Визитные карточки-Заявки на участие в III Опытном турнире

Мистер Контесто
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:05
Игровой ник: -
Пол: Мужской
Been thanked: 358 times

Визитные карточки-Заявки на участие в III Опытном турнире

Сообщение Мистер Контесто »

В данной теме Координаторами самостоятельно публикуются визитные карточки-заявки. Вторые части заявок (скриншоты) направляются Мистеру Контесто.

Окончание подачи заявок: 06.08.2015

Аватара пользователя
prestol
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 17:53
Клан: King of Pokemons
Игровой ник: prestol(Ryuzaki)
Пол: Мужской
Has thanked: 110 times
Been thanked: 51 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в III Опытном турнир

Сообщение prestol »

Ник: Prestol(Макс)

Покемон: Кробат(Влад_Дракула)

Изображение

Добрый день, Дорогие друзья! Давайте познакомимся? Меня зовут Влад. Макс, иногда, называет Дракулой, наверное, это из-за моего прошлого. В этот раз я сам буду писать визитку на координаторов, ведь я не могу позволить своему другу отправить то, что он называет визиткой, поэтому мне пришлось вырубить его на время и быстренько самому подать заявку! Хотя, честно, даже не знаю о чем рассказать, наверное, поведаю вам историю моей жизни и то, как мы познакомились с Максом...

Спойлер: История моей жизни. Взлеты и падения! ПОКАЗАТЬ
Когда-то, давно, когда я только появился на свет, я ни чем не отличался от своих сородичей зубатов, днем спал, а по ночам, играл и охотился. Но через несколько лет я стал замечать, что дневной свет не так губителен для меня в отличие от моих братьев и сестер. Еще через пару лет, я не по своей воле стал превращаться в мальчика днем и принимать форму Зубата ночью.


Тогда бабушка рассказала мне легенду о первых Кробатах: "Они были ужасом в ночи и не боялись дневного света. Они были вампирами! Их постоянно мучила жажда крови, они были вечно голодны, это их и сгубило. Люди стали подозревать, что они другие, поймали и сожгли всех до единого". С тех пор в нашем роду не было Зубатов с такими же способностями невосприимчивости к дневному свету, пока не появился ты..

Сначала я немного испугался всего, что происходило со мной, но в скором времени смирился со своей судьбой.
Прошло еще пару лет, я вырос и превратился в страшного Голбата. Моя жажда крови усилилась и я не знал, как с этим бороться, в то же время меня потянуло к людям, к их знаниям. Мир людей отличался от нашего, вместо темных сырых пещер они живи в светлых и уютных домах, в их мире было больше света и радости, чем в моем.


Днем, когда все мои родные засыпали, я уходил к людям и знакомился с их нравами и обычаями. Так же я узнал про школу и мне очень захотелось учиться. На тот момент мне было 16 лет(по человеческим меркам). Но у меня не было не школьных принадлежностей, не документов, ничего.. Меня бы просто не взяли. Тогда я начал воровать, чтобы на заработанные деньги купить себе все необходимое.

И вот спустя пару месяцев я был готов вступить на порог школы. Меня приняли и направили в 10 класс. Знаете, мне очень повезло с соседом по парте, это был красивый, умный парень, с хулиганским нравом. Это был Макс, который стал для меня лучшим другом! Правда, все было немного сложно, ведь меня мучила жажда, и я еле сдерживался, чтобы не укусить кого-нибудь. Еще Макс начал замечать, что я виду себя как-то странно, не ем обычную еду, сбегаю с последнего урока пораньше, чтобы никто не видел куда я направляюсь и никто не знал, где я живу.. Он ломал голову почему я такой скрытный, но как он меня не допрашивал, я боялся ему рассказать кто я на самом деле.


Однажды, он не пришел в школу. Меня это насторожило, раньше он никогда не пропускал уроки, но, не придав особого значения, подумав, что он заболел или какие-то личные дела, я как обычно ушел пораньше и направился в сторону своего дома. Но оказалось, что за мной была слежка, Макс решил проследить куда я ухожу после школы. Конечно, я его не заметил и спокойно шел к горе, где я жил в полном одиночестве, в темной сырой пещере. Сосед по парте проследовал за мной до самой пещеры, и взобравшись на уступ, перед входом в мой дом, он был немного ошарашен увиденным: везде паутина, в углу лежал плоский камень, похожий на стол, на нем были разбросаны учебники, и лишь на него падал небольшой лучик солнечного света. Увидев, его я испугался, во мне сразу проснулась дикая жажда, меня затрясло и я уже был готов броситься на него и выпить его кровь. Но он подошел ко мне, взял за руку и попросил успокоится, сказал, что ему можно доверять, я посмотрел в его искренние глаза и рассказал ему свою историю.

