Визитные карточки-Заявки на участие в X Начальном турнире

Зейн
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:58
Игровой ник: Зейн
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в X Начальном турнир

Сообщение Зейн »

Ник: ЗейнИзображение
Покемон: ИзображениеПеллипер
Пелипер(покедекс)

Изображение

Пелипер скользит по верхушкам волн будто в полете. Когда он видит добычу, он заглатывает ее вместе с водой, используя свой большой клюв. Также в клюве он хранит яйца своих детёнышей.

Глава 1: Маленький Вингулл

Наша история начинается на пляже Оливина. Я прогуливался окрестностями. В какое-то время я даже не замечал куда иду. И так мне повезло найти гнёзда Пелиперов. Подумав мгновение я решил понаблюдать за ними что бы отправить эту информацию Проф. Оуку. Один Вингул с любопытством подошёл ко мне.
- Привет, малыш. - я дал ему корма, но тут подлетела Пелипер-мама и увела его.
Вдруг я почувствовал толчок из-под земли. Оттуда выскочил большой бур. Из него вышло 5 человек и один самый старший Изображениеначал командовать.
- В сети его! Не пропусти того! Лови его, лови! Ай, болван! - они пытались украсть Пелиперов. И у них это хорошо получалось.
*Что за... Команда Р! Нужно их остановить!* - подумал я - *Но, как? Знаю!* - достав покеболл я незаметно выпустил Гаярдоса. Приказав ему напасть на них я пробирался к катапульте(солдаты туда садились, и ими стреляли чтобы поймать).
- Что?! Гаярдос?! Аааааа! - кричал командир когда Гаярдос атаковал гипер лучом. - Ладно! Райквейза, покончи с ним!- с покеболла который он бросил вышел Райквейза! Началось соревнование: лучший Гиперлуч! Мой Гаярдос естественно проиграл и был отправлен в нокаут.
- Назад! - Гаярдос вернулся в покеболл.
- Ты еще кто такой? - спросил командир.
- Твои проблемы!
- Глупый мальчишка! Как ты смеешь мешать нам?! Райквейза, Гиперлуч!
Я воспользовался моментом когда дракон заряжался, схватил Пелипера, и вызвал Пиджета. К сожалению ми не успели скрыться. Он выстрелил в нас и... Произошёл взрыв.
- Вот что бывает с теми, кто попытается нам помешать. - довольно говорил командир. - И мне!Лэнсу!!!
- Во глупые! Даже не заметили! - на самом же деле Пиджет использовал двойную команду и ускорение. Получилось, что вместо Пиджета он подстрелил копию. Теперь же мы благополучно прятались в кустах.
- Пеллиии! - недовольно смотрел на меня Пелипер. Он свободно вылетел из моих рук и кажется готовился атаковать.
- Спокойно, мы не причиним тебе вреда. - объяснял ему я. Но он уже накопил во рту воды и решил атаковать. Струя слегка меня ударила, но атака не была сильной. Подставив руки под стекающею воду я почувствовал что-то. Когда вода стекла я увидел что в ней был спрятан маленький Вингулл. Пелипер же смотрел на меня, то ли суровым взглядом, то ли взглядом просьбы. Но он дал мне понять что я должен позаботиться о нём. Пелипер улетел и его тут же схватили. Я спрятал Вингула в рюкзак.
- Ты думаешь что можешь скрыться от нас? - услышал я голос ззади.
- А вы умнее чем я думал.
Он достал перчатку, надел ее на руку. Она начала гореть ярким желтым цветом.
- Эта перчатка поглощает энергию драконов наделяя хозяина силой драконов. - расказывал Лэнс. Я чувствовал, что хорошим это не кончится и начал потихоньку отходить назад. В один рывок Лэнс приблизился ко мне и ударил перчаткой. Дальше, я отлетел, стукнулся об камень и потерял сознание. Очнулся от влажного клюва Вингула, который смог выбраться из рюкзака.
- Ой, как голова болит... Спасибо, Вингул что разбудил!
- Вингааал! - Радостно воскликнул малыш.

