Поздравления, комплименты, жизни лучшие моменты :D (с)

Не ты выбираешь Племя, а Племя выбирает тебя.

Модератор: Ksentaron

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Поздравления, комплименты, жизни лучшие моменты :D (с)

Сообщение Theravelonna »

Старая добрая темка-поздравлялка клана) Давно хотела создать :3

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Поздравления, комплименты, жизни лучшие моменты :D (с)

Сообщение Theravelonna »

Ну и первым хотелось бы поздравить Пингви. Человека-старожила, который был с нами и в ЕС, и в ПТи, и в нашем Племени. Спасибо тебе, что ты был всегда с нами! Пускай твоя жизнь будет самой счастливой, чудес тебе в этой самой жизни много и встреть уже свою Единственную) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Аватара пользователя
Vesya
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:49
Клан: Лучшие
Игровой ник: Pungvunchuk
Пол: Мужской
Has thanked: 58 times
Been thanked: 35 times

Re: Поздравления, комплименты, жизни лучшие моменты :D (с)

Сообщение Vesya »

вот уже и 31е число на дворе)
хочу поздравить всех с наступающим Новым годом. чтоб в следующем году вам сопутствовала удача везде и во всем и чтоб вы никогда не унывали) а самое главное - пусть наступающий Новый год не наступит на вас :D
с праздником, мое любимое Племя!!! :)
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби :D

Изображение

Аватара пользователя
Vpaname
Известный
Известный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:45
Клан: Племя!
Игровой ник: Vpaname
Has thanked: 1282 times
Been thanked: 1776 times

Re: Поздравления, комплименты, жизни лучшие моменты :D (с)

Сообщение Vpaname »

Племя собралось в глухом колючем лесу. Было холодно, соплеменники сидели в кругу, плотно прижавшись друг к другу. В лесу было темно, не было ни одного источника света. И даже Священного костра...

Из темноты послышался голос: "Мы собрались в столь поздний час для великого и важного события нашего Племени". Это был голос Вождя. "Дух Священного Чаризарда, дай нам огня!" в тот же момент огонь окутал костёр, слегка опалив сонные лица соплеменников.

Вождь обратился к одному из сидящих в кругу: "Быть может ты думаешь, что мы забыли, но даже в мыслях это не допускай. Без тебя Племени бы не было, и я надеюсь, что это понимает каждый соплеменник, что сидит здесь.
Мы поздравляем тебя с ещё одним годом мудрости! А теперь слово твоим соплеменникам."
Вождь улыбнулся и сел.

Первой поднялась Таша, совсем ещё юный соплеменник.
Изображение
Сегодня я спешу (именно спешу, надо же было совпасть дате твоего рождения и моей сестры :D ) поздравить нашего Фарика с днём варенья) Если ты сейчас это читаешь, знай, что мы тебя любим :) У меня совсем нет времени, так как сестра орёт и просит торт, поэтому, я просто пожелаю тебе счастья и удачи и смирюсь с тем, что у остальных соплеменников поздравлялки будут ярче и многословней (но я надеюсь, что нет :P ) Пока, кавая и добра!)

За Ташей встала Noe:
Изображение

"с днем рождения. желаю счастья, успехов во всех начинаниях и большой удачи" - быстро и смущённо промолвил Пингвин.

За Пингвином ловко поднялся Шаман племени и произнёс большую речь:
Изображение

К Шаману присоединились брат с сестрой:
(Оля и брат)
Брат: "Дорогой Фарик. Поздравляю тебя с Днём Рождения. Желаю тебе и твоей семье счастья и благополучия. Чтобы ты и твои родные всегда были здоровы. Чтобы Вам всегда светило ярко солнце. Чтобы не знал ты грустных дней. Поздравляю!"
Сестра: "Дорогой наш Эмбик :D Поздравляю тебя С Днём Рождения :D Желаю тебе быть: Здоровым как медвежонок Умка ) И счастливым как суслик) Оставайся всегда таким же дружелюбным и весёлым) В общем всего всего тебе) Ведь ты прекрасный человек)"

Из-за дальнего дерева послышался голос Уходяки, который отбывал наказание, но никак не мог находится в кругу Племени:
"Фарик , поздравляю тебя с Днём Рождения. Желаю тебе всех самых лучших благ. Чтобы ты никогда не грустил и жил всегда припеваючи)) Всего тебе самого наилучшего) Поздравляю)".

