Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Не ты выбираешь Племя, а Племя выбирает тебя.

Модератор: Ksentaron

SeVeR
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:32
Игровой ник: Влад_север
Has thanked: 249 times
Been thanked: 75 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение SeVeR »

1)Мир Вашему шалашу! :D Меня зовут Влад, мне 20 годиков. Играю еще со СЛ, уже наверно больше 6-7 лет) занимаюсь я прохождением квестов и дропом, очень люблю дропать гайки(кому надо-пишите ;) ), качаю тиму на ГИМы и буду пробовать себя в следующей МЛЧ. В реале играю в баскетбол уже более 10 лет, живу возле моря в прекрасном городе Одесса. Важным я считаю взаимопонимание и хорошее отношения друг к другу) Периодически играю в доту2 (уже порядка 5-6 лет). Пересмотрел довольно много фильмов) Так же смотрел аним Наруто и смотрю Борут :haha:
2)Да, я все еще готов) ниче не страшно :D
Я в Вд
КЛАН - Ren: ты всё же гуд боец..выжал всё возможное

Аватара пользователя
Минураджа
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 12:10
Игровой ник: Хлоя
Пол: Женский

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Минураджа »

Драсть всем. Меня зовут Лана, мне 16, не за горами 17 (пара месяцев), хотя лично я считаю, что возраст далеко не всегда играет роль) Играю в лигу со старой версии, уж не помню, честно говоря, сколько в лиге, хотя если считать... Профиля 2 в старой по году, в новой это 3й, каждому тоже было примерно год. К сожалению, в прошлом у меня не получалось долго прожить, но в этот раз я вижу перед собой более чёткую цель и планирую ещё надолго задержаться. По крайне мере, пока не смогу добить все возможные квесты, ачивки (достижения) и заполнить по возможности декс :3
Помимо всего обожаю дроп, летом сижу ежедневно в лиге по 5-6 часов, а то и больше, наверно, потому что сижу и дропаю в любое время с тлф, пока, скажем, смотрю что-нибудь, потому что для меня, любителя квестов, это единственный способ зарабатывать деньги, так что ежедневно поднимаю по 400к с одной только травы в Канто (пример). Также собираюсь вскоре приостановить поход квестов, задержавшись в ВД, чтобы помогать знакомому, и в это время начать качать собственную тиму наконец-то таки. Я не отказываюсь в игре полностью от боёв и хочу пройти хотя бы начальные ГИМы, да и парочку понравившихся монстриков докачать до сотки качественно, со скобой, ТМками и по возможности предметами.
Если подводить итог и быть честным, больше всего меня привлекли в клане такие вещи как: не особые ограничения в чате (в прошлом было огромное количество штрафов, и ладно бы ещё за мат, там также были штрафы и за "торговлю", так что даже за случайную отправку в клан торгового сообщения и даже просьбу помощи можно было получить штраф на 30к), вооот. А также клановая скоба, которую мой клан не мог потянуть. Скорее всего я буду также ей пользоваться, понимаю все риски и готова буду заплатить в случае поломки) Чем бы закончить? Не смотрите на то, что я в лиге пока что всего 7 месяцев в итоге и мало ориентируюсь в ценах, этого не отнять, зато я достаточно милая, способная и очень активная человека! :3 (хах, шутка)
И, хотя мой особый актив пока что продолжается летом, и в учебное время, последний год школки, он скорее всего снизится, но часов до 2-3х, потому что я в любом случае ежедневно смотрю аниме и в это время сижу в тлф и фармлю)

Аватара пользователя
Лунтiк
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 17:44
Игровой ник: Лунтiк
Пол: Мужской
Has thanked: 20 times
Been thanked: 19 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Лунтiк »

Привет, меня звать Дима, мне 19 лет, играю когда могу ( частенько) но в даное времья только с телефона так как в армии, люблю играть в футбол, туристичесие поездки, програмирование и играть в компьютерные игры, сам я с украины - тернополь, люблю общаться и помогать по возможности, я дружелюбный, в лигу играю где-то полтора года, в лиге занимаюсь выводкой и т.д. монстров 100лвл не много, но они есть, делаю по не многу хорошую тиму, после сентября ( приеду домой с армейки) буду уже с компа, то буду уже на туры ходить, больше заниматься розвитием, опять себе магазин создам, буду в комах помагать, от клана жду много общения, новых друзей и массу положытельных ощущений. Спасибо за внимание, игровой ник Лунтiк, в личке отвечу на вопросы. :)
С новым годом :)
Image

