Визитные карточки-Заявки на участие в IV Начальном турнире

Мистер Контесто
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:05
Игровой ник: -
Пол: Мужской
Been thanked: 358 times

Визитные карточки-Заявки на участие в IV Начальном турнире

Сообщение Мистер Контесто »

В данной теме Координаторами самостоятельно публикуются визитные карточки-заявки. Вторые части заявок (скриншоты) направляются Мистеру Контесто.
Небольшое обновление
- Запрещена в изучении атака "Связь судеб" (и любые ее аналоги).
Окончание подачи заявок: 16.12.2014

Аватара пользователя
Little Fox
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Little Fox
Пол: Женский
Has thanked: 720 times
Been thanked: 1234 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IV Начальном турни

Сообщение Little Fox »

Ник тренера: Little Fox
Заявленный покемон: Бронзонг
Имя покемона: Campanula
***
Когда-то давно, пару тысячелетий назад, когда люди еще жили в пещерах, мало что умели, жил мой самый старейший предок - бронзонг Бонч. Он был огромный и устрашающий. Люди боялись его, совсем не понимая, что он боится их не меньше. И если люди испытывали страх перед неизвестностью, то сам покемон боялся огней, которые раскладывали люди близ своих жилищ.
Однако люди существа любопытные. Однажды, преодолев свой страх, они подошли к спящему бронзонгу. Пробуждение Бонча вышло интересным: покемон недовольно смотрел на людей, а они с замиранием сердца ожидали его реакции. И выяснилось, что ни бронзонг, ни люди не испытывают агрессии по отношению друг к другу. Однако как только люди поняли, что покемон их обижать не будет, они попытались разложить огонь, чтобы согреться. Бронзонг испуганно хлопнул лапками, и... хлынул ливень.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Из летописи: Существо вызывало дожди,открывая порталы в другой мир.
Люди испуганно смотрели на столь могущественное существо. И маленькое племя склонилось перед бронзонгом, признавая его божеством.Они начали подносить покемону дары - все что имели на тот момент. Бонч, польщенный происходящим, согласился помогать людям в периоды сильных засух вызывать дожди.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Из летописи:Бронзонг почитается как вестник обильных урожаев
С тех пор бронзонг и люди стали жить в согласии. Они приносили покемону дары, он обеспечивал их урожаем в самые засушливые годы. Вот только люди развивались, создавая цивилизации. И с течением веков у них появились свои боги. О былом помощнике они просто забыли. Бронзонг был страшно обижен и разгневан. Найдя уютное убежище, он спрятался в нем и уснул на долгие века. Вот только перед тем, как уснуть, Бонч наслал на мир сильнейшую песчаную бурю...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Из летописи: Разгневанный покемон поднял в воздух песок и исчез. И буря та продолжалась 54 года
Изображение

***
Спустя несколько сотен лет группой ученых был найден мой предок. Они доставили покемона-окаменелость в исследовательский институт Восточного Джото. Заинтригованные находкой, они принялись на основе его ДНК выводить клонов. Процесс был трудоемким, но они добились своего! Покемон, исчезнувший много веков назад появился вновь! Это было событие в мире науки. Вот только однажды это событие было загублено нерадивым уборщиком, который после чистки вольеров с покемонами забыл запереть за собой засов. И все бронзоры сбежали вместе с внушительным списком других покемонов. Их конечно попытались ловить - но это оказалось бесполезно. Они разбрелись по миру лиги, навстречу своей судьбе.
***
Я - потомок нескольких из них. Я потомок самого Бонча, которого люди когда-то боготворили! И я этим горжусь.
Вы спросите, откуда я знаю все это? Я думаю, это знание передается мне вместе с генами, это мое наследие. Знание того, что мы нужны людям не смотря на обиду нашего величайшего предка. Мы давно простили людей и готовы вновь им помогать. И именно поэтому я хочу помочь юному тренеру в состязании координаторов. Поскольку я впервые участвую (в отличии от моего тренера), хочу, чтобы вы меня поддержали :)

Изображение
Спойлер: ^_^ ПОКАЗАТЬ
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение

