Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Не ты выбираешь Племя, а Племя выбирает тебя.

Модератор: Ksentaron

goker9889
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 20:14
Игровой ник: shirtei
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение goker9889 »

Здравствуй Племя!!!Примите ли вы блудного странника ,который потерял дорогу?Зовут меня Ника(да,это мужское имя,прижилось само по себе),мне 15.Я из Самары,хотя,где живу я,это место трудно назвать городом.Спортсмен-Волейболист,слушаю разную музыку.В лиге сижу По вечерам 1-2 часа,в выходные больше.Люблю общаться,часто занимаюсь продажей инвентаря или качаю монстров.Своим помогаю чем могу,поэтому если что зовите.Люблю поговорить на свободные темы,но и в Лиге не профан ,если что смогу навести новичков,сижу здесь 3 с половиной года.

С нетерпением жду вашего решения,надеюсь найду ещё одну семью и друзей)

shirtei
Последний раз редактировалось goker9889 09 фев 2019, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SaHko
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:58
Игровой ник: SaHko
Пол: Мужской
Has thanked: 6 times
Been thanked: 1 time

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение SaHko »

В один прекрасный вечер к общему костру племени подошёл путник. Лицо его было скрыто капюшоном и вечерним сумраком. На плечах лежал видавший лучшие времена плащ.
- Позвольте и мне рассказать свою историю , - сказал скиталец. И получив утвердительный ответ от сидящей неподалеку Огненновласой девушки , аккуратно присел на ближайшее бревно.
- История моя начинается когда не существовало ничего что вы все можете видеть в мире населенном монстрами. Когда не было Селена , Западного Джотто и , конечно же , Южного Архипелага. когда Лесные поляны принадлежали Покемонам , а вокруг Заброшенного Воздушного стадиона бегали дикие Бульбосавры. Все было покрыто синим непроглядным туманом , густым и тяжелым , он затруднял движения настолько что переход с тренировочной зоны на дорогу №2 занимал минут 5 реального времени. Я тогда был молодым пареньком 15 - ти или 17 лет и знали меня тогда под Именем Dragonym. с того времени не мало покеболов было брошено. Если пошуршать в памяти то я могу припомнить как стартовые монстры перестали размножаться , как кофинги на безлюдной дороге стали носить с собой скобы , я помню как все монстры предусмотрительно стали писать на себе свой ИД и генокод. я помню первые лиги покемонов и даже вырванные с боем некоторые значки. Я же за все это время закончил школу , институт , отработал на нескольких работах в том числе и заграницей. Да что там робота , я успел жениться на одной симпатичной тренерше , немного похожую на Иви. а потом она Еволиционировала и ушла к другому тренеру. Со всеми перипетиями , реальной жизни я надолго пропадал из покемира. Но я всегда возвращался так как лиш тут я находил Друзей.
Тот же Ezhik который когда-то принял меня в свой клан , ICEman и Maximys в честь которых я назвал своих тогдишних Клойстера и Мака :) тот же Shagon , ruslan_pidlissya и positive explosion с которыми нас свело Радио Лиги 17. Попал я тогда на Волнорез чисто случайно , попал и остался. Ваша Благородная Глава приняла меня под свое крыло , а в наставники мне досталась самая загадочная девушка в моей жизни , которая и научила меня искуству красноречия , ну или как минимум заложила основу. И я Эфирил , или нет. Я ТВОРИЛ , я творил магию. Я писал Планы эфиров сидя за пультом управления на заводе и только ждал времени сесть за микрофон и поделиться своими мыслями. Мы говорили на Тему Счастья , Отношений , Обсуждали классиков ...
Я много понял тогда и очень рад тому опыту. Но потом я расстался с девушкой , переехал в другой город , сменил 2 роботы .... И опять ушел из Лиги и Радио , но ушел Красиво под песню группы Звери. и вот 2 месяца назад мне исполнилось 26 , 4 месяца меня назад я попал в ряды Вооруженных Сил Украины. Казалось что больше не видеть мне радости в жизни. Но Делиберд послал подарок и меня перевели в финансовый отдел. Но армия есть армия и общий идиотизм все еще окружает меня , тут как никогда захотелось опять оказаться в теплом кругу хороших людей. Собственно из за этого я здесь. И в Лиге , опять, и перед вашим племенным костром. конечно , со мной всегда мои верные Геардос , Магнезон алаказам и прочие. Не самые крутые надо сказать , но все выведенные мной и я их никогда не променяю. Но иногда скучно и одиноко на Просторах уже цветного и анимированого мира. Больше мне нечего сказать. C'est La Vie , как говориться. Спасибо. Вы отличные Слушатели. Следующее слова за вами.
Люблю удачу и надеюсь что ето взаимно
... Если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!...

