Страница 1 из 1

Благодарности ^^

Добавлено: 21 май 2014, 15:00
Farik
В этой темке Вы можете оставить свои благодарности и пожелания племени и его соплеменникам :hide:

Re: Благодарности ^^

Добавлено: 21 май 2014, 15:07
Farik
Хотел сказать огромное спасибо соплеменникам за то, что они есть) Вчера имел возможность наблюдать с каким трепетом и волнением члены племени болели за свою семью в командном бою. Участники, думаю, помнят. Исход боя не так важен, как то, что он показал: мы семья, мы болеем друг за друга, ценим этот коллектив. Спасибо :cry:

Спасибо тренеру Восход за то, что он всегда откликается на зов соплеменникам. И он, и его покемоны уже не первый :run: приходят на клич помощи. Спасибо :)

Re: Благодарности ^^

Добавлено: 09 июн 2014, 01:20
Ekzorcist
Я хочу поблагодарить свой клан, за то,что тут отзывчивые и веселые ребята, не всегда , конечно, я попадаю на то время,когда много онлайнов, но все же! А еще за то,что меня до сих пор терпите! Я играю давно,кланов много повидал, и с гордостью могу заявить,что Племя оранжевых Предметов для рисования меня полностью удовлетворяет в плане клана. Gracias!

Re: Благодарности ^^

Добавлено: 09 июн 2014, 06:39
Nakura
Спасибо всем Карандашам за то, что они есть! А так же, отдельное спасибо Панаме. Ведь она создала такой прекрасный клан, в котором собрались вместе такие отзывчивые, добрые Карандаши. Они всегда приходят на помощь. И всегда хоршо относятся к своей семье. Например, вчера я случайно отпустила покемона. С этим уже ничего не поделаешь, но в клане никто не смеялся или не пытался сделать так - /(.. ) . Спасибо Вам за все!

Re: Благодарности ^^

Добавлено: 07 авг 2014, 15:19
Vpaname
Nakura писал(а):Спасибо всем Карандашам за то, что они есть! А так же, отдельное спасибо Панаме. Ведь она создала такой прекрасный клан, в котором собрались вместе такие отзывчивые, добрые Карандаши. Они всегда приходят на помощь. И всегда хоршо относятся к своей семье. Например, вчера я случайно отпустила покемона. С этим уже ничего не поделаешь, но в клане никто не смеялся или не пытался сделать так - /(.. ) . Спасибо Вам за все!
Мы все создали это Племя. И мы все в ответе друг за друга.