Глава 2: Разгром базы

- Смотри следы! - сказал я заметив на песку следы которые вели к огромной яме от бура. Мы только хотели туда побежать как произошел взрыв, и столб огня вырвался из ямы.
- Так, они туда точно не пошли. Разве что захотели поджарится. А вот и другие следы! - сказал я увидев рядом еще одни следы. - Ведут они в лес. Ну,что ж пошли.
Мы пришли в Глухой колючий лес. База команды Р. Было слышно разговор Лэнса с заказчиком. Через месяц он приедет чтобы забрать заказ.
*Значит у нас есть месяц... Думаю Вингула надо хорошо натренировать.* - мелькнуло у меня в голове. Месяц прошёл не заметно. Зато Вингул набрался сил и новых трюков для битвы с Лэнсом. Мы поспешили обратно в лес.
- Отлично! Через пару минут я буду богат! - говорил Лэнс себе.
- Думаю твои деньги немного намокнут. - прервал его я.
- Опять ты?! Ты начинаешь надоедать! Райквейза, разберись с ним!
- Вингал, в бой! Туман! - махом крыла он создал частички льда которые начали сгущаться создав густой туман.
- Гиперлуч! - покемон начал накапливать энергию. Райквейза выстрелил в Вингула развеяв туман и последний еле держался.
- Пора переходить к плану Б! Ей, ребята, - крикнул я Лэнсу и его покемону - орёл или решка?
- Чего?! Ты хочешь бросить монету? В разгаре боя? - спросил Лэнс. - Я выбираю Орла!( :lol: )
*Попались!* - подумал я. Подбросив монету мы замерли в ожидании. Выпала решка.
- Я выиграл! Вингул атакуй Водным импульсом! - прокомандовал я Вингулу. Тот же всё это время востанавливался, и атаковал приказаной мною атакой.
- Большого урона это не нанесёт. - ехидно улыбнулся противник. - А с отвлекающим манёвром ты здорово придумал. Гнев дракона!
Похоже что Райквейза был очень зол на нас. Его атака разрушала здание. Тут ко мне пришла мысль: у этого дракона есть еще одна слабость - он воздушного типа. А падающие камни могут его нокаутировать.
- Вингул, Водный импульс по падающим камням! И в Райквейзу!
Было видно что Райквейзе больно от камней. Но он только усилил атаку и разрушил здание. Мы с Вингулом успели забрать покеболлы с Пелиперами и Вингулами, да и самим ноги унести. Когда мы выбежали из здания то увидели что у Райквейзы есть ещё силы использовать Гиперлуч. Я подкотил к нам камень, но сила его атаки была такой крошечной, что немного поцарапало камень.
- Я тебе ещё покажу! - злобно кричал мне Лэнс.

