Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном туре

Вася Дзямко
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:27
Игровой ник: VASILIK
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение Вася Дзямко »

Моэ имя - Вася
Мой ник - VASILIK
Мой покемон няша - #421 Черрим
Первая встреча
В один день я вишел из покецентра и решил пройтись и найти сильнова покемона Травинова типа в команду, тут мне попалса старий друк с словами одолжи дениг для поестки в Западный Джото, я канешна неочень бил етому рат но всьоже одолжил он взамен оставил мне Яйцо покемена. Я незнал што там за покемон вилупитса и когда он вилупилсь Черуби # 420 она била настолько красивая што я решил ейо тениравать по началу нечево не получась дрругиэ тренери побиждали но ми с Черуби нездались и однажди во время тренировки он еволюционировал в # 421 Черрим каторая стала ищо красивей и ищо стремитильной и я начал ейо трениравать и ми настолька усердно трениравались что она приручилась ко мне.А теперь во время состязания координаторов ми решили виеграть турнир и получить ету милую ленточку.

Аватара пользователя
Boom_snek
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:37
Игровой ник: Boom_snek
Пол: Женский
Has thanked: 4 times
Been thanked: 18 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение Boom_snek »

Ник тренера : Boom_Snek
Заявленный покемон: Серпериор


Изображение


a long long time ago...

Когда этот мир только начинал существовать, в нем царил полный хаос и мрак, но в самых закромах этого тёмного, ужасного и по топающего в боях мира, была и светлая сторона.
Принцесса этого великого и ужасного мира была могуча, сильна и светла, она постепенно осветляла это мир, и спустя много лет люди и покемоны наконец то изнеможённые от битв закончили свои сражении.


today....


Поле больших изменений, в этом мире стало спокойней и боев стало меньше, тренеры научились ладить с покемонами.
Как только я начинала становиться полноценным тренером мне выдали прекрасного покемончика #258 Мадкип, но как бы я не пыталась я не могла найти с ним общий язык, он был очень вредный, и редко слушал меня.

Изображение


И в один прекрасный, радужный день, я прогуливалась по окрестностям Восточного Джото, нашла маленько #495 Снайви он на меня шипел и злился, я немного отошла от него, но он не отступал и атаковал меня виноградной лозой.
Я испугано вызвала на помощь своего покемона #258 Мадкипа, но он отказался атаковать и побежал играться в листьях, а я удивлённо и в страхе стояла и смотрела на эту картину...
И что мне теперь делать? - подумала я.
Как мне в одиночку справляется?- задала я сама себе вопрос.
Много странных мыслей пришло мне в голову, но потом быстро успокоив себя я решила словить его, кинув покебол в надежде на поимку. Но #495 Снайви отбил покебол и нанёс мне удар. Я упала на землю и не могла подняться, а дальше все как в тумане, помню только то, как очнулась в белой комнате с ярким светом. Как рассказали потом мне врачи, я потеряла сознание от сильного удара.

По выписке из больницы решила поискать своего покемона #258 Мадкипа , пришла к сестре Джой, но она не знала где он. Я решила пойти на тоже место, но и там его не оказалось, там был только тот самый #495 Снайви, в этот раз увидев меня он забился в угол и жалобно ворчал, мне стало его жалко, я попыталась его аккуратно покормить, он поел и тихо уснул.
С тех пор проведывала его каждый день, кормила и игралась с ним, он сильно привязался ко мне и в один день решился пойти со мной.

