Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Не ты выбираешь Племя, а Племя выбирает тебя.

Модератор: Ksentaron

Fox_Maks
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:59
Игровой ник: Fox_Maks
Пол: Мужской
Been thanked: 2 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Fox_Maks »

Всем ку ,звать Максимкой=DМне 26.Давно хотел вступить в ваш клан еще со старой лиги,искал клан для души и перебрал много кланов .Как я попал в лигу ?!Захожу на радио и тут идет эфир про покемонов и как раз Vpaname была ведущей .Так к чему я это все ввиду .Начал путь с этого человека и хочу продолжить с этим человеком(кланом).Хобби мотики (болезнь).Делал перерыв на пол годика после закрытия моего клана.Щас снова начал играть миниму онлайн 2-4 ч максимум 10ч.Дружелюный,Общительный.Я такой если не выводить меня из себя)

Ardanis
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 21:38
Игровой ник: Ardanis
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Ardanis »

1. Племени необходимо узнать кто ты, поэтому расскажи нам о себе.
Меня зовут Александр, мне 21 год живу в г.Воркута что я считаю можно сравнить с сибирью, ибо тут температура даже до сих пор иногда до 30 градусов доходит))) Увлекаюсь, задротством играю в настольные игры и обучаю в свободное время людей профессии электрогазосварщика) В игре в новой версии недавно а в старую лигу в которой еще нормальные покемоны были играл с года 2010 где-то. В лиге предпочитаю заниматься всем чем хочу и нету чего то конкретного, ну а в жизни чем увлекаюсь тем и занимаюсь, + работаю)
2. Совет племени
Готов как никогда раньше)

Аватара пользователя
Квопчик
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 22:48
Клан: PTi.
Игровой ник: QoP Квопыш
Пол: Мужской
Has thanked: 59 times
Been thanked: 86 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Квопчик »

1:3 Звать Никита,мне 18 годиков :D Живу в квартире с рыжим наглым котом .Порой я очень грустный и никому не нужный тюлеша которому не с кем поиграть в настолки ) Ловлю шайни , бью трени и вывожу милых крысок :с в лиге около 4 лет
2. Угу...кенгуру
Тайная вечеря за компьютерным столом

Nikbond
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 03:49
Игровой ник: Woron stai
Пол: Мужской

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Nikbond »

Всем привет меня зовут Николай . Живу в Самарской области .Я очень общительный и на меня можно положиться .в целом в лиге около 3 -4 лет сейчас на 2 аккаунте на 1 не могу зайти и это будет мой 1 клан если примут конечно.Ну вроде все сказал а если что-то интересует раскажу пишите.

НЯХА!
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 00:31
Игровой ник: няшкабэби
Пол: Женский

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение НЯХА! »

Приветики надеюсь примите меня зовут АНЯ мне 17 лет онлайн почти постоянный 2 бой способых монстра 100 лвла ник няшкабэби занимаюсь качем и тд и тп так что надеюсь примите живу в городе Знаменск(+1 час от сервера ) увлекаюсь переборкой пк и компьютерной периферией так что обращайтесь) помогаю в чем смогу )и в реале и в игре ) простите добавляю это мой не первый акк все остальные в бане (помощь новичкам) нахождение в Восточном джото
хочу вступить просто ради общения потому что когда ты постоянно онлайн нужно общения) и да я смотрю анимэшки если не отвечаю значит ушла в анимэшку с головой *KISS*

kasperovsky
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 21:13
Игровой ник: Caspers
Пол: Мужской

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение kasperovsky »

Здравствуйте меня зовут Александр,Живу в Кемеровской области не боец мега общительный знаю половину племени редко бываю не онлайн.Возраст не имеет значения ибо мне всегда лет 8.В лиге наверно с учетом 2 акка около 8 лет так что я тот еще старикан.И да эссе я не любитель писать так что даж не знаю.

Аватара пользователя
НеDGeHoG
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:25
Игровой ник: HeDGeHoG
Пол: Мужской
Has thanked: 11 times
Been thanked: 7 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение НеDGeHoG »

Всем привет, представляться не буду(многие знают меня), мне почти 23, увлекаюсь футбольчиком. В лиге занимаюсь разведением монстров(мне доставляет это удовольствие) также собираю шайнидекс. В лиге около 3,5 лет, решил вернуться в племя(как говорится из сердца не выкинешь племя). Прошу простить за неграмотность, я среднестатистический троечник.