"Я хочу, чтобы ты знал это. Если ты покинешь нас, то и костёр погаснет и больше никогда не разгорится. Ведь ты и есть наш Красный Дракон." Закончил Вождь.

УРААААА!!!! У ФАРИКА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! :o :o :o ПЛЕМЯ ТЕБЯ ЛЮБИТ!!!!

Аватара пользователя
Vpaname
Известный
Известный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:45
Клан: Племя!
Игровой ник: Vpaname
Has thanked: 1282 times
Been thanked: 1776 times

Re: Поздравления, комплименты, жизни лучшие моменты :D (с)

Сообщение Vpaname »

Дорогой наш соплеменник Ксен.
Сегодня в твоей жизни важная дата, ведь ты сам сказал, теперь тебе можно всё.)
Главное, ты там палку не перегибай, а то за некоторое можно на долгое время уйти "горы исследовать".

Твои соплеменники и, конечно же, Вождь решили поздравить тебя с Ксен Рождением!
Наши поздравления!
Изображение
by Solonado.
----
Изображение
Братан, поздравляю! Ты у нас парень молодой, успешный, чертовски привлекательный и харизматичный.
От всей души желаю, чтобы твои амбиции реализовались, и ты достиг всего, о чём мечтаешь!
Желаю тебе любви и романтики, которая будет вдохновлять и направлять тебя! С Днём Рождения!

by xRazorbladex.
----
Изображение
by Noe.
----
Изображение
Ксееен!! С днём рождения! Желаю всего-всего, а ещё нажраться... кхм, в смысле, наесться сегодня)))
Чтобы жизнь никогда не поворачивалась к тебе попой) И счастья всегда чтоб были полные штаны)
Ещё раз с днём рождения ^_^

by Таша.
----
Изображение
by LRmanky.
Добавлено: Ради этого поздравления соплеменник освоил Фотошоп! (Вождь.)
----
Изображение
Изображение
by Аноним.
----
Изображение
аееее)Ксеееен)С Днём Рождегия тебя))
Всего всего тебе)Будь здАровым как мифутка и счастливым как радужный страусёнок :3
Оставайся всегда таким же весёлым извращугой и позитивным как фиолетовый пингвин :D
С Днём Рождения,Ксен :3

by prostonyaha.
----
Изображение
by andyrda.
----
Изображение
by Pavlik-ua.
----
Изображение
by Catherine.
----
Изображение
"Дорогой ты наш Ксен!
Хочу поздравить тебя с Днём твоего рождения, пожелать тебе удачи,
побольше улыбок,ну,раз на то пошло,то ещё и побольше внимания Оли к тебе.=)
"Поздравляю.Пух."

by Alcatraz_x.

:o :o :o

Аватара пользователя
Vpaname
Известный
Известный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:45
Клан: Племя!
Игровой ник: Vpaname
Has thanked: 1282 times
Been thanked: 1776 times

Re: Поздравления, комплименты, жизни лучшие моменты :D (с)

Сообщение Vpaname »

Кирилл, в чьём сердце мы находимся, поздравляем тебя с Днём Рождения!
И от нашего Племени немного поздравлялок в твою честь!

Изображение
Noe
---
Изображение
С днём рождения!) Всего-всего [HUGS]
Таша
---
Изображение
С днем рождения! Хочу пожелать тебе встречать на своем пути только искренних людей, видеть в каждом дне новые возможности для развития, реализовывать каждую гениальную идею, которая появляется, и быть счастливым каждое мгновение своей жизни.
xRazorbladex
---
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ЛИЧНО, ЧТОБ,КАК ДОМАШНЕМУ КОТУ, ТЕБЕ ВСЕГДА ЖИЛОСЬ ОТЛИЧНО И НА РАБОТЕ,И В БЫТУ!!! хД
Smile_XD
---
Изображение
Solonado
---
Изображение
Сегодня, в день рожденья твой
Желаю сердцем и душой Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.

prostonyaha
---
Изображение
Ksentaron
А от Вождя: Будь как Митхун Чакраборти и не парься - танцуй!

