Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турнире

Аватара пользователя
tmjl
Организатор состязаний координаторов
Организатор состязаний координаторов
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 21:18
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: tokatopoki
Пол: Женский
Has thanked: 260 times
Been thanked: 573 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение tmjl »

Внимание координаторам!!

tmjl писал(а):С целью полного разгружения 14 февраля и более быстрого оглашения результатов - предлагаю подачу заявок закрыть на пару часов пораньше :hide:
Темку закрою примерно 18.00. Прошу всех желающих принять участие в в VI Начальном турнире выложить свои карточки в ближайшее время :run:

А также не забываем, что завтра последний срок для предоставления скриншотов Мистеру Контесто!
Image
Спойлер: Приятности ПОКАЗАТЬ
14:43 monorog to TOKATOpoki: ти бомж вонячий
21:43 Шука: Токапошник
11:34 демон арсен > TOKATOpoki: лох
___
21:25 WebmasterR: Толян-порабощенье крестьян
21:25 WebmasterR: Толян-упорот или просто пьян
21:27 WebmasterR: Толян-любитель тощих обезьян
21:27 WebmasterR: Толян-не знает шо таке изьян
21:27 WebmasterR: Толян-он сексуальный грубиян

vbogdan98
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:09
Клан: Лучшие
Игровой ник: Fabian
Пол: Мужской
Has thanked: 249 times
Been thanked: 135 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение vbogdan98 »

Ник : Fabian
Заявленный Покемон :

Изображение

Тип покемона - обычный и травяной . Созбак - покемон, похожий на самца оленя. Он тёмно-коричневого цвета, лишь нижняя часть морды, груди, брюха и нижней части ног - ярко-бежевого цвета. На груди густой мех.На голове у сосбака длинные, ветвистые рога, очень похожие на ветки деревьев. Вид рогов напрямую зависит от времени года, как и шкура дирлинга. Весной у сосбака рога покрыты цветками сакуры, а пятна на спине становятся розовыми. Летом рога утопают в листве, а пятна становятся зелёными. Осенью листья на рогах краснеют и слегка спадают вниз, пятна на спине становятся красными. А зимой рога голые без листвы, но зато припорошены белым снежком, на груди появляется белый воротник и живот тоже обрёл белый цвет, плюс на нижней части ног появляются белые колокола.
В данный момент мой выглядит вот так : Изображение



История одного Созбака

Однажды зимой я шел по лесу . Вдруг я увидел невероятную картину : браконьеры похищали семью . Я хотел как-нибудь помочь Созбакам и вызвал своего в бой . Браконьеры рассмеялись и вызвали в бой и . Я понимал ,что у меня нет ни единого шанса на спасение ,но я не отступил ! Как я и думал , лишил нас с сознания , использовав Метеор . . .
Изображение
Когда я очнулся , я не увидел ни , ни браконьеров . Я долго винил себя и не знал , что мне делать дальше . Вдруг из куста выкатилось розовое яйцо с желтой полоской по середине . Использовав мой портативный Покедекс , я понял , что это яйцо . Видимо это было Яйцо тех самых .Я решил взять Яйцо себе и тем самым помочь похищенным .
Через несколько дней на свет появился . Он был еще совсем мал , но я решил не скрывать от него правды . И я рассказал ему о случившемся . был очень опечален и зол . Он сказал , что хочет освободить родителей и наказать обидчиков . На это я ответил , что он еще слишком мал для таких боев и ему надо усердно тренироваться для победы над браконьерами . согласился со мной и мы начали наши тренировки . . .
Изображение
Прошло около 7 месяцев , мой эволюционировал в . Я чувствовал себя виноватым перед моим , поэтому не жалел на него ни времени , ни денег . Мы с ним повергли многих покемонов : , , и даже . После победы над я был уверен , что готов для боя с браконьерами .Но я не знал , где искать наших обидчиков . Поэтому мы пошли к тому самому месту , где похитили родителей моего .
К нашему счастью мы застали наших обидчиков , когда они похищали очередного покемона . И я немедленно вызвал их на поединок . Злобно ухмыляясь , они приняли вызов . Они вызвали своих и . В ответ я вызвал своего .Несмотря на некоторое преимущество типов их покемонов над моим , похитители быстро проиграли бой . Такого поворота событий они явно не ожидали :D .
уже был готов отправить их в полет , но я напомнил ему о его родителях . Я начал допрашивать браконьеров . Похищенные все еще находились у них . Я выпустил похищенных родителей и решил отпустить вместе с ними . Но мой уже сильно привязался ко мне и отказался от предложения . Родители были расстроены , но решили принять решение . Они поблагодарили нас за помощь и ушли глубоко в лес .
Когда мы шли обратно в город , мы увидели нечто интересное . На доске объявлений перед городом был приклеен красочный плакат , в котором сообщалось о 6-ом Начальном Турнире координаторов . Я предложил принять участие в этом турнире . Он с радостью согласился на предложение . Мы уверены в нашей победе , ведь после таких приключений нам с уже ничего не страшно и все по плечу !!! И мы обязательно завоюем наш первый значек :