Аватара пользователя
Propovednik
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 12:44
Клан: Рожденные в СССР
Игровой ник: Andryuha
Has thanked: 14 times
Been thanked: 183 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IV Начальном турни

Сообщение Propovednik »

Мой ник: Andryuha
Покемон: Изображение
Имя покемона:Лучезар

Замечали ли вы когда-нибудь, что незаметные Лантурны существуют в игре? Обращали ли вы внимание на их небольшой прибамбас в виде мини-лампочки? Задумывались ли вы когда-нибудь об их очень интересной комбинации типов - вода и электричество? На все вопросы можно ответить, если изучить их происхождение. Фактически, Лантурн имеет имеет реальный прототип в нашем мире, имя которому - Рыба-рыболов.
Изображение

Рыба-рыболов получила своё имя из-за использования специализированного мясистого придатка, которым она может управлять подобно рыбацкой приманке, тем самым заманивая рыбу (этому экземпляру приманку решили разместить прямо между глаз) Рыба-рыболов - мастер маскировки, способный удивить свою добычу не один раз. Хоть это рыбёшка и большого размера, поймать её очень и очень сложно. Их окраска и форма помогают им сливаться с морским дном. Когда добыча проплывает в радиусе одного резкого рывка, наш "рыболов" мгновенно кидается на неё и заглатывает большой пастью. Неудивительно, почему у Лантурна очень низкий показатель скорости в игре, - их реальные прототипы просто трусливые хищники!
Изображение

Имя же я ему дал такое, Лучезар, благодаря его удивительно красивой улыбке. Ведь в игре этот покемоша может только радовать своим присутсвием.
Изображение

Спасибо за внимание! :roll:

Аватара пользователя
WeezZy
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:35
Клан: EMPIRE OF FUTURE
Игровой ник: WeeZZy
Пол: Мужской
Has thanked: 178 times
Been thanked: 221 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IV Начальном турни

Сообщение WeezZy »

Ник Тренера: WeeZZy
Покемон: Изображение
Имя Покемона: Паранойа



Паранойа - Самым характерным свойством параноиков является их склонность к образованию так называемых сверхценных идей, во власти которой они потом и оказываются. Эти идеи заполняют психику параноика и оказывают доминирующее влияние на все его поведение. Самой важной такой сверхценной идеей параноика является мысль об особом значении его собственной личности.Соответственно этому основными чертами психики с параноическим характером являются очень большой эгоизм, постоянное самодовольство и чрезмерное самомнение. <...> Всех людей, с которыми ему приходится входить в соприкосновение, он оценивает исключительно по тому отношению, которое они обнаруживают к его деятельности, и его планам.

Идеей же моего верного друга,было порабощение всего мира....


Наша история произошла два с небольшим года назад.. В то время, Алаказам был верным соратником и Главнокомандующим Армии Мью Ту, которыёй разрабатывал план порабощения всего человечества.
Нет, Алаказам не был клоном, как вся армия Мью Ту. Когда Мью Ту был создан учеными из ДНК легендарного Покемона Мью, Алаказам был неподалеку от острова, где это все произошло.. Мью Ту расправился с учеными, которые его создали, для Джовани, Главы команды R. Он понял,что его силу хотели использовать, а самого покемона поработить! Разозлившись, Мью Ту взорвал лабараторию и обосновал свою базу на том острове. Он создал клонов покемонов, которые превосходили всех покемонов в силе и были столь же озлоблены на людей, но этой армией он был не в силах управлять самостоятельно и ему понадобился сильный помошник.

Изображение

Алаказам был отшельником, которого бросил хозяин, после очередной неудачной бытвы, озлобившись на всех Людей Алаказам ушел в пещеру для медитации. Никто не знал сколько он там провел лет. Но в один особенный день, когда пробудился Мью Ту, Алаказам почувствовал огромную Психическую Силу,которая искала ответы на вопросы о его предназначении. Алаказам вышел на контакт с этим, ранее неизвестным покемоном с помощью своего Психокинеза. Чувствуя ненависть Алаказама к людям, он выбрал его и телепортировал к себе на остров,назначил его Главнокомандующим второй Армии Мью ту.