Изображение


Мы продолжали с ним играть и обучатся, много сражались.
Однажды моему #495 очень захотелось прогуляться по окрестностям Оливина, в нашем маленьком путешествии незаметно мы попали на причал, где увидели не очень хорошую картину, два #279 Пелипера по очереди на носили атаки по маленькому без защитному #258 Мадкипу, и тут я краем глаза заметила как # 495 рвётся в бой с гордо поднятой головой, он не раздумывая бросает в них лиственный смерч, и пока они ошарашено смотрели на него он с хитрым взглядом связал из виноградной лозой, и победно смотрел на меня, я его похвалила и мы пошли помогать #256 , подойдя ближе я поняла что нашла своего первого покемона, я решила сходить с ним к сестре Джой чтобы она помогла мне выходить Мадкипа, с тех пор у нас весёлая компашка. Я, Снайви и Мадким;)

Они вместе росли и тренировали часто сражались между собой, но когда уже выросший Серпериор всё-таки победил Мачамп, мы решили что одними сражениями в лесу мы не ограничимся и подали заявку на турнир координаторов.
Последний раз редактировалось Boom_snek 14 июл 2015, 03:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

suhrab
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:44
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: tiranitar
Пол: Мужской
Has thanked: 26 times
Been thanked: 59 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение suhrab »

Ник Тренера:tiranitar
Мой покемон:Изображение
Имя покемона:Kiara
Немного о покемоне: Имеет гендерные различия - у самцов есть грива, у самок - "конский хвост", также у разных полов немного отличается шерсть.

__________________Начало нашей истории____________________
Спустя некоторое время, после моего поражения на состязаниях координаторов, я отправился на поиски новых покемонов по всему Свету.
Оказавшись в Саванне, я долго шёл, над головой тлело солнце, казалось, что вот-вот упаду на пол без сознания, но вдруг, в далеке увидел какое-то поселение. Я сразу не задумываясь побежал туда, местные люди были очень добры , дали мне напится воды и поесть.
Я решил расспросить их о местных покемонах. Они мне рассказали, что все покемоны их саванны сильны, но есть один покемон который является "Королём зверей".
Мне стало интересно, что это за покемон.
Засмеявшись они сказали, что королём зверей всегда был Пайроар(Лев) и его Прайд.
Так вот про кого они имели ввиду.
Но и сразу меня предупредили, сказав чтобы я не спешил бежать за этим покемоном, так как они живут семьями (Прайдами), увидив то, что я хочу поймать одного из них, они меня порвут не задумываясь, и мне не советовали идти туда.
Я пришёл сюда поймать сильнейшего покемона. И я поймаю себе Пайроара!!
Попрощавшись, я ушёл из этого поселения на поиски короля зверей.
Как не странно, но мои поиски не были долгими и мучительными, я встретил Прайд у первого же водоёма - это была семья, они лениво волялись на земле, там был один Пайроар самец Изображениев окружении самокИзображение и маленьких Литлео Изображение.
Маленькие Литлео весело игрались под присмотром самок. Самец же спал в тени.
Я подумал не стоит нарушать их гармонию и в действительности поискать других покемонов.
Но тут заметив, что один маленький Литлео необычного окраса начал убегать от своей семьи, я подумал, что его сейчас вернут, но не одна из самок не побежала за ним. Оказалось что он был одинок.
Мне стало очень интересно, куда же он побежал, Направившись за ним, но держась на расстоянии, чтобы он не испугался. Спустя некоторое время я понял, что он шёл просто так, куда глаза глядят, но по-моему его выгнали из Прайда.
Какая же у него необычная расцветка, обычные Литлео выглядели так Изображение , а этот выглядел так Изображение.
Я подумал раз уж его выгнали из Прайда и он не знает куда ему идти, может мне его поймать и сделать своим другом?...
Как только я вышел из-за кустов, он в мгновение заметил меня, ударил огнемётом и убежал.
Изображение
Ох ещё бы чуть-чуть и он попал бы в меня, не смотря на то какой он маленький сила огнемёта была о-о-очень большая.
Я обязан поймать его себе в команду! Побежав по следа за ним я увидел следующую картину.
Стая Майтен загнала его в угол и хотела убить.
Изображение
Изображение
Хоть и маленький Литлео был окружён стаей, он не сдавался и был готов сражаться за свою жизнь.
Изображение
Но конечно же я не мог наблюдать за этим со стороны и решил помочь Литлео.
И тут же сказал своему Драгонайту выходить из покебола и помочь детёнышу
Изображение
Изображение
Майтены без капли колебания начали нас атаковать.
Изображение
Изображение
В ту же секунду Литлео начал атаковать их огненым колесом
Изображение
Давай Драгонайт, покажи им свой ураган
Изображение
Столкнувшись атаки создали ударную волну
Изображение
Не стоит медлить, Литлео атакуй их ещё раз
Литлео послушав меня атаковал их огнемётом
Изображение
Заканчиваем с ними, давай Драгонайт натиск дракона!
Изображение
Атаки попали в Майтен и они были в ауте. После того как рассеялся дым я наблюдал такую картину
Изображение
Литлео будто бы озверел и был готов их разорвать в клочья.
Как не странно, когда я попросил его успокоиться и оставить их в покое, он через свой гнев послушал меня и успокоился придя в нормальное состояние.
Изображение
И тут же ко мне пришла хорошая мысль и я позвал отважного детёныша путешествовать вместе со мной.
Литлео радостно завил своим хвостом и прыгнул на меня. Это означало, что он согласился и пойдёт вместе со мной и моей командой в новые путешествия.

