Приёмная комната

Кровавый Пикачу-террор: кому-то понравится, а кому-то нет, кому-то не понравится, а кому-то да.

Модератор: from-Green-Sky

Аватара пользователя
Relax
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:00
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Relax (В старой)/Lightbringer (в новой)
Has thanked: 319 times
Been thanked: 1815 times

Приёмная комната

Сообщение Relax »

Здесь рассматриваются заявки на вступление в игровое сообщество Pikachu Project. Не оставляйте заявки по несколько раз. Все заявки рассматриваются в порядке очереди.

Форма подачи заявки
Чтобы вступить в организацию, Вы должны написать в этой теме такую заявку:

Для игроков без приглашения:
  • Ник, Имя
  • Год рождения
  • Ранг
  • Причина
  • Ваше резюме(Какие у вас имеются заслуги\достижения), в соответствии 1-го пункта "Устава"
Для игроков с приглашением:
  • Ник
  • Ранг
  • Ник пригласившего
Примечание: Заявки, которые поданы без приглашения, рассматриваются всеми соклановцами и результат пишется на основании голосования. Будьте терпеливыми, мы очень ленивые и не всегда быстро рассматриваем заявки. Так же, если вам отказали, вы можете снова падать заявку, но подумайте, почему вам отказали и попытайтесь исправить сие положение, если вы всё-таки хотите вступить в наш клан.
Внимание! Игроки, которые были в других кланах принимаются только по приглашениям!

Если вас приняли, обязательно нужно зарегистрироваться на нашем основном форуме. После чего написать одному из кланлидеров свой ник на форуме, чтобы он перевёл в группу. Там вы найдёте много интересного и полезного для себя! ^_^

Главные критерии, по которым отказываем во вступлении в клан:
  • маленький возраст
  • праблеми с арфаграфеей
  • неадекватность
  • никто о вас ничего не знает
  • вы были в другом клане и у вас нет приглашения
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Мы не тот клан, что собирает народ для кол-ва. Собираемся для общения, кучности другов, чтоб не теряться! И для поднятия рейтинга клану в ТОП-листе. Последнее по желанию соклана. ^_^

SkRaIbL
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2023, 20:01
Игровой ник: SkRaIbL
Пол: Женский

Приёмная комната

Сообщение SkRaIbL »

1-SkRaIbL
2-известный чемпион
3-SONY

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Приёмная комната

Сообщение Gloxinia »

SkRaIbL, отказано.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Аватара пользователя
Sherry_Walker
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 02:56
Игровой ник: DarkUmbreon
Пол: Женский
Has thanked: 9 times
Been thanked: 28 times

Приёмная комната

Сообщение Sherry_Walker »

1) DarkUmbreon / Катя

2) 1998

3) Прославленный Чемпион

4) Причина, забавная но правдивая - я когда начинала играть смотрела на PP как на восьмое чудо света и мне это казалось чем-то недосягаемым для такого игрока как я. И в общем то, сейчас я бы очень хотела найти уютное место в котором могу играть «долго и счастливо». И, собственно, смотрю и думаю - а чем черт не шутит, почти всех своих целей в игре я достигла - а попробую ка еще и подать заявку в PP :D

5) Хм. Резюме это опасно, могу накатать целое сочинение.
Но если вкратце - люблю спорт, музыку, книги, свою работу (я врач). Адекватная, неконфликтная, спокойная, довольно ответственная, умею решать конфликты (практически во всех кланах где я так или иначе появлялась мне предлагали лидерку лол, с различными чатами в том же Тг - такая же тема).

Достижения.. сложно сказать, но одно время я, как истинный шопоголик выступила с предложением внести все шмотки в ЛП (и таки сделала это после разрешения администрации), а сейчас нахожусь в роли стажера в газете “No game no life” и уже успела принять участие в публикации нескольких выпусков).
Хотя главным своим достижением считаю наверное то, что я не нажила себе в лиге ни одного врага и являюсь адекватным и неконфликтным игроком.

P.S. На данный момент, да, я нахожусь в клане, но он будет расформирован и удален так как наш основатель принял решение уйти из лиги, а я тоже являлась лидером клана.
Жду пока еще один лидер зайдет онлайн и сможет меня снять - тогда смогу выйти.

P.P.S. Из клана вышла.

Аватара пользователя
Жалын
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 май 2023, 21:57
Игровой ник: Ryuusui
Пол: Мужской

Приёмная комната

Сообщение Жалын »

1)Ryuusui
2)2002
3)Известный Чемпион
4)Буду честен, я хочу +30% опыта :geek:.
Думаю нормальное кол-во игроков знает.
Достигаю по всему потихоньку.

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Приёмная комната

Сообщение Gloxinia »

Жалын, отказано.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

vladoker
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 21:35
Игровой ник: vladoker

Приёмная комната

Сообщение vladoker »

1. Vladoker/Влад
2. 2000.11.09
3. Выдающийся мастер
4. Хочется находиться в опытном обществе, учиться новому, а также в адекватном комьюнити, а не среди бестолочей.
5. Заслуг согласно уставу нет, но готов достигать новых вершин вместе с кланом.

Qppiva
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2024, 23:55
Игровой ник: Qppiva
Пол: Мужской

Приёмная комната

Сообщение Qppiva »

1)Qppiva/Давид
2)1999
3)Узнаваемый профи
4)Немаловажным фактором при выборе клана для меня является стабильность, в далеком 11-12 году я уже играл в старую лигу ,и вот по возвращению ,увидев знакомое название,я без раздумий решил ,что первым кланом моей новой игровой жизни будет именно Пи Проджект,стабильность-признак мастерства ,а мастерство -это то ,к чему хочется стремиться:)
4)Особыми заслугами могу назвать коммуникабельность и высокую адаптивность, в игре нравится торговый процесс ,а так же возможность альтернативного заработка путем налаживания коммуникаций с различными тренерами ,выполнение работы и различного вида помощи. За первые 20 игровых дней я честным путем заработал свои первые 15кк.

Ответить

Вернуться в «P Project»