Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Не ты выбираешь Племя, а Племя выбирает тебя.

Модератор: Ksentaron

Алисия Бровн
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 23:55
Игровой ник: Алисия Бровн
Пол: Женский
Been thanked: 3 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Алисия Бровн »

Я, Мальцева Дарья Андреевна живу в Санкт Петербург, играю в лигу из интереса к покемонам) Мне 19 занимаюсь гимнастикой, люблю разводить покемонов и проходить квеста) хочу собрать всех мимимишных покемончиков)

Squeezer
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:37
Игровой ник: Squeezer
Has thanked: 1 time
Been thanked: 8 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Squeezer »

Приветсвую всех, меня зовут Андрей, мне 24 года. Живу в городе Ковров, Владимирской области.Работаю, скоро свадьба :) В лиге я достаточно давно, хоть и не так часто играю из-за отсутсвия свободного времени. Дружелюбный, отзывчивый и просто хороший человечек. В лиге в основном сижу и жду чудесных Шайников :D Спасибо за приглашенее Феде (andyrda)

Sailer
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2016, 17:15
Игровой ник: Sailer
Пол: Мужской

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Sailer »

Sailer, в лиге 3 г, предпочитаю делать поков. важным считаю знание понимание и принятие

оротимару
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2018, 12:55
Игровой ник: оротимару
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение оротимару »

Доброго времени суток! Меня зовут Данил. Мне 17 лет. В игре 2 года (почти), и много из этого времени помогал новичкам. Вот, в игре мой ник Оротимару , потому что я люблю смотреть анимэ, особенно Семь смертных грехов, бездомный бо и наруто( наруто ван лав).
Любитель почитать книжки, из них люблю боевую фантастику, и послушать музыку. Учусь в школе, живу в Челябинске. Добрый, отзывчивый, всегда прихожу на помощь (если требуется или просят). Занимаюсь спортом, и из-за этого не играю много в лигу, а это минус. В лиге занимаюсь разведением монстров, развитием меня интересующих и как говорилось раньше помогал новичкам.
Вот и все что я могу сказать, ХОТЕЛОСЬ-БЫ вступить в вашу дружную семью(племя).

Аватара пользователя
Огонь чистилища
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 22:01
Клан: Pickles
Игровой ник: СТо БоГоВ ОлиМПА
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Огонь чистилища »

Ну что же, для начала я должен представится, меня зовут Святослав(для друзей Свят,Святик), на данный момент мне 15 лет, через 2 месяца 16. Я люблю очень многие виды спорта, занимаюсь волейболом. Обожаю аниме, и очень часто играю во всякие браузерки типа лиги-17. У меня хороший онлайн и я добрый,отзывчивый, искренний, дружелюбный, за друзей стою горой и всегда готов им помочь. В лигу-17 я начал играть в далёком 2012 году, но аккаунты банили ибо друзьям которые меня затягли(да-да, именно затягли!) в лигу начал слишком часто одолживать деньги, а они не спешили их вертать. Но это довольно долгая история, и вместить её сюда будет сложно, поэтому продолжу разговор.
Возможно у вас возникнет такой вопрос: почему мы должны принять тебя к нам?А ответ будет таков: потому что я хочу дружный коллектив в клане и что бы было весело проводить время в игре, так же я желаю самоулучшаться и мне кажется что именно в этот клане(племени) я смогу хорошо самореализоваться.
В то время пока я не забросил лигу на год я был довольно общительным и у меня была куча друзей которые меня поддерживали и помогали в игре, и среди них в то время были игроки которые состояли у вас в клане и говорили что у вас хороший коллектив и все общительные и интересные люди. И именно поэтому я желаю всем сердцем вступить в ваше племя, надеюсь что моя анкета будет рассмотрена, большего я требовать от вас не могу.

