Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турнире

Аватара пользователя
Морозная
Новичок
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 16:57
Клан: -
Игровой ник: Аллерия
Пол: Женский
Has thanked: 223 times
Been thanked: 190 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турни

Сообщение Морозная »

[b]Имя[/b]:[b][color=#8000BF] Аллерия[/color][/b] [b]Ранг[/b]: [color=#8000BF]Выдающийся Профи[/color] [b]Регион проживания[/b]: [color=#8000BF]Канто[/color] [b]Время проживания[/b]:[color=#8000BF] 1 год 7 месяцев[/color] [b]Тренер типов[/b]:[b][color=#FF00BF] Психический.[/color][/b][b] [color=#BFBFBF]Стальной. [/color][/b] _______________________________ [b]Конкурсант[/b]: [b][color=#8000BF]#065 Алаказам[/color][/b] [b]Имя[/b]: [color=#BF00BF]Amnesia[/color] [b]Тип[/b]: [b][color=#FF00BF]Психический[/color][/b] [b]Возраст[/b]: [color=#8000BF]4 года 10 месяцев[/color] [b]Уровень[/b]: [color=#8000BF]50[/color] [b]Особый навык[/b]: [color=#BF00BF] "Нет оружия лучше ложки, Один удар и череп в крошки."[/color][-][center][spoiler=Long Story]Ранним весенним утром, а точнее 7-ого марта, когда земля буквально только-только просыпалась от длительного зимнего сна, произошла такая история... Дверь в мою комнату, распахнулась с ужасным скрипом и в неё, бесцеремонно ввалилась старшая сестра: - Вставай соня - с этими словами она отдёрнула шторы, и яркие лучи солнца, ласково окутали все самые тёмные уголки. - Хей, Сабрина! - естественно я была не довольна таким положением дел и швырнула в неё подушку. - Никаких возражений, одевайся - произнесла она, ловко увернувшись, после чего так же неожиданно исчезла, как и появилась. С неохотой, я сползла с кровати словно Севайпер, проделав не один кульбит и влезла в одежду. Сонная и обозлённая на весь свет, спустилась на кухню, где опять таки сверкая довольной улыбкой хлопотала сестра. - Садись завтракать - (С) - Обязательно вставать в такую рань? - (А) - Прекрати дуться, у нас сегодня много дел - (С) - Дела, дела.. чтож и куда мы на этот раз? - (А) - На стадион - улыбка Сабрины, в буквальном смысле растянулась вдвое, от чего даже становилось немного страшно. После завтрака, как и оговаривалось мы направились к стадиону психических покемонов, где к слову Сабрина являлась GM-лидером. Огромные ворота распахнулись пред нами, и яркий дневной свет, сменился на зловещий полумрак коридора, в котором мы оказались. Я много раз была здесь, но мурашки по коже были и наверно будут всегда... Коридор закончился и взору открылся огромный зал, вишнёвого цвета. - Так зачем мы здесь? (А) - Скоро увидишь... - прошептала она. Становилось всё загадочнее и не скрою, страшнее. - Постой тут (С) Я остановилась посреди зала, на красном, бархатном ковре. *Бах* Свет прожекторов ударил прямо по глазам, с трудом раскрыв их, я увидела тьму народу, в праздничных колпаках, со всевозможными свистелками, хлопушками и всякой всячиной. Под потолком висело множество разноцветных шаров, только и было слышно: "Поздравляю! Поздравляю!" Из толпы, вышел высокий, темноволосый молодой человек, с огромным букетом синих роз и небольшой бархатной подушечкой того же цвета, на которой лежал ужасно дорогой покебол с инкрустированными камнями. - С днём рождения. [b]P.S.[/b] Собственно вот так я получила малыша Абры, который впоследствии стал лучшим в своём роде, и по сей день им является.[/spoiler] [b]Старое фото[/b]: [url=http://rghost.ru/private/58068334/cb7978499a87507a36236789dd0e64c4.view][img]http://rghost.ru/private/58068334/cb7978499a87507a36236789dd0e64c4/thumb.png[/img][/url][/center]

Andrew 18
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 21:30
Игровой ник: Аndrew
Пол: Мужской

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турни

Сообщение Andrew 18 »

Ник в игре:Аndrew(Первая буква А русская остальные Английские)
Имя покемона:Торнада(Тортерра)


