Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турнире

Zed
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 21:05
Игровой ник: ZedRot
Has thanked: 2 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турни

Сообщение Zed »

Ник: ZedRot
Покемон: Драгонир
Давайте начнем все сначала…
Ни так давно, в Западном Джотто на скалах, я помогал своему старому другу Альфреду. (Помогать другим- одно из любимых занятий, тк я альтруист) За оказанную ему услугу он меня вознаградил.
Когда он протягивал мне покебол, сначала я удивился и отказывался, но он настаивал, говоря, что этот покемон будет напоминать мне о нем)
Ну я принял подарок. Выпускать его я сразу не стал, ибо сразу распаковывать подарок перед подарившим некрасиво :D . Дойдя до возвышенности я кинул покебол в небо со словам «Вперед!».
Моим подарком оказался малыш . Сначала мы просто рассматривали друг-друга, но потом у нас появилась взаимосимпатия – мы стали хорошими друзьями.
Вскоре я решил испытать его в бою. Как я и думал, он очень боеспособный покемон.
Мы путишествовали, сражались, побеждая одного тренера за другим.(а как-же:? Быстрая скорость +атака»ярость дракона» - это мощь)
Конечно, были и проигрыши… Один из них помню очень даже хорошо… Канто…Ночь…Мы с дратини то ловили [pimg]089[/pimg], то ездили в город. Когда я выезжал из Целадона на 16 маршрут на меня напали. Завязалось сражение. У меня с собой лишь ,а у противника тоже лишь один покемон. Что-ж, 1на1… я думал одолеть противника с помощью «Ярости дракона», но когда увидел покемона противника, то уже и не надеялся на победу...
Это был …Покемон ледяного типа- антитипа драконов…
Но дратини и не собирался сдаваться. Но сколько бы он не старался, итог был тщетным. (А как же иначе, ведь «Метель» глейли была мощной)
И да, кстати, забыл сказать, что это было наше первое поражение… Пока сестра Джой занималась лечением дратини,я сидел в ожидании…

Он цел… больше ,в ближайшее время мы с ним не выступали в битвах.
(честно говоря,я даже про него забыл бы,если бы не случай):
Командный бой.у меня с собой 6 покемонов,один из которых дратини…
И вот финальная битва… Из живых покемонов у меня только дратини,с которым я даже не собирался сражаться. У противника тоже один покемон. И вот оно… Когда ОНА выпустила своего,я вспомнил их… да-да…это именно они.
Но это сражение было уже не таким,как в прошлый раз, оно предвещало что-то хорошее…
Когда был почти на пороге случилось чудо- он эвольнул в . ЧУДО.
Драгонаир сделал мощную атаку- «Драконий хвост», тем самым вевел из боя глейли и одержал победу)
Как вы наверное могли догадаться, Драгонаир вернулся в ряд моих любимчиков. И когда я сидел в ПЦ в ожидании его, я увидел новость про «состязания Координаторов».. и сразу же решил… мы с драгонайтем участвуем!

Изображение

PS: сделал маленькую анимацию по моему рассказу. Анимация в виде overworld спрайтов.
1 –Скалы ЗД
2- Альфред и я
3- Альфред протягивает подарок
4-Первая встреча
5-Мы друзья
6-Первая битва
7-«Смерч»
8-«Электрошок»
9-«Смерч»
10-Идем ловить маков
11-Нападение,проигрыш
12-в ПЦ
13- «ТЫ цел»
14-командный бой, «Ярость дракона»
15-Эпичный момент…
16-да здравствует Драгонаир
17- «Драконий хвост»
18- Новость
19- Мы участвуем!

