Творчество клана

Влечёт к ней безумно, боюсь совсем потерять голову... © Богомол

Модератор: WiCat

Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

Re: Творчество клана.

Сообщение WiCat »

Изображение

Апнуть темку)) Конкурсное :3
Изображение

Аватара пользователя
Allesandro
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 14:46
Игровой ник: Allesandro
Пол: Мужской
Has thanked: 866 times
Been thanked: 885 times

Re: Творчество клана.

Сообщение Allesandro »

Оригинал стиха Кушпу на ЛЧ для Вестника!

Был в игре один чудак,
kushp'ом звали как-то так.
Парень одесский и просто вселый чудак,
Случайно он в Лигу попал и все вдруг не так,
Жизнь резко пошла наперекосяк,
Начал он о Кубке Лиги мечтать,
Но страдал фигней и так и сяк,
Решил он на гимах пострадать,
надо ведь за кубок ему воевать.
Ждал он, готовился, чтобы всех побеждать.
Тактики, трени, банки, куча бабла
Все это для kushp'a обычные дела.
Настал долгожданный финал,
Неожиданно для всех kushp побеждал.
Слишком расслабился или устал,
Но, к сожалению, финал проиграл.
Видно огонь загорелся в глазах,
Значит в 12-й ЛЧ будет гимам на нервах играть.
Ждем мы его возвращения.
Да будет слава, да прибудет признание,
Санек победит! - вот мое желание!!!
....

© Allesandro
Июнь 2015
Последний раз редактировалось Allesandro 07 июл 2015, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
СьUrrY
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 13:19
Клан: Богомолы♥
Игровой ник: Сьюри
Пол: Женский
Has thanked: 4 times
Been thanked: 7 times

Вот я тут книгу пишу... 1 глава короч

Сообщение СьUrrY »

○◘Изгнанница◘○
1 глава.
Теплый солнечный день.
Сезон Зеленых Листьев был плодотворный, и у моей мамы родилось еще 2 котенка. Ярохвостик
и Листочек. Ах, да, кстати, я Остролапка. Оруженосец племени Ветра. Моя мама Белокрылая, а отец – Грозный. Развалившись в теньке, я тихонько зевала, приготавливаясь вздремнуть. Но меня окликнул голос серого кота – Дымоуса. Моя белоснежная шерсть с такими-же дымчатыми пятнами колыхнулась под порывом ветра. Серебряные глаза закатились.
- На охоту. Ишь чего, заплыла жиром. За мой характер и питаешься! – Добродушно прошумел мой наставник, хватая меня за шиворот и таща за изгородь из вереска. Я грустно склонила голову, но, отбросила печаль, взглянув на родную пустошь. Длинные изящные лапы сами рванулись по склонам, ветер рванул шерсть, и жизнь стала лучше.
Ветер донес до меня запах вереска, и не только. Где – то рядом прятался кролик, и явно не надеялся быть съеденным.
- Поспевай, Дымоус! Не я, похоже, жиром заплыла! – Весело смеясь и оглядываясь наблюдая, как не молодой наставник «ползет» за мной, прокричала я. Он улыбнулся, и поднажал. Я начала снижать бег, и начала красться.. Нос задрожал, почувствовав кролика. Стоило мне поднять лапу что-бы переступить, и прыгнуть на зверька, он выбежал из вереска и как сумасшедший побежал, и мы не отставали. Проносясь с одного склона, мы взлетали на другой, пока серый кот не шепнул мне - «подсекай». Я подмигнула, и погнала кролика вглубь территории, где уже поджидал Дымоус. Я завернула, и отшатнулась от тени наставника, которая вынырнула из-за подлеска берез, и набросилась на кролика. Красота! Первая добыча сегодня. Причем упитанная.
Гордо подняв хвост, я вошла в лагерь. В зубах у меня болтался кролик. Я бросила его в кучу с добычей, и в замену взяла белку. Пройдя несколько лисьих хвостов, я вошла в детскую, где моя мама беседовала с Лесоглазой.
- Не представляешь! Ярохвостик такой непоседа! – Улыбалась Белокрылая, прижимая к себе черного котенка с рыжим хвостиком. – А Листочек еще хуже!
Полностью черная Листочек прыгнула на брата, и они с веселым писком покатились из детской. Пронаблюдав за котятами, белая кошка взглянула на меня. И весело подмигнула. Я бросила ей белку.
- Спасибо, солнышко мое. – Промурлыкала мама, приглашая меня сесть. Я не отказалась.
Она продолжала беседовать с бурой Лесоглазой, ее черные лапки дергались, когда Белокрылая говорила что-то пугающее, и ясно сияла, услышав что-то о котятах и племени. Я задремала, прислушиваясь к ним. Всему свое время, и пришло время отдохнуть…
Я проснулась ночью, когда Звездный Луч , наш предводитель, с Тихим, глашатаем, собирал патруль на Совет. Сегодня была ночь полнолуния, когда на совет собирались все коты, из всех племен. В эту ночь было священное перемирие, когда не было границ, и все были равны.