После этого мы стали дружить, он помогал мне обуздать жажду, иногда подкармливал меня на переменах, чтобы я не укусил никого в школе, после школы мы гуляли с ним, дурачились, а по ночам я показывал ему город с высоты птичьего полета.


Годы шли.. И после школы мы поступили в Научный Институт на факультет покемонологии. Я выбрал специфику разводчика покемонов, а Макс устремился в бои, но это не мешало нашей дружбе. К тому времени я научился контролировать жажду и превращение в Кробата/человека. Но мне больше нравилось быть человеком и я уже начал забывать, что был Кробатом.

Все было отлично, но как-то раз, прогуливаясь по парку, я заметил, что мой друг, чем то обеспокоен. Он почти не слушал меня и думал о своем. Оказалось, что он не знал какого покемона ему взять на состязания координаторов. Я с радостью предложил ему свою помощь, но он сказал, что будет очень тяжело и нам придется много тренироваться. Трудности закаляют, с улыбкой ответил я. Ради своего друга я вспомню прошлое и снова стану ужасом в ночи..[/center]

Изображение
Извиняюсь, но Макс очнулся и мне пора бежать, выглядит он не очень дружелюбно.

P.S. Не советую вам приходить, ведь, когда я превращаюсь в Кробата, я не могу сдерживать свою жажду..

Изображение
Последний раз редактировалось prestol 06 авг 2015, 08:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
from-Green-Sky
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:34
Клан: Клан "Теней"/ПП
Игровой ник: from-Green-Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 110 times
Been thanked: 2790 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в III Опытном турнир

Сообщение from-Green-Sky »

Изображение

А что из этого выросло - предстоит оценить судьям!
Спойлер: Официальная заявка ПОКАЗАТЬ
1. Координатор from-Green-Sky
2. Покемон #652 Чеснот по кличке Чеснот
я когда начинаю думать, то забываю о чем думаю) приходится начинать с самого начала (с) pokemosha

Аватара пользователя
Marina-umbri
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:03
Клан: Жопой в ПБ,душой в Лпт
Игровой ник: Умбрик
Пол: Женский
Has thanked: 1201 time
Been thanked: 3128 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в III Опытном турнир

Сообщение Marina-umbri »

*Что? Где я? Как я попала сюда?* - я открыла глаза и увидела,что нахожусь в пещере. Рядом лежали мои ослабшие покемоны. Забрав их в покеболы, я вышла из пещеры. Стояла тихая ночь - невероятно красивое зрелище в этой горной местности. Я попыталась воспроизвести в памяти вчерашний день...
Я прибыла в тихую деревушку в скалах, для того что бы поймать себе нового покемона. Эта местность известна обитанием разных видов драконов большого уровня. Ни для кого не секрет, что драконий тип обладает высокой мощью, она бы мне пригодилась.
Наплевав на предостережения сестры Джой, я отправилась в скалы в поисках "добычи". Не прошло и 2 часов, как я наткнулась на мирно спящего Саламенса. Думая, что победа будет легкой, я сразу кинула покебол. Как же я ошиблась. Разбуженный покемон был очень зол. Мои покемоны были сломлены один за другим. Мы отступали все дальше от деревушки. Саламенс отрезал нам путь назад. Последнее, что я помню, это яркая вспышка из пасти Саламенса.Проснулась я уже в пещере, наверное мои покемоны дотащили меня сюда...

Осмотревшись, я увидела деревушку, она была не очень далеко. Обрадовавшись, я поспешила к ней. Я была почти у цели, как вдруг, услышала рык из пещеры. Повернув голову, я застыла от ужаса. 3 пары красных глаз смотрели на меня и приближались. В его холодном взгляде не было ничего кроме агрессии. Это был Гидракон. И вот, он уже завис передо мной. Холодный лунный свет оражался на его зубах. Я прислонилась к камню и приготовилась к худшему. Вдруг, ослепительный розовый цвет залил все вокруг. Я услашала взрыв и рев Гидракона. Когда свет исчез, я увидела маленького покемона, который бесстрашно ввязался в бой с грозным противником.
Изображение
Внезапно дракон успокоился и улетел в неизвестном направлении. Маленький покемон спокойно стоял и смотрел на меня. Я открыла покедекс:
Сильвеон - развитая форма Иви. Из ленточек Сильвеона распространяется особая аура, успокаивающая воинственно настроенных существ.
Я подошла к своему спасителю. На его шее был ошейник с надписью "Dragonslayer". Сильвеон проводил меня до покецентра, где сестра Джой рассказала его историю:

Пару лет назад молодой тренер пришел в их деревушку. С ним был Сильвеон, по имени Dragonslayer, что значит Драконоборец. Их целью была поимка драконов. Но молодой сильвеон, который только эволюционировал, был беспощадно разгромлен. Его тренер обозлился и ушел, оставив своего друга здесь. Я пыталась взять его себе, но лечение покемонов не приносило ему радости. Он долго бродил в окружности деревни, пытаясь найти того, кто возьмет его к себе. Но тренеры, видя его слабость просто уходили. И сильвеон тоже ушел. Его не было почти год и вот, он снова здесь.

Когда Джой закончила рассказ, она грустно вздохнула. Обернувшись, я увидела что Сильвеон уходит в горы. Я выбежала вслед, решение было принято моментально.
Изображение
-Я тренер покемонов, и твои способности мне пригодятся. Пойдешь со мной?

Покемон не шевелился. Он отвык доверять людям. Я подошла, погладила его бархатистую шерстку и положила рядом с ним покебол. Немного подумав, он ткнул носом в покебол и моментально исчез в нем. Взяв своего нового питомца, я попрощалась с Джой и направилась навстречу приключениям.
И вот сейчас мы пришли завоевать ленточку, ведь в Сильвеоне сочетается сила и красота,а большего и не нужно ;)

ИзображениеИзображение
Спойлер: а еще...(особо впечатлительным не открывать :D ) ПОКАЗАТЬ
Он просто невероятный милашка
Изображение

Тренер: Умбрик
Покемон: Dragonslayer
ИзображениеИзображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
14:59 [MishaGold to Marina-umbri]: хороша чертовка (с) :D
23:12 Almar to Marina-umbri: О мой кальмарный бог :( Ты хуже осьминога:(
22:15 кид: Жесть маньяк ты

Аватара пользователя
Fundamental
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 16:39
Игровой ник: Ера
Пол: Мужской
Has thanked: 1919 times
Been thanked: 1290 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в III Опытном турнир

Сообщение Fundamental »

Однажды прогуливаясь в парке, я услышал одну очень интересную историю. Дедушка, который на первый взгляд был не таким уж и старым, рассказывал своей внучке легенду про невероятные времена. Этот рассказ уносил нас в давние времена. Во времена великих династий и великих свершений.


В этом краю жило очень много известных семей. Но среди них выделялись две фамилии. Это семьи Фердинанда Вайлплюма и Арчибальда Роузрейда. Фердинанд и Арчибальд с детства были лучшими друзьями. Однако со временем межсемейные распри стали отдалять их. Борьба за власть в регионе перешла в ожесточенную схватку между двумя семьями. Край разделился на два лагеря.
К тому времени у Лорда Вайлплюма было уже несколько сыновей. У Лорда Роузрейда родилась, как оказалось позже, единственная дочь. Девочку назвали Ангхарад. Ангхарад была милым ребенком. С детства она проявляла талант к фехтованию. Ее движения были изящны, выпады были как грациозны, так и молниеносны.
[spoiler=]Изображение[/spoiler] Юная леди понимала, что является наследницей. Поэтому очень рано повзрослела.[spoiler=]Изображение[/spoiler] Она знала, какая ответственность возлагалась на ее плечи. Вскоре, когда она упражнялась в езде верхом, из замка пришла весть о кончине ее отца. Лорда Роузрейда забрала неизвестная болезнь. На похоронах Ангхарад не смогла сдержать слез. Собравшийся народ увидел картину, которую не видел несколько веков. Слезы принцессы окрасили розы в синий цвет. Это очень давняя черта семьи Роузрейд. Однако со времен прабабушки отца Арчибальда Роузрейда никто не обладал таким даром. [spoiler=]Изображение[/spoiler]
В это время семья Вайлплюмов решила, что сейчас семья Роузрейд уязвима больше всего. Была объявлена мобилизация. Сражение было неизебежно. Несмотря на возраст, а Ангхарад на тот момент было 17 лет, она знала искусство ведение боя. Отец очень много времени уделял этому.
Бой был на равнине Гарденхилл. Армия Вайлплюмов была разбита. Невероятная отвага принцессы позволила выиграть это сражение. В истории это сражение будет названо "Победой Синей Розы".[spoiler=]Изображение[/spoiler] Семья Вайлплюмов признает признает величие семьи Роузрейд.
Через несколько лет Ангхарад выйдет замуж за младшего из сыновей Вайлплюмов Натаниэля и положит конец всем междоусобицам.[/color]
[/b]