Изображение

Аватара пользователя
RogueOne
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:08
Игровой ник: Nessi
Пол: Мужской
Has thanked: 318 times
Been thanked: 538 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение RogueOne »

Ник: Nessi
Покемон : Изображение Почан
Еще один олень, ага )
[spoiler="Предупреждение: Насилие над здравым смыслом." Если вы беременны или являетесь младше 12, то просто пропустите это поставив блажку^^]Все совпадения с реальностью являются именно совпадением, и не более
Давным-давно, задолго до существования покемонов, наш мир находился под гнетом ужасного монстра, многие называли его демоном, кто-то сошедшим с ума темным магом… Каждый народ называл его по-разному. Однако все знали его имя на общем языке, хотя и боялись произнести, ибо существовала легенда: кто по имени его назовет, тот гнев его огребет. Но, к радости, нашлось пятеро смельчаков, которые бросили вызов монстру
(GO GO POWER RANGERS Изображение).
Многие утверждают, что битва была настолько жесткой, что до сих пор ничто там не растет: земля пропитана кровью и пламенем - мертвая пустошь. Однако наши герои выстояли! Они смогли победить! Люди ликовали, ведь зло ушло, и теперь им ничего не угрожало.
История превратилась в сказку. Сказка переросла в легенду. Но люди никогда не забывали имя зла - Поча.
_____________________________________________________
Но как бывает в любой легенде, зло не уходит навсегда ;)
_____________________________________________________
Молодая девушка, которую повергли наши герои со своим предводителем Сторном, лежала на холодной земле, ослаблена, ее некогда темно-русые волосы теперь были огненно-красными от крови, пропитанных ею.
- Сначала проигрыш этим напыщенным идиотам, а теперь и глюки! - перед девушкой было нечто милое розового цвета, небольшого роста, имело большой хвост, большие глаза.
- Мьююююююю (Я не глюк!!!), – истерично запищало розовое создание, и начало наматывать круги вокруг раненной девушки.
-Мьюю, Мьюююю, Мью! (Я первый покемон на этой планете!)
- Мью, Мью, Мьююююю. (От вас, людей, на этой планете одни беды, вы должны покаяться в своих грехах.)
– Как будто я тебя понимаю, розовая шаверма, - произнеся это, девушка потеряла сознание.
- МЬЮ! Мью, Мью, Мью, Мью! (Я НЕ ШАВЕРМА! Боже, какие вы люди проблемные и упрямые, как олени прям… олени… хи-хи-хи, 585 покемон готов!)
Золотое сияние окутало девушку и Мью.
_____________________________________________________
- Дир, Дир, Дирлинг! (Я... Я... Я ОЛЕНЬ! И я мальчик! Кааак?! ШАВЕРМА РОЗОВАЯ! Я НАЙДУ И… И ЗАБОДАЮ ТЕБЯ!)
Во всех уголках планеты появлялся новый вид животных, которые позже получили имя - покемоны. Так настала новая эра! Их эра!
Много покемонов имели свои привычки и странности, но наравне с легендами о молтресе ходил слух об олене, который нападает на юных тренеров, бьет своим любом им в живот, либо кусает и убегает, издавая звук, похожий на злобный смех, пока однажды даже он не был пойман.
_____________________________________________________
- Гооосподи, ну и приснится же фигня такая, – сонно потягиваясь пробормотал тренер покемонов. Взяв из карманов покебол и кинув на него взгляд, он широко улыбнулся и прокричал во весь голос:
- ВПЕРЕД, ПОЧАН! НА КООРДИНАТОРАХ МЫ С ТОБОЙ НАДЕРЕМ ПАРУ ЗАДНИЦ!
Изображение[/spoiler]
26 июня 20:33 ***: Никто не любит фиолетовых
20:43 Nessi: мы кто с тобой?
20:43 Tatyan-ka: неудачники
23:09 Реджина: Мы лохи
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
15:59 Ezhik: сейчас, в этом аунде, я буду болеть за тебя как никогда! Ты должен затащить!
15:59 Ezhik: это просто нессесери!
15:59 Ezhik: обязательно
15:59 Ezhik: то бишь
15:59 Ezhik: образовано от твоего ника :D
16:26 Ezhik: Несси слишком жесткий
16:26 Ezhik: пофиксите
16:26 Ezhik: плиз

