Визитные карточки-Заявки на участие в II Начальном турнире

Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

Визитные карточки-Заявки на участие в II Начальном турнире

Сообщение L17 Team »

В данной теме Координаторами самостоятельно публикуются визитные карточки-заявки. Вторые части заявок (скриншоты) направляются Мистеру Контесто.

Окончание подачи заявок: 13.10.2014

Trener_ed
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 19:18
Игровой ник: Master_ed
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в II Начальном турни

Сообщение Trener_ed »

Всем привет меня зовут Эдик имя в лиги Master_ed мой ранг Узноваймый Мастер, хочу учавствовать со своим другом Розелия. Вперед за лентой))))))!!!

Аватара пользователя
Kopr
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:00
Клан: Slayers|TeamTrainersPokem
Игровой ник: Zerugadisu
Has thanked: 232 times
Been thanked: 185 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в II Начальном турни

Сообщение Kopr »

Изображение

         Гаярдосов относят к двум типам покемонов: ИзображениеВодному и ИзображениеЛетающему. Такой симбиоз даёт иногда не такой хороший результат, как хотелось от него ожидать, но всё же создаёт боеспособного индивидуума, который в последствии сможет противостоять другим покемонам в битвах.

         Так как суть Состязаний Координаторов заключается в демонстрации Красоты, Грации и Силы покемонов, то следует перейти к этом очень важной части.
         Итак, Гаярдос - покемон, который после своей первой и единственной эволюции многократно увеличивает свою силу и приобретает способность выучить сильнейшие атаки. Но атаки покемона это не только сила, тут вступает в бой ещё одно его качество, воспеваемое в Состязаниях - Грация. Каждая атака покемона подчёркивает его связь с природой и позволяет нам, смотрящим издали окунуться в неведомый доселе мир.

Как ни странно, этот покемон имеет неплохую популярность, как показывает статистика:
Поймано тренерами: 3763
В списках желаний: 61
*
Соотношения полов у этого вида равное: ♂50% и ♀50%, что довольно существенно облегчает их разведение.
         Что же касается размножения таких покемонов, то как уже говорилось оно не заслуживает большого внимания, в виду своей лёгкости, хотя найти хороший ген и пойманных особей так же трудно, как и у других видов.
Яйца этих покемонов теперь выглядят следующим образом:
Изображение
         В более широкомасштабном изображении к яйцу ещё пририсовываются "крылышки", но это не заслуга Междикарпа, а лишь фон с красивой лиговской эмблемой.
У покемона Гаярдоса есть одна очень красивая особенность - его шайни-форма. Она имеет красную расцветку и является довольно редкой, особенно для покемонов, которые вылупляются из яйца. К красоте и элегантности водного змея добавляетьс ещё и неожиданность, дающая особенный оттенок. К сожалению, я не могу продемонстрировать наглядный экземпляр его шайни-окраски, но не премину показать изображения этого чудесного существа:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображение
А вот что касается истории (^_^)
         В Китайской традиции, Драконы, а они на маскарадах всегда делались из бумаги в виде длинной змеи с красивой и страшненькой большой головой, Дракон - символ всего самого хорошего. Гаярдос как ни странно до ужаса похож на такого карнавального дракошку, так что его тоже можно, наверное, считать символом счастья, хотя бы в пределах Лиги-17. А если вспомнить, что именно красный цвет приносит удачу, то становиться понятно, почему наши любимые японцы - создатели аниме "Покемон" выбрали именно такую окраску для Гаярдоса-шайни. Наш мир в принципе полон намёков, а уж японский мир и подавно.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
______________________________________________________________
*данные приведены на 20:36, 3 октября, 2014 г.
________________________________________________________________________________________________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Image Вот так и мы -
сидим и что-то дропаем...

Изображение

Аватара пользователя
slavik-22
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 14:27
Клан: Criminals
Игровой ник: seminem
Пол: Мужской
Has thanked: 31 time
Been thanked: 40 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в II Начальном турни

Сообщение slavik-22 »

История одной Лапрас…


По своей натуре я человек активный и люблю отдыхать, занимаясь чем то интересным, не просто лежать на диване и смотреть телевизор, а пробежаться по лесу, с друзьями поплавать на байдарках, поиграть в футбол или волейбол, короче люблю активный отдых.