Глава 3: Последний бой

Прошло 2 недели...
- Класно! Это 159 победа! - Вингул стал намного сильнее и мы почти забыли о Лэнсе. Но к нам подлетел Драгонайт-почтальон и вручил письмо. Открыв его я заметил что оно пустое. Только кулон переливающийся разными цветами заинтересовал меня.Изображение Когда я взял его в руки то почувствовал головокружение, а потом передо мной была такая картина: Мы плывем на катере к острову в центре которого аметистовая гора которая светится. Потом картинка пропала, но я понял что нам надо плыть туда. Поэтому я побежал к порту в Оливине. Там я увидел точно такой же катер как в моём видении.
- Прошу прошения, хех... Я бы хотел отправится на хех... На остров на этом катере фух... Оддышался. - говорил я владельцу этого катера.
- Простите, но только избранные могут отправится на нём. - ответил мне он. Но когда он заметил на моей шее кулон то окаменел от удивления. - У тебя на шее...
- Что? - я удивленно посмотрел на кулон - А это что-то особенное?
- Считай что это твой пропуск. Садись.
И мы с Вингулом отправились в путь. Всё как и было в видении даже птицы летели так же. Когда мы приплыли то первым делом отправились к горе. Тут опять появился этот Драгонайт. На этот раз это был голографический диск. В этом сообщении Лэнс вызывал меня на бой. Он сказал что мы должны идти к горе, где покемоны-драконы пустят нас внутрь только с этим кулоном. Придя к горе у нас действительно проверили наличие кулона. Только тогда нас пустили внутрь. Даже не верилось! Гора - это барьер который защищает это завораживающие красотой место. Там нас ожидал Лэнс.
- Добро пожаловать ко мне домой! - приветствовал нас Лэнс. - На Остров Драконов.
- Это наверное, там где водятся все драконы мира?
- Да! Вот и пришел час тебя убить! Палкия, Диалга, Гиратина, Зекром, Реширам, Кьюрем, в атаку!
Открылись потайные двери в горе и сюда влетели 6 легендарных драконов.
*Плохо дело! Что?! Они целятся в меня!* - думал я.
Каждый из покемонов Лэнса сделал свою особую атаку которая летела в меня. Вингул подлетел ко мне. Тут он начал светится ярким белым светом.
- Эволюция! - радостно произнёс я.
Он эволюционировал в Пелипера и использовал накопление, а потом плевок. Так он отправил атаку обратно в них. Они начали искрится электричеством. Я посмотрел на Лэнса который что клацал на компьютере. А сзади компьютера стояло 6 предметов символизирующих этих драконов.
- Пелипер полетели к тем штукам! - скомандовал я ему.
Драконы дрались между собой потому, что не заметили того, что Пелипер отразил их атаки. Мы подлетели туда и начали разбивать предметы. Покемоны сразу попадали на землю и разбились.
- Так это роботы?!
- Точно! И ты справился с тестом. - ответил мне Лэнс. - Видишь ли на самом деле я идер Элитной Четвёрки в Канто. А вступил в Команду Р, чтобы разгромить его. Когда стал защищать Пелиперов я решил тебя испытать. И у тебя получилось!
- Спасибо! Кстати об этом кулоне. Когда я взял его я увидел картинку куда нам надо плыть. Это его способность?
- Вообще то нет. Да и написал я тогда невидимыми чернилами... Может у тебя есть какая-то способность...
- Клас! Ну что ж, я побежал!
- Ага пока... Хм... Увидел картинку? - размышлял Лэнс.
А вот недавно мы с Пелипером обнаружили объявление об участии в Х Состязании координаторов. И вот мы здесь!

vbogdan98
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:09
Клан: Лучшие
Игровой ник: Fabian
Пол: Мужской
Has thanked: 249 times
Been thanked: 135 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в X Начальном турнир

Сообщение vbogdan98 »

Ник координатора : Fabian

Заявленный покемон : #553 Крукодайл

Информация о покемоне :

Изображение


Тип - земляной и темный .Он обитает в песчаных пустынях. Жар песка поддерживает его высокую температуру тела .Он является частью стаи , которая состоит из нескольких особей . Его глаза защищены от песчаных бурь специальной мембраной . Он никогда не упускает добычу. Его челюсти легко откусывают куски от автомобилей.

История одного


Начну с далекого 2013 года . Тогда я осознал , что мне нужен сильный покемон , но денег на его покупку я не имел . Но вот Администрация устроила Новогодний ивент , в котором надо было выбивать Искры , чтобы разморозить . Я , выбив около 120 Искор (что было вполне неплохо) , надеялся получить хорошего и сильного покемона . И вот настал долгожданный день подарков за наши "труды" .Через несколько дней я увидел в чате радостные сообщения о том , что в подарках есть . Я быстро побежал к Сестре Джой , которая так и хотела меня отблагодарить .

Изображение

Но я даже не мог подумать , что Сестра Джой неприятно удивит меня . За 2 недели задротства я получил Мунну и Одину-Уродину , которые вскоре стали сбежавшими покемонами . . . Я был очень расстроен тем , что игроки , которые выбили намного меньше Искор , получили , а я нет .

Но история на этом не заканчивается . Спустя 2 года настал очередной День Рождения Лиги и Администрация не могла не порадовать нас очередным ивентом . Но что же это был за Ивент ? Это была Ярмарка !


Изображение

Там игроки Лиги 17 могли заработать себе Бубенцы и обменять их на ценные призы.Я просмотрел список ожидаемых призов и сразу же остановился на . Теперь я наконец мог заполучить своего любимого покемона . Но все было не так просто ,как в 2013 году : надо было зарабатывать Бубенцы ,а не выбивать . После недели задротства у меня было около тысячи Бубенцов . Но в призах было очень много милых и красивых покемонов и я задумался над выбором . Мой взгляд остановился на и . Я долго думал над выбором , но решил все таки выполнить свою цель и взять . И я ни капли не пожалел о своем выборе , уж поверьте ) Я стал тренировать своего и вскоре он эволюционировал в , а потом и в .Сейчас мой Крукодильчик выглядит вот так :

Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Я даже поселил своего любимого покемошу в Люксбол )
И вот мы решили пойти на Состязание Координаторов , где мы всем покажем свою силу и завоюем свою первую ленту ;) !!!