Аватара пользователя
Rostik_Kotiyba1
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 23:20
Клан: Ночной дозор
Игровой ник: Rostik_K
Пол: Мужской
Has thanked: 76 times
Been thanked: 48 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение Rostik_Kotiyba1 »

Ник:Rostik_Kotiyba

Заявленный покемон: Гигалит
Изображение

История первой встречи

Это было не давно. Я приехал в Канто за новыми покемонами. Вот я гулял по окрестностям Лавандии и увидел пещеру.
Я вошел туда и осмотрелся вокруг, хотел пойти дальше но старик стоявший на входе меня не пустил так как у меня не было источника света. И я вдруг вспомнил что мне не давно дала ТМ атаку вспышка красивая девушка которой я помог. Я не долго думая обучил своего Изображение этой атаке и опять отправился в лабиринт и там я прикупил клубки ниток и канат что бы в случае чего не потерятся. Вот я брожу по лабринту и вдруг натолкнулся на какой-то булыжник. Конечно как тренер я понял что это покемон. Не долго думая я бросил покебол в булыжник. Но... Но тут же этого покемона защитили 4 огромных Изображение ГИГАЛИТА. Они напали на меня... И я сказал:
-Старми в бой!!!
И кинул покебол вместе с Старми в гигалитов.
Тут же появилась моя грациозная Изображение я ей говорил что бы она использовала гидропомпу, и она ею с первого удара убивала гигалитов... Вот уже четвертый гигалит позади. Я опять бросил покебол в тот булыжник-покемон и УРА!! поймал я этого покемона. Этот покемон был рогенрола Изображение. Я такой был рад рогенроле.
Когда мы вышли из лабиринта я пошел в Церулин в покецентр и обратился к Сестре Джой что бы она посмотрела нет ничего ли плохого с ним ну всякое бывает. Хорошо что с ним ничего не было он был здоров и силен.
Вот мы уже на 5 маршруте возле Церулина. Я хотел подкачать его немного и узнать его по ближе. Спустя некоторое время он эволюционировал в Изображение посмотрев в покедекс я увидел что чтобы он эволюционировался в Гигалита мне понадобится найти ему пару. Совсем не давно я все таки нашел ему пару это было вчера он был такой рад что эволюционировал в Гигалита.Уже второй день подряд я с ним сражаюсь против других тренеров и диких покемонов и одерживыеям победу. Уже сегодня я хочу участвовать в Состязании Координаторов за значок координатора, думаю удача нам улыбнется.

