Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Не ты выбираешь Племя, а Племя выбирает тебя.

Модератор: Ksentaron

Аватара пользователя
isuruge
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 16:34
Игровой ник: Noe
Пол: Женский
Has thanked: 31 time
Been thanked: 19 times

Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение isuruge »

Здравствуй, путник! Тебя приветствует Племя Оранжевых Карандашей!

Если ты оказался тут, значит, ты уже все обдумал и решил, что хочешь стать частью Племени! Но не спеши ,прежде чем ты сможешь вступить к нам, тебе необходимо пройти испытания!
1. Племени необходимо узнать кто ты, поэтому расскажи нам о себе.
Напиши небольшое сочинение эссе, кто ты, увлечения, давно ли в лиге, чем предпочитаешь заниматься. Расскажи то, что считаешь важным и нужным
2. Совет племени
Будет проведено голосование, на котором решится, достоин ли ты присоединиться к нам и получить символ священного пламени!
Ты все еще готов?

Почти идеальный образец:
Привет всем! Меня зовут Хелена, можно Хеля.
В лиге я уже ооой, как много лет! Это мой первый и последний аккаунт. Я не люблю драться, всегда покупала себе монстров для красоты и декса, а не для того, чтобы надрать кому-то зад. Ещё в самом начале игры я уже умела расскачивать чат. Я была "та самая девочка, которая постоянно что-то говорила в Канто и Селене".
Я была в нескольких кланах. В одном я нашла себе брата, в другом мужа, а в третьем своё Племя.
В лиге я вывожу монстров, сдаю питомники и продаю мелочёвку. В жизни я заядлый настольщик, гадальщик на картах и просто красивая-хорошая.

Хотела бы вступить в племя по нескольким причинам: я там уже есть :D, мне нравятся хвосты чармандеров и рыжие девушки.

Жду с нетерпением решения соплеменников, принимать меня или нет!
Изображение
Последний раз редактировалось isuruge 03 мар 2018, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лyна
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 21:01
Игровой ник: Лyна
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Лyна »

Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 14 лет. Увлекаюсь просмотром аниме, уже посмотрел 76 тайтлов. Люблю слушать музыку, любимые группы - Skillet и Set it off. Порой охватывают чувства. А лиге я в общем 2 года, на основном аке 7 месяцев, есть 6 боевых монстров 100 лвла, ещё не пробовал их в Тиме, это будет мой первый бой этой командой 6 на 6. Местонахождения - регион Канто.

Аватара пользователя
DEATH ANGEL
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 18:19
Игровой ник: lll DEATH ANGEL lll
Пол: Женский
Has thanked: 24 times
Been thanked: 8 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение DEATH ANGEL »

Привет, племя! Меня зовут Соней, Софией, если уж по официальному) Что я хочу о себе рассказать? Хм. Ну, мне 16 лет, хожу в школу, живу на Западе Украины) Увлекаюсь Лигой ( кэп ), иногда люблю почитать книжки, посмотреть ютубчик, анимешечки ( в последнее время давно не смотрела чет :/) Могу о себе сказать, что довольно общительна, всегда пытаюсь найти общий язык со всеми. Не могу спокойно сидеть, когда мое мнение не совпадает с чьим-то ( если не мут ), и посему часто влезаю в дискуссии) В соц. сетях не сижу. Люблю, нет, даже обожаю слушать музыку, слушаю разные жанры, такие как : трэп, Р-н-Б, соул, рэп ( но сейчас, как по мне, слишком обобщенное понятие), недавно нашла для себя группу Би-2, а заодно и русский рок) Музыка играет почти всегда , исключения - школа и сон) Учусь в школе хорошо, отличница , но обучение и сама школа мне надоело. В лиге люблю бои( но тимы нету, только 4 пока "гуд", но только у 1 есть треня :С ), торговать ( да и "копить" большие суммы ( лично для меня) ) На данный момент, наполовину осуществленная идея с собственным магазином. Где-то полмесяца уже пылится в черновиках :D В общем, не знаю что еще написать, поэтому пожалуй всё. Спасибо за внимание!
P.S. иногда зависаю на Радио лиги :D :D , а вдруг больше шансов попасть сюда будет ? 8-)
Изображение

Лис
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:10
Клан: Трискелион
Игровой ник: Лис
Пол: Женский
Has thanked: 13 times
Been thanked: 12 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Лис »

Привет, племя! Меня зовут Настя. 20 лет, замужем :D Все мои увлечения на данный момент это сын и лига. Сериальчики иногда смотрю :з В племя позвал друг, очень хвалил коллектив и атмосферу в клане в целом) Монстров 100 лвл куча, но дельных мало, тима не доделана, но бой с удовольствием проведу) Если интересует что-то ещё, пишите - отвечу ^-^

Andranik2004
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 23:08
Игровой ник: Baldryan
Пол: Мужской

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Andranik2004 »

Здравствуйте меня зовут Андраник я армянен , я занимаюсь кикбоксингом и очень люблю играть в баскетбол мне 14 и мой рост 177см я обычно прокачиваю монстров с скобой до 100лвла и продою в данний момент у меня самые сильные монстры (лвлы) 77 ,61,50,55
Я играю уже 8лет но у меня было много окаунтов но я забыл пароли

