Вопросы по I Начальному турниру Координаторов

Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4653 times

Вопросы по I Начальному турниру Координаторов

Сообщение L17 Team »

В данной теме Вы можете задать вопрос по проведению координаторских турниров. Просьба просматривать тему на наличие вопросов,похожих на Ваши - возможно, ответ на такой вопрос уже дан.

в 2 словах

Коротко и, надеюсь, доступно. Просьба прочесть всем,кто не понял и разослать другим.
В чем суть. У вас есть хорошие выведенные покемоны. Вы хорошо разбираетесь в боевке. У вас есть творческие задатки. Если со всем предыдущим согласились, читайте дальше.
1. Готовим покемона. Она должен быть строго указаного для Состязания уровня, то есть в этом случае 50 го. Как вы его готовите-дело ваше.
2. Вы подаете заявку. Делаете это максимально интересно исходя из Ваших способностей(можете делать анимашки, рассказы, песни, танцы, или сигну от Леди Гаги-это ВАШЕ усмотрение и ВАШИ баллы). Сделайте это так, чтобы 10 баллов были Ваши и только Ваши. Написали заявку? Смотрим дальше.
3. Перед тем,как нажать Отправить на форуме, делаете 2 (два) скриншота заявленного покемона, про которого Вы делали визитку. На скриншоте должна быть изображена вся информация:статы покемона, генокод, "Пойман", атаки,счастье, ID. На одном ID оставляете, на другом убираете, оба присылаете боту Мистер Контесто. Сделали и отправили? Нажимайте отправить заявку. Теперь ждите, пока арбитры оценят заявку, если проходите по результатам - ждите оценки состояния покемона, т.е. как вы его подготовили в п.1 - данный этап схож с выставкой животных в реальном мире, у нас мы оцениваем "породистость" и грамотное воспитание тренером. Не прошли по результатам второго тура-не расстраивайтесь и готовьте на следующий месяц другого покемона, у вас все еще получится. Прошли? ЧИтаем дальше.
4. Готовьтесь к боевому испытанию. Хорошо ли Вы подготовили покемона к сражениям, чтоб он мог выстоять максимальное количество боев? Приходите на сражение. Уважайте Вашего оппонента и внимательно ознакомьтесь с правилами. Проведите 19 боев с оппонентами, результат, даже и не самый большой - это Ваша заслуга. Дождитесь подсчета результатов. Вы не попали в 5ку лучших? Не расстравайтесь - Вы получили огромный опыт и в следующий месяц выступите с новым покемоном лучше всех. Попали в пятерку лучших? Поздравляем, вы получаете заслуженные призы и ленты, и становитесь Продвинутым Координатором. Теперь Вы-арбитр Начальных состязаний, ну и не расслабляйтесь - в следующем месяце Вам нужно готовиться еще упорнее.
Не паникуйте, перечитайте это сообщение, а ОСОБЕННО ПРАВИЛА, проявите все свои таланты тренера. Мы очень надеемся, что эта идея вам понравится.
Аватара пользователя
Pixelmon
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 08:53
Клан: Fainters
Игровой ник: Oгypeц
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times

Re: Вопросы по I Начальному турниру Координаторов

Сообщение Pixelmon »

Извините что повторяюсь но если мне покемона выдала система в графе пойман написано Лига-17 и я не могу его использовать?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юпи
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 май 2014, 08:47
Игровой ник: Юпи
Пол: Мужской
Has thanked: 45 times
Been thanked: 47 times

Re: Вопросы по I Начальному турниру Координаторов

Сообщение Юпи »

Pixelmon писал(а):Извините что повторяюсь но если мне покемона выдала система в графе пойман написано Лига-17 и я не могу его использовать?
Нет. В графе пойман должно быть ваше имя.
И прежде чем задавать вопросы, прочитайте правила и все предыдущие ответы :evil:
Аватара пользователя
Pixelmon
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 08:53
Клан: Fainters
Игровой ник: Oгypeц
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times

Re: Вопросы по I Начальному турниру Координаторов

Сообщение Pixelmon »