Желаю всем удачи!!!
В лиге ник Rostik_K
Изображение

Аватара пользователя
zoloto
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 01:02
Клан: Welcome to Hell
Игровой ник: zoloto
Пол: Мужской
Has thanked: 48 times
Been thanked: 86 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение zoloto »

Ник : zoloto
Заявленный покемон :
Эволюция Изображение

Добрый День! Представляю Вашему вниманию покемона второго поколения . Отличный покемон, обладающий высокими базовыми статами скорости и спец атаки , а так же не плохими остальными . Этого покемона злить не стоит , так как когда он в гневе, то все вокруг начнется воспламеняться с невероятной силой.

Путь к Турниру


Все началось с того, что я выполнял квест на о.Селен "Похищение Старми" . В награду я получил очень хороших покемонов, в их числе и был . В дальнейшем мы путешествовали по разным регионам нашего Мира Покемонов. В регионе Восточное Джото мы познакомились с одним тренером , у которого тоже был . Наши покемоны очень понравились друг другу , и тогда мы решили пусть они создадут семью. В благодарность за это сладкая парочка подарила нам обоим по яйцу своего потомства и попросили, чтобы мы воспитали их настоящими победителями среди покемонов. Через несколько дней , а точнее через 11 дней, вылупился малыш . Мой малыш-покемон с каждым днем рос и креп. Вскоре пришло время обучать моего покемона боевым атакам и тактике ведения боя. Наши тренировки были очень упорными , не все получалось , но мы не опускали рук.

Тренировки

Изображение Изображение

Через несколько месяцев мой достиг определенного уровня и эволюционировал в . После это прекрасного момента мой покемон перешел на новый уровень и стал в несколько раз сильнее, и мог изучать новые более устрашающие атаки. Вскоре пришло время проверить наше умение в боях. Как я и думал сокрушала всех своей скоростью и пламенем. И так после нескольких битв у нас произошла встреча с очень опытным тренером, которым мы провели пожалуй самый лучший и невероятный бой на сегодня. Против нас противник выставил своего лучшего покемона, им оказался . Бой начался с того, что пытался поразить нас своей скоростью и боевым арсеналом атак. Накал боя был таким, что земля под ногами раскалилась до неимоверной температуры. И тут моя пропустила атаку Ближний бой , упала и не шевелилась. Мое сердце билось с частотой около 120 ударов в минуту. Я уже не помню, что говорил в тот момент моему покемону, но дух оказался на сталько сильным, что она нашла в себе силы подняться. И тут ее пламя начало разгораться все сильнее, покемон начал светиться ярким светом и эволюционировал в . В итоге после эволюции приобрел в своем арсенале супер атаку Скрытая Сила. В дальнейшем произошло, то что атаковал Пламенным штурмом, а Скрытой силой, и от столкновения обеих атак произошел взрыв. Когда дым рассеялся я увидел, что оба покемона ели стоят на ногах. В итоге сначала оперся на колено, а потом упал от бессилия. Я воскликнул - "ПОБЕДА!" .

Фрагменты Боя

Изображение Изображение Изображение Изображение

Наш противник поблагодарил нас за битву и сказал , что я обладаю уникальным по силе духа покемоном. После того боя мы стали отличными друзьями!!! А теперь Я и Мой бросаем вызов нашему первому Турниру!!![/center]

До скорой встречи на Турнире Координаторов ;)
Последний раз редактировалось zoloto 12 фев 2015, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ричи
Известный
Известный
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:38
Клан: Pride
Игровой ник: Ричи
Пол: Мужской
Has thanked: 267 times
Been thanked: 1900 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение Ричи »