саша13
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 05:16
Игровой ник: sasha
Пол: Мужской

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турни

Сообщение саша13 »

Здравствуйте ..Мой ник - sasha ..
имя моего покемона - #389 Тортерра
http://www.pokemon.com/ru/pokedex/torterra

Аватара пользователя
Pirats
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 01:51
Клан: Анархия
Игровой ник: Pirаts
Пол: Мужской
Has thanked: 92 times
Been thanked: 44 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турни

Сообщение Pirats »

Изображение
Изображение
Всем добрый день. Я хотел бы представить вам своего любимого покемона Кингдра. Изображение.
Кингдра - достаточно редкий покемон. Из-за интересного сочетания типов она способна выстоять против практически любых соперников. Даже столь опасные для водных покемонов, электрические атаки не могут нанести ей большой урон благодаря драконьему типу. К тому же, она практически единственна в своем роде с таким набором типов. Только легендарный покемон Палкиа обладает таким же. Вывел я её еще в Старой Лиге и уже не смог расстаться. Она отличилась очень неплохим характером, поэтому пришло решение успользовать её для гим боев. Именно благодаря ей я выиграл пять значков. Изображение.
Уверен, не подведет она меня и в этот раз.

lenka
Известный
Известный
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:49
Игровой ник: lenka
Пол: Женский
Has thanked: 443 times
Been thanked: 1067 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турни

Сообщение lenka »

Ник: lenka
Покемон: #523 Зебстрайка
Изображение

Аватара пользователя
Vindetta
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 19:51
Клан: Angel Of The Night
Игровой ник: Fruy
Пол: Женский
Has thanked: 3 times
Been thanked: 4 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турни

Сообщение Vindetta »

Ник:Fruy
Покемон :Алаказам
Всем доброго времени суток .Я бы хотела представить вам моего Алаказама и начать свое повествование ,только рассказывать буду не я ,а мой любимец .
Мой маленький мир ,в нем я в безопасности ,но вот я слышу треск и оказываюсь в большом новом и опасном мире за приделами моей скорлупы .Все смотрят на меня :Зеленый гигант ,синий покемон с большими когтями ,розовый пушистик и девушка ."Привет малыш !"Ее голос ,этот голос я слышал в своих снах .Медленно я встаю и пытаюсь подойти к ней ,но падаю ,а она мило улыбается и берет меня на руки .Зеленый гигант дает попробовать свои фрукты которые растут у него на шее ,Синий покемон пристально смотрит на меня ,а пушистик бегает во круг хозяйки и испускает странные искорки.Она аккуратно кладет меня на постельку и говорит всем ,что мне нужно отдохнуть .Так произошло мое первое знакомство с семьей.....
По-началу я много спал и быстро уставал ,хоть и любил играть .Когда я уже окреп хозяйка сказала ,что пора уже начинать потихоньку тренироваться .С самых первых битв я убегал ,телепортируясь в разные места ,затем с помощью моих друзей на поле битвы я начал чувствовать себя более уверенно .Во время битвы с Пиджеотто ,меня неожиданно ослепил резкий свет ,я почувствовал себя сильнее и неожиданно даже для себя ударил Пиджеотто новой атакой .Напарница сказала ,что я эволюционировал ,помню как она радовалась моей эволюции .)
После моей эволюции хозяйка начала искать мне пару .Одни не нравились мне ,другим не нравился я.(не поймешь этих девушек ) .Впоследствии мы нашли чудесную Казаму ,с которой я связал свою судьбу.После того как я стал Алаказамом ,я стал полноценным членом команды .Потом к нам в команду присоединилась малышка Шапетт ,а "розовый пушистик" стал очень сильным Амфаросом .Наша хозяйка была очень нами довольна .После утомительного дня сражений мы сидели все вместе и она рассказывала нам разные истории.Однажды она нам рассказала про состязания координаторов :"тренер и покемон всегда такие элегантные и работаю очень слаженно,красота и разнообразие атак и комбинаций ,просто великолепно ,а сколько удовольствия от этого получаешь !"Я навсегда запомнил этот рассказ и хочу что бы моя напарница исполнила свою мечту и поучаствовала в этом Турнире .
Спасибо что прочитали .
Изображение

