Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турнире

Мистер Контесто
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:05
Игровой ник: -
Пол: Мужской
Been thanked: 358 times

Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турнире

Сообщение Мистер Контесто »

В данной теме Координаторами самостоятельно публикуются визитные карточки-заявки. Вторые части заявок (скриншоты) направляются Мистеру Контесто.

Окончание подачи заявок: 12.02.2015


Напоминаем :)
- Допустимая тренеровка покемона - начальная;
- Лвл покемона - 50 (строго!);
- В графе Пойман: Ваш ник!

Аватара пользователя
Талонфлейм x)
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 13:05
Игровой ник: Диггерсбай
Пол: Мужской
Has thanked: 126 times
Been thanked: 123 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение Талонфлейм x) »

Ник:Диггерсбай
Заявленный покемон:Изображение Сильвестр

Кто такой Грумпиг !? Изображение
Грумпиг-покемон-психическая свинья.Эволюционирует из Споинка на 32 уровне.
Изображение

[list]
Это необычный покемон собирает энергию в черных жемчужинах,и он любит потанцевать.
Танец Грумпигов имеет название-Танец Маленьких Свинят
Средний рост Грумпигов 0.89 м, вес 71.5 кг,а стат счастья 70.
В основном они обитают на полях.Шанс встречи Грумпига мужского пола равен шансу встречи Грумпига женского пола ♂50% ♀50%
Изображение

[/list] [/size]
Как я встретил этого балбеса ?
Эта было недавно,наверное недельки 3 назад.Сижу я на горном перевале,болтаю с Геодудами и Свинубами,и вдруг...произошло то,что я очень долго ждал.Напал Оникс,и из него выпал маленький черный камушек."Ура,это камень Оникса !!!",-решил я.Но подойдя поближе,я увидел совсем не камень Оникса,а очень редкого покемона Споинка
У него было много ранений,и у него шла кровь (Я впервые увидел кровь у покемона О_о).Я решил поймать его на Даркбол и отнести в Центральный Покецентр Олстона

*Пришел в Покецентр*
-О боже,что произошло с твоим Споинком?-спросила Сестра Джой
-Я его выбил из Оникса на Горном перевале \о/
-Эхх,потребуется не мало времени,чтобы вылечить его.Приходите завтра :)
-Ну ок :cry:
Изображение
И я пошел домой...
*На следующий день*
-Здравствуйте,как там мой Споинк ?
-Привет,ему сейчас очень хорошо.Вы пришли чтобы его забрать ?
-̶Н̶е̶т̶,̶б̶л̶и̶н̶,̶я̶ ̶п̶р̶о̶с̶т̶о̶ ̶т̶а̶к̶ ̶с̶ ̶т̶о̶б̶о̶й̶ ̶п̶о̶б̶о̶л̶т̶а̶т̶ь̶ ̶п̶р̶и̶ш̶е̶л̶...Да,конечно :)
-Держи
-Спс
Изображение

"Гмм,какой хороший Споинк,может продолжить с ним путешествие?",-подумал я.Я дал ему Скобу,у мы пошли в наше великое путешествие...
Я решил назвать его Сильвестром,т.к. при его виде я представлял себе кота Сильвестра (Странно,не правда ли ?).Ну так вот,этот замечательный покемон мне очень много помогает.Магическим плащом он защищает меня от криков Зубатов и Вубатов.Во время ночных походов он мне не дает уснуть,мой Споинк любит похрапеть XD
*Через несколько дней*

24 Января я решил сьездить в Канто к бабушке,и на корабле я увидел...Команду Р Изображение.За Эшем, наверное.Я решил остановить их,и вызвал своего Споинка.
-Уходите,мерзавцы !-крикнул я
-Лол,что ты нам сделаешь ?-дружно спросили Джесси и Джеймс,и начали петь свою песню
-Вперед,Сильвестр ̶С̶т̶а̶л̶о̶н̶е̶
-Скиддо,выходи

