Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Не ты выбираешь Племя, а Племя выбирает тебя.

Модератор: Ksentaron

Dark Seer
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2018, 19:30
Игровой ник: Dark Seer
Пол: Мужской

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Dark Seer »

Ну, попробуем)
Зовут Роман 16 лет. Играю в лигу, и еще немного игр, сюда не буду, боюсь забанят). Играю еще со старой лиги. Ето новый аккаунт, старый взломали (PomanP). Люблю шахматы, шашки, футбол, смотреть рыжую. Играю по фану, убиваю время, общаюсь. В вд со старта пытался вывести сплешера но без дарков не ухти. Сейчас имею более менее инвентарь, и немного вещей из жема. Пытался вывести покемона но никак не получалось вывести с рукой помощи(+в карму за отсылку). Ну вот и все, а я боялся.

Аватара пользователя
Saint Lucifer
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 18:12
Игровой ник: Saint Lucifer
Пол: Мужской
Has thanked: 9 times
Been thanked: 39 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Saint Lucifer »

Добрый вечер, дамы и господа. Хочу представить вам себя. Прошу
Меня зовут Руслан, 23 года. Учусь, потому что я всегда учусь. Существует такая категория людей: вечные студенты, и я -- из них. Когда я вырасту, я хочу стать космонавтом или по крайней мере инспектором дпс. Одним из моих любимых занятий является чтение литературы, художественной или нет -- не важно, но не терплю газет по утрам. Люблю прогулки пешком, гулять под дождем, ведь под дождем не видно слезы. Увлеклаюсь астрономией, но гороскопы не составляю, увлекаюсь философией, но стоит протрезветь, как желание философствовать отпадает.
Или нужно рассказывать про лигу? Что ж, я монстротренер 88 лвл, православный гуру, набивший руку на новичках в трензоне. Я превосходный боец, но только в теории. На словах я православный гуру, но на деле неизвестный чемпион. Предпочитаю собирать покемонов и разводить их, а не разводить лохов в торговле и меряться покедексом. В целом, отзывчив, дружелюбен, и вообще кавайный. О результатах рассмотрения пишите, пожалуйста, в лс лиги или не пишите вовсе и похороните меня за покецентром
С любовью, Соинт
Аминь

Dimastek
Новичок
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 20:11
Клан: Pride Remastered
Игровой ник: Remiks
Пол: Мужской
Has thanked: 115 times
Been thanked: 64 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Dimastek »

Идеальная заявка (без почти):
Приветствую племя! Зовут меня Дима aka Remiks.

Играю долго. Очень долго. Годов эдак с 2012-ых. Было аж 2 аккаунта (а по версии вездесущих копов 3). Самый первый, совпадающий с именем на форуме был удалён за неактив (но все мы знаем, что нельзя просто взять и бросить лигу). Я очень люблю задушевно поговорить, т.к. активно практикую психологию семейных отношений :roll: а так же безумно влюблён в Хелю . Обожаю драки. На данный момент я без тимы, как таковой, но это не мешает мне нападать на всё, что движется, ходить на арену и просто участвовать в боях. Люблю выводки. Могу часами сидеть в экселе, чтобы найти идеальную пару. По натуре очень добрый, но ооооочень ленивый человек.

Я был участником таких кланов, как: Vegetables(~2 месяца. Был лидером. Ливнул, т.к. поссорился с основателем, клан потом загнулся), Ghost(~месяц. Нападать нельзя, рейт бить нельзя, ничего нельзя. Бесило. Ливнул. Клан загнулся), The Masters of Elemental(~месяц. Изначально мёртвый клан. Ливнул - загнулся), Лучшие (2 года. Клан почему-то угасает. В нём сидят именитые тренеры, боевой потенциал огромен, а толку нет. Почти сотка людей, но поболтать не с кем. Тут нет моей любви. Ливаю. Оборачиваясь на другие свои кланы, предрекаю смерть Лучших :cry: ).

В жизни я программист (по диплому), по натуре расп... лентяй. Гордо и стойко тружусь инженером-проектировщиком АСУТП. Заядлый курильщик. Самый топовый спец, боец и вообще молодец. Самый красивый и любимый. Да, ЧСВ не скромный.
Хотел бы вступить в племя, потому что там Хеля красивая и вообще она девушка-моей-мечты <3 <3 <3 я знаю квопу и Хелю. Они весёлый, значит и племя хорошее, а хорошего должно быть много.
Жду с нетерпением решения соплеменников, принимать меня или принимать!
Спойлер: Цитатки великих ПОКАЗАТЬ
Заходишь такой расслабиться, а тут все друг друга ненавидят(с)Ezhik
-А можно считать мою руку моей девушкой?
-Нет, даже если ты нарисуешь на руке глазки(с)Vpaname

Аватара пользователя
НеDGeHoG
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:25
Игровой ник: HeDGeHoG
Пол: Мужской
Has thanked: 11 times
Been thanked: 7 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение НеDGeHoG »