З.Ы.
Изображение

Аватара пользователя
Ksentaron
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 11:37
Клан: ПлемяОранжевыхКарандашей!
Игровой ник: Ksentaron
Has thanked: 71 time
Been thanked: 68 times

Re: Поздравления, комплименты, жизни лучшие моменты :D (с)

Сообщение Ksentaron »

Изображение
Таша: В некотором царстве, в некотором государстве…
Экзорцист: Да чего ты нудишь, что еще за избитое начало?
Таша: Что значит избитое? Это классика! Не нравится, сам тогда начни! (обиженно отвернулась)
Экзи: Вот и начну! Как там было…
Далеко-далеко (а может и не очень далеко, кто его знает). Кхм… В глухом колючем лесу, в том что находится за Олстоном, горит ярким-ярким пламенем огонь… И огонь тот необычный. Этот огонь был много-много лет назад подарен людям священным Чаризардом. И охраняет тот огонь Племя Оранжевых Карандашей.
И вот однажды в том Племени приключилась такая история…
Как племя Вождя поздравляло или переполох у костра.
Catherine: Что-то тихо в последнее время у нас стало… Ничего не происходит.
Andyrda: Ха! Ничего не происходит? Только-только прошла эта шумиха вокруг дня рождения Лиги 17! Это по-твоему было тихо?!
Catherine: Я не про это. В Племени у нас в последнее время тихо. (Девушка подкинула дров в костер и примостилась на бревно рядом)
Andyrda: Дела у всех…вот и тихо тут…да и…
Noe: Ребята… Ребята! Я тут чего узнала… У нашего Вождя День Рождения!!! Надо что-то делать! Ваааа…(в панике бегает возле костра)
Moneydealer: Успокойся, что еще за паника?
Noe: Как это успокоиться? Сегодня же… Сегодня…(прерывисто дышит) Мы не успеем, надо что-то делать…
Weiplume: А давайте праздник устроим? А? Весело будет…
Farik: Весело-то весело, но мы ведь не успеем ничего подготовить. Вождь появится с минуты на минуту!
Weiplume: Так пусть ее кто-то отвлечет, а мы что-то быстро здесь сообразим.
Dead Master: И кто этот смельчак? Кто будет Вождя отвлекать?
Все дружно покосились на Dead Mastera.
Dead Master: Ээээ…Вы чего? Неее, я на это не подписывался. С ума сошли??
Weiplume: Ну а кто, как не ты?
Noe: Ну пожалуйста, пожалуйста, задержи ее! А мы тут что-нибудь придумаем. Никто, кроме тебя, не справится! (Сделала глазки котика)
Dead Master: Ладно, ладно. Только не смотри так. Вы там быстрее…(Удалился в глубь леса)
Экзорцист: Ну, а теперь…Что будем делать? Есть предложения?
Andyrda: Давайте песенку споем?
Klays: Ага, и сальсу спляшем. (Недовольно фыркнул)
Kardia: Ну а чего придумывать? Давайте, как обычно, тортик, вкусняшки…
Ksentaron и Moneydealer в один голос: Бухааааать!
Таша: Ооо, смотрите, кто проснулся! (Покосилась на Ксена)
Ksentaron: Чего вы на меня так уставились?
xRazorbladex: Ждем-с предложений.
Ksentaron: А чего сразу я??
Weiplume: Так ты у нас вечный генератор идей. (Хихикнула)
Ksentaron: Да какие тут идеи… Давайте импровизировать!

Тем временем…

Vpaname: Так и что мы тут делаем?
Dead Master: Как это что? Смотри на эту великолепную коллекцию камней!
Vpaname: Когда ты сказал, что покажешь мне что-то интересное, я никак не думала, что ты притащишь меня в дом Старушки смотреть на груду камней!
Dead Master: Да ты чего? (Наигранное восхищение). Это ведь самая огромная коллекция камней в мире, такого ты нигде не увидишь!
Вождь подозрительно посмотрел на Dead Mastera.
Где-то вдалеке голос Старушки:
- Как хорошо, что вы зашли. Не часто ко мне молодежь то заходит. Камнями уже давно никто не увлекается, у всех эти кампутеры на уме …Я рада, что хоть кто-то из молодых заинтересовался моей коллекцией. Я расскажу вам про все мои камушки. Тут их много…вы ведь никуда не спешите? Старушка крепко взяла за руку вождя и повела вдаль комнаты показывать свои камушки…

Ближе к вечеру.