chutu
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 18:12
Игровой ник: sherk
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение chutu »

Пленник судьбы
Путешествует бренным миром
Маленький мотылёк полетел.

Аватара пользователя
Hisagi_Shuhei
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 17:37
Игровой ник: Хисаги Шухей
Пол: Женский
Has thanked: 13 times
Been thanked: 23 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Hisagi_Shuhei »

Оnce upon a time на площади Голденрода появилась юная Хисаги. Ее мотало по разным вселенным и мирам, и вот, наконец, настал час стать монстротренером. С тех пор прошло долгих 7, 5 лет и за это время Хиса исколесила весь мир Лиги, собрала внушительный декс обрела и друзей и врагов. Но главная событие в жизни Хисы - как она обрела семью в мире Лиги 17.

На второй год существования Хисы в Лиге распался и был удален ее клан Umbrella, так как Инфинити навсегда покинул столь любимую Вселенную монстров. Надо сказать, что тогда все было по-другому, старая Лига… да, это не забыть. Долгое время скитаясь в поисках, но так и не найдя себе клана плюнула на все и решила остаться одиночкой. Снова скиталась, грустила по уютному клану, и осела в Канто, отрекаясь от всех предложений куда-то вступать. Но в один миг все изменилось, Хиса стала диджеем на радио (Dj Cлава). А подбил ее на это верный друг, брат, и Царь всея Ракун (и енотов по совместительству) Alcatraz_x. Недолго Хиса была диджеем, зато обрела новых друзей, тех с кем хотелось общаться, тех, кто был ей очень близок по духу…

Шло время, менялась Лига, уходили и возвращались друзья, но Хиса даже побывав за решеткой, всегда оставалась собой. И в один прекрасный день, отчаявшись найти себе пристанище, уже не такая юная и прекрасная, Хисаги набрела на костер в лесу, где увидела родные лица. С тех пор ее сердце навсегда отдано Племени Оранжевых карандашей. Помимо старых знакомых она обрела и новых друзей (Ба Гыр Ба Кон Ksentaron – о тебе речь великий и ужасный), и братьев по духу (andyrda, думал, я не упомяну?) и всех с кем так уютно проводила время.

Однако, в один прекрасный день, пришлось на целых полгода покинуть любимую вселенную. В далекой реальности ждали самые важные испытания - ГОСы и диплом. Которые кстати были пройдены успешно. И вот, дипломированный преподаватель истории и обществознания уже совсем не юная Хисаги вернулась в Лигу 17 и с ужасом обнаружила, что теплый огонек, который всегда был с ней - исчез. Нет больше этого хвостика возле ее сердца и имени…
Сейчас, вновь стоя на пороге родного племени, как блудный сын, вернувшись в отчий дом, хочется просто прокричать: :o :o :o Я дома! Дома! Вы скучали?.. Потому что я очень скучала…

Ну а для тех соплеменников, кто совсем меня не знает – блиц опрос меня.
Спойлер: Блиц опрос Хисаги Шухей ПОКАЗАТЬ
Имя: Дикаслава (можно Дика можно Слава).

Почему лейтенант Хисаги Шухей девушка?: Потому что :P

Возраст: Я родилась в прошлом веке… в прошлом тысячелетии… 13 мая.

Интересы: Музыка, музыка и… музыка. А еще Лига 17 и Блич.

Общие сведения по лиге 17: Около 20 соток, но боец из меня никакой. Генетик и Апер Скобушкой. В тюрьме была 2 раза оба раза за то, что с одного компа играю с Bad Santa. Основной ареал обитания Канто, но жить мечтается на Селене.