Аватара пользователя
Marsel
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 03:12
Клан: Лучшие
Игровой ник: Amazing Marsel
Has thanked: 1523 times
Been thanked: 1100 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турни

Сообщение Marsel »

1. Ник в игре: Amazing Marsel
2. Покемон: #073 Тентакруэль
3. Визитная карточка:
[youtube][/youtube]

Funne_Cake
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:52
Игровой ник: Infinity
Has thanked: 68 times
Been thanked: 41 time

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турни

Сообщение Funne_Cake »

[pok=]Драгонайт[/pok]

Аватара пользователя
WiCat
Величайший
Величайший
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:04
Клан: Богомолы
Игровой ник: WiCat
Has thanked: 427 times
Been thanked: 1056 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турни

Сообщение WiCat »

1. Покетренер WiCat
2. Покемон #087 Дьюгонг Нерпа

Одним весенним утром началась наша история. Это был дождливый день, на улице веяло ещё не ушедшим холодным зимним ветром.
Посильнее укутавшись в тёплый шарф, я зашла проведать свой питомник и поприветствовать моих новых малышей, которые останутся у меня на попечении и будут всегда преданы мне. Тихонько приоткрыв дверь, я заглянула внутрь – меня там ожидал белый комочек, надёжно укутанный в огромный для этого зверька плед.
Изображение
Я не спеша подошла к новорождённому Силу, который посапывал в своё одеяло, сняла шарф и положила его вокруг моего малыша. Он неохотно открыл свои бездонные чёрные глазки и посмотрел на меня – с тех пор мы ни разу не разлучались.
Балуя своего беленького Сила различными вкусняшками, я ожидала тот час, когда его можно будет начать тренировать. А пока я просто любовалась своей милой и скромной девочкой, которую решила назвать Нерпой, в честь её дальних родственников Сибири.

И вот настал тот день, когда моя малышка захотела стать большой – громко шлёпая плавничками, она курлыкала и кивала своей головкой в сторону леса. Взяв себе в помощники Джамплафа Пуффа, мы двинулись в чащу леса. Моя маленькая Нерпа сражалась отважно и бойко, не давая себя никому в обиду, но однажды ей попался сильный соперник - Пинсир тоже решил проверить силу моей малышки.
Белый зверёк послушно выполнял все мои команды, но уже казалось, что он совсем выдохся, что уже больше не выдержит. Тут сжалось моё сердце, я позвала его назад в покебол, но он отказался – в этот миг его хрупкое тельце засветилось, и моему взору предстала совершенно другая Нерпа – большая, грациозная и объединяющая в себе два типа – водный и ледяной.
Изображение
Я радостно указала пальцем на нахального Пинсира и громко скомандовала «Морозный ветер!» - тут же шквал холодного ветра налетел на Пинсира и не позволил ему продолжить битву. Мы с Дьюгонгом бросились друг другу в объятия, я не могла сдержать слёз – моя девочка выросла!
С того дня Нерпа всё больше крепла и набиралась сил, но ненадолго тренировку пришлось приостановить - белый зверёк стал Мамой. Поглядывая на совсем ещё крохотное создание, я видела в нём свою уже взрослую девочку – ведь этот малыш точь-в-точь такими же бездонными глазками смотрел на меня и довольно пищал.
Изображение
Но на этом наша история не заканчивается. Нас ждёт ещё много увлекательных приключений, новых встреч и незабываемых эмоций, которые никогда не иссякнут, пока мы вместе :3
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
osjkaa
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:00
Игровой ник: Оська
Пол: Женский
Has thanked: 76 times
Been thanked: 19 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турни

Сообщение osjkaa »

1.Ник в Игре:Оська
2.Имя покемона:Старью
3.Визитная карточка:

Изображение

Аватара пользователя
shava00888
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 20:00
Игровой ник: shavin
Been thanked: 7 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турни

Сообщение shava00888 »

1 shavin
2 покемон #068 Мачамп имя Вениамин
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»