Замечания и предложения по состязанию

Организация официальных состязаний координаторов от администрации.

Модератор: Мистер Контесто

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Замечания и предложения по состязанию

Сообщение nastifik »

Тирион Фординг писал(а):Сделать всё по максимуму, чтобы скрыть ник тренера. Уже совсем не интересно становится играть, когда за некоторые визитные карточки ставят баллы больше, чем за визитки по-лучше, и всё из-за ника, т.к. судья и тренер в хороших отношениях.
Замечалось не раз, причем не только мною ;)
tmjl писал(а):
Королева Марго писал(а): Мне кажется, что не раз предлагаемый вариант "присмотреться к анонимности работ и выкладывание в один день" вполне актуален.
Это избавит нас от подбора покемонов значительно, но думаю сократит кол-во заявок в несколько раз :(
В принципе, если друг у участника каким-то чудным образом попадает в судейку, тот просто тыкает моя работа справа и ей завышают балл. Конечно, данная ситуация маловероятна, но все ж, анонимность полностью от проблемы не избавляет.
Будут все равно попадать знакомые (приятные или неприятные). Лига довольно-таки тесная, тем более из относительно ограниченного кол-ва берут судей. И да, хоть 1 кому-то да будет сокланом
А так, ответ дала Токата выше, когда вопрос поднимали
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1740 times

Re: Замечания и предложения по состязанию

Сообщение Nathalie Grinko »

Не знаю, было или нет такое предложение, но все же его озвучу, его можно применить уже в данном состязании.
На прошлом (10-м) состязании были игроки, которые провели всего несколько боев в третьем этапе, так вот тем людям, которые не провели с ними боев поставили по 0 баллов, также как и проигравшим, а тем, кто бои провел и выиграл - по 2 балла.
Считаю это не совсем корректным. Думаю, правильней будет либо совсем не учитывать данные бои (дисквалификация игрока), либо хотя бы ставить за непроведенные бои по 1 баллу (ничья).
Image

Аватара пользователя
alevin
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 18:55
Клан: The Gods Of Olympus
Игровой ник: alevin
Has thanked: 93 times
Been thanked: 311 times

Re: Замечания и предложения по состязанию

Сообщение alevin »

Запрет на атаку контр удар и отражение.
1) они могут использоваться, как трата пп, причем даже не докажешь, что он использовал как трату пп
[spoiler=One][img]http://blestki.com/podpisi/podpis_30.gif[/img][/spoiler] [spoiler=Two][img]http://r9.fodey.com/2273/b916ecb7fcfa47 ... a991.0.gif[/img][/spoiler] [spoiler=Three][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/759354.gif[/img][/spoiler][*]Мой клан [url2=viewforum.php?f=389][img]http://old.league17.ru/img/clans/195.gif[/img][/url2] [url2=viewtopic.php?f=50&t=69537]Мой магазин[/url2] [url=http://www.plagiatnik.ru][img]http://www.plagiatnik.ru/niks.php?nik=alevin[/img]PlagiatNIK.ru - Ник alevin защищен.[/url] Всем море [img]http://old.league17.ru/img/items/358.gif[/img]

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Замечания и предложения по состязанию

Сообщение nastifik »

Может быть внести баллов 5-10 за шайниковость во втором этапе
Шайни могут быть словлены, вылуплены, в ивенте окрашены, получены уже в окрасе...
Ведь теперь даже покедекс показывает, сколько шайни у того или иного вида покемона
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Аватара пользователя
Fundamental
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 16:39
Игровой ник: Ера
Пол: Мужской
Has thanked: 1919 times
Been thanked: 1290 times

Re: Замечания и предложения по состязанию

Сообщение Fundamental »

nastifik писал(а):Может быть внести баллов 5-10 за шайниковость во втором этапе
Шайни могут быть словлены, вылуплены, в ивенте окрашены, получены уже в окрасе...
Ведь теперь даже покедекс показывает, сколько шайни у того или иного вида покемона
За вылупленного пока с приставкой Shine можно добавить в личной оценке 5-10 баллов. Остальные варианты получения шайни никак не отражают селекторские качества тренера!!!