Бигель
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 12:05
Игровой ник: Бигель
Пол: Мужской

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Бигель »

Здраdствуй племя !! К вам пишет Бигель . Зовут меня Саша , я хилый очкарик ) Но крайне общительный парень . Люблю я учить языки ( английский японский ) , играю в шахматы часто ( имею 1 разряд ) но главное увлечение Лига . Играю я довольно давно , лет с 13 сейчас мне 17 уже . На данный момент активно учусь играю но лиге время уделяю играю либо днем, либо ночью по разному бывает . Больше всего в лиге я люблю сражения и разработку стратегий , имею неплохую фантазию - часто организовывал турниры в кланах в которых был , всем нравилось - одна беда самому сражаться не давали ((. Сам я игрок боевой , способен сражаться на равных с любыми . Команда простая - чисто 6 танков . А что ??? Не пробьют не проиграешь :D . Мой девиз по жизни прост : За родных стою горой , за друзей я бью ногой . Играю с другом Next_A . Мы с ним в 1 лодке были и будем всегда ) Прошу принять обоих в дружное племя .

Да разгорится ярче пламя на хвосте чармандера !!!

NeXt
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 14:23
Игровой ник: Next_A
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение NeXt »

Приветики !! Меня зовут Артур, но некоторые друзья зовут меня Артутр или Арктика (Исковеркают мое имя и радуются.... но я все равно обожаю их). Мне 16 (Через несколько месяцев 17) лет , это мой второй аккаунт в лиге (Первый был взломан, а потом я от него пароль забыл :( ) , в общей сумме в лигу я играю примерно 4 года и 7 месяцев. В лиге я люблю иногда по сражаться , но в последнее время я качаю все , что движется в питомнике ,скобой до 40 лвл (А что не двигается - двигаю и качаю) , так же очень люблю иногда шутить ( Но шутить я не умею...) , так же обожаю вписывать какие либо комментарии в скобки (Хотя мне кажется, что это и так заметно :? ). В реальной жизни мне нравится гулять с друзьями , брать с собой свою камеру и делать хорошие (И не очень) снимки на память , в данный момент время от времени учусь играть на гитаре (Хотя играть пока получается только песню "Звезда по имени солнце" .... да и то в легком варианте) . Раньше удалось год по жить в Китае ( А вот это не знаю зачем....) , а еще я ужасно пишу всякого рода сочинения ( Ну тут заметно.....) . За все время игры в лигу побывал в нескольких кланах , однако уходил по разным причинам (То по ссорюсь с кем то , то иду к очень хорошему другу ( Однако в этот раз мы идем(Пытаемся) вместе)). Решил вступить (попробовать вступить) именно в этот клан потому, что при выборе клана , куда бы мы хотели пойти с другом , он сказал , что у вас дружный и общительный клан , а так же веселый основатель (Надеюсь, что получится найти новых друзей :) ).
p.s. Честно говоря , вообще понятие не имею , написал ли я так , как надо или нет , но писал я то , что было на уме :hugs:

Bpednij
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 23:55
Игровой ник: Вредный
Пол: Мужской

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Bpednij »

Доброго времени суток, племя. Зовут меня, Михаил.
Мне уже 18 годиков, почти 19 (13.04).
По мимо учебы и работы, занимаюсь спортом пытаюсь быть активным. В свободное время, занимаю свой досуг проектом "League 17". О данной игре узнал не давно, от знакомой. Чуточку разобрался, даже не много пришлось вложить валюту, для ускоренного развития. Честно говоря, бои меня на данный момент не интересует.
Да и очень трудно что-то предоставить новичку против "элитных" тренеров. Так-что на данный момент пытаюсь собрать какую-то команду, более менее боеспособную.
Почему выбрал, Ваше племя?
Честно говоря не знаю, замечаю на локациях Ваших участников, замечаю большой онлайн. Люди вступают в клан, ради общения и веселого проведения за игрой. Я не исключение! :)

Ответить

Вернуться в «Племя Оранжевых Карандашей»