Прием! Прием! Третий, ответь базе


Модератор: Cummak

Аватара пользователя
Cummak
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 май 2010, 20:56
Клан: Северный ветер
Игровой ник: Cummak
Has thanked: 187 times
Been thanked: 371 time

Прием! Прием! Третий, ответь базе

Сообщение Cummak »

Прием! Прием! Третий, ответь базе

        Мальчики и девочки, желающие вступить в наш клан, обратите внимание на то, что первыми и основными критериями являются:
  • Уровень человечности. Он должен соответствовать человеческому.
  • Интеллект. Он должен позволять вам воспринимать полученную информацию с первого раза.


        В связи с вышеизложенным ваш возраст значения большого не имеет. Но, если даже Вы уверены, что вы нам подходите, на всякий случай, взвесьте всё ещё раза три. (с) Айвенго

         Анкета
1. Ваш никнейм и имя?
2. Ваш возраст? (Лучше конкретную дату рождения)
3. В каких кланах состояли до этого момента?
4. Расскажите о себе (наличие фото приветствуется). Почему вы хотите вступить именно в наш клан?
5. Ваш игровой стаж с момента регистрации первого аккаунта, его никнейм? А так же информацию по заработанным вами за время игры чёрным меткам (Перечисляем все, врать бессмысленно, правда легко раскроется и отрицательно скажется на результате рассмотрения заявки).
6. Аккаунт Вконтакте или другие контактные данные.

Внимание!
Решение о приёме в клан осуществляется не лично главой, а голосованием всех членов клана. Убедительная просьба не навязываться главе и членам Северного Ветра с просьбами о принятии. Так же, если у вас в клане есть друг, брат, сват, это не означает, что вас обязаны принять. Всё решается на общем голосовании.
Последний раз редактировалось Cummak 30 авг 2017, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
23:16 [LOKO to Cummak]: ты отчаяный, слабых поков взял, но меня радует твой выбор)) просто интересно
очень их еще никто не брал
12:47 [lnscharizard to Cummak]: красава,уважаю, не донат.как большинство
22:28 [pokemosha to Cummak]: привет ^__^ ты ховаешься лучше всех :D
22:36 from-Green-Sky > Cummak: А мсье знает толк в извращениях
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Третья лига: Bug Badge(NightJack), Fire Badge(So-kyoku), Electric Badge(AlegaTor)
Четвертая лига: Steel Badge(ArcYouMan)
Седьмая лига: Psychic Badge (Hrach)

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Прием! Прием! Третий, ответь базе.

Сообщение Cinder »

Anti-Kiler / Владислав, Отказано.

Аватара пользователя
Gerion
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 01:36
Игровой ник: Gerion
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 27 times

Re: Прием! Прием! Третий, ответь базе.

Сообщение Gerion »

1. Gerion, Константин
2. 22 (06.01.1994).
3. Kings of Pokecoms (первый клан) - когда клан разделялся,чтобы укрепиться в 1 диве на основу и дочерку, остался во второй в связи с не очень большим онлайном и качеством покемонов => Рождённые в СССР (дочерка слилась с этим кланом) => Российская Империя (пересоздание предыдущего клана для сброса рейта) -- в конечном итоге ушёл из клана в связи с его расформированием.
4. Студент, коммуникабельный, ищу достойную компанию для приятного общения в онлайне.По своей сути больше консерватор, поэтому хотелось бы присоединиться к клану,который в лиге достаточно длительное время,дабы избежать лишних метаний.
5. Ник не менялся,это второй аккаунт, на первом был тот же.Удалён в связи с долгим отсутствием активности.Дата регистрации 1ого акка- где-то начало 2011.Был какое-то время модератором - полгода,может чуть больше,но после понял,что это не моё =), ушёл по собственному желанию.
6. Skype:Gerionill. http://vk.com/gerionill
Errores incipiunt cum stultitia (с).
Изображение

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Прием! Прием! Третий, ответь базе.

Сообщение Cinder »

Gerion / Константин, Принят. Добро пожаловать! :)

Аватара пользователя
RwR Claus
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 17:34
Клан: House Lannister
Игровой ник: RwR Claus
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Прием! Прием! Третий, ответь базе.

Сообщение RwR Claus »

1. RwR Claus Адиль
2. 03.11.1996
3. в Limberg Crew
4. Онлайн от 8 до 12 часов . Учусь на архитектора . Очень общительный , не бегаю по кланам за все своё время в лиге был всего в 1 клане теперь хочу к вам. Ранее был в старой лиге 1 год и 8 месяцев потом бросил из за переезда из за отсутствие интернета теперь полностью посветил себя лиге 17.
5. В этом аккаунте 9 месяцев а до этого в старой лиге был аккаунт со стажем 1 год и 8 месяцев Стаж боев есть можете проверить есть гудовые 11 поков 100 лвл
6. https://vk.com/id245683300 это вк и Adik_Alimov вот скайп

Аватара пользователя
Fan_Arsenal
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:47
Игровой ник: Cornelius
Has thanked: 88 times
Been thanked: 399 times

Re: Прием! Прием! Третий, ответь базе.