Изображение


Как всем известно, план Мью Ту обвенчался крахом и его с позором заключили в Тюрьму Канто, но Алаказам сумел сбежать обратно к себе в пещеру и с еще большей злостью на людей, стал тренероваться.
Узнав о сбежавшем покемоне из Армии Мью Ту, Полиция во Главе с Офицером Джени искали этого беглеца, они вышли на след Алаказама узнав,что в одной из пещер о.Селен большая психическая активность. Зная, на что способен Алаказам, они решили завалить пещеру камнями и поставить охранять эту пещеру могучего покемона Голарка.

Через некоторое время, я со своим другом Дрилбуром отправился На остров Селен, покорять этот остров. В поисках новых могучих покемонов, я наткнулся на эту пещеру во главе стоял, тот самый Голарак, я понял, что он охраняет, что то интересное, а поскольку за мной давненько ходит дурная слава, я решил это ценное украсть=) своей командой покемонов, я одолел Голарака и Дрилбур принялся сверлить проход в пещеру, признаться, честно битва была не из легких))

Изображение


Когда мой дрилбур откопал пещеру, мы нашли этого Алаказама придавившего камнем, он был без сил, не мог даже держать свои ложки. Сперва я решил, что это самый обыкновенный Алаказам и с разочарованием развернулся,вернул в покебол своего Дрилбура и хотев сделать первый шаг к выходу, как голос в моем подсознании прошептал ПОМОГИ, нет это было не мое подсознание, я не из тех людей который помогает слабым покемонам, это был голос Алаказама, он из последних сил смог влезть в мою голову и попросить о помощи. Вдруг, что то мне подсказало, что я должен помочь ему, если его заточили в пещере и поставили охранять такого сильного стражника, то этот парень не так то прост.
К Счастью у меня было с собой целебное зелье и пара стимуляторов с бинтами, я обработал раны покемона и уже к вечеру он проснулся..

Он мне рассказал историю про своего тренера, про провал армии Мью Ту и как он хочет отомстить людям, но сказал, что теперь не знает, что ему делать, он в замешательстве, ведь я его спас.
Я рассказал ему, что есть и хорошие люди, но я не из таких, я постоянно ищу наживы, да и вобще примерным гражданином меня не назовешь, я рассказал как мы со своим Аеродактилем ограбили музей с окаменелостями и кажется ему понравилась моя история. Не буду скрывать я хотел заполучить этого Алаказама, но прекрасно понимал, что не смогу его одолеть в обычной битве. Но вдруг до меня дошло, я пообещал Алаказаму, что если он ко мне присоеденится, мы найдем, тренера который его бросил и одолеем его в битве!!Он смутился и смотрел на меня с подвохом,но через какое то мгновение мне показалось, что он улыбнулся и вдруг из моего кармана вылетел покебол под действеим психического луча открылся и туда залетел Алаказам.. Шар катался по полу в пещере и через какое то мгонвение замер.. Так я нашел своего лучшего друга, с которым нам предстоит провернуть еще не мало афер и имя у него Пранойа...


Изображение
FUTURE TONIGHT

Аватара пользователя
Tema_DT
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 22:05
Клан: Dark Horses
Игровой ник: Tema_DT
Пол: Мужской
Has thanked: 84 times
Been thanked: 198 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IV Начальном турни

Сообщение Tema_DT »

Всем привет!
Ник тренера: Tema_DT
Покемон: Чаризард
Имя покемона: Оскар


Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Santila
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:10
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Santila
Пол: Мужской
Has thanked: 988 times
Been thanked: 1248 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IV Начальном турни

Сообщение Santila »

Ник тренера: Santila


Заявленный покемон:
Имя покемона: Боец Баки


Баки - покемон боевого типа, развитая форма Тирога. Главное оружие Хитмонли - это его ноги. В отличии от своего собрата Хитмачана, Баки сражается исключительно ногами, которые, помимо всего прочего, способны удлиняться. Удлиняющиеся ноги также помогают ему быстро бегать и высоко прыгать. Его отличает хорошее чувство равновесия, поэтому, нанося удары ногами, он никогда не падает, и он может бить, находясь в любом положении.
Спойлер: Картинка ПОКАЗАТЬ
Изображение

