Визитные карточки-Заявки на участие в Мастерском турнире

Закрыто
Мистер Контесто
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:05
Игровой ник: -
Пол: Мужской
Been thanked: 358 times

Визитные карточки-Заявки на участие в Мастерском турнире

Сообщение Мистер Контесто »

В данной теме публикуются визитные карточки-заявки. Вторые части заявок (скриншоты) направляются Мистеру Контесто.

Мистер Контесто
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:05
Игровой ник: -
Пол: Мужской
Been thanked: 358 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в Мастерском турнире

Сообщение Мистер Контесто »

Визитная карточка №1

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Покемон: Крукодайл (Тедди)

Изображение

Добрый день, Уважаемые судьи! Хочу поведать вам историю нашего знакомства с этим удивительным существом. Вы, наверное, уже догадались, что мой рассказ будет о Крукодайле. Несмотря на его грозный и страшный вид, он очень ранимый и добрый в душе. Он стал моим другом детства и напарником в боях.

Наша история началась около 10 лет назад..
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Летом, когда я был маленький, то часто ездил отдыхать к бабушке в деревню. И лето 2005 года было не исключением, я приехал к любимой бабушке, чтобы хорошо провести время.

В первые же дни своего пребывания в деревне, встав с утра пораньше, и накопав свежих червяков, я отправился к речке, взял с собой кота Ваську, небольшое ведерко и удочку, которую мы с дедушкой смастерили сами. Погода была прекрасная, солнце вставало из-за холма, щебетали птицы, и вокруг меня летали надоедливые комары. Но, даже, они не могли испортить мне настроение, и, закинув удочку, я начал ждать. И вот! Первый улов! Это был маленький меджикарп, и он стал первым кто поселился в моем ведерке.

Прошло пару часов, я так увлекся рыбалкой, что и не заметил исчезновения Васьки, а вместе с ним и рыбы. Мне пришлось отложить удочку и отправиться на поиски кота. Проходя вдоль берега, я уже обдумывал наказание для этого проказника, я был уверен, что это он съел всю рыбу и убежал, чтобы ему не досталось. Но обойдя берег реки, я не нашел ни Ваську, ни рыбу.
Несколько часов, я бродил по окрестностям в поисках этого обжоры, но все было безуспешно. Солнце уже садилось, начинало темнеть, мне нужно было возвращаться к бабушке, она, наверное, уже волновалась. Взяв, удочку и пустое ведерко, я со слезами направился в сторону дома.

Уже около дома, я заметил два небольших силуэта..
Подойдя поближе, мне удалось разглядеть их. Это был Васька! Но, подождите, кто это рядом с ним? Сандил?! Не может быть. Что он здесь делает? и совсем один.

Ах, вот кто съел мою рыбу, подумал я. Такой маленький, а столько слопал. Но мне было уже все равно на съеденную рыбу, я был счастлив, что Васька нашелся. И, позвав кота, мы направились домой. Маленький Сандил шел за нами, это немного смутило меня, но я не стал придавать этому значения.

"Ну вот мы и дома!",-крикнул я Ваське! Бабушка вышла встречать нас. Сандил шмыгнул за нами в дверь. Бабушка перепугалась, увидев крокодильчика. Но тут из огорода пришел Дедушка и, казалось, он знает откуда взялся этот безобразник.

Он рассказал мне, что мои родители прислали мне в подарок на мое День рождения яйцо. Мы хотели сделать тебе сюрприз и я поместил его в инкубатор, давай-ка посмотрим, что у нас в этом инкубаторе. Так я и думал, видишь осталась лишь скорлупа. Значит этот Сандил вылупился из твоего яйца. Теперь он твой. Наверное, он увидел как вы с Васькой с утра отправились на рыбалку и пошел за вами.

Тогда я не стал ругаться на своего нового друга, а взял его на руки и заглянул в его огромные глаза.
Вот так и началась наша дружба.
Изображение

Годы шли.. Мы росли, мы уже не были теми детьми, но мы всегда держались вместе. Никогда не забуду как я был рад этому подарку. Я всегда знал, что нам предстоит сделать что-то необыкновенное. Поэтому мы давно подготовились к финалу.
Надеемся, что судьи справедливо оценят наши старания.