На удивление этот Скиддо был очень сильным и быстрым,даже сильнее моего Споинка.Но Атакой Таран Скиддо выбил моего покемона,и он вылетел в воду."О нет,он же сейчас утонееееет :o !!!",-сказал я,но то,что произошло потом, спасло мне жизнь.Большой белый шар начал подниматься из-под воды.Это эволюция О_о !!!
-Что?Не может быть ! Ну ладно,Скиддо,быстрее делай подкоп !,-Тупанул Джеймс /(.. )

Наш Кораблик "Победа" начал тонуть,̶и̶ ̶м̶ы̶ ̶в̶с̶е̶ ̶у̶м̶е̶р̶л̶и̶ и началась эвакуация.Но мой Грумпиг собрался,атаковал неизвестной атакой,и Команда Р улетела и лишилась Скиддо Изображение...
Изображение
С помощью психической силы мой Грумпиг Сильвестр починил корабль за несколько секунд,и мы поехали дальше.Вот такая вот история)

*Дома у бабушки*
-Эхх,внучок,надеюсь ты хорошо доехал)Как на турнире координаторов выступил ?,-спросила бабушка
-Что ? Какой турнир ?
-Ты что,не знаешь про турнир координаторов ? Это соревнование,где тренеры показывают красоту,силу и грациозность своих покемонов.
-Гмм,слушай,а может мне выступить с моим Грумпигом ?
-Я думаю,что это очень хорошая идея 8-) Но пообещай мне,что ты победишь там !
-Хорошо,я прямо сейчас пойду тренироваться для турнира.
-Стой,а поесть ? :?

Изображение



[/center]
Последний раз редактировалось Талонфлейм x) 11 фев 2015, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Спойлер: кек ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спойлер: безумно кривой фотошоп ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Ermando
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 10:48
Клан: Inhumans
Игровой ник: Ermando
Пол: Мужской
Has thanked: 405 times
Been thanked: 93 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение Ermando »

Ник: Ermando
Заявленный покемон: Изображение Айнурка

Зебстрайки очень вспыльчивые покемоны. Разозлившись, они бьют молниями из гривы во все стороны.

Когда они злые, их тело начинает блестеть золотым свечением. Сила и скорость этого покемона подобны молнии. У зебстрайки шипастая белая грива вдоль всего позвоночника. Подзаряживаются они во время грозы, как большинство электрических покемонов.

Изображение
Спойлер: Коротенькое история о том, как я познакомился со своим новым другом Зебстрайкой :3 ПОКАЗАТЬ
Как я встретил этого покемона?

Все началось с того, когда я пытался уснуть у себя дома со своими покемонами. За окном была кромешная тьма и шел сильный ливень. Я не мог уснуть из-за сильной грозы. Говорят если считать по ночам марипов можно быстро уснуть. Ну я начал считать их и дошел до 23 марипа. Вдруг я увидел сильное свечение за окном и решил взглянуть. Я увидел что в лесу воздушного стадиона начался сильный пожар. Я взял свои покеболы с покемонами и сразу же отправился туда. Я зашел в чащу этого леса где был пожар и увидел рой диких Комби нападавших на Блицла. Я сразу же из своих покеболов выпустил своих покемонов Амфароса и Эмполеона.
-Nessi(так зовут моего Амфароса), используй разряд на диких Комби, а ты Эмполеон потуши пожар в лесу водной струей.

Дикие Комби улетели. Пожар в лесу был потушен. Я сказал своим покемоном (-Спасибо вам, вы хорошо постарались) и отправил их обратно в покеболы. Я подошел к Блицлу он был тяжело ранен, я взял его на руки и побежал в ближайший покецентр что бы вылечить его. Я нашел этот покецентр и помчался туда как только мог. У входа в покецентр я встретил покемона Блисси. Я ей показал раненного Блицла и она сразу же его взяла своими маленькими розовыми лапками и побежала внутрь покецентра. Ко мне подошла сестра Джой и спросила:
-Где вы его нашли?