Его имя «Хитмонли» образовано от фамилии легендарного мастера боевых искусств и киноактёра Брюса Ли. Ходит легенда, что именно "Хитмонли" обучал Брюса Ли боевым искусствам. Баки спокойно разбивает ледяные глыбы ногами, практикуя свои удары, его мощи и скорости - нет предела. Баки очень страшный и серьёзный соперник, он холоднокровен и безжалостен в бою. Он ставит акцент на своих ногах - это позволяет ему доставать даже отдаленных противников.
Спойлер: Картинка ПОКАЗАТЬ
Изображение

Строением тела Хитмонли очень напоминает человека с одним исключением - у него нет головы. Глаза расположены прямо на груди, а вот про нос и рот, можно даже не зарекаться. На руках - три пальца, на ногах - три когтя. Ноги его обмотаны специальными эластичными бинтами,которые завязывают на руки и ноги реальные бойцы, чтобы защитить конечности.
Среди Хитмонли нет самок, сплошь самцы. Как же плохо им живется без второй половинки :cry:
Спойлер: Картинка ПОКАЗАТЬ
Изображение

Изображение
Хитмонли vs Хитмончана

Хитмонли и Хитмончан вечные соперники. У обоих разные стили, у каждого свои преимущества, но задается один вопрос. Кто же победит? Многочисленные поединки так и не решили этот вопрос. Даже молниеносные атаки Хитмончана и длинные ноги Хитмонли так и не показали результата. Каждый их бой заканчивался поражением обоих покемонов. Они падали не чувствуя рук, ну а кто-то ног :D Этот вопрос актуален и на сегодняшний день, но как мне кажется, он никогда не решиться....

Изображение


P.S. Чуть позже могу обновить картинки.

Аватара пользователя
Grimm
Величайший
Величайший
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:27
Клан: Лучшие
Игровой ник: Djey[Старая лига]/ Nick Burkhardt [Новая лига]
Пол: Мужской
Has thanked: 619 times
Been thanked: 1138 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IV Начальном турни

Сообщение Grimm »

Тренер: Nick Burkhardt
Покемон: Изображение
Имя покемона: Свет морских глубин

Лантурн - глубоководный покемон. Его тип возник из-за обитания его прототипа в воде + уникальной возможности рыбы заманивать добычу при помощи "удочки" с биолюминисцентными бактериями"
Знаете ли Вы?! писал(а):У многих глубоководных рыб есть светящиеся органы – фотофторы, служащие для привлечения жертв или для маскировки от хищников. "Фонарики" бывают маленькими и большими, одиночными или располагаются "созвездиями" по всей поверхности тела. Некоторые рыбы напоминают корабли с рядами светящихся иллюминаторов, а у хищников они часто расположены на концах длинных усиков — удилищ.
Его прототип хищная рыба. В данном случае мнения разделяются. Одни ситают, что его прототип - Footballfish или Рыба "футбольный мяч". Почему?
Знаете ли Вы?! писал(а):У Footballfish встречаются особи с разветвленным усом, а так же с очень короткой удочкой, практически не выступающей над головой.
Другие же склоняются к тому, что прототип - Глубоководный удильщик.
Знаете ли Вы?! писал(а):Удочка действительно выполняет роль поимки добычи: она снабжена специальной железой, которая заполнена биолюминисцентными бактериями.
Данные споры продолжаются долгое время. Но на мой взгляд это всё-таки рыба "футбольный мяч". Сама рыба может показаться страшной, но она все равно нравится многим ^_^

Имя покемона объясняется просто, он мой маленький свет, который будет выручать меня в моих подводных путешествиях.
Чтобы не засорять темы флудом, Вы можете сказать "Спасибо", щелкнув по кнопке "Поблагодарить"


