Вступление

Влечёт к ней безумно, боюсь совсем потерять голову... © Богомол

Модератор: WiCat

Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

Вступление

Сообщение WiCat »

Хочешь вступить? Одумайся :D

Image

  • На заметку:

    ★ Мы ищем весёлых и общительных людей, капельку своеобразных, готовых помогать, участвовать в клановой жизни и, главное, любящих обнимашки :3 В бойцах и рейтинге на данный момент не нуждаемся, учитывайте это, подавая заявку к нам.

    ★ Если вы подали заявку на вступление в другой клан и не дождались ответа либо уже состоите в другом клане, то писать заявку нам не стоит.

    ★ При желании вступить к нам следует заполнить заявку, предложенную ниже, в данной теме. Помните: чем интереснее вы опишете себя в заявке, тем выше шанс приёма. В течение пяти дней вам ответит один из лидеров клана здесь же.


1. Ваши игровой ник и имя
2. Дата вашего рождения (Число.Месяц.Год, чтобы знать дату Дня рождения и ваш возраст)
3. Игровой стаж (полный, если играли с нескольких акков)
4. Откуда вы родом? Где проживаете? Укажите разницу во времени по отношению к игровому (+/-)
5. Ваш любимый монстр в Лиге
6. Ваши занятия в Лиге (разведение, бои, общение, декс и т.д.)
7. Любите ли вы котиков? А тюлеников? Других зверушек?
8. М+Ж, М+М, Ж+Ж или М+Ж+М+Ж+...?
9. Были ли вы в каких-нибудь кланах? Если да, то укажите срок, который провели в каждом из них
10. Чай, кофе или какао?
11. Чего вы ожидаете от Богомолов?
12. Напишите о себе: характер, ваши плюсы и минусы как человека, интересный случай из жизни, процесс вашего обучения/воспитания/взросления, горький или полезный опыт из жизни и т.д. - тема свободна, так что дерзайте и не жалейте слов :3
13. Какая у вас сейчас погода? А какая любимая?
14. Добавьте в данную тему понравившееся вам фото, рисунок или видео с богомолом
15. Напишите сюда одну из ваших любимых шуток :D
Изображение

Аватара пользователя
JoviD_99
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 май 2016, 17:46
Игровой ник: Вентура
Пол: Мужской
Has thanked: 120 times
Been thanked: 117 times

Re: Вступление

Сообщение JoviD_99 »

1. Игровой ник > Поул. Имя > Давид.
2. Дата рождения > 09.03.1999.
3. Игровой стаж > Известный Мастер.
4. Живу позитивно (лубимая фраза > "Вечно в пазитив!"), радуюсь каждому дню!
5. Родом из Таджикистана, проживаю (учусь) в Санкт-Петербурге (на каникулы в Красноярске).
6. Любимые занятия в лиге > разведение, бои, дроп айтемов(итемов).
7. Котов люблю очень! А вот с тюленями дело не имел, sorry.
8. Причёска кароткая, менять нет надобности.
9. В кланах был причину описал WiCat-у (в лс).
10. Согласен!
11. Взаимопомощи, советов, дружелюбие, хорошое общенство, и конечно всего море пазитива!
12. Кратко описал в 4 пункте. Как и сказал живу пазитивно, радуюсь каждому дню! Мои плюсы: не принимаю оскорбление близко к сердцу (хотя мудрецы говорят "Только те кто принимают всё близко к сердцу, могут по настоящому лубить"), добрый, ценю каждых но не всех (Те кто говрят за спиной, там и останутся), не люблю обсуждать чужие ошибки(скажу: "Все спешат решать чужие ошибки, начните со своих и до чужих не будет времени!"), не ценю лицемерность (При встрече улыбаються, за спиной лицемерят). Минусы: На всё отвечаю пазитивом (если это можно считать минусом)
13. Зима как не как, снег но не такой уж сильный.
14. Моя любимая шутка... эм ... Давайте любимаю фразу скажу > "Задави всех, своим, пазитивом!!!"

Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

Re: Вступление

Сообщение WiCat »

ВенТурА писал(а):1. Игровой ник > Поул. Имя > Давид.
Отказ, но спасибо за заявку :3

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
battlefield_homa
Известный
Известный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 15:21
Игровой ник: battlefield_homa
Пол: Мужской
Has thanked: 229 times
Been thanked: 110 times

Re: Вступление

Сообщение battlefield_homa »

-
Последний раз редактировалось battlefield_homa 04 дек 2016, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Курочка
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2016, 16:28
Игровой ник: Курочка
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times

Re: Вступление

Сообщение Курочка »