История как мы познакомились с Торнадой

В один прекрасный день я как обычно пошел гулять на улицу,но этот день был не как все.Я играл в мяч и случайно пнул его в кусты я побежал за мячом но мяч вылетел ко мне навстречу,но я ещё раз пнул мяч в кусты и он опять вылет из кустов.Вот я решил посмотреть в кусты кто же там сидит,и тут я увидел маленького Туртвинга.Я поднял его на руки но он барахтался,и я его отпустил и он сразу же убежал от меня,я начал искать его но так и не нашел и ушел домой.
На следующий день я вышел на улицу с яблоком для того чтоб покормить Туртвинга,я искал его долго и нашел Туртвинга.Я показал яблоко и Туртвинг подбежал ко мне и съел яблоко,я посмотрел на него,погладил и подумал назвать его Торнадо.
Я пошел домой и вижу что Торнадо идет за мной я решил его взять к себе домой.Я Пришёл домой разделся и спрятал Торнаду под свитер,родителям ничего не сказал.На следующие утро мама услышала как я с кем-то разговаривает и зошла в его комнату.Она увидела Торнаду и спросила меня:Ты хочешь его себе оставить?Я сказал:Да,хочу,можно? Мама долго думала и разрешила его оставить.


P.S.Вот так я нашел себе покемонаи.И мы с Торнадой лучшая команда
Последний раз редактировалось Andrew 18 18 сен 2014, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RENNIS
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 май 2011, 02:30
Игровой ник: Dark Side
Been thanked: 495 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турни

Сообщение RENNIS »

Вечер семнадцатого сентября.
Подходил к концу последний день подачи заявок на первое , в истории Лиги 17 , состязание координаторов.Просторный,светлый и жутко шумный ,из-за количества тренеров ,желающих подать заявку на участие в состязании,коридор теперь был пуст,тих и освещался только лампой у стойки регистрации.
"Мистер Контесто - Организатор состязаний" - такая надпись была на бейдже работника, и единственного человека, который всё ещё был в здании.
Мистер Контесто занимался последними приготовлениями перед началом состязания: проверял данные о претендентах и их покемонах, скреплял анкеты степлером, вносил в личный блокнот ,одному ему известные записи.
Тихо напевая , известный каждому тренеру покемонов, мотив "Catch them all" ,он был так увлечён своим занятием , что не заметил подошедшего вплотную к стойке,терпеливо ждущего пока на него обратят внимание, человека.
-ОХ! Ну и напугали же вы меня ,вздрогнул Конетесто - признаться,я уже не ждал посетителей :oops:
-Моя анкета , спокойно ответил тренер ,и протянул организатору заполненный бланк
"
+Dark Side
+#497 Серпериор"
-Очень хорошо , ваш номер на отборочных состязаниях #00060 , проговорил Контесто , бегая глазами по листку бумаги - с вами свяжутся , если вы пройдёте отбор.
Но его уже никто не услышал,в приёмной снова было пусто.


"Ух-У-Уух" ,в углу комнаты проснулся Ноктаул.Полночь.Приём заявок на Первое Состязание Координаторов окончен

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Добавлено: :haha: все грамматические недочёты и лишнее запятые - не ошибки , а авторская задумка :haha:
Последний раз редактировалось RENNIS 17 сен 2014, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

/人◕ ‿‿ ◕人\
#СкрытуюСилуРайсоксу

Мистер Контесто
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:05
Игровой ник: -
Пол: Мужской
Been thanked: 358 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турни

Сообщение Мистер Контесто »

Прием заявок закончен.

Мистер Контесто
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:05
Игровой ник: -
Пол: Мужской
Been thanked: 358 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турни

Сообщение Мистер Контесто »

Результаты I Этапа состязаний координаторов предоставлены по данному ресурсу:

Цветом выделены игроки, которые успешно прошли во II Этап.
Всем остальным желаем удачи и ждем в следующих отборах!
Следите за новостями.

Мистер Контесто
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:05
Игровой ник: -
Пол: Мужской
Been thanked: 358 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турни

Сообщение Мистер Контесто »

Результаты II Этапа состязаний координаторов и общие баллы предоставлены по данному ресурсу:

Голубым цветом выделены игроки, которые успешно прошли в III Этап.
Третий боевой заключительный этап состоится в один/два из выбранных большинством дней: пятница, суббота или воскресенье.
Следите за новостями.
Еще раз приносим извинения за неудобства.

Мистер Контесто
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:05
Игровой ник: -
Пол: Мужской
Been thanked: 358 times

Re: Визитные карточки-Заявки на участие в I Начальном турни

Сообщение Мистер Контесто »

Результаты III Этапа состязаний координаторов и общие баллы предоставлены по данному ресурсу:

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры координаторов»