Изображение

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1740 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в X Начальном турнир

Сообщение Nathalie Grinko »

Привет всем. Меня зовут Наташа, мне 25 годиков ыы=) Игровое имя Nathalie, в лиге уже 5 месяцев.

Мой покемон - октиллери 50 лвл.

Изображение

А это я и моя Октиллери гуляем по пляжу. Мы любим здесь гулять, у нее с этим местом связаны особые воспоминания… Вернее это не воспоминания, а зов предков, что-то бессознательное, непонятное нам – людям.


История о том, как она появилась у меня, до боли банальна. Однажды я рыбачила на пляже. И вот на мой спиннинг попался реморейд.
Изображение
Он отказывался сдаваться, пытался порвать леску и уйти в море. Я была возмущена таким поведением и решила его поймать.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Реморейды из тех покемонов, что сопротивляются до конца, пока их не парализуешь или не усыпишь.
Ну что ж! Вызов принят! Сусик, вперед!
Отравляющая пыльца, споры! Реморейд пойман!
Изображение
Дай краба, Сусик! Изображение Молодец, можешь отдохнуть.

Спустя полчаса повторилось тоже самое.

Вечером после рыбалки, сдавая реморейдов в питомник, я обнаружила, что они друг другу понравились. Да! это были родители моей Октиллери. Недолго думая, я попросила своего друга помочь мне спарить их. И вот, яйцо упало мне в сумку.
Изображение

Они нашли друг друга – два одиноких сердца. И вот когда яйцу уже оставалось несколько дней до вылупления, мои реморейды заскучали, отказывались есть и играть со мной. Я не понимала в чем дело, даже сестра Джой не смогла ничего толком объяснить.
Но поблизости оказался профессор Доран из лаборатории Академии Голденрода, где еще совсем недавно я проходила свое обучение:
Изображение
-Я случайно подслушал ваш разговор, леди. Думаю, я знаю в чем дело.
-Да?! Пожалуйста, расскажите, профессор! – взмолилась я.
-Сейчас я провожу исследования реморейдов, их образ жизни, пути миграции…
-Миграции?
-Да, сейчас как раз стая реморейдов собирается мигрировать на остров Синнабар. Слышала про него?
-Да.
-Так вот. Жизненный цикл реморейдов заканчивается на этом острове, там, в затопленном гроте, самое благоприятное для них место обитания. И так как твои реморейды дикие, то тоже верно хотят присоединиться к свей стае и отправиться туда.
-Профессор, посмотрите на них, они будто больны, они смогу плыть в такую даль?
-Да… дело не очень важное: они вот-вот эволюционируют в октиллери, тогда их скорость снизится и они, возможно, отстанут от своей стаи и станут легкой добычей для шарпедо. Так что если ты решила отпустить их – не мешкай!
-Да профессор, я поняла Вас.

Я посмотрела на своих реморейдиков. Они жались друг к другу.

-Ну, что, вы действительно хотите плыть на Синнабар?
Они кивнули.
-Тогда решено!

Я помчалась со всех ног к пляжу, на пирсе я выпустила их из покеболов прямо в море. Вокруг закружились другие реморейды, они приветствовали старых друзей.

«Но как же яйцо?» - мелькнуло у меня в голове.

Я достала его из рюкзака и показала родителям: «Вы не сможете плыть с ним, я знаю, но я знаю, где вас искать. Однажды мы прилетим на Синнабар, ждите нас! Мы еще обязательно встретимся! Я обещаю вырастить из этого яйца чемпиона!» - слезы навернулись на моих глазах.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Конечно, я сказала это не подумав, чтобы они смогли со спокойной душой преодолеть большие расстояния.
Они поплыли вдаль, вслед за уходящим солнцем… навстречу завтрашнему дню.
Они доплывут, я в этом не сомневаюсь, ведь реморейды никогда не сдаются, особенно эти.
Держа в руках яйцо, я решила, что обязательно посещу грот на острове Синнабар, разыщу ее родителей, но перед этим обязательно выращу из яйца чемпиона! Чего бы мне это ни стоило!
***
И вот прошло уже несколько месяцев. Девочка реморейд вылупилась. Мы уже участвовали в турнире на 1лвл, прошли 2 раунда.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
но быстрый кангасхан перерезал нам путь наверх.
Но ничего, это только начало нашего пути. И вот следующим шагом станет участие в турнире координаторов. Мы усиленно готовимся к нему, тренируемся, и конечно, гуляем по пляжу и любим смотреть на вечерний закат…
Изображение
Последний раз редактировалось Nathalie Grinko 09 июн 2015, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Image