Я ей все рассказал так, как было. Сестра Джой:
-Странно, обычно Блицлы ходят стадом. Наверное он отделился от своего стада и потерялся в лесу. А то что на него напали дикие Комби, Блицл наверное проголодался и нашел УЛЕЙ, где находился мед диких Комби и начал есть его. Из-за этого разозлившийся дикие Комби напали на него.

Тем временем Блицл чувствовал себе хорошо. Меня сестра Джой попросила отвести этого потерявшегося Блицла обратно к его же стадо. Я согласился. И я со своим новым другом Блицл-ом отправились в лес вокруг воздушного стадиона что бы найти его стада. Кажется мы с другом Блицл-ом немного заблудились в этом лесу :?. Уже было темно. Я устроил ночлег, и я со своим новым другом Блицл-ом уснули.
На следующий день Блицл исчез O_0. Я выпустил свое покемона Рейквазу и попросил его отыскать Блицл-а. Ладно, ладно с Реквазой я что то переборщил :D. На самом деле я достал из своего покебола Фироу. Через пару минут прилетел мой Фироу по его глазам было видно что он напуган, и он своим клювом толкал меня по спине. Я быстро побежал за Фироу и услышал сильный грохот. Я перед своими глазами увидел ОГРОМНОГО робота с эмблемой R. Он был так похож на покемона Мяута.
Изображение

Этот робот держал в своей миханической руке сетку с покемонами Зебстрайкеров. Это наверное и есть то стадо от которого отделился мой друг Блицл, надо помочь им! Я увидел рядом тренера со своим покемоном Стараптором который тоже хотел спасти Зебстрайкеров. Он оказался мне очень знакомым, но я не смог вспомнить его. Рядом с ним был мой БЛИЦЛ! Он пытался спасти своих сородичей. Из этого механического робота вышли два человека и покемон.
-Проблем хотите?
-Вдвойне получите.
-Чтобы мир спасти от разрушенья.
-Чтоб сплотить всё наше поколенье.
-Правду и любовь навсегда изжить.
-Чтоб вершин достичь, в бой идём мы.
-Джесси.
-Джеймс.
-Команда R на службе зла.
-Выбор твой: сдаваться или же сражаться.
-И это факт.

Ого, это же Мяут, причем ГОВОРЯЩИЙ! :shock: Не знал что покемоны могу говорить на человеческом языке. Мой Фироу и мне незнакомого тренера его покемон Стараптор атаковали этого робота. Но робот использовал атаку электрошок. МойФироу потерял сознание, а Стараптор тренера не мог пошевелится. бил этого робота электроволной, но все было напрасно. У робота даже царапины не было от атак Блицл-а. Блицл бил его как только мог головой, копытами, электро атаками. Он все пытался спасти своих сородичей. Робот решил покончить с ним и решил ударить его механической рукой. Но Блицл увернулся от удара!!! Он был на столько быстрый что я не заметил его как он увернулся.Изображение
Он начал светится. И эволюционировал в ЗЕБСТРАЙКУ!!! Вся его грива начала пылать пламенем. И Зебстрайка помчался в сторону этого робота и насквозь продырявил его. Робот зарвался, а команда R улетело далеко-далеко в небеса. Мы с незнакомым тренером освободили стадо Зебстрайкеров. Я вспомнил кто этот тренер это же- Sky. Участник и обладатель ленточек начальных и продвинутых координаторов. :shock:
Я у него спросил что он тут делает, а он ответил что искал Пинсиров что бы словить себе парочку и случайно наткнулся на команду R. :)
И вот Зебстрайка освободил своих сородичей. И они пошли дальше в лес. Я попрощался со своим новым другом Зебстрайкой :cry: и пошел обратно домой вместе с тренером Sky. Мы уже ушли так далеко с тренером Sky. Я услышал цоканье копыт. Я сказал Sky-у:
-Ты слышишь это?

Он ответил:
-Да, к нам кто-то приближается

Я обернулся и увидел что это цоканье копыт исходила от бежавшего за нами Зебстрайка. Я ему сказал:
-Ты хочешь пойти со мной?

Он со своим кругло черным носом начал тыкать в мои покеболы на моем поясе. И я понял, что он хочет пойти со мной :3. Я кинул в него покебол и он сразу же залез в него. Я:
-Зебстрайка, теперь ты мой!