Мистер Контесто
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:05
Игровой ник: -
Пол: Мужской
Been thanked: 358 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в Мастерском турнире

Сообщение Мистер Контесто »

Визитная карточка №2

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Заявленный покемон - Рапидаш по кличке Lexar

Начать,пожалуй,надо с самого главного.Мы-не друзья с Рапидаш.
Точнее-пока что не друзья.Хотя я работаю в этом направлении,а она дуется,но все равно тренируется...И дуется
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Конечно же,я сам и растил ее,но она была просто невыносима!Ругалась,брыкалась,убегала от меня
Не последнюю роль сыграло то,что жила она во дворе,не как домашний покемон,все же покемон-коняшка)
И зависть к домашним делала ее отчужденной от остальных и молчаливой :(
Впрочем,я пробовал несколько раз к ней подобраться,но особых успехов это не приносило и я отступился-благо у меня было много других,более дружелюбных покемонов.

Так и шло время...Я увлекся координаторством,пробился в финальный этап и через какое-то время стал вопрос,кого же брать на финальную часть.
Конечно же,просились многие,но я был вынужден мягко отказывать,мотивируя это тем,что не каждый справиться с нагрузками на тренировке.
И вот однажды ночью мне не спалось и я выбрался на крышу дома,подумать о как о жизни,так и координаторских перспективах.
И внезапно увидел вдали вот это...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
"Какая красота!"-невольно подумалось мне."Может это лишь ночной эффект...Да и не согласится она ("
Но неслась она просто на бешенной скорости,и при этом не теряя ни капли грации,и я наблюдал за этим до самой полуночи,когда она улеглась спать во дворе

Впрочем,утром я убедился в ее необычайной красоте,которая как-то проходила до этого мимо всех
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Так что немедля предложил ей участвовать в финальном координаторском этапе
Несмотря на ее гордость и отчужденность,а может и благодаря ей-она согласилась.
Видите ли,никто не подошел,а она подошла!Значит она лучше всех!

И вот потихоньку мы с ней стали сближаться,оказалось,что она еще лучше,чем я даже мог думать,а я...
Хотя бы заслуживаю внимания,как она мне дала знать :D

Конечно мы еще не сработанная,но очень амбициозная команда,и выступим на этом Мастерском Турнире Координаторов с полной выкладкой

Мистер Контесто
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:05
Игровой ник: -
Пол: Мужской
Been thanked: 358 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в Мастерском турнире

Сообщение Мистер Контесто »

Визитная карточка №3

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Покемон: Урсаринг Изображение
_YMKA_


Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Мистер Контесто
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:05
Игровой ник: -
Пол: Мужской
Been thanked: 358 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в Мастерском турнире

Сообщение Мистер Контесто »

Визитная карточка №4

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
[colorslide=В этот раз я решила порадовать вас видеовизиткой, так что желаю всем приятного просмотра!]orange,red,red,120[/colorslide]

Заявленный покемон: Изображение Гаксорус fighter

Имя покемона: Demetra


[youtube][/youtube]

Лучше всего смотреть в полноэкранном режиме по ссылке

Мистер Контесто
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:05
Игровой ник: -
Пол: Мужской
Been thanked: 358 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в Мастерском турнире

Сообщение Мистер Контесто »

Визитная карточка №5

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Заявленный покемон: Изображение

[youtube][/youtube]

См. по ссылке:

Мистер Контесто
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:05
Игровой ник: -
Пол: Мужской
Been thanked: 358 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в Мастерском турнире

Сообщение Мистер Контесто »

Визитная карточка №6

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Заявленный покемон: Изображение


В одном чудесном королевстве Лига-17, жили были 12 рыцарей, обладающих отличительным знаком - лентой мастера, доказывающим их мастерство в особых турнирах. И вот в один из августовских солнечных деньков, по королевству отправились гонцы с вестью о начале подготовки к самому главному из этих турниров, принять участие в котором могли только как раз те самые рыцари. Но рыцарь по имени Флай так разнежился на солнышке, что засомневался стоит ли отправляться в столицу.