Vpaname: Что??? Что это такое??? А? (Гневно возмущалась Хеля). Сначала ты полдня таскал меня по болотам, обещая показать редкого покемона, потом затащил меня в коллектор, и мы застряли в трясине, потом мы зачем-то поперлись искать ральтсов и снова застряли! А потом ты затащил меня к этой старушке смотреть на камни! Ох уж эта старушка! С виду слабенькая такая, а как в руку вцепилась, так и не вырвешься!!! (Потерла побаливающую руку)
Все, надоело, я хочу к костру и точка! Хватит с меня этих приключений!
Dead Master: Но…
Vpaname: Никаких «но»! (Грозно сказала Хеля и направилась вглубь леса).
Dead Master: Подождии!
Быстрыми шагами Вождь приближается к поляне…иии…Яркая вспышка света! Два перекрестных огня Чаризардов приветствуют Вождя, по округе еле заметно переливаются блуждающие огоньки. Все сверкает. Тихо, но приятно льется музыка, издаваемая крикетотами. Где-то далеко в лесу, кажется, поет мелоэтта.

Не давая опомниться от удивления, Таша обнимает Вождя и говорит:
Хеля :З То есть...Вождь) духи поведали мне, что сегодня у тебя день ста...рождения) и я хотель бы пожелать тебе быть во всём как енот. Стоп, стооп, никуда не уходи, я сейчас поясню:
Еноты - это счастье. Они несут добра даже больше, чем бобры, и ты тоже) Это очень милые, кавайные и офигенные существа, которым будет рад любой, абсолютно везде..
Так вот, будь как енот, слышишь?! Ещё раз с днюшкой :З


Перехватив инициативу рядом появился Андыр:
Дорогой, уважаемый всеми нами и всеми нами любимый Вождь! Прими поздравление с Днём твоего рождения от скромного Шамана Племени! Пусть дроп будет на высшем уровне, сбеги сыплются дождём, а рандом будет к тебе благосклонен! А в жизни - пусть сбудется только одно твоё желание: ЧТОБЫ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЛИСЬ!!! )


Дождавшись окончания речи Андыра, рассталкивая всех, Catherine подбежала и начала крепко обнимать Вождя:
Наш любимый Вождь! Я безумно рада поздравить тебя с Днем твоего Рождения! В такой день, я хочу, чтобы ты знала: "Мы любим тебя! Без тебя - не было бы всех нас!" Преодолевай преграды без потерь, сноси проблемы будто ветром - Верь в себя и свои силы! Мы - кузнецы своего Счастья! Пусть твои мечты сбываются! (Catherine, наконец, отпускает шею Вождя и уже снова сидит на бревне как ни в чем не бывало)

Фарик (громко и с выражением, подняв стакан свежесваренной какавы):
Однажды висако-висако в горах, там где снег никогда не тает, взбирался на саамую вершину скалолаз! От лютого холода он сильно устал и замерз! Ему так хотелось укрыться от сильного ветра, но только в небольшой пещерке у одной скалы он смог согреться, а сам думал, что небольшой костер бы ему помог согреться сильней. Так выпьем же за то, чтобы Хеля всегда помнила, что есть костер у которого она может всегда согреться, где ее любят и ждут даже в сильные морозы, грозы и ненастья! С Днем Рождения, Хеля! В честь твоего праздника мы не сделаем шашлык из того марипа, потому что мы добрые и покемонов не обижаем! Аса!