Аватара пользователя
Rufus Oo
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 10:44
Клан: х))
Игровой ник: Rufus/Руфус
Пол: Мужской
Has thanked: 854 times
Been thanked: 341 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в X Начальном турнир

Сообщение Rufus Oo »

Руфус.
Гардевуар Изображение
История...

Жила была одна маленькая девочка Ралтс. Изображение
Она ничего не знала о своей семье ни имени отца, ни имени матери. Изображение.
Все свое детство она провела в детском доме Изображение . У нее никогда не было друзей… все дразнили ее, и никто не хотел с ней играть.
Эта девочка Ралтс была очень грустной и одинокой…
Изображение
она всегда молчала и потихоньку мечтала...
Изображение

В своих мечтах она видела свою семью – счастливую, веселую и дружелюбную. Она мечтала, что когда-нибудь за ней придет отец Галлад или мать Гардевуар и заберут ее к себе.

Девочка росла, превратилась в КирлиИзображение, но никто не приходил. И постепенно она стала унывать, и копить злобу на всех Изображение
И эту злобу она вымещала на других покемонах и тренеров не жалея никого, ну почти никого..
Изображение
Но в глубине души она надеялась, что когда-нибудь у нее появится семья, друзья, и она сбросит эти оковы злобы… когда-нибудь.
Шло время…
Девочка выросла в ГардевуарИзображение, и почти совсем отчаялась…

Но… в один прекрасный день она встретила тренера, и им оказался Руфус. И она пошла за ним. Он привел ее к себе домой и разрешил жить там, они подружились...
У него в доме она познакомилась с новыми людьми, которые в дальнейшем стали ее друзьями Изображение
И со временем Гардевуар поняла, что она нашла свою семью… свое счастье. Это открытие было для нее праздником. Гардевуар прониклась благодарностью и уважением к людям, тренерам, окружающему миру...
Она поняла, что это её судьба, не стоит огорчаться раньше времени, всё будет…пусть и не сразу… Прошло много времени, и надо двигаться дальше. Открывать что то новое, и потому, мы решили попробовать себя в боях, схватках, так как у Гардевуар есть опыт в них, шальная молодость...
Изображение

The End...

Изображение
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.(с) Неизвестный

Dynamite
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 14:19
Игровой ник: Mego Dynamite
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в X Начальном турнир

Сообщение Dynamite »

Всем привет!
Я Mego Dynamit подаю свою заявку на участие в "Х Начальном турнире координаторов" . И я буду участвовать со своим покемоном #127 Пинсир .
Ник: Mego Dynamit
Покемон: Пинсир
Спасибо вам за внимание, если прочитали это!) :)

Аватара пользователя
Акемишка
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:45
Клан: Лучшие
Игровой ник: Акеми
Пол: Женский
Has thanked: 11 times
Been thanked: 34 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в X Начальном турнир

Сообщение Акемишка »