Спустя несколько дней к Флаю доставили специальное послание, о том что Принцесса вызывает его к себе на аудиенцию. Проигнорировать это было никак нельзя. Разговор во дворце получился коротким: "либо ты в ближайшее время подаешь заявку на участие в турнире, либо лишишься головы" - грозно произнесла Принцесса. Деваться было некуда... И флай отправился обратно к себе в резиденцию, чтобы посетить конюшню и выбрать себе боевого коня.

Прибыв на место, и почти не колеблясь, он остановил свой выбор на отлично натренированном, быстром скакуне по кличке Старми, отличающимся необычным для данной породы окрасом. Это был один из самых старых и не раз проверенных во множестве боев жеребцов. К счастью Флая, никакой дополнительной подготовки не требовалось, так как Старми уже обладал всеми необходимыми навыками для подобных состязаний и регулярно, помимо основного питания, получал строго подобранные для него витамины. Оставалось подлатать боевое снаряжение и можно было отправляться в путь, но тут на глаза Флаю попался листок с регламентом состязания, о котором он уже благополучно успел забыть, в котором жирным шрифтом было выделено: "Для участия в турнире необходимо иметь с собой двух боевых коней". Нервно оглядевшись по сторонам, Флай заметил робко стоящего в угловом стойле Алаказама, который лишь немного уступал в опыте уже выбранному скакуну. "А что, неплохой выбор, и он мне пригодится" - подумал Флай, тем более что не только Старми, но и все остальные жеребцы в конюшне имеют хорошие навыки и подходящий уход.

Закончив подготовку двух наборов снаряжения, а также прихватив несколько сильнодействующих снадобий, бравая троица отправилась в столицу для участия в главном "рыцарском" турнире года ;)

Мистер Контесто
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:05
Игровой ник: -
Пол: Мужской
Been thanked: 358 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в Мастерском турнире

Сообщение Мистер Контесто »

Визитная карточка №7

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
В начале были слова: Новая Лига 17
Был прохладный день ранней весны,когда наш маленький и уютный мирок сотрясла масштабная,но не менее ожидаемая новость: Лигу 17 теперь в новом формате!Открылась регистрация для всех жаждущих новых ощущений и впечатлений!Я был в числе первых,попытки регистрации не удавались поначалу, потому как количество было ограничено,но вот на 4 день от сотворения мира мне посчастливилось зарегистрироваться...опять новичок!Новая жизнь с чистого листа!
Впечатления были двоякими:энтузиазм новых открытий и некоторая тоска по привычной,теперь уже старой,лиге 17.Но жажда новых впечатлений взяла вверх и я как начинающий тренер(опять) пошел за своим первым питомцем. Часто на радио,работая в качестве ведущего, я получал много вопросов кого и почему я выбрал себе первого питомца,ведь с него начинается путь великого покетренера. Действительно почему? в старой лиге моим первым покемоном был бластойз,тогда я особо не заморачивался над его боевыми характеристиками,мне было просто интересно. К моему новому питомцу я подошел со всей серьезностью выбора,проштудировал Лигапедию и остановил свой выбор на нем... Он был маленьким и смышленным мадкипом, вместе с ним мы росли и крепчали,идя по тропе нового как Эш и Пикачу,всегда вместе и рядом...
Я думаю у каждого тренера есть покемон,первый покемон,которому он отдал свой выбор,которого он помнит...иногда через наши руки проходят десятки,а то и сотни покемонов,но есть один,тот самый,которого помнишь,как первую любовь...

Изображение
И вот теперь спустя почти полтора года,все в боевых шрамах и прошедшие огонь,воду и медные трубы мы пришли на финишную прямую!Я и мой Свамперт,друг не раз меня выручавший.

P.S. Желаю всем участникам удачи. И всегда будьте людьми,счастливыми людьми)

Мистер Контесто
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:05
Игровой ник: -
Пол: Мужской
Been thanked: 358 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в Мастерском турнире

Сообщение Мистер Контесто »

Визитная карточка №8

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Доброго времени суток!