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Theravelonna »

Племя :o
Спойлер: Краткий вариант заявки для тех, кому лень читать ПОКАЗАТЬ
Я Ксюша, мне 19, я ленивая задница, возьмите меня, пожалуйста
Итак, вот недавно я помогала одобрять заявки тут и принимала людей, а сейчас пишу заявку сама (мне Ксен так сказал!1! :D )
О чем хотелось бы мне рассказать... хм. Это сложный вопрос. Начнем с основ: меня зовут Ксюша, мне 19 лет и я... нет, не то, что вы подумали :haha:
Я была в Племени почти 5 лет, с самого его основания :) Хоть за период, пока отсутствовала, кое-что из моей памяти ускользнуло, но Племя было, есть и будет для меня домом (ладно, шалашиком :) ), несмотря на мою грусть иногда. За то время, пока я здесь, многое в моей жизни поменялось, и многие из вас помнят меня совсем другим человеком (годы меня не щадят :( ). Теперь я уже на третьем курсе в универе (когда создавалось племя, я была где-то в 8 или 9 классе :shock: ), разбиваю сердца (не только Ксену :D ), по-прежнему люблю читать и смотреть сериальчики, все так же ненавижу спорт и медленных людей, стала чуть умнее в математике, глупее в языках, смелее в своих начинаниях (бросаюсь в омут с головой, ух) и все еще не до конца уверена в себе :secret:
Что я хочу от жизни? Черт его знает. Дайте мне сотню-другую пачек чипсов, коробок пиццы, пару сезонов годного сериальчика и тыщу-другую книг - и я буду самым счастливым человеком... месяц.
Вроде бы по основным пунктам и проехалась, а заявка такая вообще ни о чем, я бы на вашем месте меня не бралаИзображение
Далее по традиции жанра следует надавить на жалость, поэтому держите :haha:
За тот период (надеюсь, не слишком долгий), пока я набивала ранг без вас, меня пригласили в 4-5 кланов, но всегда было понятно, что без вас всех это было бы не то, потому что мне нужен не просто клан, а моя семья Изображение
Спойлер: Благодарности ПОКАЗАТЬ
Сначала здесь задумывалось перечислить по никам всех, кому я бесконечно благодарна за замечательные четыре с небольшим (почти 5 лет) года, в этом клане, а затем подумала, что каждый из вас делал Племя таким, какое оно есть, и в какой-то мере перечислять всех значит выделять вас из семьи, а в семье все равны, поэтому всем коллективные обнимахи Изображение и моя бесконечная благодарность за все.
Спойлер: Спасибо ПОКАЗАТЬ
Спасибо, что бесполезно потратили свое время на эту заявку. Компенсации не будет :haha:

Аватара пользователя
антиРАНДОМЩИК
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 19:45
Игровой ник: Безысходность
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение антиРАНДОМЩИК »

Многоуважаемое племя,позвольте мне кратко и ясно рассказать о себе и о своих намерениях .
Спойлер: Имя,возраст ПОКАЗАТЬ
Зовут Алексей (Алеша,Леша,Леха и др. альтернативы приветствуются) мне 16 годиков , родился 5ого числа 11ого месяца 2001 год.
Спойлер: В лиге с... ПОКАЗАТЬ
В лиге еще с поры сл , ник а-ля Alex,Alux ,если честно и сам уже не помню , не бейте только :oops:
Спойлер: Личные забавы ПОКАЗАТЬ
Не скажу что я спортсмен,но...Порой я играю в подвижные игры:футбол,теннис и т.п.,на данный период жизни кроме лиги ничего не играю,при возможности работаю.Так же я смотрю различные сериалы , фильмы.
Спойлер: Черты хар. ПОКАЗАТЬ
1)Наивный 2)Доверчивый 3)Самокритичный,но и ЧСВ не хромает 4)Веселый 5)Жизнерадостный 6)Общительный
Спойлер: Армия ПОКАЗАТЬ
С монстрами все только формируется,т.к не столь давно создал новый аккаунт и решил вернуться в лигу,не плохой стратег ,
Спойлер: Намерения на жизнь в племени ПОКАЗАТЬ
Я бы хотел стать частичкой той компании что готова дружна стоять горой за своих соплеменников,готов дать присягу на верную службу.
Спойлер: Важным считаю ПОКАЗАТЬ
Взаимопонимание и уважение
Последнее что хочу сказать, возможно это и глупо обращаться с просьбой вступления в племя для такого как я , но все же я буду благодарен за любой ответ ,будь он положительным или отрицательным , у меня все.Кстати любой желающий может стучать в лс в игре ,мой ник :Безысходность,отвечу на любые интересующие вас вопросы,да и просто пообщаемся :D
Спойлер: Не читай енто ,не стоит... ПОКАЗАТЬ
Ладно,если так хочешь ,то иди ко мне - обниму :hugs:
Спойлер: Когда закинул зелень с 10 трень.. ПОКАЗАТЬ

