "Я готов, идти на встречу приключениям!". И с того времени он стал моим любимцем. Получив своего чармандера, я отправился по локациям Восточного Джото. Безусловно, многие локации были удивительны. Но из всех локаций приглянулся Глухой Колючий Лес. Почему-то его загадочность меня всегда манила. Но почему же? Лес, как казалось, ни чем непривлекательный, повсюду были сухие деревья и колючие заросли, под ногами сорняки и поганки. По пути встречалось множество покемонов и различных растений, вроде ничего особенного он не предвещал, но я заметил, что покемоны ближе к ночи направлялись в сторону Небольшого Озера. А сам же он к ближе ночи напоминал устрашающееся место, где ветки деревьев походили на чьи-то руки, и ты боялся проходить мимо них, так как складывалось мнение, что тебя могут защитит в самую глушь леса, подобно злой ведьме. А маленькие раттаты напоминали тебе скелетонов, которые готовы были закружить тебя в вихре. Где начинали просыпаться Хут-Хуты, и их красные глаза напоминали Вия, из-за чего я всегда опасался идти туда, и по канону бежал от него подальше.

Изображение

Но как только солнце начало уходить за горизонт, я захотел понять в чем же загадочность этого леса. Поставив палату и насобирав дров, решив заночевать неподалеку от этого самого озера. Узнать, почему же покемоны в ночное время идут на Озеро.

~~~

За костром с чармандером, я чувствовал себя расслабленно. Песни маркроу вносили атмосферу спокойствия, маленькие ройки семей раттат атмосферу заботы и уюта. Наряду с нами наблюдалась замечательная картинка наступления ночи: небо чернело, солнце тонуло за горизонтом, маленькие оддиши и раттаты начали разбегаться по своим уголкам, просыпавшиеся хут-хуты наблюдавшие за тобой. И создавалась замечательная картинка: тёплый костер, рядом мой чармандер, горящие красные, милые глаза хут-хутов и небо заполняющиеся звездами. Что может быть лучше для путешественника? В этот период можно на время забыть о своих заботах и понаблюдать за другой жизнью. Именно тогда начинаешь отвлекать от своих проблем и понимать, что жизнь многообразна, многогранна и на сколько красив окружающий нас мир.

Но веселье только начиналось. Мы заметили мимо нас пробегающего Оддиша.
«Думаю, что он отстал от своей семейки!» - подумал я.
Горько плача и пытаясь вымолить свое имя:
«-О-д...и...»
Он рассказал, что оторвался от семьи и теперь боится идти один.
Чармандер отважно сказал ему: «Чар-чар!». Что означало, что мы обязательно его доведем до дома. Оддиш повел в нас сторону того самого Небольшого Озера... По пути к нему, я наблюдал как... Маленькие ратикейты бегали со своими собраятьми, напоминая резвых маленьких ребят. Хут-хуты с Ноктаволами сидели на дереве, выкрикивая свое имя. А озеро переливалось светлыми бликами от звезд. В озере красиво отражалась, восходящая Луна вместе с мелькающими маленькими чешуйками Голдинов, которые плавали в нём. Толпа оддишей подошла к этому озеру, хотев забрать своего собрата, Оддиш увидев их, побежал к ним навстречу. Бежав оддиш ронял свою пыльцу, которая красиво переливалась с резвыми голдинами, напоминая танец ритмичных Розелий. В отражение озера я заметил, что мимо нас пролетела звезда, которая напоминала Хо-Оха. Но как ни странно, но след оддиша уже простыл, разве, что маленькие следы от пыльцы виднелись из далека.
«Хоть бы попрощался!» - подумал я.
Но заметил, что Чармандер уже начал зевать... Думаю пора было возвращаться к палатке. Уложив его спать, я переосмыслил весь день, который сегодня произошел, ведь раньше я думал о том, что это локация опасна! Всего лишь, дав воле фантазии, я омрачил этот волшебный лес, но после того, как действительно побыл там, я понял, что мне нечего в нем боятся. Как странно, но мне эта история напомнила, как люди знакомятся с новыми людьми. Но теперь я вспоминаю об этом месте с улыбкой и пытаюсь общаться со всеми людьми, чтобы не омрачить их, как лес, ведь они тоже бывают волшебными.


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

Re: [1] Клановый конкурс

Сообщение WiCat »

Приём работ закрыт.
Изображение

Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

Re: [1] Клановый конкурс

Сообщение WiCat »

Итак, поздравляю вас с завершением первого кланового конкурса, результатами в целом довольна :3
И не буду таить, перехожу к огласке победителей!

1 место - Admiral Nick и его приз Кредит х500.000 + Лечебная трава х15 + Ралтс

2 место - Muse и его приз Кредит х250.000 + Лечебная трава х10 + Шелдер

3 место - Kathryn и её приз Кредит х100.000 + Лечебная трава х5 + Раффлет

Поощрительное место - kosku и его поощрительный приз Оникс х3
Спойлер: Оценки судей и комментарии ПОКАЗАТЬ
Всем спасибо! Победители пусть отпишутся и выберут приз среди покемонов, 1 место выбирает первым.
Изображение

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Re: [1] Клановый конкурс

Сообщение Kathryn »

Лена, большое спасибо за конкурс! Изображение
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

Закрыто

Вернуться в «Богомолы»