1. Курочка, Андрей
2. 29.12.2003 (12лет(почти 13))
3. 3 года и 1 месяц\ на основном(нынешнем) 7 месяцев\ на заброшенном (Ratikan) 2 года и 6 месяцев
4. Россия\Ярославль\Пятёрка. Разницы во времени нету)
5. Рахнус :3
6. В основном разведение Рахнусов
7. Обожаю и котиков, и тюлеников, и всех остальных особенно богомолов)
8. Яйцо Рахнуса
9. Не был ( даже на старом акке)
10. Чай, какао :ugeek:
11. Сотрудничества, помощи, доброжелательности)) (сам по пытаюсь быть таким же)
12. Я иногда бываю вспыльчивый, но в основном спокойный. Минусы (люблю подолгу слушать музыку). Плюсы (отзывчивый). На третьем дне рождения пока пил сок, раскусил стакан и чуть не проглотил его)). Пока что всё нормально, первые 6 классов отличник. Опыта из жизни пока нет ( мне же только 13 будет :D )
13. Сейчас у нас туман и прохлада). Ну а так люблю жару :)
14.
-Знаешь шутку про " Нет , я тоже?"
-Нет
-Я тоже

Виттаха
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 17:13
Игровой ник: Madkip
Пол: Мужской

Re: Вступление

Сообщение Виттаха »

1. Мой ник Madkip, Имя Виталя
2. 7.8.2000г.
3. 3 года с нескольких акков).
4. Поселок Мангуш. Украина
5. Мой любимый монстр - Мортортл.
6. Кач покемона, размножение, обмены, покупка
7. Люблю котиков. Они няхи :3
8. М-Ж
9. Был в клане 2 года, потом ушел.
10. Кофе.
11. Ничего... обычные но опасные насекомые.
12. Характер: вежливый, общительный, интер. случай жизни знакомство с девушкой.
13. Жестокие ливни :( Ненавижу такую погоду.
14. Папа у сына спрашывает сынок ты квасдопил? Сынок отвечает нет я не квасдопил сам ты квасдопил!!

Аватара пользователя
Karikatyra
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 17:03
Клан: Phoeniex Scream
Игровой ник: Karikatyra
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 2 times

Re: собеседование

Сообщение Karikatyra »

1. Karikatyra / звать Алексей (Леха) но чаще люди по другому называют (цензура, эти слова запрещает употреблять)
2. Та столько не живут. 30.03.1993
3. В далеком 2011 году, какойто садомит, украл у меня скобу, и я вернулся через пять лет, так как (потерял скобу) был разочарован в игровом процессе и не играл, а сейчас работаю, и на работе играю
4. г. Киев, в л17 17:00 у меня на часах 16:00
5. Скайтер, если вы мне его на др подарите, то я буду только благодарен, мое отношение к вам не изменится. Тоесть это не айфон 7.
8. Вообще я за стандарт М+Ж, но было б не плохо М+Ж+Ж, ну а еще б лучше М+Ж+Ж+Ж, но у меня нету столько айфонов
9. Меня когдато в якудзу приглашали, но к сожалению это было не в л17, а в жизни, пришлось отказаться. А сейчас, тоже в интерестный клан зовут, называется "армия", но я на морозе
10.. Кофе.
7. Ой, я числа перепутал, изза этого сейчас, поменяю, чтоб было не палевно. Я люблю паутят ^_^(может этот смайл, хоть чучуть исправит ситуацию)
6. Все по чучуть, Ну скажу так, по будням (по игровому врмени) с 9:00 по 21:00, чемто занимаюсь, и по выходным с 11:00 до 19:00 чемто занимаюсь, переодически дома играю с телефонов, чтоб на кофингов походить.
11. (надеюсь теперь, не заметно, что чутьчку с числами ошибся, ой, я ж на собеседование) надеюсь, что Богу мы не молимся. Жду от богомолов понимания, и чтоб самка не ела самца, так как это прискорбно, при том во время полового акта, главное чтоб меня дети не читали.
12. Очень стеснительный человек, грустный, угрюмый и вообще не разговорчивый.
13. Снег идет, люблю, чтоб погода была домашняя, тоесть, когда в квартире тепло.
14. Я в описание себя написал, что я угрюмый, а угрюмые люди, они вообще не понимают, что такое шутки, изза этого, к сожалению, любимой шутки нету.
Последний раз редактировалось QTV 04 дек 2016, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Матозаменитель х2. Запрещены сообщения, содержащие упоминания о любых видах наркотических и алкогольных веществ.
Изображение

Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

Re: Вступление

Сообщение WiCat »

battlefield_homa писал(а):1. battlefield_homa имя Саша
Увы, у нас пока и 15 не будет, мы вам не подходим :с

Изображение

Курочка писал(а):1. Курочка, Андрей
Виттаха писал(а):1. Мой ник Madkip, Имя Виталя
Жду вас в игровом лс для общения :3