Сообщение Fan_Arsenal »

RwR Claus писал(а):1. RwR Claus Адиль
2. 03.11.1996
3. в Limberg Crew
4. Онлайн от 8 до 12 часов . Учусь на архитектора . Очень общительный , не бегаю по кланам за все своё время в лиге был всего в 1 клане теперь хочу к вам. Ранее был в старой лиге 1 год и 8 месяцев потом бросил из за переезда из за отсутствие интернета теперь полностью посветил себя лиге 17.
5. В этом аккаунте 9 месяцев а до этого в старой лиге был аккаунт со стажем 1 год и 8 месяцев Стаж боев есть можете проверить есть гудовые 11 поков 100 лвл
6. https://vk.com/id245683300 это вк и Adik_Alimov вот скайп
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
RwR Claus писал(а):Я тут 10 раз подумал и решил что хочу к вам. Немного о себе Родился в Казахстане в городе Алматы. На данный момент проживаю в Питере дата рождения 03.11.1996 в лиге уже давно. Был в старой лиге со стажем 1 год и 8 месяцев. Хочу к вам клан потому что видно что дружелюбный и добрый клан. Хочу в клан по еще одной причине видел Vpaname на радио люблю ее эфиры я бы хотел быть в клане вместе с такими творческими и интересными для общения людьми . Я Общительный и боеспособный есть в тиме 14 поков 100 лвл могу продемонстрировать в бою .
Раз 10 раз подумал, то уже к нам не хочешь. Отказ.

Аватара пользователя
vardloker
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 07:38
Клан: Elite Crabs
Игровой ник: vardloker
Пол: Мужской
Has thanked: 3 times
Been thanked: 5 times

Re: Прием! Прием! Третий, ответь базе.

Сообщение vardloker »

1) vardloker,Влад
2) В данный момент мне 16 лет,18.10.1999
3) Что касаеться кланов был всего лишь в одном клане:Российская Империя ушел т.к клан развалился.
4) О себе могу сказать лишь то что я очень люблю комп игры.В реальной жизни увлекаюсь баскетболом и плаванием.Очень общительный и адекватный.С грамотностью могут быть проблемы т.к я очень быстро пишу на клавиатуре.Люблю читать книги в основном фантастику).Фотографию предоставить смогу позже т.к у меня сломался компьютер а на телефоне кач-во не очень.В ваш клан хочу вступить потому что ищу хороших общительных ребят с которыми можно весело провести время и найти помощь в некоторых ситуациях.
5) Полный мой игровой стаж-18 месяцев.1 аккаунт был забанен и удален за финансовую прокачку.Ник аккаунта-vardlokker.После бана был создан этот аккаунт и больше нарушений небыло.
6) Скайп: vlad.polshkov812.Если нужен номер телефона могу отписать в игровое лс Вк- https://vk.com/polshkov2013
Последний раз редактировалось Kathryn 23 май 2016, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Упоминание сторонних онлайн-проектов.
Постоянно развивайся-Становись лучше.Иначе останешся позади

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Прием! Прием! Третий, ответь базе.

Сообщение Cinder »

vardloker / Влад , Отказано.

Аватара пользователя
Ramord
Новичок
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 15:01
Клан: OneWay
Игровой ник: Ramord
Пол: Мужской
Has thanked: 9 times
Been thanked: 55 times

Re: Прием! Прием! Третий, ответь базе.

Сообщение Ramord »

Неактуально.
Последний раз редактировалось Ramord 05 июл 2017, 02:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Re: Прием! Прием! Третий, ответь базе.

Сообщение Cinder »

Ramord /Тигран, Отказано.

Аватара пользователя
Nick94
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:02
Клан: -
Игровой ник: kaz_nick
Has thanked: 264 times
Been thanked: 1006 times

Re: Прием! Прием! Третий, ответь базе.

Сообщение Nick94 »

Публикую заявку от человека, не имеет выхода в форум.
1. Dopping/Константин
2. 08.02.95.
3. Ooops and sorry,Day of judment.Причина ухода:1.Нестабильность,неадекватное поведение инекоторых членов клана.
4. Занимаюсь в спортом,турники,пробежки.В данный момент битмейкер,но ушел с лейбла,теперь мало что делаю.Ваш клан выделяет некий авторитет и уважение,именно для меня.Хороший состав,думаю адекватность приветствуется.
5. Dopping(CK)Около полутора года.Dopping(НЛ)Около 2-ух месяцев.
6. Уже не увлекаюсь)Хватает личной жизни)

Прием в клан временно закрыт. :hide:

Ответить

Вернуться в «Северный Ветер»