Шиза рулит :haha:
Я не злой, я злопамятный .-.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
16:30 Dharak to Djey: Вождь насекомых)
16:50 Flutime to Djey: Ты очень КРУТОЙ О:
20:03 [artemix to Djey]: я фанат твоего парасектра -)
20:16 WARNING to Djey: царь жуков и повелитель всея парасектов

Аватара пользователя
Scarlet
Известный
Известный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 13:37
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Touhou (Furashou - New League)
Пол: Мужской
Has thanked: 510 times
Been thanked: 379 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IV Начальном турни

Сообщение Scarlet »

Тренер: FurashouИзображение
Покемон:ОктавияИзображение
Я хотел бы вас познакомить со своим очень милым покемоном - Лапрасом.
Я имею честь выводить этих грациозных покемонов уже некоторое время, так что этот мой питомец имеет целую семью у меня, при чем скоро у нее появится детеныш, чего моя Октавия с нетерпением ждет.
Насколько нам известно, Лапрасы - покемоны очень добрые и умные - они могут даже понимать нашу речь! Кроме того, им доставляет огромное удовольствие перевозить людей и покемонов на своих спинах по морю. К примеру, Октавия обожает таким образом развлекать других покемонов - моих, чужих, даже диких.
Изображение

Помимо вышеупомянутого, моя Октавия - очень смелый покемон. Она частенько любит одна уплывать на исследования отдаленных территорий - может быть, она однажды даже сделает великое географическое открытие в мире Лиги!
Больше путешествий и транспортировки других по воде Октавия любит разве что петь. При чем у нее был очень красивый, завораживающий голос. Почему был? Просто она слишком злоупотребляла этим своим талантом и в итоге немного перенапряглась, так что пока мы не музицируем :).
В прочем, я слишком увлекся описанием ее повадок и увлечений. Давайте-ка я вам расскажу про ее БОЕВЫЕ возможности :).
Как мы можем увидеть, ЛапрасИзображение является как хорошим физ, так и спец атакером. Скорость, правда, не его стезя, но за счет хороших статов защит и здоровья его можно назвать очень крепким покемоном. Правда, кем же этого прекрасного покемона сделать - физ или спец атакером?
Вопрос ничуть не проясняет набор атак по развитию, в котором присутствует прекрасный набор как физИзображение, так и спецИзображение атак. В прочем, некоторую ясность может привнести атаки по разведениюИзображение - как мы видим, Драконий Танец предрекает Лапрасу прекрасную роль физ дамагера, Драконий же Импульс дает простор для спец дамагера. Не будем затрагивать тем атак в обучении и через ТМ, хотя там тоже есть на что посмотреть ;)
Некоторую проблему, правда, могут создать уязвимостиИзображение этого покемона. В прочем, из всех нерешенных проблем за счет атак, которые реально поставить Лапрасу на данный момент в Лиге, остается лишь Боевой тип, с которым связываться приходится не так уж и часто.
Хотелось бы так же отметить, что прототипом этого покемона может быть как плезиозавр, так и Лох-Несское чудовище (которое, по одной из теорий, плезиозавром и является :D).
Мы же с Октавией предоставляем свою дальнейшую судьбу на волю судей в надежде получить баллы повыше и пройти дальше (конечно же мы рассчитываем выиграть тут всех! Но пусть победит сильнейший, умнейший...и красивейший покемон ;) )
Изображение

Аватара пользователя
Just_Green
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 23:04
Игровой ник: Just_Green
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IV Начальном турни

Сообщение Just_Green »

Мой ник:Just_Green.
Покемон: #546 Каттони. Кличку я не давал, потому что не хочу портить такое замечательное имя.
Я хочу поведать вам историю о Каттони и основные данные.
Итак позвольте начать.
История
В Восточном Джото находится завод по производству одежды, но он сейчас закрыт.
Одежда Лиги 17, которая состоит из хлопка, изготавливают Каттони.
Изображение
Обычно она стоит 50 000 кр., но моя Каттони была с необычными генами.
Благодаря им цена одежды была 100 000 кр. Именно мою Каттони и поймала Главная.
Изображение
Каттони разбаловали. Ей давали редкие конфеты и даже поймали в Люксбол. Поэтому её характер распущенный.
Изображение
Был запущен новый бренд "Cotton&Cute".
Но на Валентинов день Главной прислали подарок. Это был #547 Висмикотт.