На этом дед закончил свой рассказ. Он сказал внучке, что конец она и сама знает. Внучка кивнула головой и сказала, что хочет быть такой же, как и Ангхарад.
Позже, возвращаясь домой, я проходил мимо аллеи с розами. Одна из них была синего цвета...


Спойлер: ПОКАЗАТЬ
1. Ера
2. Изображение Angharad
[/center]

Аватара пользователя
kosinana
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 15:05
Клан: Богомолы
Игровой ник: kosku
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 121 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в III Опытном турнир

Сообщение kosinana »

Ник: koskuКостя
Покемон: Изображение
Имя покемона: Nessi
Дамы и господа, представляю вашему вниманию Изображение сейчас мы вам расскажем как мы познакомились и почему именно мы должны войти в топ-4,а с этим поможете вы мне много уважаемые судьи ;) .
Спойлер: История знакомства ПОКАЗАТЬ
После достаточно успешных выступлений на состязаниях координаторов, я наконец-то смог встретится со своими друзьями и приятно провести время, сидя с ними в кафе. Один из моих друзей рассказал, что не далеко от Региона Канто открыли новые острова и назвали Южным архипелагом, и то, что он собирается поехать туда волонтером, чтобы изучать местности и покемонов данного региона перед открытием. Он мне предложил отправиться вместе с ним, я согласился, заняться мне было особо нечем до следующего состязания примерно еще месяцев 6, а кто знает, может быть, я смогу найти там себе отличного напарника для состязания.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Вот наконец-то мы прибыли на Южный архипелаг в порт Сен-Аспир. Там нас встретил местный профессор, который изучает покемонов обитающих в этой местности. Довольно быстро он нам объяснил, какая у нас здесь цель перед открытием этого региона для посещения тренеров и просто отдыхающих. Профессор нас разбил по парам мне повезло я был в паре с другом, так же он сказал какая пара должна наблюдать за каким-то определенным покемоном. Нам достался достаточно интересный представитель этого региона Сандил любитель полежать на песке.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Невыносимая жара, жажда мучает буквально каждые полчаса как не странно сейчас весна, но тут как летом температура под 30+, страшно представить, что тут творится летом. Даже на пляже под зонтом нет от неё спасение, я уже задумался на кой я сюда приехал. Большое количество территории охраняется полицией, и не пускают никого, на данный момент можно сходить посмотреть на вулкан, да только вулкана и не хватает в такую жару. Так же можно сходить в джунгли, но не переношу насекомых, а в жару их уйма, а покрыться волдырями от укусов как-то не хочется. Половину нашей группы отправили на соседней остров говорят там есть ледяная пещера, о как же я им завидую наверняка там прохладно. А что остается мне сегодня это только сидеть на пляже и вести свой дневник, наверняка многие назовут это странным делом. Ну что же завтра первый рабочий день надо подготовиться, как следует.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

8 часов утра как же рано пришлось вставать, для меня это оказалось не привычно, друг смог кое-как меня разбудить на столе уже ждал завтрак бутерброды с кофе. Мы отправились на место обитание сандилов, придя на это место, мы никого не заметили спустя час сандилы стали выползать из песка. На сегодня наш план был изучить, как живут сандилы. Просидев ,целый день нам с другом удалось кое-что записать. Вовремя наблюдения мне приглянулся один малыш, видно было, он вылупился совсем недавно дня 2-3, другие сандилы его как будто не замечали, этот малыш просидел рядом с нами целый день, надо будет прихватить на следующий день немного еды для него.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Проходили дни, все близился конец нашего задания, а значит, скоро будет отъезд в Канто. Я достаточно сильно привязался к этому сандилу которого по шутке назвал Nessi( это мой друг с которым я приехал) я все время говорил, посмотри этот сандил точная твоя копия такой же вредный. И вот настал этот день, когда мы закончили свои наблюдения, мы отправились в дом чтоб собрать вещи, рано утром был отплыв. Собрав вещи, я решил, что надо бы попрощаться. Придя на пляж, я увидел его, как он грустно смотрит вдаль моря, он понимал, что скоро мы уедим. Подойдя к нему, я просто захотел его обнять на прощание, но как я к нему подошел он просто меня атаковал, тогда я понял, что он хочет отправиться со мной, во время боя сандил эволюционировал в крокорока. А все подробней вы узнаете в небольшом видео.
[youtube][/youtube]