__________________________________Наши дни_______________________________________
В настоящеее время Литлео оказался девочкой. И после долгих тренировок она эволюционировала в прекрасную самку Пайроара. Изображение
Я решил назвать её Kiara ведь она была принцессой среди моих покемонов.
Изображение
За долгое время мы с ней побывали в большом количестве боёв и почти во всех выходили победителями!
После я решил, что мы должны участвовать в состязании координаторов и мы обязаны там победить и Киара с радостью поддержала мою идею.
И вот теперь мы идём на состязания координаторов.[/center]
Последний раз редактировалось suhrab 05 июл 2015, 21:08, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Kopr
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:00
Клан: Slayers|TeamTrainersPokem
Игровой ник: Zerugadisu
Has thanked: 232 times
Been thanked: 185 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение Kopr »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
________________________________________

       #045 Вайлплюм - Покемон-цветок, который может источать аромат, в отличии от своей предшествующей эволюции - #044 Глума, который, напротив, славится остротой своего запаха и к нему не стоит приближаться. Однако, эту теорию опровергли, ведь Глум может источать и очень приятный аромат, если ему ничего не угрожает.
#045 Вайлплюм
III форма     |     IV группа опыта     |     92% редкость
Эволюции данного покемона могут быть представлены следующим видом:
Изображение

       Для того чтобы покемоны прошли стадию Эволюции нужен один из камней:
Изображение - Лиственный камень для эволюции в #045 Вайлплюм,
Изображение - Солнечный камень для эволюции в #182 Белоссом.

_________________________________________________Изображение
       Рафурещиа всё это время стояла рядом, обегая своего тренера то с одной, то с другой стороны. Когда были не интересные места в "презентации", которую устроили для представления её публике, то она отворачивалась от проектора, рассматривая лица людей в зале и махала им ручками.
       Если в этот момент на неё не обратить внимания, то она надувала губки, как обиженный Джиглипуфф, под чью замечательную песню снова все уснули, и, замирая на мгновение, начинала источать приятный аромат, который разливался по залу небольшим облачком жёлтой пыльцы. Хорошо что ни у кого не было аллергии, а тренер давно привык к непоседливому характеру своего покемона. Рафуресия была очень мила в своей беспечной наивности, и предельна настойчива в исполнении своих желаний, не смотря на то, что это
всё-таки очень скромный покемон.
Изображение_________________________________________________

Изображение
Последний раз редактировалось Kopr 06 июл 2015, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Matalov
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 21:44
Клан: Inhumans
Игровой ник: Matalov
Пол: Мужской
Has thanked: 180 times
Been thanked: 184 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение Matalov »