Взобравшись на стул громко, так что эхо разнеслось на весь лес, заговорил Ксен:
Вселенная гармонична. В один прекрасный день на Земле родился страшный чебурек.. А на другом конце наш славный друже В Панаме! Дорогой Вождь! Какое счастье, что тебе не нужны усы и борода, чтобы мужчины говорили тебе: "Да!". В связи с этим хочется пожелать тебе не быть страшным злобным чебуреком, даже если сильно захочется! Качай голос и качай голосом! Пусть твои эфиры собирают умопомрачительное количество слушателей, у которых, хе-хе, трясутся коленки от восхищения! Пусть на твоём жизненном пути тебе встретятся ТВОИ люди. Да, те самые, которые могут в час ночи неожиданно спросить, падают ли с зайцев грибы! С праздником, дорогой Вождь! Пусть твоё сердце бьётся, как барабан в джунглях: рукутум-тум... Ну, ты знаешь ^_^"

Потерев побаливающие от громкого голоса Ксена ушки, Лика произнесла:
Тра~та~та.. Дорогая Хеля, в сей чудесный и, надеюсь, очень солнечный день, хочу поздравить тебя с Днем Рождения, потому что его никак нельзя пропустить! :3
Хочу пожелать тебе быть беззаботной, заниматься хлопотами только по праздникам и никогда не ощущать тягот жизни. Пусть мир всегда кажется добрым, светлым и приветливым. ヽ(o^―^o)ノ


Нетерпеливо перехватила Кардиа:
Хелечка, пусть твоя жизнь будет такая же яркая, как крылья Вавилона. Такая же яркая и не забываемая как Келдео, чтобы могла так же легко скользить по воде, минуя, так же легко, казалось бы, не решаемые проблемы, а под конец нагрянут Виктини с Селеби, которые обязательно принесут удачу и неожиданные, но приятные приключения.
С Днем Рождения :З


Дождавшись наконец-то своей очереди, Золонир подошел к Вождю:
Дорогой вождь, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю великолепного настроения, отличного самочувствия тебе и твоей семье, необыкновенного дропа, желаю выбить сотни скоб и счастья тебе и твоим покемонам. Ну и удачи с весельем конечно же)

Хисаги (улыбнувшись и приобняв Вождя за плечи):
О, Великий вождь! С Днём Появления на свет! Пусть в твоей счастливой жизни не будет места неприятным неожиданностям, огорчениям и бедности! И пусть все проблемы решаются быстро и беспрепятственно! Ты сильная женщина с добрым сердцем, все знают, что ты нигде не пропадёшь и даже из самой сложной жизненной ситуации выйдешь победительницей. Но я очень и очень желаю тебе быть слабой, настолько, чтобы не приходилось тащить на себе всё и всех. Настолько, чтобы могла не думать о серьёзных вещах, а пойти и купить себе новое платье! Желаю быть самой счастливой женщиной на этой планете! С Днём Рождения!!!

Moneydealer, протягивая цветочек Вождю, страстно прошептал:
Поздравляю с днём рождения ! Желаю счастья и веселья ! Чтобы в жизни всё складывалось удачно и легко. Пусть удача повернется тебе лицом , чтобы хватка оставалась железной!

Из ниоткуда рядом с Вождем возник Алькатрас:
"Поздравляю с Днём рожденья, желаю счастья в личной жизни. Альк."(протягивает горшочек, но не с медом, а с драгоценной какавой с Альфа-Центавра)

Олька (весело и задорно) :
У хорошего человека День Рождения длится не один день. Пусть этот праздник будет ярким, весёлым и вдохновляющим! А в этот твой важный год желаю самореализации, достижений и конечно, удовлетворения от жизни!)) С Днём Рождения, Хель)

Вот настала очередь Лисы толкать речь. Но что с ней? Мутный взгляд, пьяная от какавы улыбка, заплетающийся язык...
Любимый Вождь! Весточка пришла, что у тебя День Какавы. Поздравляю тебя, иии-шь, с ним. Желаю найти себя в этой жизни, удачи в начинаниях и, пожалуй, поменьше треволнений. Не распыляй себя на то что тебе не дорого и лишне. С днем Какавы от Лисички)

Тамбовский Волк важно надулся и подошёл к Вождю:
Как сказал один мудрый человек лучше запоминается первое и последнее поздравление. Поэтому я не хотел затеряться среди множества прекрасных пожеланий в этот замечательный для тебя День. Вождь сегодня тебе желали всё что можно только пожелать. Я хочу присоединиться к этим поздравлениям, а от себя хочу добавить С днем рождения! Главное — оставаться собой. Сколько бы лет тебе ни исполнилось, какие преграды ни попались бы на пути, всё равно оставайся собой. Хочу пожелать духовных сил, терпения, здоровья и, конечно же, искренней любви. Знай, если тебе трудно идти, это значит, что ты поднимаешься наверх, к желанному успеху. Просто не прекращай подниматься!