Изображение
С малышом Ралтс мы познакомились почти 2 года назад. Первая и единственная на тот момент мечта в игре была - собрать эту цепочку эволюций в шайни форме. Поэтому не принять участие в контесте, где призом являлся именно шайни Ралтс, я никак не могла . :roll: К сожалению, в своей победе я была на столько уверена, что все же не заметила, как допустила ошибку в одном задании, из-за чего заняла лишь второе место. Но получила не менее обоятельную милаху Изображение Торчик. Но все же, за чем шла, то и получила. ;) И вот, с того момента началась наша дружба с Изображение.







Изображение
Мы начали тренироваться, и Изображение малыш Ралтс в скором времени эволюционировал в Изображение веселую Кирли. По правде говоря, изначально я хотела Изображение. Но, к сожалению, тогда у меня не было необходимого эвольвера, Камня РассветаИзображение, потому , в итоге, моя команда пополнилась скромной Изображение Гардевуар.





Изображение
Гардевуар - воплощение красоты, грации, силы и преданности в одном покемоне. У Гардевуар очень тесная связь со своим тренером, и она может пожертвовать собой ради его защиты.
С Гардевуар мы очень усердно тренировались, я обучила ее многим интересным атакам, не обошлось и без вкусняшек. ;) А она в свою очередь довольно-таки сильно помогала мне сперва в боях с ГИМ-лидерами, получая один за одним значки стадионов, а после и в боях с обычными тренерами, а так же и на турнирах.








Как и многие другие мои покемоны, Гардевуар Изображение очень позитивная и никогда не упустит шанса поделиться своей улыбкой с окружающими.
А еще мы сильно ждем появления возможности эволюции в Мега-форму Изображение. Тогда, я уверена, моя Гардевуар станет еще сильнее и принесет мне еще больше побед в сражениях и соревнованиях!
А мы же пожелаем всем хорошего выступления и чуточку рандома. ;) До новых встреч!

ИзображениеИзображение

Мистер Контесто
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:05
Игровой ник: -
Пол: Мужской
Been thanked: 358 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в Мастерском турнире

Сообщение Мистер Контесто »

Визитная карточка №9

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Заявленный покемон: Изображение

С малых лет вся семья прививала мне любовь к покемонам. Они были больше, чем просто питомцы, их уважали равно как и людей, и каждый считался отдельной, неповторимой личностью со своим характером и набором личных качеств. Каждый раз, когда я закрываю глаза и вспоминаю о детстве, что-то теплое разливается в груди, как глоток горячего чая, заваренного мамой как-то по-особенному, хотя у нее никогда не было секретов. Эти воспоминания - отрада для души, и часто я расслабляюсь именно так. Сидя в кресле, откинув голову назад, погружаюсь в себя и вижу сменяющие друг друга картинки, как на фотопленке. Самые яркие, добрые, волшебные моменты...

Самое первое, что я помню - это мой третий день рождения. В окружении взрослых, я сижу во главе стола и принимаю подарки. Милое голубое платье - подарок от бабушки, фарфоровая кукла - от дедушки, и самое главное - подарок родителей. То было самое настоящее яйцо покемона! Бежевое в черную полоску, какого я никогда не видела прежде. Мама сказала, что когда придет время, я узнаю, какой покемон сидит в яйце.

День за днем я ждала вылупления, следила и ухаживала за яйцом, даже спала с ним. Ожидание казалось невыносимым, и терпение у меня кончалось. Спустя две недели я решила, что с меня хватит этого ожидания. Покемон не хочет вылупляться! Расстроенная и обиженная на весь мир, я легла спать. Сон длился недолго, я проснулась от непонятных звуков, словно кто-то скреб когтями по полу. Я испугалась и лежала, не шевелясь, пока звуки не прекратились. Прежде чем я успела позвать маму, чьи-то блестящие глаза показались в темноте, а потом внезапно появились прямо передо мной.
- Сэндайл!
Покемон сидел прямо рядом с моей кроватью и внимательно смотрел на меня. Неужели это он совсем недавно был полосатым яйцом? Окрас его в точности совпадал с цветом скорлупки яйца.
Изображение
К тому же, он был таким милым! Маленький и неуклюжий, он все еще ждал моей реакции, и я взяла его на руки и обняла. Это был самый лучший подарок!