Прошу позвольте вступит в ваш клан

Аватара пользователя
Федя
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 14:48
Игровой ник: andyrda
Пол: Мужской
Has thanked: 165 times
Been thanked: 31 time
Контактная информация:

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Федя »

Возьму на себя смелость написать от имени своего друга. У него проблемы с регистрацией на форуме.
http://joxi.ru/Dr8R3E4Ck0QPG2
Follow Your Instincts

Роктар Штормикс
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 17:43
Игровой ник: Роктар Штормикс
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 3 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Роктар Штормикс »

Привет племя! Зовут меня Владислав мне 15лет. Мое хобби ютуб аниме и онлайн игры(одиночные игры считаю довольно скучными ). В пвп я довольно слаб, но 6соток есть, буду рад устроить бой!=) В лиге с закрытия старой лиги именно там я и познакомился с этой игрой,активному акку 2года и 9месяцев .Я довольно тихий, то сколько я буду писать в чате по большей части зависит от самого клана(последний клан бросил по этой и еще 1 причине) .

Аватара пользователя
Wolf_of_Death
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 18:37
Игровой ник: Alcatraz_x
Пол: Мужской
Has thanked: 67 times
Been thanked: 31 time

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Wolf_of_Death »

Ой, ребятки. Ну, пожалуй, приступим, да? Сделаю вид, что я - хлебушек.
Имя мне - Дмитрий. Аз есмь Царь всея Ракун(и енотов по совместительству), Девятихвостый тушканчик маньяк-берсерк с далёкой Альфа-Центавры(и да, там можно жить. Мне - можно), главной целью которого является захват нескольких кондитерских магазинов для обеспечения себя любимого сладостями на всю оставшуюся. Кстати, надо подумать о захвате нескольких стоматологов. Где сладости, там и кариес. Да-да. Но я отвлёкся. Мне 18 человеческих лет. Живу на Украине, приблизительно в центре, в славном городке с красноречивым названием Кривой Рог. Люблю пить какаву и томатный сок, бездельничать и спрашивать чужих советов, после чего их игнорировать в пользу изначально задуманного мною плана. Вот такой мерзавец(кошмар... как таких Земля-матушка носит?). Не люблю... Не люблю много думать, прежде чем что-нибудь выпалить, да и думать не люблю в целом. Почему? Да всё просто! Тараканы в "тараканно-опилочной коробке" не любят, когда их уносит в неизвестность вместе с мимолётными мыслями. Вот такие вот дела.
Теперь что по поводу целей, которые я преследую, желая вступить в Племя Оранжевых Карандашей. P.S. Абзац для оранжевых старожилов. После ухода какое-то время я сидел в одиночестве и раздумиях, далее вступил в клан OneWay, который был моим тёплым пристанищем на протяжении года с небольшим. Сейчас, когда Племя так кардинально меняется, тараканов уносит всё чаще. Уносит их автобус с надписью маршрута:"А не вернуться ли?". Как-то так... Последний такой рейс для тараканов был особенным, ведь он заставил меня решиться. Видя, что моя духовная Родина меняется, преобразуется, я остановился на том, что в такой вот момент я хочу всё-таки быть там, где и моя душа, заваленная пеплом и какими-то обломками.
Собственно, вот и всё. Искренне серо-буро-малиновый Девятихвостый тушканчик.

Lilliana
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 00:24
Игровой ник: Lilliana
Пол: Женский
Been thanked: 1 time

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Lilliana »

Ну-с,с чего бы начать. Жыла себе незамужняя девушка по имени Марина.Работала на Москву,но проживала в Украине,г. Сумы. О возрасте ничего нам не известно,скажем,что за 25)Любила комедии,юмористические шоу,немного аниме,разнообразную музыку. А больше всего - проводить время вместе с друзьями,и общение как с новыми интересными людьми,так и со старыми,но проверенными товарищами) В один прекрасный день повстречал паренька, Андрейку. И начали они строить новую ячейку общества,новую семью....Однажды Марина увидела,что муж играет во что-то интересное и новое для неё. Она поинтересовалось,и оказалось, что этот мир,игровой, очень интересный,и обитают в нём забавные существа. С того самого дня она начала играть вместе с мужем.

Собственно,я и есть Марина,жена xRazorbladex. У моего аккаунта очень длинная история,некоторые из племени её знают)В наличии 4 боевых проверенных монстра,остальных готовлю. С рассказов мужа у вас хорошо и уютно и очень дружный коллектив. Надеюсь ,что дополню его,и внес свою частичку позитива)

Александр2003
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 19:03
Игровой ник: Nevlor
Пол: Мужской

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Александр2003 »

Привет всем меня зовут Александр ,мне 15 лет .Люблю играть в лигу и в другие игры про покемонов.Люблю футбол и баскетбол,а также настольный теннис.Люблю музыку,мультик про покемонов.Было много аккаунтов в лиге но потерял пароль очено хочу вернуть их.Некогда не обманывал.Покамись этот аккаунт не так хорош но буду стремится сделать его
лучше моих бывших.
Прошу принять в клан!!!

Ответить

Вернуться в «Племя Оранжевых Карандашей»