Мы со Sky уже пришли к городу. Вчера по телевизору показывали что будет проводится турнир по координаций. И я вот решил, может взять своего Зебстрайку на начальный турнир координаторов? Я попросил Sky-а помочь мне в этом :). Мы с ним устроили бой 1 на 1. Я:
-Зебстрайка выходи!

Sky:
-Стараптор в бой!

Изображение

Но я проиграл, Стараптор Sky-а был намного силен моего Зебстрайки.
Изображение
Я вернул своего Зебстрайку обратно в покебол и поблагодарил Sky за указанную помощь). Но вся же я не унывал и решил пойти на начальный турнир координаторов. Я верю, что мой Зебстрайка сможет выиграть начальный турнир координаторов ;)
Ребят, хочу вам пожелать удачи на НАЧАЛЬНОМ ТУРНИРЕ КООРДИНАТОРОВ!
Да прибудет с вами сила! :D

Аватара пользователя
WbmasterR
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:58
Игровой ник: WebmasterR
Пол: Женский
Has thanked: 1841 time
Been thanked: 3392 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение WbmasterR »

Ник: WebmasterR.
Изображение

Я всегда хотела себе покемона-кошку. Больше всего мне симпатизировала Пурагли. Однажды я все-же решилась поймать себе эту прелесть, но покемон не захотел идти со мной.
Спойлер: покеболл ПОКАЗАТЬ
Изображение
Для поимки мне нужно было провести бой с милой кошечкой, но бой мог травмировать ее.. я хотела завоевать ее доверие иным способом и решилась на хитрость.
Я и мои покемоны принялись готовить вкуснейшее угощение для маленькой и вредной кошечки. Любимое лакомство кошек - рыба!
Спойлер: Как мы карпа готовили=) ПОКАЗАТЬ
[center][i]Для начала карпа нужно очистить и выпотрошить. Чем сейчас и займется один из моих помощников покемонов Сайтер. Он аккуратно очистил карпа от луски, дабы не травмировать нежную шкуру, коротая придает карпу товарный вид. Тем временем я нарезала овощи, для того, что бы в последующем фаршировать ими карпа.[/i][/center][*][center][img]http://i9.pixs.ru/storage/3/8/9/IMG0636gif_6181769_15864389.gif[/img][/center]
[center][i]После, мы выдавили сок целого лимона и замариновать в нем карпа на 20минут. Важно.. что бы в маринаде не попадались косточки лимона, они придадут горечь. Уже давно кулинары всего мира маринуют речную рыбу в лимоне, что бы отогнать неприятный запах мула. Смазать маринадом карпа нужно и в зяберной зоне.. предварительно опорожнив их то зябер, которые придают рыбе неприятный запах и вкус.[/i][/center][*][center][img]http://i9.pixs.ru/storage/3/5/2/2gif_3058965_15864352.gif[/img][/center]
[i][center]Спустя 20 минут фаршировали карпа овощами. Для этого вы можете использовать любые "плотные" овощи, которые быстры в приготовлении в моем варианте это кабачок, лук, баклажан. Не рекомендую использовать для начинки капусту, помидор и чеснок.[/center][/i][*][center][img]http://i9.pixs.ru/storage/4/0/3/IMG0648gif_1980982_15864403.gif[/img][/center]
[center][i]Зашили чревной разрез у карпа, да бы овощи не вышли во время запекания. Украшали мы карпа лимоном и луком, предварительно сделав надрезы. Они служат своеобразным "держаком" для лимона, элементом декора и способствуют скорейшему приготовлению карпа.[/i][/center][*][center][img]http://i9.pixs.ru/storage/4/1/9/IMG0653gif_4445844_15864419.gif[/img][/center]
Для приправы карпа мы брали наиболее подходящие для рыбы специи такие как:
- соль
- черный/красный молотый перец
- горчичный порошок
- молотый кориандр
- кунжут
- куркума
- пажитник
- имбирь
- гвоздика
- мускатный орех.. молотый
- зелень укропа
Поставили карпа в духовку, и готовили час при температуре 200-250 градусов.
Вот и все!! Понравилось ли блюдо Пурагли?? Спросите у нее сами, когда мы встретимся в бою на поле контест-холла! ;)
Спойлер: Пурагли ПОКАЗАТЬ
Изображение