На острове Селен живет мой друг, который решил меня пригласить покататься с гор на лыжах. Мы договорились с ним, что встретимся на выходных. Собираясь я наткнулся на заметку в одном журнале о вымирающих видах покемонов, там было описано как истребляются Лапрасы и что их осталось совсем не много. Местом их обитания, как подсказал мне покедекс, был остров Селен. Было очень интересно посмотреть на этих существ.

В выходные, как и договаривались с другом, я приплыл на остров Селен. Пока корабль пересекал море, я расспросил команду о Лапрасе. По их рассказом их видели в районе Западного склона Ледяной горы. Старый мичман даже подарил мне карту с отмеченными местами, где видели Лапрас, он в молодости был тренером водных покемонов и очень хотел поймать себе Лапрас, но так и не смог.

После долгого плаванья мы с другом пошли в кафе попить кофе, а я еще и погреться) Через час мы были уже у подножья Ледяной горы, фуникулеры бегали снизу верх каждые 5 минут, отдыхающие люди катались на лыжах и сноубордах с горы. Кто был посмелее поднимались на Западную часть горы, куда не ходили подъемники, т.к. было очень высоко и только профессионалы могли оттуда спускаться.

Я уже давно занимаюсь лыжным спортом, поэтому подсознательно я себя считал профессионалом. Мы не раз спускались с той части горы, и решили в этот раз подняться повыше и экстремально покататься.

Подъем оказался сложным, так высоко мы еще не забирались, с каждым метром восхождения на гору, воздух становился разряженным и было трудно дышать. Солнце ослепляло, отражаясь от снега. Взобравшись на гору мы приготовились к спуску. Не спеша мы начали катиться по Западному склону горы, открывался красивый вид моря. Спустившись на половину горы, я увидел в море ближе к берегу, что то плыло, из далека было трудно понять кто или что плывет. Спускаясь ниже уже можно было понять что это не катер или корабль в какое то существо. Оно подплыло к самому берегу. Я вспомнил что в этой части Селена встречали Лапрасов.

Добраться до берега оказалось сложно, густая поросль колючек мешала ехать. Наконец дойдя до побережья, я увидел большую Лапрас подплывшую к берегу. Я стоял за кустами и не решался выйти к ней. Лапрас была испугана и плавала постоянно оглядываясь по сторонам, как будто ждала что кто то появится. Повернувшись в мою сторону я увидел у неё на шее красное пятно, она была ранена.

Решив, что нужно ей помочь я начал не спеша выходить из-за кустов, увидев меня Лапрас начала метаться еще сильнее, при этом жалобно кричать. Крик резал уши и я остановился, Лапрас замерла, вглядываясь в меня. Улыбнувшись, я ей сказал, что не буду причинять вред и хочу всего лишь помочь. Почитав о них, я знал, что они понимают человеческую речь. Лапрас глядя на меня, начала успокаиваться, во мне она не видела врага. Подойдя ближе к ней я увидел на шее рану от гарпуна, видимо это браконьеры отлавливали их.

Лапрас глубоко дышала и пристально смотрела на меня, подойдя ближе я снял рюкзак и начал доставать бинты, что бы помочь ей. По подтёкам на её шее было видно, что она потеряла много крови. Перебинтовав шею Лапрас, я отошел, она подплыла ближе и легла на берег, было видно что силы покидают её. Подняв голову она крикнула и тут я видел что из-за спины выплывает маленькая Лапрас, видимо браконьеры и охотились на детёныша Лапрас. Мама Лапрас посмотрела на меня, в её глазах я увидел печаль и просьбу сохранить жизнь малышу. Достав покебол, я забрал малыша себе. Я спешно начал собирать рюкзак, нужно было позвать на помощь, уходя я обернулся посмотреть на маму Лапрас и увидел что она отплыла от берега и направилась вдоль склона.