Изображение
Все Каттони были заменены так ,как доход от Висмикоттов составлял 101 000 кр.
Все Каттони направились к дорогам №3 и №8.
И я словил одну на дороге №3.
Изображение
Это была моя Каттони, которая сейчас и рассказывает эту историю.
Перевёл Мяут из Команды R.
Теперь Основные данные
Каттони относится к типу Фея и Трава.
ИзображениеИзображение
Каттони использует свой хлопок в качестве защиты, а так же может замедлить им соперника.
Порывами ветра Каттони сдуваются в группу, где в дальнейшем они находят свои пары. В конечном итоге они выглядят, как облака.
Когда, Каттони промокает под дождём, она будет находиться под деревом, пока не высохнет.
Если на Каттони нападут, то она будет отстреливаться хлопком в качестве приманки, а сама тем временем убежит.
Cottonee is my partner! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Изображение

Аватара пользователя
Savant
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 22:39
Клан: SoulSilver
Игровой ник: Сильвер (Savant)
Пол: Мужской
Has thanked: 59 times
Been thanked: 106 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в IV Начальном турни

Сообщение Savant »

Каждый тренер мира Лиги 17 согласится, что встреча с ним в Лесу вокруг заброшенного стадиона запоминается
надолго. Да да! Это самый редкий его обитатель – Пинсир!
Изображение
[size=130][b]Пинсир – красивый и величественный жук, имеющий непомерно огромные рога, острия которых направлены внутрь, навстречу друг другу, длиной чуть ли не в полный рост самого Пинсира, они торчат вперед как всегда готовое к бою оружие. Но это оружие не защиты, а нападения. Дикие Пинсиры легко могут проколоть руки своими рогами браконьерам.[/b][/size][*][img]https://dl.dropboxusercontent.com/u/89343341/%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8C/%D0%BB%D0%B5%D1%81.png[/img]
[img]https://dl.dropboxusercontent.com/u/89343341/%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8C/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%824.png[/img] [img]https://dl.dropboxusercontent.com/u/89343341/%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8C/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%826.png[/img][*][size=130][b]Но если уж удалось заиметь такого редкого красавца в команду, то при должном воспитании совсем скоро Пинсир будет крушить жертву своими рогами - элегантными Икс-ножницами. Его рога – самое лучшее украшение любого турнира. Они просто созданы для турниров![/b][/size]
[b][size=130]А его лапы только с виду такие слабые, посмотрите, как грозно они исполняют Прорывом барьера или Ближний бой! Дух Пинсира заметно усиливается в Боевом танце![/size][/b][*][img]https://dl.dropboxusercontent.com/u/89343341/%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8C/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%821.png[/img]
[img]https://dl.dropboxusercontent.com/u/89343341/%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8C/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%822.png[/img] [img]https://dl.dropboxusercontent.com/u/89343341/%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8C/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%825.png[/img] [img]https://dl.dropboxusercontent.com/u/89343341/%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8C/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%823.png[/img][*][size=130][b]Пинсиры – коренастые жуки, тёмно-каштанового окраса, настоящие санитары леса. Потому и охраняются рейнджерами в лесу и редко попадаются на глаза тренерам. Они перерабатывают сгнившую древесину, сохраняя лес в чистоте, давая возможность деревьям и растительности обновляться и спокойно жить другим насекомым и обитателям леса. Моему Пинсиру всего несколько месяцев. Надо сказать, что рога Пинсира растут вместе с ним. Чем больше рога – тем воинственное настроение жука. В детстве же Пинсир достаточно дружлюбен и миролюбивен. И лишь потом становится боевой машиной, активируя программу атакующих и защитных способностей.[/b][/size]
Для справок
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
У моего Пинсира Изображение уже есть одно достижение, и я за это им горжусь – в X сезоне Лиги Чемпионов он принес мне Значок Высокого Напряжения Изображение, победив одного из сильнейших покемонов в команде гима электрических покемонов – Элективайра.
Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»