Рома-рома-роман
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 11:57
Игровой ник: Райзер
Пол: Мужской
Has thanked: 9 times
Been thanked: 5 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение Рома-рома-роман »

Тренер - Рeйзер ( е Английская , это важно ибо есть ник-клон)
Покемон - Хранитель клана Нара
ПРЕДЫСТОРИЯ
Итак , эта история начинается в не большом , но знаменитом городе где я и живу. Мой отец работает менеджером в крупной торговой фирме а мать врачом спецализирующимся на покемонах. И вот однажды мама дала мне семь покеболов и попросила поймать в них Парасектов в её медицинских целях. Ну и я отправился за ними в лес , после чего готовился начать путешествие со своей подругой CraZzyVishenKa.
История знакомства
Бродя по лесу в поисках Парасектов я слышал много различных звуков , но один из них привлёк мня больше всех , это было не дружелюбное шипение Экансов. Звуки исходили из кустов куда я и поспешил залезть. Оказалось что несколько взрослых Экансов напали на маленького Дирлинга , и я конечно же должен был помочь. Я поспешил выставить Гроули , который тут же обдал обидчиков огнём Изображение. Призвав обратно Гроули я подал Дирлингу не много корма и погладил его. Дирлинг нечего не сказав развернулся и подался в глубь леса. Что-то в этом покемоне привлекало меня наверное его пустые и холодные глаза и то что тот даже не капли не испугался меня . Я окликнул его и он повернулся камне готовясь меня выслушать Изображение . Я предложил ему присоединиться камне и стать моим покемонам , я пообещал что тот некогда не будет не в чём нуждаться , пообещал что у него всегда будет вкусная еда , тёплая постель , добрый тренер и верные друзья. Дирлинг всё ещё с таким же холодным взглядом подошел комне и кивнув дал понять что не против. Я сел на корточки держа в руке покебол , но Дирлинг не спешил становится моим. Он потребовал боя , чтобы убедиться что я силён. Я выбрал Гламяу и та с одного удара когтей заставила Дирлинга упасть с ног.Изображение. Я поспешил кинуть покебол , он долго мигал и покемон не как не мог стать моим . Прошло более минуты прежде чем поке шар перестал мигать и Дирлинг на конец-то стал моим.
Усердные тренировки

Итак я отправился в путешествие и был удивлён тому как много атак знал мой Дирлинг , он очень уважительно относился к тренировкам и всегда был не прочь провести пару тройку новых спарингов. К счастью CraZzyVishenKа которая путешествовала со мной тоже воспитывала Созбака и мы вмести разработали свой ряд атак которые будет применять мой покемон. И вот когда Дирлинг эволюционировал в Созбака я начал обучать его программе разработанной нами с CraZzyVishenKой .Победа за победой и я опьянённый своей силой вызвал сильнейшего тренера города в котором я прибывал на бой 1на1, это был Lester. Посмотреть на наш бой собрался целый стадион . Мой опанент выбрал Генгара , я же своего Созбака. И вот начался наш бой! Изображение. По началу всё шло как надо и благодаря своей ловкости Созбак удачно уходил от всех атак. Но вдруг Генгар использовал гипноз и Созбак начал странно себя вести Изображение. Ну и в итоге добил меня Изображение. Так я понял что бои это не моё , но меня всё равно тянуло к ним! Увидев объявление о начале состязании координаторов я решил что это будет не плохой новый опыт и приступил к усердным тренеровкам.
Надеюсь вам понравилось ^_^
Последний раз редактировалось Рома-рома-роман 04 фев 2015, 16:17, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Miffrit
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 22:46
Игровой ник: ОгонёкZero
Has thanked: 712 times
Been thanked: 336 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение Miffrit »

Ник: ОгонёкZero
Покемон: Изображение, имя: Рино

Сочинение Покемона.