Быстро добраться до базы не получилось, поднялась пурга хоть и не большая, но мешала нормальному ходу. К вечеру я был на базе. Дойдя до медицинского центра и рассказав историю, мне объяснили, что помочь не смогут, т.к Лапрасы боятся людей и очень редко к ним подплывают.

На следующий день я отправился домой в Восточное Джото, приплыв я решил посмотреть на малыша Лапраса. Придя на берег моря я кинул покебол, оттуда появился малыш Лапрас. Он был испуган, видимо на него повлияли события, которые произошли в море возле острова Селен. Озираясь по сторонам он искал взглядом свою маму, подойдя поближе я протянул к нему руку и сказал что его мама уплыла, но обещала скоро вернуться.ИзображениеМаленькая Лапрас подплыла поближе и дотронулась носом до руки, посмотрев вверх увидела мои глаза, в её взгляде стало меньше тревоги и страха, я её взял на руки и пообещал что ни когда не дам в обиду…

С этого дня мы больше не расставались ни на день, я дал ей имя «Аврора», она была красивой и гордой и почему то напоминала мне полярное сияние. Аврора была очень преданной и доброй.

Шло время, мы тренировались почти каждый день, Аврора росла на глазах, за несколько недель она выросла более чем в 10 раз, и стала размером с катер. По вечерам после тренировок, она катала меня с друзьями по морю. На сегодняшний день мы полностью подготовились к состязанию координаторов и будем лучшими)))

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
shava00888
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 20:00
Игровой ник: shavin
Been thanked: 7 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в II Начальном турни

Сообщение shava00888 »

shavin
#130 Гаярдос
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rufus Oo
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 10:44
Клан: х))
Игровой ник: Rufus/Руфус
Пол: Мужской
Has thanked: 854 times
Been thanked: 341 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в II Начальном турни

Сообщение Rufus Oo »

Здравствуйте.
Я Руфус, хотел бы представить своего покемошку, #094 Генгар'а
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
ныне зовут "Ленин затащит" , почему то назвал его так:D
и поведать вам историю о нём, как я его в первый раз встретил, через что я с ним прошёл.
В лигу начал играть год назад, примерно в этих числах этого месяца(октября), спасибо Aliks'су, ныне AuX'су.
Благодаря ему я более/менее правильно сделал своего первого ИзображениеГенгара, хоть и не скобового и и плохими генами, но гуд характером.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
С ИзображениеГенгаром мы прошли через многое, это был мой первый сотый лвл пок, с ним мы прокатились по всем регионам старой лиги, побывали на арене,
даже выигрывали и не раз. Но потом почему-то забросил его:(
И вот сейчас, в новой лиге я решил сделать ещё одного Генгу, но уже отнёсся к этому со всей серьёзностью. Выводить я его стал ещё в старой лиге,
а в новой закончил.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
В начале старта новой лиги, он пользавался бешенным спросом, некоторые просили продать его, но этого ИзображениеГенгара, я не отдам уже никому)
Вот немного описания и истории покемона:

ИзображениеГенгар - это темно-фиолетовый, двуногий покемон с округлым телом. Он имеет красные глаза и широкий рот,
который обычно искривлён в зловещей ухмылке. Несколько шипов покрывают его спину, и ещё он имеет большие заостренные уши.
Его руки и ноги короткие, с тремя цифрами на обеих его руках и ногах. Он также имеет обрубленный хвост.
Генгар очень озорной, а порой и вредоносный. Он любит играть в розыгрыши и бросая проклятия, например, притворяясь тенью.
Однако, Генгар, как известно, лоялен к Тренеру, который лечит его и заботится о нём, и относится к тому хорошо.
Генгар живет в тени номеров, пещер и в темных местах. Особенно любит городские районы, такие как города и переулки, но только ночью.