Юпи писал(а):
Pixelmon писал(а):Извините что повторяюсь но если мне покемона выдала система в графе пойман написано Лига-17 и я не могу его использовать?
Нет. В графе пойман должно быть ваше имя.
И прежде чем задавать вопросы, прочитайте правила и все предыдущие ответы :evil:
Ответы я читал, а в правилах такого не написано, и это турнирный покемон поэтому и спросил
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Propovednik
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 12:44
Клан: Рожденные в СССР
Игровой ник: Andryuha
Has thanked: 14 times
Been thanked: 183 times

Re: Вопросы по I Начальному турниру Координаторов

Сообщение Propovednik »

Pixelmon писал(а):
Юпи писал(а):
Pixelmon писал(а):Извините что повторяюсь но если мне покемона выдала система в графе пойман написано Лига-17 и я не могу его использовать?
Нет. В графе пойман должно быть ваше имя.
И прежде чем задавать вопросы, прочитайте правила и все предыдущие ответы :evil:
Ответы я читал, а в правилах такого не написано, и это турнирный покемон поэтому и спросил
а это по-твоему что??? :evil:
Обязательное условие данного этапа, как и состязания в целом – наличие ID покемона на скриншоте для организатора и владение данным покемоном на правах хозяина, а также наличие в графе "Пойман" ника самого координатора. Помимо этого, стоит обратить внимание на то,что покемон не может быть выдан Администрацией или получен за квест(в графе "Пойман" не должен стоять ник Администратора /Лига-17).
Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1319 times
Been thanked: 760 times

Re: Вопросы по I Начальному турниру Координаторов

Сообщение Just_Do_It »

По ходу турнира ты даешь скрин с атаками.
Во врем турнира можно добавлять атаки из изучения или тм?
Аватара пользователя
Coca-Cola
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 00:41
Игровой ник: Nikolaus
Пол: Мужской
Has thanked: 118 times
Been thanked: 35 times

Re: Вопросы по I Начальному турниру Координаторов

Сообщение Coca-Cola »

Меня не дисквалефецируют если я отправил скриншот где пок не пар а потом будет спарен?
11:13 Алиша > Nikolaus: народ ликует и возваляет тебя о великий повелитель и заклинатель "Ойвсе", укротитель мегаквеветки...шаман клана слауерсов!!!!
23:27 Алиша > Volchara-Alex: воу...не думаю что ты смошкшь переистерить мастера Николуса...у него 99 лвл по ору до гор и черный пояс по выносу мозгов
00:38 Алиша > Nikolaus: бесконечно долго можно смотреть на три вещи -- как течет вода, как горит огонь... и как Николаус ведет торги
Haarhus
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 01:32
Клан: Племя ОранжевыхКарандашей
Игровой ник: Haarhus
Пол: Мужской
Has thanked: 24 times
Been thanked: 24 times

Re: Вопросы по I Начальному турниру Координаторов

Сообщение Haarhus »

А если во время проведения 3 части турнира я буду в другом регионе,мне придется лететь или на такой случай будет работать телепорт
Аватара пользователя
Kopr
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:00
Клан: Slayers|TeamTrainersPokem
Игровой ник: Zerugadisu
Has thanked: 232 times
Been thanked: 185 times

Re: Вопросы по I Начальному турниру Координаторов

Сообщение Kopr »

Прошу прощения, у меня подозрение, что возникли накладки и отправились не те скрины Покемона. Дело в том, что я уже их пересылал. Если на них что-то будет не так, мне скажут? Или лучше 3-й раз послать?
(Там просто скрин, который без ИД, с нераспределёнными ЕВ получился случайно.)
Очень сожалею.
P.S.:Если посоветуете отправить повторно, подскажите корректное название для сообщения, чтобы администрации было удобно.
Спасибо!
Image Вот так и мы -
сидим и что-то дропаем...

Изображение
Trener_ed
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 19:18
Игровой ник: Master_ed
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times

Re: Вопросы по I Начальному турниру Координаторов

Сообщение Trener_ed »

когда будут извесны пройденые игроки
Аватара пользователя
RENNIS
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 май 2011, 02:30
Игровой ник: Dark Side
Been thanked: 495 times

Re: Вопросы по I Начальному турниру Координаторов

Сообщение RENNIS »

Trener_ed писал(а):когда будут извесны пройденые игроки
"Подведение итогов первого этапа: 18.09.2014"
18ое число будет длиться ещё 5часов 10 минут , куда-то спешишь? :haha:
Изображение

/人◕ ‿‿ ◕人\
#СкрытуюСилуРайсоксу
Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»