Noe,проталкивясь сквозь столпившихся около Вождя:
Меня, меня-то забыли! Вооождь! (Выныривает из толпы и прыгает с обьятиями на Вождя) Хель, я хочу тебе пожелать, что бы ты всегда вседа оставалась такой яркой и позитивной. И пусть "Селедка" не портит твои эфиры! Пусть у тебя в сердце всегда полыхает наш огонек. И чтоб частичка нашего пламени оставалась всегда с тобой. Вот! (Протягивает бутылочку с маленьким огоньком внутри) С Днем Рождения, Вождь!


И все вместе:
[colorslide=С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!]red,green,blue,50[/colorslide]
Изображение
Последний раз редактировалось Ksentaron 12 июл 2016, 18:55, всего редактировалось 5 раз.
Изображение

Аватара пользователя
TheAkatsukiShark
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:19
Игровой ник: Solonado
Пол: Мужской
Has thanked: 22 times
Been thanked: 17 times

Re: Поздравления, комплименты, жизни лучшие моменты :D (с)

Сообщение TheAkatsukiShark »

Я чуть-чуть запоздал, я занят был очень сильно, но, в общем, хочу от всей души поздравить нашего любимого вождя и пожелать ей всего наилучшего, а так же подарить от всей души такую вот интерпритацию(если что без обид, я ХУДОжник, я так вижу! :D )
Изображение
С днём рождения, Хеля, будь умничкой!

Аватара пользователя
Ksentaron
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 11:37
Клан: ПлемяОранжевыхКарандашей!
Игровой ник: Ksentaron
Has thanked: 71 time
Been thanked: 68 times

Re: Поздравления, комплименты, жизни лучшие моменты :D (с)

Сообщение Ksentaron »

Друзья.... Товарищи... Сопельменники... Сегодня, 14 июня Две Тысячи Шестнадцатого Года, День Рождения у Оранжевого Карандаша по имени Pungvunchuk! Сегодня ему стукнуло 23 года. Гип-гип.... Юхуу!

Vpaname:

Дорогой Пингви! Долгих лет тебе жизни, таких долгих, чтобы пережить всю плесень на хлебе ибо Племя планирует полакомиться твоими обворожительными гренками по фирменному рецепту!
Изображение

Farik и Weiplume:
Farik:Можно вечно смотреть на три вещи: на огонь, воду....
Weiplume: Ты о чём вообще!? У нас у Пингви праздник!
Farik: точно! Мы желаем тебе... а чего желаем?
Weiplume:нуууу... я не знаю даже, это так сложно! Желать что-то хорошему человеку!
Farik: а ты вот что делала сегодня?
Weiplume:дааа... я тут себе игрушку установила на компьютер, так затягивает!
Farik:Точно, я знаю! Ну, что? Сейчас нажелаем!
Weiplume: Ага!
Farik: С днём рождения, Пингви! Пусть жизнь будет одним приключением, со всеми испытаниями которого ты будешь успешно справляться, никогда не уставать, (желаю также, чтобы приключение всегда было в кооперативе, да ещё и с хорошим коннектом, без всяких там дисконнектов и френдлифаера)
Weiplume:А ещё *НЕМНОЖКО ЧИТОВ, если будет совсем тяжело, но не совсем много, чтобы всегда было интересно... а-то ж эти читерюги, ух!
Farik:ну, ты чего? Немножко можно?
Weiplume:Про главное забыли - хороших призов и приятных открытий в твоём большом и счастливом приключении :з
Farik:а ещё аптечек, зелий здоровья, энергии, маны, ну или в каком стиле у тебя будет приключени? Мы же не знаем! Поэтому, полезные вкусняшки для хорошего самочувствия и здоровья под рукой должны быть! Всё, вперёд за приключениями!