Аватара пользователя
СьUrrY
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 13:19
Клан: Богомолы♥
Игровой ник: Сьюри
Пол: Женский
Has thanked: 4 times
Been thanked: 7 times

Изгнанница. 2 главаа

Сообщение СьUrrY »

2 глава.
Лунный свет обливал поляну, ветерок стал прохладным, и шерсть вставала дыбом от него. Мои серебряные глаза горели надеждой на первый Совет. Ярохвостик и Листочек подбежали ко мне.
- А там кто? – Пропищала черная Листочек, показывая лапкой на нашего предводителя. Я тихонько толкнула ее в сторону Белокрылой, явно показывая , что не отвечу, и разговаривать не собираюсь. Ярохвостик кинулся в сторону мамы, перегоняя сестренку. Затеялась гонка. Шум, визг, и писк по всей поляне разносился довольно громко, но никого это не волновало.
- На совет пойдут… Грозный, Шептунокрыл, Ясная, Неболапка, и наверное… Остролапка. – Проговорил свой список предводитель, Звездный Луч. После слова «Остролапка», в сердце запрыгали кролики, и лапы залились энергией. Уху! Мечты сбываются! Что может быть лучше?
- Стройся! – Рявкнул Тихий, расправляя плечи и встав самым первым, с черным главарем. Я встала в конце, после Ясной и Неболапки. Грозный был старшим воином, поэтому был первым после Тихого и Звездного Луча. Рядом со мной встал Шептунокрыл, кстати, оруженосец, на имя не обращайте внимания. Он все время крутится вокруг меня, что очень странно… Ну ладно, лучше не будем задаваться этим. Все воины и оруженосцы Ветра, что попали на Совет, двинулись в путь по пустошам, и уже подходили к озеру. Темная гладь воды невозмутимо качалась под луной. Красота.. Взади послышался шорох листьев. Из-за вереска выпорхнул Теплый Ветер, наш целитель.
- Успел! – Добродушно промурлыкал серый кот, с белыми полосами по телу. После его прихода, все ожили и зашептались. Кто-то рассказывал о охоте, кто о тех, кого видел на границе, и другое. Только Шептунокрыл смущенно молчал, не желая разговаривать.
- Чего молчишь? – Спросила я, обходя камень. Мы уже были у поваленного дуба, который вел через озеро на Остров Советов. Остров был довольно большой, окруженный всякими кустами, крапивой, ежевикой. Вокруг него росли и папоротники, плотно скрывающие котов от чужих глаз. Наш отряд проскользнул по дубу, и в миг оказался на острове.
- Приветствую. – Говорил Тихий, и за ним кивал Звездный Луч. На поляне уже сидели Грозовые коты, Речные, и коты племени Теней. На огромном дубе в середине поляны сидели предводители, Звездный Гром, Речезвезд, и Ночная Звезда. В корнях сидели их глашатаи. И целители племен сидели кучкой чуть поодаль.
- Начнем совет! – Прогремел Речезвезд, после того, как племя Ветра село. Все уважительно кивнули. Ко мне подошел Теневой кот, и лапой закрыл рот.
- Первый раз на Совете? – Тихо спросил черный кот. Я сдавлено кивнула. Голубые глаза его горели нежностью и теплотой, как у моего отца, когда он увидел Ярохвостика и Лепесточек в первый раз… У него сегодня родились котята! Я улыбнулась. Почему-бы и нет? У кота родились котята, здорово – же!
- У нас все здоровы, так-же как наверное и у вас. Дичи полно, река благородна к нам. Ничего особенного не произошло. – Сказал Речезвезд, кивая Теням.
- У нас все также как и у вас, только наша королева Лягушонка сегодня родила котят. – Слова Ночной Звезды подтвердили мои слова.
- У нас все отлично, тоже родились котята, и у них уже есть имена – Ярохвостик и Лепесточек. – Промурлыкал наш предводитель, довольно махнув на Грозовых.
- А у нас все ужасно…

Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

Re: Творчество клана.

Сообщение WiCat »

Спойлер: Для Сьюри ПОКАЗАТЬ
Надо побольше по размерам главы писать)) А то вроде началось, а потом и закончилось))
Изображение

Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

Re: Творчество клана.

Сообщение WiCat »

Спойлер: :3 ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Frances
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 12:19
Клан:
Игровой ник: Франческа
Пол: Женский
Has thanked: 186 times
Been thanked: 366 times

Re: Творчество клана.

Сообщение Frances »

Поделюсь и я своим
Из старого:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Разница в 3 года, хех.
Изображение


Анимехи, чибики:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
WARRING! Делалось на заказ, никто не против присутствия этого арта здесь.
Изображение
С конкурсов и др.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Hey, hell is what you make...
Rise against your fate...
Nothing's gonna keep you down
Even if it's killing you,
Because you know the truth...
(c) Sixx:A.M.

Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

Re: Творчество клана.

Сообщение WiCat »

Апнуть. Заказики :3

Image

Image
Изображение

Ответить

Вернуться в «Богомолы»