И вот совсем не давно когда мы тренировались на турнир мой Изображение эволюционировал в Изображение.Мы очень сильно волнуемся, я даже удивлен что смог добраться так далеко, так подержите меня зрители и арбитры как сможете :oops: . Всем удачи, красочных боев и непередаваемых эмоций. Встретимся с вами 9 августа в Контест холе, я вас жду со своим напарникам, да пусть победить достойнейший! Изображение
Изображение

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в III Опытном турнир

Сообщение Женька Ежов »

Ник: Ezhik
Покемон: Изображение
Имя покемона: Faster

Изображение
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в III Опытном турнир

Сообщение Ofencional »

Тренер: Sky
Покемон: Лантурн


Вырезка из журнала о покемонах


[img]http://savepic.net/7024325.png[/img][-]История эта начнется с колыбели всего живого – воды, ведь она – лучшее место для чудес. Это совсем другой мир, который никогда не был до конца исследован. Тут не действуют правила гостеприимства, как в железных джунглях, нет песчаных дюн, как в пустыне Сахара, нет густой зеленой листвы, как в южных тропиках. Лишь вода и кое-где корка льда, которая защищает морских жителей от лучей солнца. Существа, живущие в океане, совершенно не похожи на земных и выглядят, по сравнению с ними, настоящими инопланетянами. Из «вечного моря» выходили монстры многих страшных историй, там же обитал гигантский Левиафан. Люди уже успели побывать в Марианской впадине — самом глубоком месте на планете — однако до сих пор очень мало знают об обитателях тех немыслимых глубин, до которых не дотянулся бы даже Эверест, вздумай он перевернуться в воду. Именно в таких глубинах и обитает один уникальный и малоизведанный вид покемонов – Лантурны.

Сейчас люди уже не испытывают мистического ужаса перед покемонами и относятся к ним исключительно дружелюбно (хотя, как всегда, есть исключения). Но и сто лет назад, и сейчас по портовым тавернам еще можно услышать слухи о неведомых морских существах, которые осмеливались подняться к поверхности океанах, Лантурнах, существах небольшой длины с двумя антеннами на голове, освещающими самые мрачные закоулки океана вблизи земной коры.

Очевидцы утверждают, что с виду Лантурн действительно похож на Удильщикообразного морского черта. На вид его вес не превышает 40 килограммов. Передние лучи спинного плавника удлинены и образуют над головой «султан», который издалека можно принять за пучок света. Его уникальная особенность заключается в том, что две антенны на плавнике излучают положительные и отрицательные заряды, генерируя таким образом ток.

Не так давно наши ученные, отслеживающие подводные лодки у берегов Южной Америки на гидрофонных станциях, зафиксировали в океане очень странный звук, несомненно издаваемый живым существом. Источник так и не смогли идентифицировать, однако, судя по его акустической мощности, ни одно из полностью изученных в наши дни морских животных не смогло бы так громко «запеть». Может это и был один из Лантурнов, которых, если полагаться на слова очевидцев, видели в той местности? Кто знает. Однако одно можно утверждать точно: несомненно, этот вид покемонов существует! И если мне, как автору этой маленькой заметки, когда-нибудь посчастливится его повстречать, то я обязательно представлю его миру в лучшем свете!
Спойлер: Отсебятина из категории "#шта" ПОКАЗАТЬ
В эпоху тотальной нехватки времени, домашних рыбок, аквариума, игрушек, красок, фломастером, ватмана и какой-либо адекватной фантазии, человек способен проявлять находчивость. Что же, вашему вниманию предоставляется нестандартное дополнение к визитке.
[quote]
Моральное предостережение: кот не пострадал. Пострадал я, когда пытался одеть его в «шикарные наряды» Лантурна, придуманные за 5 минут. Через 30 секунд все элементы костюма были обнаружены в различных частях комнаты (что частично будет видно на видео). Отнеситесь с пониманием к моей заботе о собственной жизни, когда будете смотреть. Спасибо.
[/quote]
[youtube][/youtube]
Хотелось бы всем тренерам пожелать удачи и большого рандома. Ведь все достойны пройти дальше :З Спасибо за внимание

Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4668 times
Been thanked: 4255 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в III Опытном турнир

Сообщение Кнопа »

И снова всем привет!