Всем привет. Я Райперор, можно просто Рино. И я вкратце хочу рассказать вам свою историю.

Жил я себе припеваючи маленьким озорным Райхорном на прекрасном острове Селен и не было у меня никаких кличек, типа Рино. Гонял торосов, давил свинубов и кадрил прекрасных эмолг.

Собственно было все прекрасно и ни что не предвещало беды... Пока не появилась она… она…моих очей очарованье…*о святые торосы, что-то не в те поля…*

Кхм…на чем я остановился, а да, появилась она. Я не забуду это чудное мгновение, передо мной явилась ты и твой чаризард …единственное, что я помню после встречи с ними, как мне заехали в лоб какой штукой, и я оказался в тёмном и тесном помещении, мистика, как оказалось, это был покебол *хмм* Через некоторое время мы оказались в здании называемое покецентром. *Странная логика сначала побьют, а потом лечить несут* Было больно, очень больно, но милая сестра Джой знает ,как облегчить боль, волшебница. Залатав мои раны, сестра оставила меня одного. Только закрыл глаза, и почти отдавшись в лапы Морфея, появилась она и начала нести какой то бред: бои, человек и покемон друзья…..Но вот, как я здравомыслящий покемон мог поверить словам этого бесчувственного тренера: «Все будет хорошо! Вместе мы станем сильнее» -Скажу Вам, приложили походу меня хорошо. «Была, не была», - подумал я, и решил отправиться в путешествие с этой садисткой.

Шло время, и я действительно становился сильнее и эволюционировал в Райдона. Казалось, что еще может произойти? Но моя ненаглядная девочка нашла предмет для эволюции меня в райперора, этот предмет больше напоминает мне колышки для игры в городки, чем на предмет эволюции. Вот так добровольно принудительно меня модернизировали. Если б мои мучения закончились на этом*эхх* Никогда бы не подумал, что меня сравнять с хомяком из мультика

[spoiler=*ну да мы ж так похожи…прям одно лицо*]Изображение[/spoiler]


Так моим именем стало Рино….

*Как мне все надоело*

Опуская все выше написанное мне в принципе все нравится и я самый счастливый покемон на свете.

*ай…больно ж…чар, да написал я написал…ай..*

Ну вот,как-то так. Всем добра!!! :hide:

walkadaf
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 19:31
Игровой ник: walkadaff
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 9 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение walkadaf »

НИК: walkadaff
Заявленный покемон:Изображение Hirvi
Не много о покемоне Созбак
Изображение#586 Созбак это покемон благородный олень очень скромный и верный своему тренеру.
Он мигрирует со сменой времён года. Люди определяют начало весны, лета, осени и зимы по виду рогов Созбака.

Изображение
Спойлер: ИСТОРИЯ ПОКАЗАТЬ
НАЧАЛО

История начинается в городе Вермилион. Это был лучший день в моей жизни! В этот день я получил своего первого покемона .
Професор сказал мне что всех покемонав забрали другие тренеры что я не много опаздал ,я растроился и чуть не заплакал)
Но он мне сказал тебе очень повезло видь у нас есть в лаборотории ещё один покемон из региона Синно .
Профессор взял покебол и выпустил покемона . Эта оказался покемон Изображение#393 Пиплап я сразу обрадовался и обнял пиплапа и сказал мы станем самыми лучшими друзьями.

Только начав своё путешествие я встретил Изображение#037 Вульпикса и это был 1 покемон которого я поймал затем поймал:Изображение#081 Магнемайта в электростанции, Изображение#074 Геодуда на скалах,
Изображение#041 Зубата в пешере и Изображение#017 Пиджеотто в лесу.Через не сколько недель Изображение#393 Пиплап эволюцианировал в Изображение#394 Принплапа.