Тренер Акеми
представляет своего -
Шахмарана ^_^ Изображение
Немного раскажу об этом покемоне, а точнее его легенду.
Ездила в этом году в Египет и наш проводник рассказал легенду о Шахмаране.
Это существо родилось в песках пустыни, Изображениевпитав в себя весь жар солнца и мощь песков, Шахмаран стал обладать небывалой силой. Его прозвали Королём пустыни. Он находился в покое до тех пор пока Фараоны не отважились прийти на его землю со своими людьми. Шахмаран разгневолся и стал иссушать территории земли, чтоб вокруг не было зелени, воды, создавая для себя наилучшие условия. Но фараонов это не остановило. Они стали строить высокие высокие пирамиды. Шахмарану не хватало сил с ними справится . Это существо подняв когтястые лапы к солнцу стал впитывать энергию. Жар был столь велик, что ему негде было скапливаться. Но в этот момент на небе сверкнула звезда, глаза его засверкали огнём и на лапах образовались лкольца, которые стали скапливать эту энергию. Да это был этап эволюции на пути к выживанию. Прогнав фараонов Шахмаран погрузился в спячку, восстанавливать силы...Конечно пирамиды всеже были достроины, но Шахмарана с тех пор никто не видел.
Изображение
Говорят он поселился в отдельном участке пустыни, где нет людей.
Изображение
Такой легенды я ещё не слышала. Наверное это были предок моего Шахмарана =) подумала я.
Своего малыша я привезла сувениром из Египта. Его продали мне ценители редких покемонов.Он мне очень понравился, и я никогда не забуду легенду его предка =) А сейчас мы готовы сражаться, ведь в его жилах течёт небывалая энергия! ^__^
Изображение

Ruslankors
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 19:54
Игровой ник: zuko
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в X Начальном турнир

Сообщение Ruslankors »

Всем привет.Я хочу рассказать Вам о моем Изображение.Он похож на черепаху. Бластойз невероятно силен легко сносит врагов. Очень любит помогать новичкам. Именно поэтому я его и выбрал!Мы с ним через многое прошли,от новогоднего переполоха до нападения армии Генесекта.О даже любит цирк.Так в конце апреля мы ходили с ним в шапито,в манеж,в покепарк.Но особенно ему понравилось в угадай-комнате, мы там разгадывали загадки,и получали бубенцы.За все время путешествия мы старались всем помочь.Он очень героически проявил себя в нападении армии Генесекта.От его мужественного введения боя восхищались даже сами враги.За победу над армией мы получили орден и ценные трофеи.Хочу рассказать как Бластойз ведет себя в битве. Итак когда Бластойз смотрит на врага он ВИЛЯЕТ ХВОСТОМ как кошка показывая свое недовольство. Он КУСАЕТ противника и чтоб ЗАЩИТИТСЯ от атаки противника ВРАЩАЕТСЯ и КАМЕННЫЙ ПАНЦИРЬ его защищает.После атаки противника он включает свои ВОДНЫЕ ПИСТОЛЕТЫ и выстреливает в противника ВОДНЫМ ИМПУЛЬСОМ. И снова нужно защитится о атаки, но на этот раз он покрывается ЖЕЛЕЗНОЙ БРОНЕЙ и танцует ТАНЕЦ ДОЖДЯ. Противник в растерянности! Включает режим ТОРПЕДА и всю энергию накопленную от дождя он превращает в ГИДРОПОМПУ. Ура мы победили очередного врага. Я никогда не вожу в покецентр своего Бластоиза т.к. он меня защищает. Спасибо что потратили на нас время и прочитали эту историю. ник:zuko покемон:Изображение
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в X Начальном турнир

Сообщение nastifik »

[img]http://dl1.joxi.net/drive/0003/0032/233504/150610/6d51639b85.jpg[/img][-]На днях я решила разобраться с подвесной лампой, висевшей под, в общем-то невысоким, потолком и с недавнего времени включающуюся-выключающуюся по собственному желанию. Абажур я снимать не стала, поскольку доставала до необходимой высоты. Табуретка немного шаталась, а это не добавляло оптимизма. За окном уже были сумерки. Да и работать пришлось, вытянув руки. Выключить электричество с помощью "пробок" не получилось, и я ограничилась лишь кликаньем выключателя на стене. К проводам притрагивалась с опаской, я не готова была отказаться ни от одного из своих пальцев. В тот момент, когда мне все-таки, замерев, пришлось взять оба оголенных провода в руки, сработал виброзвонок ...[i]Бро, спасибо, чё[/i]. Очнулась я от назойливого повторяющегося "Магнемааайт". Глаза отказывались фокусироваться без дергания, про то, чтобы произнести что-то вообще вопрос не стоял. Полежав немного, [i]буквально минут 40[/i], в состоянии нестояния я приобрела вертикальное положение. [size=85]Зато теперь я научилась танцевать тектоник (хотела ведь когда-то).[/size] "Ма...Магне..мааайт", покрескивало рядом чудо. Так вот из-за кого мои лампы жили собственной жизнью! И ведь гляньте, каков наглец - питался на халяву, а я ни сном ни духом. - Ну и чей ты, воришка? Неустоечку выписывать? Малыш так и поник. -Стой, - ошарашило меня (а что вы хотели, 220 - это не пощекотало).- Ты беспризорный? У тебя никого нет что ли? - .Маг...маааайт... - "Т[color=#800000]ак и есть, простите[/color]" - И ты нашел у меня пропитание? - Магнемайт! - "[color=#800000]Да, сожалею[/color]" - Хм, что с тобой делать?..Микроволновку починишь? Или вон телик плохо показывает... А то как кэп в командировку, всё в доме чудить начинает. Не дожидаясь окончания моих жалоб, он мигом облетел квартиру, поискрил (правда, перепутал кое-что и утюг сгорел), и всё заработало! - Вот что значит мужик в доме! - восхитилась я.