Асуна_Тян
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 май 2018, 12:38
Игровой ник: Легиончик
Пол: Женский
Been thanked: 2 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Асуна_Тян »

Приветики всем кто в этом клане! Меня зовут Асуна, мне 14, родилась 7 февраля. Я увлекаюсь пением, рисованием, компьютерными играми, прослушиваю аудио книги и очень люблю аниме. Игру Лига-17 посоветовал друг, она мне очень понравилась. Я живу в этой игре, но параллельно смотрю аниме. По жизни мне не сильно везёт, но и не слабо, в общем в меру. Я болею сахарным диабетом. Моя самая любимая песня "Ангел хранитель твой.. – ангелам нельзя любить..", (это название я взяла с соц.сети ВКонтакте). Максимум сколько могу не заходить в игру одни сутки. У вас возникнет масса вопросов: "Почему наш клан?", "Зачем нам тебя принимать?", "Что ты будешь значить для нашего клана?". Ваш клан я выбираю по рекомендациям ваших соклановцев и он более отзывчив. В вашем клане я смогу найти друзей. Примите меня, ибо я постараюсь поднять ваш клан, не знаю как, но вы же меня научите? Где надо с заданием помогу или монстра качну. Самое главное в человеке - это доброта, юмор, соблюдение правил этикета.

Аватара пользователя
НеDGeHoG
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:25
Игровой ник: HeDGeHoG
Пол: Мужской
Has thanked: 11 times
Been thanked: 7 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение НеDGeHoG »

Здрасьте, звать меня Сашка, мне.... (секундочку забываю сколько мне лет заглядываю в паспорт :D ) 21 годик :secret: скоро 22 :) , люблю футбол я тоже им занимаюсь, жду ЧМ - 2018 (как наши опозорятся не в первый раз :D ладно шутки шутками, но будем верить в своих) Живу я в Курске (Жду от своего родного клуба сегодня только победы в честь наших дедов и прадедов :roll: ) я в лиге уже не так давно где - то 2 с половиной года, в самой игре занимаюсь всем по немногу, нету одной вещи, чем я конкретно занимаюсь. Сам игрок не боевой, но имею 44 монстра 100lvl :oops: :secret: , для себя ищу новые знакомства и новых хороших друзей. Если кому интересно обо мне узнать пишите мне в ЛС, человек я открытый ;) .

Groondalf
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:56
Игровой ник: Mad Scientist
Пол: Мужской
Has thanked: 9 times
Been thanked: 7 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Groondalf »

Доброго времени суток.
Как видно по нику, в рамках Лиги откликаюсь на "Мэд". Сколько мне лет знает только могучий и ужасный Ксентарон. Увлекаюсь всякой болтологией, которая не особо применима в современных реалиях, но не суть. Иногда посматриваю аниме, что так же очевидно по моему нику. Тут я бы мог помусолить еще какую-то тему, но сейчас это уже вроде не обязательно.
В Лигу играю уже лет 6, но то терял аккаунты, то делал что-то не хорошее, то сменят сеттинг:'^ В боевке особо не заинтересован, но по-тихоньку собираю команду из 1-2 поколений на какой-нибудь сезон. Ах да, уже состоял в Племени, но ушел, как я думал и из Лиги, после конфликта с Нинтендо.
Теперь ближе к делу - хочу вернуться в Племя по нескольким причинам:
1) Уютный чатик
2) Взаимопощь
3) Смешные шутеечки:^
В свою очередь, постараюсь оставаться тем самым ламповым Мэдом из 2007(2015) и здороваться в чатике со всеми, но последнее не точно~
Всем доб-ра и по-зи-тива!
Куплю с харом +са,-а или +с, -са в любое время года
Шо б было:^

Асуна_Тян
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 май 2018, 12:38
Игровой ник: Легиончик
Пол: Женский
Been thanked: 2 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Асуна_Тян »