Изображение
Хочу рассказать вам историю, которая случилась со мной в прошлом году. Как многие знают, я был гим-лидером стадиона драконов, тут и берет начало нашей истории.
Получив должность, мне нужно было определиться с командой. И вот я уже стою в покецентре. Сестра Джой проводила меня в комнату отдыха, где веселились только что вылупившиеся малыши - драконы. Окинув взглядом всех, я сразу же достал из кармана покедекс, что бы внимательно изучить их возможности. Сделать выбор трудно, т.к. все драконы были довольно сильными.
Изображение
Багон, Гибл, Дейно и даже малыш Кюрем, кого тут только не было, но из всех выделялся малыш Сваблу... просто милый пушистый комочек (да он не дракон вовсе), игрушка для девочек. Такой мне в команду точно не подойдет, мне же нужны только драконы, внушающие страх и ужас!
Изображение
Набрав малышей, мы сразу же начали тренировки. Изо дня в день мы тренировались в спортзале, малыши росли и эволюционировали. За всеми тренировками со стороны наблюдал Сваблу. Каждый день он прилетал и смотрел на наши боевые успехи.
Однажды вечером, когда все покемоны уже были готовы к боям на стадионах, я, вспомнив, что забыл ключи от машины в зале, решил вернуться. Зайдя внутрь, чтобы забрать их, я увидел интересную картину: маленький Сваблу со всей силы использовал драконий импульс на манекене.
- «Малыш, здесь зал для тренировок, а не песочница», - сказал я, подумав, что малыш ненароком может навредить себе.
Сваблу нахмурился и стремительно улетел. С тех пор я не видел его...до недавнего времени.
Был обычный жаркий день, я и мои покемоны измотались после дня приема на стадионе. Сложно, пора бы подкрепиться. Я направился к выходу, выйдя из зала я понял, что чего-то не хватает...О нет! Мои покеболы! Я забыл их в зале...ох...моя память. Я быстро побежал в зал за ними. Но оказалось сегодня явно не мой день, забежав в зал я увидел Команду Р, они стояли и держали в руках мои покеболы. Какой же я неудачник... Но что я могу сделать? Не имея при себе покемонов, мне оставалось стоять и смотреть как команда Р убегает с моими покемонами. Но что это??? Из облаков показался какой - то огромный луч, похожий на атаку покемона, и команда Р снова улетела, а мои покеболы остались валяться на земле. Я подбежал и поднял их. Решив взглянуть в небо, я пытался понять, что же все - таки случилось, но ничего не было видно кроме облаков. Подняв глаза вверх, я посмотрел на белое пушистое облако, которое медленно опускалось на окно. Это была Алтария. В ее хмуром взгляде я сразу же узнал милашку Сваблу. "Как она выросла, какой сильной стала", - подумал я.
Изображение

- Спасибо. Я все еще с недоумением смотрел на "игрушку для девочек"... Вот это сила. Видимо я ошибался по поводу красоты и силы, что они не могут быть совместимы.
Алтария показала мне на покебол с Кюремом, ясно давая понять, что хочет боя. Но ледяной тип... как же? Отказать я ей не мог. Как умело и быстро она уклонялась от атак Кюрема. Каждый раз изворачиваясь от атак Кюрема, она наносила ответный урон.
Изображение
Ее своеобразный стиль поразил меня. Но все же Кюрем был на голову сильнее, но Алтария достойно продолжала сражаться, хотя атаки Кюрема её уже достаточно потрепали, и она не была уже такой быстрой как в начале боя, лёд начал сковывать её крылья... В итоге, она все же сдалась и упала на землю, я подбежал к ней, чтобы проверить все ли с ней в порядке. Слава Богу, с ней ничего серьезного не случилось, хотя она была измотана боем и потерпела поражение. Вид у нее был довольный, ведь она смогла доказать, что она не просто милый покемончик и ни какая не "игрушка для девочек". И я сказал:
- Я вижу в тебе большую силу и отвагу, у тебя прекрасный потенциал, я буду очень рад видеть тебя в своей команде, если ты, конечно же, согласишься??
Алтария издала радостный звук, я достул покебол и протянул к ней, она коснулась его, покебол засветился. И вот, в моей руке лежит покебол,в котором находится мой новый друг - Алтария!
Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»