Визитная карточка. Имя тренера: Алексей Ник тренера: Matalov Имя покемона: Конни Тип покемона: Ливанни [pimg]542[/pimg] Характеристика: Наша история началась осенью 2014 года, когда я наконец таки смог выйти из лабиринта и отправиться на поиски новых покемонов в окрестностях Церулина. Не могу сказать что это было легко. Ведь абсолютное большинство тренеров хотят пикачу, когда проходят лабиринт и оказываются на электростанции. Но я поставил себе другую цель. Сделать самую красивую Ливанни какая только может быть в лиге. Первый восторг от встреченного свадлуна сменился недоумением, ведь счастье покемона - это невероятный труд и масса финансовых вложений! Как же быть? Пришлось заняться выведением достойных сивадлов. И вот, после долгого выведения я стал обладателем потрясающего яйца. Зеленого, блестящего, мне даже казалось что оно улыбается мне своими желтыми пятнышками. И вот она появилась на свет. За окном уже шел 2015 год. Снег падал, а моё зеленое солнышко все качало головой, покрытой капюшоном) А на заснеженной площади Голденрода продолжал стоять волшебный снеговик, предлагая всем желающим заморозить своего покемона. У меня даже мыслей не возникло что заморозить можно кого то еще, конечно же это должен быть мой любимый Сивадл! Итак, мы стали Snowy. Но работа только началась и мы активно тренировались. В последствии Сивадл превратился в угрюмого Свадлуна. Чтобы хоть как-то развеселить мою малышку, мы с ней играли каждый день. Ливанни не может быть не любимой. После долгих игр и тренировок мой угрюмый Свадлун стал моей прекрасной Ливанни. Она безумно любит конфеты, и буквально излучает счастье когда мы находим новые) С Конни мы ходили на водный и травяной стадионы. Это были незабываемые сражения! Первый вкус победы и поражения, дружелюбные ГИМ - лидеры, и попытки завоевать значок. В настоящее время мы находимся на 50ом уровне, и готовы принять вызовы этого Турнира![*][img]http://dl1.joxi.net/drive/0005/0935/385959/150706/4a7833190c.jpg[/img]
Последний раз редактировалось Matalov 08 июл 2015, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пичу
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:51
Клан: Gentlemans
Игровой ник: Пичу
Has thanked: 546 times
Been thanked: 928 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение Пичу »

Изображение

Изображение

Ник тренера: Пичу

Вид покемона: Пахнущий Покемон - Скунс

Тип покемона: Ядовитый / Тёмный

Номер, имя покемона: Скунтанк

Кличка покемона: Шенни

Не суди об арбузе по корке, а о человеке — по платью.

... В огромном мегаполисе, таком как Голденрод, маленьким покемонам жить довольно трудно, но все приспосабливаются ...

Однажды я, идя в Олстонский
Покецентр увидел маленький фиолетовый комочек, похожий на свёрнутый грязный пакет. От него очень сильно пахло чем - то очень вонючем. Я подошёл, "развернул" его, и увидел что это маленький, точнее сказать новорождённый Изображение, Оставленный на просторах чужого мира, под взором непредсказуемой судьбы. Хоть от него и сильно пахло (а на сколько я помнил из школьного курса, сильный запах в младенчестве - гарантия хорошего здоровья в будущем), я понёс его в Покецентр. Сестра Джой сказала, что ему не больше 5 часов от роду, и рождён он не в дикой среде, а от приручённых человеком Покемонов. Об этом свидетельствовала длина ушек, ( до 5 см - дикая природа ). Станки оказался девочкой. После трёхдневного проживания в покецентре, мне его отдали, как новому хозяину. В последствии она получила красивое имя - Шенни , что на древне-западном языке обозначало "Потерявшийся". Вскоре после рождения она эволюционировала, и увлеклась боями. В полномасштабных боях ей было участвовать ещё рано, по этому я решил сходить и поучаствовать в Турнире Координаторов.