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Замечания и предложения по состязанию

Сообщение nastifik »

stunts писал(а): За вылупленного пока с приставкой Shine можно добавить в личной оценке 5-10 баллов. Остальные варианты получения шайни никак не отражают селекторские качества тренера!!!
Селекторские качества... Даже в оригинале ходили со словленными, а не только выведенными. Думаю, предложения по покемонам тогда можно оставить до того момента, как не скажут - только с яйца (которое может быть куплено и удачно вылупилось) принимаются покемоны на координаторы
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Аватара пользователя
Fundamental
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 16:39
Игровой ник: Ера
Пол: Мужской
Has thanked: 1919 times
Been thanked: 1290 times

Re: Замечания и предложения по состязанию

Сообщение Fundamental »

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
nastifik писал(а):
stunts писал(а): За вылупленного пока с приставкой Shine можно добавить в личной оценке 5-10 баллов. Остальные варианты получения шайни никак не отражают селекторские качества тренера!!!
Селекторские качества... Даже в оригинале ходили со словленными, а не только выведенными. Думаю, предложения по покемонам тогда можно оставить до того момента, как не скажут - только с яйца (которое может быть куплено и удачно вылупилось) принимаются покемоны на координаторы
Во-первых, по мотивам;
Во-вторых, Вы всегда можете участвовать в состязаниях с дикими шайни и не только покемонами. Уверен, если покемон интересный, Вы его шикарно представите, это обязательно оценят;
В-третьих, чем выше генокод, тем выше среднее арифметическое :arrow: выше балл. Старайтесь, выводите и поднимайте генокод. Это оценивается;
В-четвертых, как Вы уже заметили, покемоны с яйца тоже могут быть удачно куплены. Многие победители турниров, лауреаты конкурсов, обладатели счастливых лотерейных билетов продают свои призы. Эти призы при вылуплении получают шайни окрас. Ваше предложение подразумевает доп. баллы за этот окрас. Не очень справедливо получается.

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Замечания и предложения по состязанию

Сообщение nastifik »

stunts писал(а): В-четвертых, как Вы уже заметили, покемоны с яйца тоже могут быть удачно куплены. Многие победители турниров, лауреаты конкурсов, обладатели счастливых лотерейных билетов продают свои призы. Эти призы при вылуплении получают шайни окрас. Ваше предложение подразумевает доп. баллы за этот окрас. Не очень справедливо получается.
Здесь я имела в виду вылупку не конкурсного/турнирного/лотерейного яйца
А тех же шелдеров, старью - да любых других. В основном продают 1лвл, но тот же мой соклан приобрел яйцо старью 2кк+ с генами около 35 (+-) и вылупилась гуд харовая. Это отразило ЕГО селекторские качества?)
Далее хватит мусолить это, думаю. Новый сезон не за горами, и нет-нет, да что-то организаторы уже наметили исправить
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Аватара пользователя
Fundamental
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 16:39
Игровой ник: Ера
Пол: Мужской
Has thanked: 1919 times
Been thanked: 1290 times

Re: Замечания и предложения по состязанию

Сообщение Fundamental »

nastifik писал(а):Здесь я имела в виду вылупку не конкурсного/турнирного/лотерейного яйца
А тех же шелдеров, старью - да любых других. В основном продают 1лвл, но тот же мой соклан приобрел яйцо старью 2кк+ с генами около 35 (+-) и вылупилась гуд харовая. Это отразило ЕГО селекторские качества?)
Далее хватит мусолить это, думаю. Новый сезон не за горами, и нет-нет, да что-то организаторы уже наметили исправить
Я понял, что Вы имели в виду. Да, я согласен, что это не отражает селекторские качества вашего соклана. Однако, при оценке покемона вашего соклана, у него не будет доп. баллов за шайни окрас. Но поки с турниров/конкурсов/лотереи будут с доп. баллами по логике Вашего предложения. А их тоже, допустим, купили. Вы стараетесь создать преимущество там, где его не нужно создавать. Я высказал свою точку зрению, но вместо новых аргументов в пользу Вашего предложения, Вы ищете минусы в другом. Надеюсь, что Вы меня поняли)

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: Вопросы по VI Продвинутому турниру координаторов

Сообщение nastifik »

Скорее не вопрос, а изменение бы...
Вроде ни разу с 12 не открывался контест-холл. Изменять может быть время? :( Я (да и думаю, что остальные участники) как-никак планируют свой день и свои дела, отталкиваясь от турнира
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Закрыто

Вернуться в «Состязания координаторов»