Покемошка засмущался. Потом резко подорвался и стал крутиться у окна.
- Эй-эй, куда ты? Ты хоть вернешься?
Секунда размышления и:
- Маг..не..майт! "I'll be back!"
-Ну лети, Карл...гхм, Терминатор! Прилетай на пончики!
...И он прилетел. Возмужавший, эволюционировавший. Стал жить у нас, летать с нами на вызовы по ремонту пробок и электротехники. Как-то я заметила, что мой Зангуз стал чаще с ним отходить и вести беседы, а Терминаша внимательно слушал, подмигивал и подмагнематонивал в знак понимания. Стал чаще проситься на тренировку, сами проводили мои покемоны бои. Глядите-ка, какие мы самостоятельные!
В один из таких дней магнемайт куда-то в спешке летел. Но мне надоели эти тайны. Они, значит, хранят секреты стайками по 20-40 покемонов, а хозяев стороной обходят. Миленько. Я неожиданно схватила Терминатора за магниты, затормозив его полет, отчего сама чуть не отхватила.
-Это вы что шухеритесь? Ограбление банка задумали?
Все три глаза лихорадочно забегали. Потом его видать осенило, он вырвался и прилетел с заявлением Зангуза на участие в координаторах.
- Так ведь он уже...Вот в чем дело! Дружок, сами-то сами, но без меня вам не обойтись. Бери набор тренировок, свой энтузиазм и пойдем-ка проверим залежи.
***
Изображение

Магне-ЗООООН! - "Я ГОТОВ!"
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Аватара пользователя
Safrik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:20
Клан: LoPaTT
Игровой ник: Safrik
Пол: Мужской
Has thanked: 3190 times
Been thanked: 2192 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в X Начальном турнир

Сообщение Safrik »

Изображение
Начинается новый день. Не без усилий я открываю глаза, яркий свет бьет сквозь шторы и падает прямо на стол, где лежит список дел и несколько стопок непрочитанных писем. В попытке скрыться я натягиваю на себя одеяло, и вдруг слышу скрип двери. «Сквозняк, должно быть» - первое, что приходит мне на ум. Но, нет, это был не он. Внезапно что-то начинает стаскивать одеяло, и меня вместе с ним. У меня вся жизнь перед глазами пролетела, пока я с кровати падал! Сижу я на пятой точке, еще не до конца осознавший только что произошедшее, и вижу перед собой… Хондора! Стоп, откуда у меня Хондор? Он же… Нет, ну не может такого быть, я же не мог допустить, чтобы он вылупился раньше времени? Или мог?.. Не то что бы я не люблю собак, но я все-таки планировал пристроить его в более надежные руки... Ох, плакали мои денюжки.
Изображение
Поначалу я расстроился, пёс даже умудрился сжевать несколько пар обуви и погрызть стол, пока я думал, что с ним делать. Увы, достался он мне не просто так, а за турнир, и теперь считает меня своим хозяином, а потому отдать его уже не выйдет. Да уж… Сил у него хоть отбавляй, но если бы он ещё и выполнял команды!

