Правила клана. Ознакомиться всем.


Модератор: Djeikob Blek

Закрыто
Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1213 times

Правила клана. Ознакомиться всем.

Сообщение Djeikob Blek »

Всем привет! Вы же знаете, что клан возраждается. Теперь он будет гораздо дружнее, сильнее и в нём будет еще больше веселья
Но находясь в клане, каждый не забывайте соблюдать следующие правила.
ПРАВИЛА КЛАНА


1.Обязательное ознакомление с клановым подфорумом и правилами при вступлении в клан.
2.Не оскорблять сокланов, игроков Лиги17.
3.Никакого мата и матозама в клан-чате и клан-конфе.
4.Никаких тем/обсуждений и прочего 18+.
5.Не начинать, не продолжать, не участвовать в ссорах - мгновенный вылет из клана.
6.Ничего ни с кого не требовать, особенно с глав клана. Умеете просить правильно - вашу просьбу выполнят.
7.Если для вас что-то сделали, имейте совесть сказать "СПАСИБО", а когда просите - "ПОЖАЛУЙСТА".
8.Все, что просит вас сделать глава клана - для клана. В личных целях глава может справиться сам.
9.Все, что вы пожертвовали клану - остается у клана. И при выходе из клана не возвращается. Поэтому подумайте лишний раз, хотите вы это оставить в клане или же у себя.
10.Если вы решили обвинить в чем-то кого-то, то , пожалуйста, с обоснованием причины, а не фразой "это все из-за тебя, потому что я так сказал".
11.Вы не имеете права требовать назначить вас главой клана. Глава клана может сам все это решить.
12.Если вы находитесь в клане, то от вас требуется взаимопомощь, взаимопонимание и поддержка.
13.Вы можете предлагать свои идеи - они обязательно рассмотрятся, и, возможно, реализуются (конечно, если от этого будет смысл и польза для клана).
14.Если вы вышли из клана по какой-то причине, вы можете вернуться в клан не раньше,чем через месяц.
Спойлер: Дополнительные условия возвращения в клан: ПОКАЗАТЬ
-Вы вышли из клана случайно. Тогда можете сразу написать об этом главе клана.
-Вас исключили из клана по причине обмана сокланов, кражи кланового имущества и имущества сокланов и других игроков. Тогда возвращение в клан для Вас закрыто.
-Вас исключили по причине постоянных оскоблений сокланов, грубого оскорбления, посыла или же оскорбительного выражения в сторону всего клана. В этом случае возвращение в клан для Вас так же закрыто.
-Вас исключили из клана после двух предупреждений на форуме за нарушение правил клана. Заявка на возвращение в клан будет рассматриваться в зависимости от нарушенных правил.
-Вы вышли по причине: "меня позвали в другой клан", "у вас скучно", "глава клана ничего не делает и не помогает клану" и прочее. В этом случае возвращение в клан будет рассматриваться главами клана, при необходимости и всем кланом.15.За кражу чего-либо у сокланов, клана, игроков Лиги17 - мгновенный вылет из клана без дальнейшего возвращения в клан.
16.Наш клан дружелюбный, потому вы должны знать все союзы. Никаких нападений на союзные кланы. Вы не можете зайти в ком ПРОТИВ союза, если он является организатором боя. Вы не можете заходить ПРОТИВ союзов по причине "ну, у меня там друг, мне его жалко..." - сохраняйте нейтралитет.
17.Первые месяц-два в клане являются своеобразным испытательным сроком. Потому в ваших же интересах вести себя без косяков и нарушений Правил Клана и Лиги17.
18.Соответственно, исходя из предыдущего пункта, в долг/аренду/займ и прочее ничего из кланого инвентаря и клан-фонда Вам не может быть выдано. Не без исключений, но эти исключения решает и принимает ТОЛЬКО глава клана, потому фразы "Ну дай, пожалуйста. Ну я обещаю все вернуть! Ну сделай для меня исключение!" и подобное - просто забудьте.

Правила могут изменяться и дополняться. Поэтому огромная просьба следить за этим. :idea:
За нарушение более двух пунктов правил - исключение из клана. :idea:
Нарушения буду отписывать в соответствующей теме.
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Lost Paradise»