Изображение

Kardia:
Всех благ и рандома в нужном месте, Пингви! ^_^
Изображение

Noe:
Изображение

xRazorbladex:
Я хочу пожелать тебе уверенной настойчивости для материализации в жизнь самых отчаянных задумок. Пусть вчерашние смелые мечты станут сегодняшней реальностью!
Изображение

Dead Master:
Послушай сюда, Рядовой. Сегодня слишком важный день, что пропустить его как сапсан у перрона. Итак, по плану у нас пожелания, а в этом я ас! В твоей счастливой пингвиньей жизни будет еще много дней рождения, но знаешь, чем выделяется именно этот? Верно, потому что он сегодня и прямо сейчас, сынок. так что не болей, ни пуха тебе, ни пера и продолжай так же радовать свою верную команду своим присутствием и подвигами. А теперь живо убрать все потуги и подозрения с лица и максимально улыбнуться. А мы тебе в этом поможем. Как говорится, улыбаемся и машем!
Изображение

Prostonyaha:
Желаю успеть, тебе увидеть и попробовать все прелести жизни, наслаждаться ее красотой, и почаще дурачиться, вспоминая детство, чтобы душа никогда не стала старой, а вопреки своему опыту оставалась молодой и игривой, как котенок. Пусть жизнь преподносит тебе лакомые кусочки, которые можно смаковать бесконечно долго.
Изображение

Экзорцист:
Сап! С блистательным днем, блистательного Пингвина! В этот ясный день тебе я пожелаю больше рыбки, моря и приключений на пушистую пятую точку. Проще говоря, всего того, о чем только можно мечтать. Ну и не забываем про самое главное в нашей жизни - пингвиних. Вот от них чтобы отбоя не было. Пингвиних не стоит заставлять ждать! Так что поднимаю этот молочный ломтик Киндера-Пингви в твою честь, и закусываю шпротиком. С Днюхооойц!
Изображение

Solonado:
Пингви, поздравляю тебя с твоим N-летием и желаю, чтобы ты когда-нибудь стал хокаге. Побольше тебе здоровья и терпения, ведь это самое нужно в нашей жизни. Имеется в виду, что деньги не решают, хотя вроде бы и решают, это слишком филосовский вопрос, ну короче, бабла тебе побольше и ещё раз с днём рождения!)
Изображение

Ksentaron:
Где лучшие тусовки? У Пингви на кухне! Где лучшие грибы? У Пингви в зайце! С Днём Рождения, друг! Твори светлые дела под покровом дня, а тёмные под покровом ночи! Не забывай зонтик, когда на улице дождь, и крем от загара, когда на улице солнце! Будь успешным и никогда не запинайся при общении с девушками ;) С праздником!
Изображение

Catherine:
С великим праздничком, Вас! Пингви, желаю тебе всего наилучшего, а в первую очередь того, чего ты сам желаешь! Будь то, счастье, любовь, удача, благополучие! Все забирай! Целый мешок! *_* Преодолевай все преграды и никогда не унывай!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ksentaron
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 11:37
Клан: ПлемяОранжевыхКарандашей!
Игровой ник: Ksentaron
Has thanked: 71 time
Been thanked: 68 times

Re: Поздравления, комплименты, жизни лучшие моменты :D (с)

Сообщение Ksentaron »

Доброго времени суток, дамы, господа! Сегодня мы собрались, чтобы чествовать День Рождения нашего друга, соратника и верного Карандаша - [colorslide=Pavlika-UA]blue,red,green,100[/colorslide]!
К сожалению, в летний период кто-то застрял на острове среди океана (окруженный прекрасными женщинами), кто-то потерпел крушение в какавном бочонке, а некоторые просто не сдали сессию и теперь отбывают срок в армии. Таким образом, поздравления получилось передать только самым стойким и изворотливым. Принимай, именинник!


ВОЖДЬ:
Изображение

NOE:
Изображение

SOLONADO:

Изображение

ANDYRDA:
С Днём рождения! Пусть этот день принесёт тебе радостей земных океан и познаний новых! Пусть шар земной и весь звёздный мир в жизнь твою несут только радость! Пусть для тебя соловьи поют, шепчутся листвою сады и шумят травы! А печаль пусть улетает с ветром вдаль, унося тревоги дня, и в лазоревой дали солнце светит для тебя!
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Племя Оранжевых Карандашей»