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

Re: собеседование

Сообщение WiCat »

Karikatyra писал(а):1. Karikatyra / звать Алексей (Леха) но чаще люди по другому называют (цензура, эти слова запрещает употреблять)
Предлагаю собеседованию перейти в игровые ЛС :D

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Muse
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 13:06
Игровой ник: Muse
Has thanked: 65 times
Been thanked: 70 times

Re: Вступление

Сообщение Muse »

Один. Алишер, Muse (если вдруг я писал другое имя либо дату рождения, это значит то, что я их сменил, так как нахожусь в федеральном розыске)
Два. 15.10.1998
Три. Полный - около трьйох лет, этому аккаунту год и 9 месяцев
Четыре. Учусь в Нидерландах, разница с Москвой три часа
Пять. Очень нравятся все формы #079 Дудося (чаю тому, кто рисовал и придумывал имена)
Шесть. В основном я общаюсь и качаю покемонов, изредка дерусь, изредка пытаюсь выполнить квесты
Семь. Кошек(котов) я люблю, ещё больше котят. Тюлени милые, но меня приводят в ступор и страх животные больше кошки (детская травма (нет))
8. Слегка озадачен этим вопросом, минут десять сидел и думал как бы ответить, да поостроумнее. (странное слово (дыплом тоже))
Насколько я понял, я один из первых, кто отвечает на этот вопрос :D (Шутка про айфоны ничего была)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
М+Ж+М+Ж+М+Ж+М+Ж+М+Ж+М+Ж+М+Ж+М+Ж+М+Ж+Ж (Ведь на каждые десяяять девчоонок, по статистике девять ребяят)
М+Ж это стандарт, М+М - необычно (для меня), но я не осуждаю, М+М+М - это уже финансовая пирамида, М+Ж+М+Ж - сериал "Друзья", если убрать Фиби и Росса (раздражают немного, поэтому их)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Я честно пытался придумать шутки лучше, но у меня наверное день не задался
9. Год, если правильно помню, был\служил\состоял\существовал в клане (команде?(скваде?(банде?))) Богомолов, остальное время же был один, как Том Хэнкс на том острове. Покинул клан по причине неактивности, сейчас же онлайн восстановил
10. Хоть кофе и мой друг (сложно), я предпочитаю чай, поскольку вырос в Казахстане, а пить чай здесь почетнее чем дышать
11. Желаю провести время весело, и не быть съеденным :D
11+1. Родился я 15-го октября, 98-года, 20-го века, кайнозоская эра, четвертичный период. ̶М̶о̶я̶ ̶м̶а̶м̶а̶ ̶н̶а̶з̶ы̶в̶а̶е̶т̶ ̶э̶т̶о̶т̶ ̶д̶е̶н̶ь̶ ̶ч̶ё̶р̶н̶ы̶м̶ ̶ч̶е̶т̶в̶е̶р̶г̶о̶м̶. Человек я, по мнению окружающих, слегка странный, но весёлый. У меня часто меняется настроение, могу загореться одной идеей, и бросить её через минуту, вспомнить о ней еще через две, и бросить во второй раз, разбив ей сердце
Люблю долгие прогулки по ужину и пляж при свечах (с).
Я отлично ем, неподражаемо сплю, а уж в прокрастинации немногие могут со мной сравниться. В-общем, я талант, каких мир не видывал
Однажды я увидел волчьи ягоды (фиолетовые такие), и спросил у мамы, можно ли их есть. Она сказала что нет. Думаю, это важный жизненный опыт
В-целом, (и субъективно) человек я достаточно спокойный, развитый (не физически =(), иногда очень тихий, иногда чуть погромче, конфликты не люблю, считаю что эти смайлики - лучшие смайлики на форуме (зачем нужен :geek: , когда есть :ugeek: , понять я не могу)
13-1. У меня ночь, особо не холодно, люблю когда на улице тучи, но лёгкие (сложно объяснить), и солнце чуть пригревает
14. Сделяль
15. Не знаю, можно ли назвать смешную картинку шуткой, и на всякий случай шутку тоже напишу
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
бесит, что занятия любовью с самим собой называют рукоблудием и вообще грехом
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
З.Ы. я бы нашёл прошлую анкету, и сверил бы со своей на наличие повторов, но лень, она и на Мадагаскаре лень
Aliis inserviendo consumor.
Спойлер: Прошлые аккаунты ПОКАЗАТЬ
AlishKRUT (не судите, мне было лет 11) - 2009-2010 год
AlisherSherer - 2012 год
Еще много аккаунтов в 13-14 годах
Спойлер: Любымые покемоны ыыыы ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

Re: Вступление

Сообщение WiCat »

Muse писал(а):Один. Алишер, Muse
Какие люююди)) Идём в игровое ЛС)

Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Богомолы»