1часть. ИСТОРИЯ ЗНАКОМСТВА С ДИРЛИНГАМ
Я со своими покемонами хотел пойти на стадион водных покемонав в городе Церулин, но тут я заблудился в лесу не зная куда идти. Я шёл прямо надеясь что выберусь из этого леса.
Но тут я услышал какой та шум это были Изображение#015 Бидриллы напавшие на бедного Изображение#585 Дирлинга . Свиду было видно что дирлинг ели стоит на ногах и я встал между ними . ИзображениеБидриллы были очень разгневаны они начили атаковать. Я вызвал своего Изображение#394 Принплапа но я не хотел причинять им вред. Я сказал чтоб он исползовал атаку водоворот как щит Изображение#015 Бидриллы попались в ловушку.
Изображение#394 Принплап отбросил свой водоворот далеко далеко. Вдруг Изображение#585 Дирлинг упал и потерял сознание. Благодаря Изображение#041 Зубату мы смогли найти пешеру где пережили ночь,благодаря Изображение#037 Вульпиксу мы там не замёрзли.
У меня с собой были медикаменты и еда покемонав, я начил заботатся о нём.На следуюший день начился очень сильный дождь , Изображение#585 Дирлинг очень боялся грозы . Я успокоил её, укрыл тёплым пледом и она уснула.
Изображение
через день Изображение#585 Дирлинг уже был полон сил я очень обрадовался. Я не много переживал из-за того что мы не знаем как можна выбратся с этого леса .
я сел, думал что делать, вдруг Изображение#585 Дирлинг начал толкать меня с зади я встал он кудата начил бежать. Я так понял что он хотел чтоб я пошёл за ним. Через час пробежки я увидел свет города Церулин, я радостна обернулся и предложил Изображение#585 Дирлингу пойти со мной, я был очень рад потому что он радостно согласился

Изображение
2часть. ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА С КОМАНДОЙ R И ПЕРВЫЙ БОЙ В ГИМЕ
Я хотел проверить Изображение#585 Дирлинга в бою. Изображение я зделал небольшой спаринг против Изображение#394 Принплапа.Изображение оказался очень ловким покемонам .
Я отнёс своих покемонав к сестре джой. Через день она сказала что мои покемоны полностью здоровы. Я отправился прямо на стадион.
В конце боя у меня остался Изображение#585 Дирлинг а у него очень сильный Изображение#055 Голдак. Ксажелению Изображение#585 Дирлинг ничего не смог зделать, мы проиграли.
Мы начили упорна тренироватся чтоб победить гим лидера, но тут на нас напала команда ракета .
тут прозвучала их песня
я не отдам вам своих покемонав!!
джеймс:нам нужен только твой Изображение#394 Принплап остальных слабаков можеш оставить себе. В этот момент Изображение#585 Дирлинг очень сильно разозлился и начил светится, я и команда ракета понимали что это значит он эволюционирует.
джеси и джеймс вызвали Изображение#110 Визинга и Изображение#024 Арбока Изображение#586 Созбак подбросил Изображение#110 Визинга новой атакой осушающий таран Изображение#024 Арбок атаковал отравленным жалом Изображение#586 Созбак контр атаковал энергетическим шаром и после этого Изображение#024 Арбок и Изображение#110 Визинг полетели к Джесси и Джеймсу, и они вместе улетели.)
На следуюший день мы пошли на стадион, и благодаря новым изученным атакам мы получили значок)

Vezok
Известный
Известный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 05:30
Игровой ник: Vezok
Пол: Мужской
Has thanked: 901 time
Been thanked: 594 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение Vezok »

Ник: Vezok
Покемон: Изображение Имя: Ливанни
Немного информации :)

Ливанни - покемон-насекомое, но так же он относится к травяному типу. Ливанни хорошая "швея" :D он шьёт одежду встретившимся покемонам из липкой паутины
История о знакомстве