Так прошло достаточно много времени. Каждое утро, как по расписанию, я падал с кровати; приоткрыв глаза, шел на кухню, чтоб накормить это голодное чудо, а потом выпускал его во двор. Мой интерьер потерпел значительные изменения, обувь больше не лежит, где попало. В этом псе, определённо, есть свои плюсы,но что с ним делать? Этот вопрос не давал мне покоя.
Изображение
В один прекрасный день мимо моего дома проходила девушка. Хондор, как и любой любопытный пес, подбежал к ней. В тот момент мне показалось, что она затискает его до смерти, но нет, Хондор довольно крутился вокруг. В общем, невооруженным взглядом было видно, что юная особа неровно дышит к собакам. Больше всего меня удивило, когда я вышел на улицу, что он её слушался! Как я пытаюсь чему-то его научить, так он убегает и грызет что-то, а как кто-то мимо прошел – милый и послушный пёс! Вот же ж!
Изображение
Любопытство одолело, познакомился я с девушкой, она и правда оказалась большим любителем собак. Когда я наконец рассказал свою печальную историю про то, как у меня вылупился Хондор, которого я собирался продать, она задумалась, и чуть погодя предложила мне участвовать в координаторских состязаниях. Сначала я не воспринял эту идею всерьёз. В прошлый раз мне не повезло, да и я не планировал участвовать, но она настояла. Мы даже разработали свою методику тренировок Хондора. Я удивился тому, насколько мало я знал об этом покемоне, несмотря на весь объем моих знаний! Оказалось, что их страсть – охота. Как же хорошо, что у меня дедушка этим увлекается, так что кое-чему он обучил и меня. И знаете, я был поражен способностями Хондора!
Изображение
Спустя короткий промежуток времени я уже не видел в нем того озорного щенка, рвущего тапки. А когда он эволюционировал, я и вовсе стал относиться к нему совсем иначе! Длинные рога, хвост, гордый взгляд… Да еще и слушать меня стал! Правда только на охоте, дома он так и грызет все, что плохо лежит, но даже и так, я уже настолько к нему привык, что не помню, когда в последний раз вставал ближе к обеду, как это было до его появления. Главное, что я понял благодаря встрече с Хондумом, - к любому покемону можно найти подход, всё зависит от тренера. У нас был длинный и извилистый путь, но мы нашли свою тропу, и привела она нас сюда, на состязания координаторов, так выложимся же на полную!

Ник тренера: Safrik
Заявленный покемон: #229 Хондум

Изображение
Image
Город: Воронеж
Скайп: Safrik09
Игровая и Форумная деятельность
Игровая деятельность:
28 апр 2012г. - Наставник
03 окт 2013г. - Уход с должности
06 июл 2014г. - Наставник
19 июн 2017г. - Уход с должности
Форумная деятельность:
22 фев 2012г. - Модер форума
23 мар 2014г. - Суп.модер форума
26 июн 2017г. - Уход с должности

Аватара пользователя
Флинт
Известный
Известный
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 17:53
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: Флинт
Has thanked: 225 times
Been thanked: 451 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в X Начальном турнир

Сообщение Флинт »

Тренер: Флинт
Покемон: #389 Тортерра
Изображение
Спойлер: 1 ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: 2 ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Пара строк ПОКАЗАТЬ
Дело было вечером, делать было нечего.
Пара строчек о тортерре и мне. После неудачного выступления в предыдущем начальном турнире я решил подготовиться лучше и показать, что способен на большее, чем дойти до 3го этапа и слить половину боев. В фотошопе я, как видите, не ас, но старался, и на все ушло пару часов.
Покемон же не является стартовым, его я выкупил на аукционе от администрации. Очень хотел себе данного покемона, его подходящий характер манил меня и я решил добыть его любым путем. После долгих дебатов других игроков (перебивания ставок) я выбрал нужное время и поставил свою. Желающих перебить меня было много, наверное, но шансов у них уже не было, я просчитал время до секунд и все сделал как нужно, чтобы покемон стал моим. Итоговая цена получилась не очень большой, сколько именно я не буду говорить, но я был рад и с позитивными эмоциями пошел спать. На следующее утро сразу решил накидать ему трень ,и первая же упала как надо. Дальше было понятно, где он будет выступать – это турнир координаторов! Его дебют и первый бой, не считая ПВЕ с дикими, состоится именно здесь.
Всем остальным участникам желаю удачи и пусть победит сильнейший
И да, не обращайте внимания на ошибки или мелкие недочеты, мне уже хочется спать )

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»