Некоторые думают, что такой покемон как Скунтанк, не может быть хорошим бойцом, но это не так.

Изображение

Иногда вечером, Шенни начинает грустить, и иногда плакать. Наверное скучает по маме... Я пытался её отыскать, но не было не единой зацепки. Я ходил со знакомыми почти по всему Восточному Джотто, но мало у кого есть Скунтанки.. Мы так и не нашли маму Шенни.. Возможно когда нибудь..
  • Сердце не может разбиться, если оно не бьется

Мак123
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 11:03
Игровой ник: МАК
Has thanked: 4 times
Been thanked: 2 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение Мак123 »

Визитная карточка





Имя: Евгений
Ник тренера: МАК
Имя покемона : -Розелия
Я называю её: Лили
Тип покемона: Травяной / Ядовитый
Изображение
Рост/длина: 0.9 м /Вес: 14.5 кг

#315 Розелия пьет питательные соки из ключевой
воды и его удивительные цветы распускаются.
Аромат этих цветов делает врага расслабленным
и невнимательным.



Немного предыстории :)
Когда я ещё только начинал своё путешествие по Лиге 17 (неопытным тренером), я не знал где какие покемоны обитают , как их ловить , и как за ними ухаживать ну и тд...Бродил по доступным мне локациям ...и забрёл на Дорогу №2
И на меня сразу же напала -Розелия , я с радостью захотел поймать её тк увидел её в первые )),со мной в команде тогда был -Туртвиг и -Пиджи.
Мы с ними бились очень хорошо )) ,хотя они были ещё и не такими сильными (но для новичка- это норма))). И мы смогли её одолеть и я кинул покебол
Изображение
( так мы приобрели нового друга в команду ). После всего этого я пошёл в Покецентр что бы вылечить -Розелию и я там я посмотрел на её Гены и Характер и они мне понравились )))

И вот я начал развивать свою -Розелию ) для Турнира Координаторов ) :iamso: ;)
Изображение Изображение

Всем удачи )))

Сэми
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 16:20
Игровой ник: Сэми
Пол: Женский
Has thanked: 20 times
Been thanked: 4 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение Сэми »

Имя кристина
Ник Сэми
Покемон #267
Я расскажу вам небольшую историю как мы встретились.
Однажды я заблудилась в лису, и начала паниковать но уже начало темнеть как вдруг что-то начало шевелица в кустах, я испугалась но всё равно я решила посмотреть и вдруг мне науки пригнулю #265 Вёрмпл и он смотрел мне в глаза он мне так понравился и я его спросила:
-вёрмпл хочешь пойти со мной?
-вёр вёр. Он произнес с улыбкой.
Я его поймала. А затем спрослила:
-вёрмпл ты случайно не знаешь как выйти из леса? И в тоже миг вёрмпл выпрыгнул у меня из рук и повёл за собой. Мы выбрались из леса и пошли в покецентор там я вылетела всех своих покемонов. На следующий день один тренер бросил вызов я приняла его я сражались и родила своим вёрплом и после этого я решила вёрмпла познакомить с остальными моими покемонами. Они подружились и начали командной тренероваца прошло несколько дней мой вёрмпл нашел эволюционировать и он эволюционировать в прекрасного силкуна. Прошло ещё несколько недель и силкун эволюционировал в виликолепную бьютифлай когда я увидела бьютифлай то мы сразу решили когда-нибудь поучаствовать в состязание координатором. У нас было уже куча боев и опыт набрался и мы решили теперь пора воплотить нашу мечту.
Надеюсь вам понравилась наша небольшая история и также хочу поблагодарить за то что прочитали её. Желаю всем удачи и побед :D

Nekel
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 16:12
Игровой ник: Borzhik
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение Nekel »

Начало большой и длинной Дружбы .
Ник в игре : GALLERIA.
Заявленный покемон : Пилосвин .