Идя через поле, я наткнулся на толпу диких обиженных кем-то Раттат. Я выпустил из покебола Маровака чтобы он поговорил с ними, сначало они испугались, но потом разговор удался, Маровак повёл меня за собой. Раттаты боясь шли позади нас. Мы шли всё дальше и дальше, к центру поля, там стоял огромный камень и на этом камне было вычерчено "Направо пойдёшь - 20кк получишь, налево пойдёшь - скобу получишь, а прямо пойдёшь - никуда не придёшь - тут камень :haha:сидел тот самый обидчик - Ливанни.
-Маровак, поговори с Ливанни почему он обидел Раттат.
Испуганные Раттаты медленно отходили назад.
-Маровак маро маро мар маровак.
-Лива Ливанни.
Я ничего не понял из этого разговора, но Маровак указал костью на Раттат и прокричал что-то в их сторону, а Ливанни показал огрызки листьев, из которых сшил им одежду, я отвернулся от Раттат и прошёл в сторону камня, к Ливанни.
-Не хочешь ли ты пойти с нами? Спросил я. На лице покемона появилась Радостная улыбка, и он спрыгнул с камня ко мне.
-Лива лива лива.
Думаю это значит - да :) я достал покебол, бросил его в Ливанни и почти сразу подобрал. Примерно через месяц мы прибыли в город Фуксия, и со второго раза завоевали там свой первый значёк - благодаря ему.
Конец
Изображение

izuminka
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:46
Игровой ник: izuminka
Пол: Женский
Has thanked: 35 times
Been thanked: 16 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение izuminka »

ник: izuminka

покемон: Изображение имя: Алаказамочка

Как-то раз, путешествуя по просторам Западного Джото, я набрела на небольшой лагерь. Его обитателями оказались охотники на покемонов. Они с радостью приютили меня на ночлег, поделились своей пищей и водой. Вечером, сидя у костра, я слушала как они травили байки из своей жизни. В одной из них был рассказ о найденной маленькой Абре. Это была очень грустная история. Семья Абры была обнаружена ими в расставленных браконьерами ядовитых капканах. Маленькая Абра безуспешно пыталась спасти своих близких из ужасных ловушек, но даже подоспевшие охотники не смогли спасти ее семью...
Оказалось, что эту Абру охотники забрали с собой, и они, узнав, что я тренер покемонов, предложили мне тренировать их маленького питомца. Поначалу я немного сомневалась, но увидев это маленькое чудо, я согласилась.

Изображение
Вот уже несколько лет мы путешествуем вместе с моей новой подружкой. Теперь она сильный и добрый Алаказам. Мы уже давно хотели попробовать свои силы в состязании коорданаторов и в этот раз решили, что полностью готовы. И вот мы здесь!!!

Lener
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:59
Игровой ник: NELWES
Пол: Мужской
Has thanked: 3 times
Been thanked: 1 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в VI Начальном турни

Сообщение Lener »

Ник : Lener
Покемон :
image.jpg
( ИСТОРИЯ )
Как-то раз я гулял по Канто . И на меня напал Генгар . Я сразуже в бой пустил токсикрока . И вот вот у обоих покемонов кончились бы силы , но я подождав еще чу чуть кинул покебол . Шар ударившись о туловище генгара , как бы затянул туда покемона . Прошла минута как шар катался по земле ( видимо Генгар пока еще хотел посражатся ) остановился . Я за кричал " УРААА " . И забрав с поля битвы Токсикрока , побежал в покецентр , лечить двух своих покемонов . Ведь битва была напряженная , и у обоих было множество ранений .
( Тренировки с Генгаром . )
На следующий день я забежал в покеценр забрать Генгара и Токсикроака , а после отправился в Лавандию , на дорогу ~ 8 . Там я и решил тренировать Генгара .
После множества побед над дикими Гроули и Пиджи , мой Генгар ели стоял на ногах . И вернув его в покешар , я отправился опять в покецентр , что бы показать опять его сестре Джой . Она оккуратно обматала больные места Генгара бинтом , и мы вместе с моим боевым покемонов отправились домой . И только дома я узнал , что мой Генгар изучил четыре новые атаки . Я был крайне рад за Генгар .
А потом в газете я узнал , что проходит турнир координаторов , и решил , что это отличная возможность проявить нас с Генгаром .
Это мой первый турнир , поэтому не судите меня строго . :)

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»