Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Не ты выбираешь Племя, а Племя выбирает тебя.

Модератор: Ksentaron

Аватара пользователя
Сахарная Звёздочка
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 19:55
Игровой ник: Нуночка
Пол: Женский
Has thanked: 2 times

Re: Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Сахарная Звёздочка »

Привет. Меня Зовут Алёна.
В лиге я примерно 3 года,но знаю много( почти). У меня было две страницы,но они были утеряны,теперь обитаю только на одной. Я увлекаюсь рисованием. Не считаю себя художником,ведь это всего лишь увлечение. Так же считаю увлечением просмотр фильмов и чтением книг. Да как бы странно это не звучало,но я люблю книги и не важно какие они. Сейчас редко встретишь книголюбов,но я одна из них. Считаю важным заводить новые знакомства и расширять свой кругозор и быть порядочным человеком,хоть получается и не всегда.
В лигу я играю ради интереса и поиска общения и друзей. Это звучит немного странно,но всё же. Буду рада вступить в клан и найти много новых людей.Думаю,что мы подружимся,ведь я очень весёлый человек,что может поддержать любую тему.

pokemon
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 15:35
Игровой ник: lexa_kryt
Пол: Мужской

Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение pokemon »

Привет, зовут Алексей мне 12 лет. Смотрю аниме, играю на гитаре, люблю почитать. Хочу прокачать до 100 уровня своих монстров. Обожаю огненых монстров они мои любимые! В лиге недавно. Хочу вступить в ваш клан он мне очень понравился! причины: я играю каждый день и могу помочь клану если надо. Надеюсь что вы меня примите.

NickDFlame
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 15:12
Игровой ник: NickDFlame
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time

Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение NickDFlame »

Здравствуйте. Мне зовут Николай, мне 27 лет. Люблю читать книги, играть в игры и смотреть аниме. Когда то давно играл в лигу под ником Pes_barbos. И вот решил начать заново. Можно было восстановить и старый аккаунт, но честно говоря этот вышел удачливее почему-то. Так что попробую с нуля. Но все таки совсем с нуля начинать не дело и потому решил вступить к вам в клан. Снова. Что бы увидеть тех с кем играл и посмотреть как вы все изменились) Надеюсь примите меня обратно)

Donaster
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2020, 02:33
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Donaster
Пол: Мужской

Вступление в Племя Оранжевых Карандашей

Сообщение Donaster »

Всем привет, зовут Евгений, мне 19 лет. Адекватный, спокойный человек. Работаю и параллельно стараюсь играть в лигу. Я всегда за честность и правду. Иногда читаю книги и смотрю фильмы. Я всегда готов помочь в любой ситуации.
Ищу интересное общение и добрый,а дневальный клан.
Надеюсь я попаду к вам)

Ответить

Вернуться в «Племя Оранжевых Карандашей»