Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Не ты выбираешь Племя, а Племя выбирает тебя.

Модератор: Ksentaron

Smile_XD
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 19:51
Игровой ник: Smile_XD
Has thanked: 12 times
Been thanked: 4 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Smile_XD »

Хао! После довольно большого промежутка времени я решил вернуться в свое родное племя. Надеюсь, вы все еще помните как меня зовут, чем я увлекаюсь и будете рады видеть меня) P.S. Хеля, ты добилась своего! :o

КОРОЛЬ вечность
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 10:04
Игровой ник: Король Вечность
Пол: Мужской

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение КОРОЛЬ вечность »

Меня завут Кирилл мне 14 в Апреле будет 15 живу в Кореновске рядом с Краснодаром читаю фантастику люблю свою страну Россию играю в лигу уже 7 месяц впервые играю до этого не была опыта не где не был кроме Восточного Джото и напоследок рад буду по знакомится с вами заранее способо за потраченое на меня время пусть вас карандаш будете самым оранжевым :)

SlouPock
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 20:12
Игровой ник: SlouPock
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение SlouPock »

Добрый день/утро/ночь племя.Зовут меня Вячеслав,играю в лигу с 12 лет, на данный момент мне уже 19 с хвостиком.Дважды находился у всеми любимой панамы под руководством(был диджеем на радио).Работаю,учусь,отдыхаю,всё в одном.)Терпения и силы воли хватает для данной игры, так как однажды я был поставлен на пост диджея в 14 лет, пробыл не долго так как был маловат и глуп.Подождал 2 года и вернулся уже на более долгий срок,по началу даже Панама не поняла что это был тот самый ТоТоШкА 14 лет,только 2 года спустя и уже с ником ТоТоРо82.На данный момент известен в игре как SlouPock , обо мне мало что слышно да и видно меня не часто , так как сейчас плотно занимаюсь торговлей и мониторингом рынка Лиги17 , дабы заработать на продаже/перепродаже ,купить тиму получше и начать играть уже в полную силу.Интересен ваш клан тем что там где Панама-там считай семья,а я люблю добрый и дружный коллектив готовый помочь,так как я точно такой же.Вроде бы всё, буду ждать вердикта многоуважаемого сообщества людей с общими интересами(клана).Удачного дня,спасибо что прочитали до конца)

Eldiar_Rasulov
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 20:07
Игровой ник: You_Tube
Пол: Мужской

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Eldiar_Rasulov »

1.Привет всем меня зовут Элдияр 14лет
2.Увлекаюсь футболом и готовлю разные блюд дома(помощник)
3.Ник в игре You_Tube
4.Раньше играл в лигу но заблокировали(ник-CS GO)
5.Будущий повар!
6.День Рождения-21 мая 2004 года
7.Буду очень активным тренером помогу как могу сокланом(лулбу помогать :) )
8.Прошу принят в клан

Shichimi
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 17:35
Игровой ник: Shichimi
Пол: Мужской
Been thanked: 2 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Shichimi »

Богдан, 17 лет, в текущий момент 11-классник. Живу на Урале, в Челябинской области. Правда, в планах смотаться отсюда, первостепенное желание — в Сибирь. В Лиге, можно сказать, совсем недавно: было дело в далёком прошлом, но ничего от него и не осталось. Играю на женском персонаже по воле случая. Имею громадный запас знаний касательно Покемонов (ну или Монстров, как оно здесь работает), практически ходячая Википедия, стаж — свыше десяти лет. Очень заинтересовал ваш клан: это здорово, что среди всех этих вояк, что стремятся лишь за некой репутацией и сплошными боями, ещё остались кланы с душой, с тёплой и уютной атмосферой.

Аватара пользователя
TruVor111
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:33
Клан: Plan A
Игровой ник: TruVor
Пол: Мужской
Has thanked: 69 times
Been thanked: 79 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение TruVor111 »

Всем привет!) Меня зовут Саша. ! Увлекаюсь чем-то? Вообще с возрастом жизнь заставляет увлекаться всем,хочешь ты этого или нет.А так,ну с музычкой,с кинчиками связанное ,спорт ,на него время не хватает часто,поэтому время от времени. Если вы про лигу,то прохожу квесты , вывожу поков,ну и конечно как без боевки,но это конечно не главное,куда важно человеческое отношение к людям,общение).Я играл раньше,поэтому основы,правила помню все.Чего я жду от клана? Кроме адекватных людей ничего,остальное само придет. Стаж игры 4 дня действительно не впечатляет, но надеюсь вы берете на вырост)

Граф Дракула
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 16:31
Игровой ник: GrAf_DrAkyJla
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Граф Дракула »

Всем привет, меня зовут Николай. Мне 26 лет. Живу в Кировской области. В лиге пару дней но играл до этого ( прежний ник Grad_kirov) с того аккаунта не могу войти, утерял данные. В игре пока что не боец, тимы нету.ищу дружный коллектив. Работаю по 12 часов но онлайн частенько даже на работе) в свободное время увлекаюсь футболом)ну в принципе все что хотел сказать - сказал GrAf_DrAkyJla

Аватара пользователя
Siris
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 13:59
Игровой ник: sirisen
Пол: Мужской
Has thanked: 26 times
Been thanked: 61 time

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Siris »

Всем привет зовут Саня ник sirisen в игре очень долго был забросил ииза измены покемонов на монстров вот опять начел общаюсь номально без пафоса как ко мне так и я к вам=) мне 26лет!
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Всего играю ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: начел заново ПОКАЗАТЬ
Изображение

Baha Davion
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 18:30
Игровой ник: baha davion
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Baha Davion »

Привет клану Оранжевых карандашей! Меня зовут Баха...просто Баха) мне 20 лет. Студент 3-ого курса Полиьехнического института г.Бишкек. Учусь на инженера-механика, занимаюсь спортом. Про Лигу знаю давно-
играл ещё в старой, правда недолго) главная причина по которой играю в лиге (как бы это небыло странным)- хочу сделать своего любимого монстра Чаризарда ну или Огнекрыла самым сильным Чаризардом в игре). Играя в эту игру возвращаюсь в детство, когда после просмотра сериала "Покемон" я мечтал о том чтобы покемоны существовали на самом деле, и я как и миллионы других людей стал бы тренером) эта игра хоть и частично, но всё же исполняет мечту в реальность)

Считаю что главное в жизни это моральное удовлетворение и духовное состояние) неважно сколько мне лет) эта игра, и в общем покемоны делают мою жизнь более яркой и разнообразной,что хоть немного, но помогает мне следовать принципу в моей жизни)

Буду рад, если стану частью этого амбициозного клана!)

Дима Вёшенский
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 15:42
Игровой ник: MC KLIM
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Дима Вёшенский »

Привет всем из Вашего племени.Я-Дима Ник-MC KLIM,мне 14 лет,скоро будет 15.В Лигу захожу ежедневно,коммуникабелен,но могу и пошутить.НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ.Хожу на плавание,слушаю много музыки,в долги никогда не лезу-а сам помочь смогу.
Отзывчивый,но могу и на мозг накапать.
Жду вашего решения)

Ответить

Вернуться в «Племя Оранжевых Карандашей»