Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Не ты выбираешь Племя, а Племя выбирает тебя.

Модератор: Ksentaron

goker9889
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 20:14
Игровой ник: shirtei
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение goker9889 »

Здрасте!Меня зовут Кит,или Никита(полное имя).Первый раз пишу эссе для вступления в клан,но мне кажется у вас здесь весело.Живу в Самаре,люблю зиму,играю в хоккей.В лиге не залипаю,я специализируюсь на торговле,фарме,раньше был помощьником в магазине по оказанию услуг в каче и фарме ,но он распался ,потому что доверил его не в те руки.И кстати, мне 14.

Надеюсь у вас будет весело)

kainskii
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 16:17
Игровой ник: kainskii
Пол: Мужской
Has thanked: 19 times
Been thanked: 22 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение kainskii »

Ну-с,приступим...
Я полноценный член общества.В моем понимание клан - это семья,а не ко-ко-ко (Кто как поймет).Хотел бы приобрести новые знакомства,дабы украсить свою "пацанскую жизу" новыми красками. По воспроизведение меня на свет Лигой - 17,первоначально я был кем-то,но по прибытию в НЛ,я обрел руки и окунулся в боевку.Все,что смог,прости Andyrda!)
Ну и личные данные после возможного приема. :!:

турбо йода
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 18:13
Игровой ник: турбо йода
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение турбо йода »

Всем привет меня зовут Евгений мне 17лет живу в (Алмате). Учусь в институте на следока второй курс , увлекаюсь футболом и кроссфитом ,интересуюсь детективами и аниме. В лиге около двух лет, занимаюсь в основном торговлей на данный момент у меня девять 100лвл . Узнал об игре от друзей по началу было не интересно но со временем я полюбил эту игру стал развиваться и мне повезло найти в ней друзей которые меня поддерживали и помогали мне в игре, кстати один из них и посоветовал мне этот клан! сказал что там радостные, общительные и адекватные люди готовые проявить помощь в сложный момент. Это племя заинтересовало меня своим дружелюбием и сплочённостью!!! если племя меня примет я буду стараться прилагать все усилия для его развития.

Riki Dark
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 23:59
Игровой ник: Riki Dark
Has thanked: 2 times
Been thanked: 1 time

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Riki Dark »

Добрый день/вечер, а может и ночь!
Играю в Лигу сравнительно недавно(2 месяца). В игре занимаюсь в основном разведением, ловлей, качем. Особенно приглянулись #546 Стинни. (^_^) Хотела бы вывести многих монстриков, чтобы у них были хорошие гены. пока в планах развиваться, поездить по регионам - мир посмотреть, себя показать. Надеюсь, найти хороших друзей и уютную компанию. Порой бывают дни, когда я не могу заходить в игру и проводить тут часы напролёт, это минус. Однако, я стараюсь. Есть желание принести пользу Клану (и про себя не забыть).
Вот так вот!
С уважением, Рики.

vartu
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 12:33
Игровой ник: garton
Пол: Мужской

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение vartu »

Привет меня зовут Илья мне 18 лет в игре ник Reider. Начал играть недавно игра очень понравилась ведь в детстве смотрел покемонов когда узнал что вышла игра по аналогу одного из моих любимых аниме я захотел попробовал игра меня начала затягивать игровой процесс поглощал всё больше. люблю смотреть аниме больше всего нравятся жанры спорт и фэнтези занимаюсь плаванием закидываю денежные средства в игру хотел бы пополнить ряды ваше клана

Тимур Тюлюбаев
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 18:44
Игровой ник: MфNSTER
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Тимур Тюлюбаев »

:lol: Привет всей Племени Оранжевых Карандашей!Меня зовут Тимур мне 16 лет,ник в лиге MфNSTER.В вашей горячей тусовки состоят мои старый друзья некоторых помню а некоторых забыл.Причина ухода из лиги-17 неизвестно.Помогу вложить все что у меня есть.Люблю я смотреть:сериалы,фильмы,аниме покемоны(пересмотрел все серий).Мое хобби играть в:футбол являюсь профессиональным футболистом выступаю за столице Казахстана и за саму сборную,и конечно получать удоволствие от лиги-17 играть в нее с кофе и сидеть дома.Начал я играть в лигу очень давно а смотреть покемонов еще давнее.Раньше состоял в вашем клане помню ту атмосферу с вами хочу заново жить с вами вместе,вместе с семьей под название Племя Оранжевых Карандашей! :haha:

RodZerYT
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 12:59
Игровой ник: RodZerYT
Пол: Мужской

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение RodZerYT »

Здравствуйте!Меня зовут RodZerYT а в реальной жизни Сергей.Мне 12 лет в лиге я 11 дней самые крутые монстры 50 и 46 лвл
Моё любимое дело катание на скейте.Я в 6 классе
А остальное время я в лиге надеюсь вы меня примите
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Alcatraz
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 19:20
Игровой ник: Alcatraz
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 2 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Alcatraz »

Ну что написать про себя.Бросала игру лет 5-6 назад.Стало скучно,решила вернутся.Мне 30.Россия.

Pavelung
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 18:53
Игровой ник: Pavelung
Пол: Мужской
Been thanked: 2 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Pavelung »

Я Павел, мне 14 лет. Живу в городе Александрия,что в Кировоградской областе, Украина. Увлекаюсь рисованием, рисую арты, хочу завести аккаунт в инстраграмме. Я креативный, жизнерадосный, веселый человек. В лиге вопщем 3 года, но из этих 3 год играю только 9 месецев. Играю на втором акке 1 месяц.
Монстры в процессе прокачки...

DENIS_PAW
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 12:26
Игровой ник: DENIS_PAW
Пол: Мужской

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение DENIS_PAW »

Здравствуйте, мои ФИО Ради Денис Александрович, можно просто Денис или Ден, мне 14 лет. У меня не так уж и много увлечений: просмотр аниме, лёгкая атлетика (бег), игры в ПК, прослушивание музыки. Я в лиге 10 месяцев (~8 месяцев не играл). Качаю монстров, ловлю монстров на заказ и т.п. Заранее спасибо.

Ответить

Вернуться в «Племя Оранжевых Карандашей»