Аватара пользователя
ДиОкСиД
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 11:50
Клан: Black Empire
Игровой ник: Диоксид
Пол: Мужской
Has thanked: 97 times
Been thanked: 51 time

Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение ДиОкСиД »

удалять
Последний раз редактировалось ДиОкСиД 18 апр 2021, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

винфин
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 19:26
Игровой ник: винфин
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 1 time

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение винфин »

Приветствую вас главы племени. Меня зовут Александр. В лиге 17 я занимаюсь мелким бизнесом и хочу начать участвовать в турнирах т.к недавно собрал свою первую Тиму. Мне 16 лет я доверчивый и упёртый моё занятие спортом подтверждает это. Занимаюсь я Тяжёлой атлетикой ( люди часто путают с пауерлифтингом или как мы их называем лифтеры😀). В лиге я хочу найти друзей и свой небольшой домик (раньше я находил свой домик да домик этот к сожалению распался и многие разошлись кто куда), а ещё я хочу начать выводить покемонов. Для меня важна верность.

Аватара пользователя
SteepsyYT
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:55
Клан: Elite Monsters
Игровой ник: Steepsy
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 48 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение SteepsyYT »

Дароу, зовут Ризван живу в Дагестане мне 17 лет, очень люблю смотреть видосики на ютуб и конечно же играть в лигу! Больше в принципе о себе ничего особого рассказать не могу! Я норм боец (по крайней мере я так считаю) могу помогать сокланам общаться и особенно люблю сражения!
2)Да я готов к этому!
Изображение Steepsy Изображение
Изображение

ВО ТЬМЕ НОЧНОЙ, ПРИ СВЕТЕ ДНЯ, СТИПСИ ПРЕСЛЕДУЕТ ТЕБЯ!

Изображение

Jazzz
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 16:24
Игровой ник: Jazzz
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Jazzz »

Здравствуйте! Зовут Василий 22 годика! Увлечения работа и семья! Общительный, интересуюсь всем и вся, порой даже лишним) Занимался спортом, смотрю футбол, иногда играю) Играл в старую лигу в году 10, потом стало не до неё, экзамены на носу были, да и интернет не везде и не у всех. Сейчас играю часто (ностальгия по былым временам) В игре я Квестер( Прохожу квесты и черпаю инфу для будущих поколений). Пишу в крации так как с телефона не особо удобно. Если же будут вопросы, пишите, с радостью отвечу.)))
Верь в себя, неверуя в других. :twisted:

Аватара пользователя
Acies
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 02:03
Игровой ник: The Apotheosis of Lascar
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 1 time

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Acies »

Приветствую обитателей сего чудесного племени!
Не думаю, что стоит указывать название богом забытого места, где я проживаю, это значения не имеет. Зовут меня Артём, семнадцать лет от роду, обычный школяр: учу уроки, сплю, играю в лигу. Увы, без каких-либо увлечений.
Понятия не имею почему, но создалось впечатление, что у вас страшно уютный и приятный коллектив. Та же форма заявки наталкивает на подобные мысли: если у других кланов это обычно: наличие монстров сотого уровня, боеспособность, игровой опыт и тд. и тп, то у вас все гораздо проще: сразу видно, клан ищет не бойцов, а хороших и общительных людей. Это собственно, ответ на вопрос почему я решил попробовать вступить к вам.
В лигу играю давно, с большими перерывами, по этому практически ничего не достиг. Своим главным достоинством считаю адекватность. Увы, только адекватность у меня и есть :(

Ответить

Вернуться в «Племя Оранжевых Карандашей»