Некоторые факты о ИзображениеГенгаре:

Изображение В ночи полной луны этот покемон притворяется тенью человека и смеётся, глядя на испуганных людей.
Изображение Если вас внезапно пробрал холод, то, возможно, рядом генгар. Быть может, он пытается наложить на вас проклятье.
Изображение Он похищает тепло из окружающего пространства. Если вы чувствуете внезапный холод, то наверняка рядом генгар.
Изображение Чтобы украсть жизнь намеченной жертвы, он проскальзывает в её тень и тихо ждёт подходящего момента.
Изображение Ночью он прячется в тенях людей и крадёт их тепло. Жертва начинает дрожать от холода.
Изображение Когда генгар прячется внутри тени, то температура окружающей среды падает на 5 градусов.
Изображение Скрываясь в тёмных углах помещений, ждёт подходящего шанса украсть жизненную энергию жертвы.
Изображение
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.(с) Неизвестный

Аватара пользователя
SupaFly
Редактор Лигапедии
Редактор Лигапедии
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 19:56
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: SupaFly
Пол: Мужской
Has thanked: 94 times
Been thanked: 316 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в II Начальном турни

Сообщение SupaFly »

SupaFly
#171 Лантурн

Наша история началась в канун рождества, когда под новогодней елочкой я нашел яйцо покемона. Безусловно я был рад такому подарку, но кто же должен был вылупиться из этого яйца? Это оставалось загадкой еще целых 2 недели. И вот настал тот день, когда яйцо начало трескаться и из него вылупился малыш Чинчоу. Признаться честно, это оказался не тот покемон, которого бы мне хотелось получить на новый год... Поэтому малыш Чинчоу отправился на бессрочный отдых в покецентр.
И вот однажды, прошла весть о том что проходит конкурс на участие в турнире координаторов. Мне конечно же захотелось поучаствовать, но все мои покемоны были уже весьма опытны и не подходили под требования, выдвигаемые организаторами турнира. Необходимо было найти себе нового покемона, который смог бы достойно проявить себя в таком интересном состязание, и тут я вспомнил о малыше Чинчоу, но более полгода проведенные в питомнике сказались на нем. С большим трудом малыш Чинчоу стал Лантурном, но наше взаимодействие и настрой самого лантурна оставляли желать лучшего. Весьма кстати я вспомнил об одной легенде, услышанной когда то давно, в кратце суть ее в следующем: где-то на прибрежных просторах канто обитает "божество Лантурн" которое помогает тренерам воспитывающим Лантурнов. Без раздумий я купил билет на первый же паром до канто.
Спустя несколько дней поисков, мне посчастливилось встретить это божество...
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Обряд этот оказался весьма не простым... Его начало было и пугающим, и интригующим...
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Но отступить было нельзя! Мы начали усердно тренироваться, постепенно мы стали лучше понимать друга и в конце концов достигли так называемого "единства".
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Что же, обряд был успешно пройден, и теперь мы с Лантурном готовы успешно выступить на турнире координаторов!

Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в II Начальном турни

Сообщение WiCat »

1. WiCat
2. #632 Дюрант Рыжик

Изображение
Продолжение ЗДЕСЬ
Изображение

Аватара пользователя
kushpel
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 06:42
Клан: Prestige... .
Игровой ник: kushpel. Эвольнулся в kushp
Has thanked: 471 time
Been thanked: 1035 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в II Начальном турни

Сообщение kushpel »

Ник мой Kushp. Зовут Саша
Представляю своего покемона :
Изображение
Имя данное ему при рождении Владимир Ильич Ленин
Самое интересное - не читал остальные заявки. Так что не плагиат :D

Почему выбрал именно его?
Tentacruel kрутой пок с 1 поколения. Я думаю все согласятся что именно это поколение до сих пор интересно просматривать .
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Няяяша
Изображение
Почему так назвал?
Честно хотел назвать "Эй парень, сиги есть" но мне напомнили что это игра для детей. :oops:
Ну и название пошло с мема про вышесказанное.

Почему он победит?
Потому что сделанный с совестью! Как и остальное в Советском Союзе :hide:

Спасибо Всем за внимание!
«Gotta catch 'em all!»

Аватара пользователя
from-Green-Sky
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:34
Клан: Клан "Теней"/ПП
Игровой ник: from-Green-Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 110 times
Been thanked: 2790 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в II Начальном турни

Сообщение from-Green-Sky »

Изображение
я когда начинаю думать, то забываю о чем думаю) приходится начинать с самого начала (с) pokemosha

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»