Количество онлайна: Низкое, но всегда можно написать мне в ВК и я приду на помощь.
Изображение

Аватара пользователя
Ku_Renz
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 02:19
Игровой ник: Ku_Renz
Пол: Женский

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Ku_Renz »

Приветствую читателя! Меня зовут в реальности Катя. Мне 12 лет, но я считаю, что я и не такая маленькая, как может показаться на первый взгляд. Я из Украины. Увлекаюсь рисованием, чтением книг, иногда даже пишу короткие стихи без особого смысла. Мой характер я опишу несколькими словами: весёлый попрыгунчик. И я сейчас не преувеличиваю! Я люблю шутить и стараюсь делать это так, чтобы не навредить окружающим, ведь даже обычное слово может ранить. Мне очень нравятся разные конкурсы, особенно участвовать в них. В лиге мой ник Ku_Renz, захожу каждый день и очень активна, а играю почти 5 месяцев уже, за этот срок у меня набралось четыре боевых монстра сотого уровня, но я не люблю бои, потому что, так сказать, сохраняю маленький рейтинг :D
В самой игре Лига-17 я продаю предметы, монстров на ричи, качаю поков за кредиты для других тренеров, последнее - это то, что я делаю чаще всего, поэтому на кач своих покемонов у меня мало времени остаётся, но я даже не жалею!
Ну вот, вроде всё, что я хотела рассказать. Жду решения племени.

Good night
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 12:48
Игровой ник: Ветелл
Пол: Мужской

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Good night »

Пишу со страницы племянника, свою потом сделаю! Итак приступим,фатации 0, скажу Так о себе.
Зовут Марина, живу в далёком от всех городе, на пребрежье, в городке сочи , с семьёй переезжали Когда мне было 18. Мне 21 годик, учусь, работаю, замужем)) играла в 2016, хотела попасть сюда но не рискнула.
Ищу не клан а Лиговскую семью.
Всем удачи))

Аватара пользователя
Молния из канохи
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 18:54
Игровой ник: Молния из канохи
Пол: Мужской
Has thanked: 12 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Молния из канохи »

Предприимчивый (26лет) -как обещал 1строка
в конце концов среди концов конец и я нашёл

EnDoRfiNcHiK
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 04:34
Игровой ник: EnDoRfiNcHiK
Пол: Мужской

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение EnDoRfiNcHiK »

Всем привет ;) Игровой никнейм EnDoRfiNcHiK, может кто видел , в лиге давольно давно , играл с перерывами :D Не давно вовлекся обратно и снова понеслось) .Звать меня Андрей , живу в городе Твери , работаю , в свободное время сижу в Лиге , 100 лвл штук 6-7 ,качественных наверно пока 1 , на месте не стою развиваюсь . В кланах ранее никогда не был)Повстречал панамку :roll2: заобщались , взаимопомогаем, захотелось в племя желтых карандашей :)

Аватара пользователя
Siris
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 13:59
Игровой ник: sirisen
Пол: Мужской
Has thanked: 26 times
Been thanked: 61 time

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Siris »

Всем привет Игровой ник Sirisen в игре давно еще в покемонах был потом забросил Ник был Siris если кто помни причины личные! в даный момент играю месяц в наличии 7 поков 100лвл 3 скобовых еще качаются 2 собираю на скобу не хватает 4-5кк и что я завелся!зовут Саня 26 лет в друг что могу помочь но не всегда обшение под настроение в клане состоял в первой лиге из Херсона в лиге в свободное время от работы в основном с 14-19 да 02-04 утра
ну а дальше по ходу узнаемся)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Всего играю ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: начел заново ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
SlahingShield
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 02:33
Игровой ник: AegiSlash
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение SlahingShield »

Меня зовут Андрюха и я ̶р̶е̶а̶л̶ь̶н̶ы̶й̶ ̶к̶е̶к̶с̶ ̶̶ Лиговчанин.Мне 17 годиксов и я имею опыт игры в Лигу около 5.5 лет(помню трени по 400).Так вот,я не буду врать,что фанатею от настолок,для того что бы Панама меня сразу взяла,а скажу как есть:я ленивая жопа,которая находит силы заниматся баскетболом.Ищу клан для общения с новыми людьми,которые в будущем,возможно станут семьей. :)

Ответить

Вернуться в «Племя Оранжевых Карандашей»