Приветики всем кто в этом клане! Меня зовут Асуна, мне 14, родилась 7 февраля. Я увлекаюсь пением, рисованием, компьютерными играми, прослушиваю аудио книги и очень люблю аниме. Игру Лига-17 посоветовал друг, она мне очень понравилась. Я живу в этой игре, но параллельно смотрю аниме. По жизни мне не сильно везёт, но и не слабо, в общем в меру. Я болею сахарным диабетом. Моя самая любимая песня "Ангел хранитель твой.. – ангелам нельзя любить..", (это название я взяла с соц.сети ВКонтакте). Максимум сколько могу не заходить в игру одни сутки. У вас возникнет масса вопросов: "Почему наш клан?", "Зачем нам тебя принимать?", "Что ты будешь значить для нашего клана?". Ваш клан я выбираю по рекомендациям ваших соклановцев и он более отзывчив. В вашем клане я смогу найти друзей. Примите меня, ибо я постараюсь поднять ваш клан, не знаю как, но вы же меня научите? Где надо с заданием помогу или монстра качну. Самое главное в человеке - это доброта и юмор.

Аватара пользователя
Selinka
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 00:34
Клан: Племя
Игровой ник: Таша
Пол: Женский
Has thanked: 548 times
Been thanked: 179 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Selinka »

Hello world. My name is Margarita. And на этом мои знания английского заканчиваются :roll: может и глупое вступление,но я правда долго думала,как начать,потому что для меня это было сложно. Я правда старалась быть оригинальной!
Не вижу смысла сейчас тянуть кота за хвост,поэтому сразу начну не с самого приятного... Если вы уже посмотрели на мой игровой ник,то,вероятно,кто-то из вас меня узнал) А если нет,то :D ... За всю свою игровую жизнь(а в новой лиге это 4 года) я была в двух кланах: первый очень быстро удалили,а второй - это Племя Оранжевых Карандашей. И сюда я пишу опять потому,что у меня нет никакого желания присоединяться к какому-либо другому клану. Даже не знаю почему,просто в голову вбилось: либо племя,либо ничего. К сожалению,после моего ухода я не смогла сохранить общение почти ни с кем из вас. Исключение,разве что,Экзи,но с ним мы уже давно общаемся именно вне игры. Однако благодаря вам я с ним когда-то познакомилась,у меня появилась причина нервных срывов love story на расстоянии,и это не самое крутое,что Племя мне подарило! Тем не менее,ощущение,что кто-то из вас относится ко мне не очень хорошо,не покидает меня очень давно. Мне правда грустно из-за этого,и я хотела бы исправить многие ошибки.
А теперь,наверное,надо бы рассказать о себе,в этом же и смысл данной темы :D не то чтобы за эти годы я очень сильно изменилась,но изменения конечно же произошли) Я чуть-чуть повзрослела и мне уже 17 лет хД Это не так много,конечно,я всё ещё очень маленькая и глупая :P Заканчиваю вот сейчас 10 класс,а что буду делать буквально через несколько лет - вообще не представляю,следующий учебный год будет довольно напряженным,потому что придется это всё,наконец-то,решить. Я стала немного сдержаннее,не такой обидчивой,больше ценю общение и отношения между людьми. Сейчас в моей жизни не так много людей,с которыми я могу быть собой,которым могу доверить что угодно..Не знаю,может быть я стала менее наивной. Но мне хотелось бы это чуть-чуть исправить)
А больше во мне ничего такого особенного и нет - я обычная девочка,со своими загонами,проблемами,радостями. Немного скромная,немного злая(но скорее всё же добрая),люблю животных(и я не про своих друзей :D хаха,ну ещё у меня немного специфичное чувство юмора,но к этому можно привыкнуть :З)
Надеюсь,что вы рассмотрите мою заявку наравне с остальными. Спасибо)
Изображение
Спойлер: Играю.. ПОКАЗАТЬ
СЛ - с 25.02.2012
НЛ - с 26.05.2014

Ответить

Вернуться в «Племя Оранжевых Карандашей»