Картинки менялись, мы росли вместе с первым и лучшим другом, все новое и неизведанное познавали вместе.
Сэндайл был таким непоседой! В первые месяцы своей жизни он ни на шаг не отходил от меня и творил разные глупости, за что я, тоже маленькая и непоседливая, обижалась на него. Правда, ненадолго - он выглядел таким грустным, что я просто не могла долго игнорировать его.
Игры бывают опасными
[offtop]Изображение[/offtop]
Сэндайл легко завоевывал доверие среди других покемонов, обитающих в нашем доме. Все малыши приняли его за своего лидера не только в играх, но и в повседневных вещах. Он следил за ними, поучал, хотя и далеко не всегда был прав, но и ответственность тоже лежала на Сэндайле. Старшие же относились к нему со снисхождением. Понимали, видимо, что его амбиции еще совсем не соответствуют возрасту, и что ему нужно повзрослеть, но все-таки видели большой потенциал, и потому старались не слишком баловать, как некоторых других малышей. О, покемоны, это целый отдельный мир! Их взаимоотношения - нечто удивительное и необъяснимое. В них нет ни капли фальши, никакого притворства, а настоящее уважение, доверие и любовь.

Наверное, еще одно действительно яркое воспоминание, - это эволюция моего дорогого друга. Я ждала этого больше всего на свете! Чудесное превращение случилось в один из дней, когда мы тренировались на заднем дворе. Я еще не стала тренером покемонов, но решила готовиться заранее. Сэндайл учился новой атаке - подкопу. Терпения у него не хватало, и мне приходилось успокаивать его при очередной неудаче.
Изображение
Мы провели на улице весь день, и когда солнце начало садиться, я позвала покемона, сказав, что хватит на сегодня. "У тебя обязательно получится завтра!" Но Сэндайл не захотел сдаваться так просто. Какой гордый! Он демонстративно отошел подальше и - вот чудо! - продемонстрировал очень неплохой подкоп. А потом случилось оно. Свечение, настолько яркое, что слепит глаза, расплывающиеся очертания, и вдруг покемон начинает увеличиваться в размерах, менять форму и преображаться.
Не сдаемся![offtop]Изображение[/offtop]
- Крокорок! - воскликнул он.
Я застыла в немом удивлении, но, на самом деле, была безумно рада.

Картинки становятся все более размытыми, и я уже не разделяю воспоминания на более и менее важными. Здесь и мой десятый день рождения, и начало пути тренера, и нелегкие сражения, победы и поражения, новые знакомства, радость и грусть. За это время произошло столько, что я начинаю сбиваться со счета. Вот уж чего мне всегда хватало, так это приключений!

Буквально за неделю перед моим тринадцатым Новым Годом, мой самый верный друг - Крукодайл - заболел. Зимой ему всегда приходилось трудно, но в этот раз он совсем ослаб. Мне пришлось срочно вернуться домой и ухаживать за покемоном. Это, пожалуй, мое самое неприятное воспоминание. Семь дней я переживала за здоровье Крукодайла, находившегося под наблюдением врача почти круглосуточно. Сложно было спать, зная, что в соседней комнате твоему другу тяжело, и он борется, и страдает, но все-таки держится. Я хотела быть сильной ради него и улыбалась, когда разговаривала с ним. Я знала - он все чувствует.
Изображение

В канун Нового Года Крукодайл все еще болел. Несмотря на приподнятое настроение всей семьи, я не могла предаться радости, потому что праздник был вовсе не праздником без него. Под бой курантов я загадала, чтобы покемон поправился как можно скорее. Пришло время распаковывать подарки. Я подошла к елочке и только хотела достать коробочку с моим именем, как вдруг в дверном проеме появился Крукодайл. Немного пошатываясь, он, укутанный в шарф, связанный бабушкой специально для него, нес печенье, которое я оставила рядом с ним. Крукодайл протянул тарелку мне, словно угощая, и я с радостью взяла печенье, а после крепко обняла покемона. Настоящее новогоднее чудо!
Печеньки!)
[offtop]Изображение[/offtop][/color][/b]

Я открыла глаза и вновь очутилась в реальности. Рядом мирно посапывал он - мой лучший друг, мой милый Крукодайл, с которым мы в скором времени собирались создать еще одно невероятно яркое воспоминание. Он улыбался во сне. Видел ли он то же самое, что видела я? Кто знает...

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»