Дубль 2: Пробую ещё раз подать заявку так как не понравилась моя прошлая заявка. Меня прозвали Саней, начну с того, что я уже находился в племени, сразу отвечу на вопрос "почему ушел?" ответ прост были некоторые разногласия с соплеменниками, но это осталось в прошлом. Почему хочу вернуться? Да потому, что нигде лучше нет, чем в племени. В лиге занимаюсь разведением монстров(мне доставляет это удовольствие) также собираю шайнидекс. В лиге около 3,5 лет.
P.S. Хеля я без клана

Kofeika
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2019, 18:35
Игровой ник: Кофейка
Пол: Женский

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Kofeika »

Привет всем! Меня зовут Даша, мне 16 лет.
В лиге я уже ооой, как мало. На данном этапе занимаюсь разведением монстров, а так же их прокачкой. В лиге я новенькая, так что из себя почти не чего не представляю. Расскажу о себе,реальной. Занимаюсь танцами "профессионально", планирую с этим связать свое будущее. Очень люблю слушать музыку и сладкое, "НЕТ" я не жирная (наверное). В прочем пытаюсь быть активной и жизнерадостной!

tawuloff
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 22:02
Игровой ник: Bakusara
Пол: Мужской

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение tawuloff »

Доброго времени суток господа
Меня зовут Николай, мне 18 лет,если по игровому то Bakusara 8-)
В лиге я уже 4 года.Это мой первый аккаунт,в лиге занимаюсь прокачкой монстров в тиму,время от времени дерусь.
До этого был двух кланах которые к сожалению распались.Поэтому ищу пристанище где можно лампово провести время.
Поэтому жду решения племени примите меня в свои ряди или же нет. :hugs:

Асиль
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2019, 21:59
Игровой ник: Asosofa
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Асиль »

Здрайствуйте !
Меня в игре зовут Asosafo ,,, нету монстров ниже 26лвл , нету выше 60лвл ! ( 19 лет )
Ваш клан мне посоветовал игрок
Денег шас мало (36Т) !
Цель : Поднять ранг до 500 ,, шас 302
Я живу в Азербайджане в Баку !!

Аватара пользователя
Vpaname
Известный
Известный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:45
Клан: Племя!
Игровой ник: Vpaname
Has thanked: 1282 times
Been thanked: 1776 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Vpaname »

Асиль писал(а):
10 май 2019, 16:29
Здрайствуйте !
Меня в игре зовут Asosafo ,,, нету монстров ниже 26лвл , нету выше 60лвл ! ( 19 лет )
Ваш клан мне посоветовал игрок
Денег шас мало (36Т) !
Цель : Поднять ранг до 500 ,, шас 302
Я живу в Азербайджане в Баку !!
Привет, по твоей заявке дано слишком мало информации. Расскажи о себе, кто ты есть, чем занимаешься, чем живёшь, каким кислородом дышишь.

DPEBHII
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2019, 12:42
Игровой ник: DPEBHII
Пол: Мужской

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение DPEBHII »

Приветствую, меня зовут Станислав или же Стас, мне сейчас 17 лет, и уже совсем скоро 20.07.2001 мне 18. В лиге я уже года 4 или может 5, сейчас у меня новый аккаунт и я устал быть один и решил найти себе клан, или же в этом случаем - племя. В реальной жизни живу и учусь в Украине на сварщика, я общительный и добрый, хочу найти себе верных друзей. В лиге я не против сразиться, но в основном прохожу квесты и путешествую, надеюсь на ваш ответ).

Tony_El
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 01:24
Игровой ник: El_Cucuy
Пол: Мужской

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Tony_El »

Привет тем,кто будет это читать.
Так вот.
Меня зовут Азнаур,но можно звать меня тихо по имени,ключевой водой напоив меня.Отзовётся ли сердце безбрежное?Несказанное,тихое,нежное...В лиге я с 11 года.Прохавал от СЛ до революции монстров.Я с малых лет чувствовал себя не в своём теле.Я всегда знал,что я на самом деле оранжевый карандаш,а не человек,поэтому,когда увидел ваше племя я понял,что вы такие же как и я,а может я такой же как и вы...Неважно...Важно лишь то,что каждый из нас где то в душе яркий и со стержнем.Мне 18,но уже в сентябре будет 19.У меня было несколько аккаунтов за всю мою игру и бросал я эти аккаунты из-за того,что хотел заново всё начать и достичь успехов.Того,что я написал будет достаточно,а уже узнать меня получше можно будет просто поговорив со мной.Я открыт к общению и буду рад,если вы просто поговорите со мной,ведь в нашем мире так мало просто обычного общения.Необязательно меня принимать в племя,просто напишите мне хоть как вы поживаете,я же волнуюсь)

Ответить

Вернуться в «Племя Оранжевых Карандашей»