Благодарности ^^

Не ты выбираешь Племя, а Племя выбирает тебя.

Модератор: Ksentaron

Ответить
Аватара пользователя
Farik
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:07
Клан: оранжевых карандашей
Игровой ник: Farik
Пол: Мужской
Has thanked: 42 times
Been thanked: 93 times

Благодарности ^^

Сообщение Farik »

В этой темке Вы можете оставить свои благодарности и пожелания племени и его соплеменникам :hide:

Аватара пользователя
Farik
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:07
Клан: оранжевых карандашей
Игровой ник: Farik
Пол: Мужской
Has thanked: 42 times
Been thanked: 93 times

Re: Благодарности ^^

Сообщение Farik »

Хотел сказать огромное спасибо соплеменникам за то, что они есть) Вчера имел возможность наблюдать с каким трепетом и волнением члены племени болели за свою семью в командном бою. Участники, думаю, помнят. Исход боя не так важен, как то, что он показал: мы семья, мы болеем друг за друга, ценим этот коллектив. Спасибо :cry:

Спасибо тренеру Восход за то, что он всегда откликается на зов соплеменникам. И он, и его покемоны уже не первый :run: приходят на клич помощи. Спасибо :)

Ekzorcist
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:58
Игровой ник: Faraon_GreaT
Пол: Мужской
Has thanked: 20 times
Been thanked: 5 times

Re: Благодарности ^^

Сообщение Ekzorcist »

Я хочу поблагодарить свой клан, за то,что тут отзывчивые и веселые ребята, не всегда , конечно, я попадаю на то время,когда много онлайнов, но все же! А еще за то,что меня до сих пор терпите! Я играю давно,кланов много повидал, и с гордостью могу заявить,что Племя оранжевых Предметов для рисования меня полностью удовлетворяет в плане клана. Gracias!

Nakura
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:07
Клан: Племя.
Игровой ник: ~~~
Пол: Женский
Has thanked: 731 time
Been thanked: 237 times

Re: Благодарности ^^

Сообщение Nakura »

Спасибо всем Карандашам за то, что они есть! А так же, отдельное спасибо Панаме. Ведь она создала такой прекрасный клан, в котором собрались вместе такие отзывчивые, добрые Карандаши. Они всегда приходят на помощь. И всегда хоршо относятся к своей семье. Например, вчера я случайно отпустила покемона. С этим уже ничего не поделаешь, но в клане никто не смеялся или не пытался сделать так - /(.. ) . Спасибо Вам за все!
[color=#0080BF][spoiler=Story...][i][b]Оранжевый карандаш[/b] - с 23.03.14 [b]Модератор чата[/b] - с 23.07.14 по 02.05.15 [b]Редактор новостей на радио Лиги[/b] - с 07.07.14 [/i][/spoiler][/color][-]

Аватара пользователя
Vpaname
Известный
Известный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:45
Клан: Племя!
Игровой ник: Vpaname
Has thanked: 1282 times
Been thanked: 1776 times

Re: Благодарности ^^

Сообщение Vpaname »

Nakura писал(а):Спасибо всем Карандашам за то, что они есть! А так же, отдельное спасибо Панаме. Ведь она создала такой прекрасный клан, в котором собрались вместе такие отзывчивые, добрые Карандаши. Они всегда приходят на помощь. И всегда хоршо относятся к своей семье. Например, вчера я случайно отпустила покемона. С этим уже ничего не поделаешь, но в клане никто не смеялся или не пытался сделать так - /(.. ) . Спасибо Вам за все!
Мы все создали это Племя. И мы все в ответе друг за друга.

Ответить

Вернуться в «Племя Оранжевых Карандашей»