Привет всем . Это моя первая заявка на Турнир Координаторов , поэтому я , маленько волнуюсь . Сам я из небольшого Города Канто . У него очень ухоженные дороги , площадь . Именно там , я и живу . Мой первый покемон был маленький Туртвиг . Правда сейчас он уже большой и сильный Тортерра , но не суть . Вместе с Тортеррой , я прошел многое , и даже сражался с браконьерами . Именно о этой истории и пойдет мой рассказ .
Однажды солнечным утром , мы с тортеррой были на маршруте 15 . Мы там сражались против диких покемонов . Как вдруг увидели 3 людей . Они были одеты в черные плащи и черные шляпы . Их Покемоны били Кроганки . Они вместе с Покемонами , атаковали 3 свинубов . Это было жуткое зрелище . Поэтому вместе с Тортеррой , я решил их серьезно наказать . Я попросил использовать Тортерру , атаку Землетрясение. Кроганки вместе с их хозяинами , после этой атаки сбежали . А мы с Тортеррой подошли к Свинубам , взяли их , и побежали в ближайший покецентр . Я так за них волновался , что когда в покецентре Сестра Джой сказала Прийти завтра , я очень испугался за свинубов . Я не хотел бросать их , поэтому всю ночь провел в покецентре . А рано утром уснул .
Я проснулся от того , что кто то за ногу меня теребил , это были 3 маленьких Свинуба . Я обрадовался , что с ними все хорошо , подскачил , и упал со скамейки . Потом мы пошли со Свинубами гулять . И тут я подумал , а что если их отдать на воспитание Проффесору Максу . И после этих мыслей , мы направились в Лабораторию . Там я встретил профессора Макса . И отдал ему на воспитание Свинубов . И тут я заметил , что один из трех Свинубов очень игривый и очень веселый . Я сказал профессору Максу :
Профессор , можно я заберу вот этого Свинуба ?
Профессор , не задумываясь ответил :
Конечно !
Я очень обрадовался , взял Свинуба на руки , и сразу же с ним подружился .

После истории с браконьерами , я прошелся по всем лесам со своим свинубом . Я его уже хорошо натренировал , и нам были не страшны ни какие браконьеры . И вот мы их встретили . Мы со Свинубом использовали атаку Морозный ветер , потом мглу , и вдруг в дыме я увидел яркое свечение . Это Свинуб эволюционировал в Пилосвина . Пилосвин использовал атаку Землетрясение и все кроганкт с браконьерами улетели в небеса .
После эволюции мы с Пилосвином тренировались и решили , что надо переходить на новый уровень . На улице я нашел вывеску на которой было написано о Турнире Координаторов . И мы с Пилосвином решили попытать удачу .
Желаем всем тренирам удачи , а судьям честного судейства . Пусть победит сильнейший !

kiryshka
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 12:54
Игровой ник: pokestar
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в XI-XII Начальном т

Сообщение kiryshka »

Здравствуйте уважаемые организаторы и покетренеры, мой ник: pokestar и я хочу участвовать в вашем турнире со своим покемоном #078 Рапидаш. Это мой первый турнир и я уверен, что мы с Рапидаш покажем хороший результат.
Изображение
Был прохладный осенний денёк, когда я прогуливался по дороге ведущий к Оливину. Проходя по второй дороге я почувствовал, что стало теплей и увидел Пониту. Я был восхищён её огненной гривой и гладкой шерстью. Мне захотелось её приручить, стать её другом. В то время я только закончил курс обучения в Академии тренеров покемонов и в моей команде были Ивизавр и Пиджеотто. С помощью них я ослабил её и поймал. Она мне много раз помогала, мы сражаемся с ней и другими моими покемонами против Кевина в спортивном зале Вархолла.
Теперь моя Понита стала Рапидаш, а когда я увидел объявление на этот турнир решил попробовать свои силы вместе с ней.
Изображение
Желаю всем удачных результатов :)
Последний раз редактировалось kiryshka 09 июл 2015, 16:41, всего редактировалось 3 раза.

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»