Устав Племени

Не ты выбираешь Племя, а Племя выбирает тебя.

Модератор: Ksentaron

Закрыто
Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Устав Племени

Сообщение Theravelonna »

1. Обязательное и неукоснительное соблюдение правил клана.
2. Осуществление посильной помощи сокланам в решении сложных и иных задач, решение которых в одиночку является трудным или же невозможным. В том числе, при необходимости или требованию лидеров клана, участие в клановых голосованиях и других мероприятиях.
3. Посещать форумный раздел клана, проверять его на наличие важных сообщений, связанных с целями и задачами клана, а так же сообщений, затрагивающих основные вопросы клана.
4. Проявлять корректность в общении как внутри клана, так и за его пределами. Важно помнить, что с момента вступления в клан, вы – лицо клана, ваши слова и действия оцениваются другими участниками игрового процесса. Из поведения одного складывается мнение о каждом. Нецензурные выражения и заменители, обсуждение тем, запрещённых морально-нравственными, возрастными и иными ограничениями, прямые или косвенные оскорбления запрещены во всех чатах, в том числе и на форуме.
5. Будьте вежливы при общении, и тогда Вас заметят и услышат.
6. Любое поручение, исходящее от лидеров клана, направлено во благо клана.
7. Любые взносы в фонд клана – добровольны.
8. Перед покупкой или ставкой обязательно проверь на наличие ставок от соплеменника. Если таковая имеется, то обязательно спроси будет ли он дальше бороться за лот.
9. Любые возражения и обвинения должны подкрепляться доказательной базой.
10. Вы можете предлагать свои идеи для развития клана – они обязательно будут рассмотрены. Для данного правила действует заповедь: Возражаешь – предлагай. Предлагаешь - выполняй.


Тема поднималась пользователем Theravelonna 11 ноя 2018, 21:25.

Закрыто

Вернуться в «Племя Оранжевых Карандашей»