[float=left]Изображение[/float]Наша история началась весной. Когда только открылся новый регион, и все сорвались его исследовать. А я решилась улететь на о. Селен и попытать удачу. Правда, особо на свой рандом я не надеялась. :D И была очень сильно удивлена, когда достала этот огонечек . Изображение






[float=right]Изображение[/float]Но было еще больше радости, когда я узнала, что ей повезло и с характером! Так что моя поездка на Селен вместо покорения нового региона вполне оправдалась. :D
Правда, она милая ? ^^" Дарумака очень веселая, и улыбка просто не сходит с лица. А так же она любит покрасоваться перед всеми. Ну, девочка же, как без этого ? :roll2: Поэтому без внимания оставить ее просто невозможно!










[float=left]Изображение[/float] Маленькая, она , как и все дети, любила подурачиться и подшутить над своими друзьями. И очень вкусно поесть... Изображение Потому, стоило только кому-то отвлечься от своих вкусняшек, как с ними тут же убегала Дарумака. От этого она была всегда счастливая. ^^" Самое любимое лакомство Дарумаки - Изображение конфетки "Вулкан". Без них она не могла ни дня.







[float=right]Изображение[/float]Дарумака росла, набиралась сил, и вскоре эволюционировала в Дарманитан. Показать свою силу и красоту она попрежнему любила. После эволюции уверенности стало еще больше, а улыбка - еще шире. :D
Внутри Дарманитана горит пламя температурой 760 градусов по Цельсию. И зимой она спасает даже от самых лютых морозов. Тем более, когда в путешествии необходимо остановиться на привал, а поблизости нет никакого укрытия и до города еще далеко.












[float=left]Изображение[/float]Дарманитан довольно ловкая, как обезьянка. Что помогает и выручает ее из совершенно разных ситуаций, в том числе и в боях. В сражениях она показывала себя очень достойно. И даже если противник оказывался антитипом, она зачастую могла одержать победу благодаря своим навыкам и упорности. В силу своего характера, Дарманитан всегда бъется до последнего, не теряя надежды на победу. И, конечно, как и многие другие покемоны, если все же с поля битвы она уходила побежденной, это ее сильно расстраивало. Но тогда Дарманитан тренировалась еще усиленнее, чтобы в следующих боях держаться лучше и увереннее.



[float=right]Изображение[/float] На этом пока что все. ;) Но наша история еще на заканчивается... :roll: Я уверена, что нас ждут большие и многочисленные победы, и на этом мы не будем останавливаться!
Всем большое спасибо за внимание и до новых встреч ! ;)
Последний раз редактировалось Кнопа 07 авг 2015, 10:50, всего редактировалось 2 раза.
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в III Опытном турнир

Сообщение nastifik »

1. nastifik
2. Изображение

Работая в садах, начальных школах, центрах развития и проч., я время от времени баловала детей сказками. Хочу познакомить Вас с нашей самой любимой - сказкой об изумрудном короле драгонайтов. Мой драго обожает эту книжку и чуть что, она оказывается у меня на коленях, а он сам преданно смотрит в глаза, лежа у моих ног и приготовившись слушать...

[youtube][/youtube]


- Гляди-ка, - вдруг удивилась я. - А ведь портрета короля Драаагхти не было у нас раньше в книге!
Мой Драго недоумённо наклонился над страницами и поражённо фыркнул. Действительно!
-И еще... пророчество?

Изображение

_____

На минут пять мы замерли.
- Не-не-не-не, ерунда. Да, это странно, но не надо так округлять глаза. И не давай мечтам забивать себе голову. Ты просто необычный покемон со странным раскрасом, родимым пятном на носу (как на картинке). Ну да, ты боевой. Но все покажет время. Турнир? Какой турнир? Я подумаю... Но говорю еще раз - это просто сказка!
Я закрыла книгу и решительно отодвинула, а после мы пошли помогать моей маме. И мы так и не заметили того, как на книжке алыми буквами загорелась надпись:
"Кто знает, кто знает...Но новый король всех Драгонайтов, похоже, наконец-то родился..."

Спойлер: Увы ПОКАЗАТЬ
Прошу извинения за сумбурность, а также за то, что изображение растянулось в процессе конвертации и звук не айс(( Времени безумно мало
Последний раз редактировалось nastifik 07 авг 2015, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»