Жалобы и недовольства

Аватара пользователя
Safrik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:20
Клан: LoPaTT
Игровой ник: Safrik
Пол: Мужской
Has thanked: 3190 times
Been thanked: 2192 times

Re: Жалобы и недовольства

Сообщение Safrik »

Ребят, я думаю она поняла свои ошибки в будущем будет их избегать)
Image
Город: Воронеж
Скайп: Safrik09
Игровая и Форумная деятельность
Игровая деятельность:
28 апр 2012г. - Наставник
03 окт 2013г. - Уход с должности
06 июл 2014г. - Наставник
19 июн 2017г. - Уход с должности
Форумная деятельность:
22 фев 2012г. - Модер форума
23 мар 2014г. - Суп.модер форума
26 июн 2017г. - Уход с должности

Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4668 times
Been thanked: 4255 times

Re: Жалобы и недовольства

Сообщение Кнопа »

розочка^^ писал(а):
Кнопа писал(а):В честь чего теперь за маты в чате не банят? Почему это допускается от слушателей, а на просьбу дать бан за нецензуру + грубое обращение - в ответ "Я не буду никого банить, я добрая".?
Скрины могу закинуть, если нужны.
вспомни свои первые эфиры .-. ты как будто так не говорила никогда?? и я забанила того человека...
Настя, прекрасно помню и за маты банила сразу.
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vpaname
Известный
Известный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:45
Клан: Племя!
Игровой ник: Vpaname
Has thanked: 1282 times
Been thanked: 1776 times

Re: Жалобы и недовольства

Сообщение Vpaname »

LiamPayne писал(а):Жалоба на Розочку ... в 14 лет у девочки насколько высокое самомнение, что для неё ничего не стоит как отвечать в стиле : " Не твое дело" "Тебя это не касается"
скрин чисто физически делать не получается из-за того что чуть ли не каждые 10 секунд её защитничек Винтура чистит чат!
а так же для этой парочки не редкость игнорить заказы!
отвратительнейшие диджеи!
Товарищ, успокойтесь уже. Я всё понимаю, Вам не нравится, что данная ситуация с диджеями произошла, Вам теперь не нравится новый набор диджеев. Не нравится - не слушайте, думаю, что данные диджеи найдут свою аудиторию. И вести научатся. У каждого свои недочёты. Вы меня не слышали на моих первых эфирах, поэтому, я всё прекрасно понимаю.

Аватара пользователя
LiamPayne
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 19:07
Игровой ник: LiamPayne
Has thanked: 30 times
Been thanked: 69 times

Re: Жалобы и недовольства

Сообщение LiamPayne »

Vpaname писал(а):
LiamPayne писал(а):Жалоба на Розочку ... в 14 лет у девочки насколько высокое самомнение, что для неё ничего не стоит как отвечать в стиле : " Не твое дело" "Тебя это не касается"
скрин чисто физически делать не получается из-за того что чуть ли не каждые 10 секунд её защитничек Винтура чистит чат!
а так же для этой парочки не редкость игнорить заказы!
отвратительнейшие диджеи!
Товарищ, успокойтесь уже. Я всё понимаю, Вам не нравится, что данная ситуация с диджеями произошла, Вам теперь не нравится новый набор диджеев. Не нравится - не слушайте, думаю, что данные диджеи найдут свою аудиторию. И вести научатся. У каждого свои недочёты. Вы меня не слышали на моих первых эфирах, поэтому, я всё прекрасно понимаю.


Хеля не товарищ я Вам получается, и что за наплевательское отношение к слушателям тогда получается, не нравится - не слушайте...
вроде как Вы и диджеи должны удерживать зрителя... а не разбрасываться ими как буд-то у вас многомиллионная аудитория слушателей)

Аватара пользователя
Vpaname
Известный
Известный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:45
Клан: Племя!
Игровой ник: Vpaname
Has thanked: 1282 times
Been thanked: 1776 times

Re: Жалобы и недовольства

Сообщение Vpaname »

LiamPayne писал(а):
Vpaname писал(а):
LiamPayne писал(а):Жалоба на Розочку ... в 14 лет у девочки насколько высокое самомнение, что для неё ничего не стоит как отвечать в стиле : " Не твое дело" "Тебя это не касается"
скрин чисто физически делать не получается из-за того что чуть ли не каждые 10 секунд её защитничек Винтура чистит чат!
а так же для этой парочки не редкость игнорить заказы!
отвратительнейшие диджеи!
Товарищ, успокойтесь уже. Я всё понимаю, Вам не нравится, что данная ситуация с диджеями произошла, Вам теперь не нравится новый набор диджеев. Не нравится - не слушайте, думаю, что данные диджеи найдут свою аудиторию. И вести научатся. У каждого свои недочёты. Вы меня не слышали на моих первых эфирах, поэтому, я всё прекрасно понимаю.


Хеля не товарищ я Вам получается, и что за наплевательское отношение к слушателям тогда получается, не нравится - не слушайте...
вроде как Вы и диджеи должны удерживать зрителя... а не разбрасываться ими как буд-то у вас многомиллионная аудитория слушателей)
Вы не слушатель - вы провокатор. И всё.

Аватара пользователя
Vpaname
Известный
Известный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:45
Клан: Племя!
Игровой ник: Vpaname
Has thanked: 1282 times
Been thanked: 1776 times

Re: Жалобы и недовольства

Сообщение Vpaname »

Кто ещё хочет кинуть грязью?

Аватара пользователя
Алексан
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:32
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Алексан
Пол: Мужской
Has thanked: 690 times
Been thanked: 360 times

Re: Жалобы и недовольства

Сообщение Алексан »

Прости Панама. Накипело.
Товарищи диджеи - вы такие "хорошие" певцы. Конечно, есть удачные исключения(Баратус - мой респект 8-) ).А сейчас будет моя субъективная точка зрения.
Дорогие мои. То что вы там удачно тянете "уууууу", "ааааааа" и т.п. это очень хорошо,даже в слова попадаете - молодцы,просто умницы. Но черт подери,вы же с публикой работаете - неужели не чувствуете, что это механически и безэмоционально звучит/Простите,у вас не народное хоровое пение и то, оно поживее будет/. А значит вообще не звучит.Ладно - раз в месяц или раз в неделю - ну хорошо, ну когда за эфир по несколько раз и уже когда в лоб говоришь - хватит, ну это совсем не хорошо.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
За мной тоже был такой грех,но это раз в месяц там кажется.
Я никого обижать не хочу и цели такой не имею, но вы ведь сами понимаете,что я от части прав.
И чисто технический момент, ну нужна вам музыка - ну окей.Но не включайте же вы ее через Волнорез...отставание дикое.
Спасибо за внимание или не внимание,какая к черту разница.
Добавлено: Хотите петь -пойте.Но хотя бы на пару раз прочитайте текст,подумайте о чем там написано, а не просто "ля-ля-ля тополя"
Любая ложь имеет срок годности.
Спойлер: На память ПОКАЗАТЬ
Главное, прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья.
Рэй Брэдбери
Раньше меня презирали за невежество и тупость, теперь ненавидят за ум и знания. Да чего же им нужно от меня?(с) Дэниел Киз "Цветы для Элджернона"
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.(с)Андре Моруа

Аватара пользователя
zxromaxz
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 19:31
Игровой ник: positive explosion
Пол: Мужской
Has thanked: 32 times
Been thanked: 6 times

Re: Жалобы и недовольства

Сообщение zxromaxz »

дорогой саныч я извеняюсь но если душа радуется так и хочется петь если это так плохо то обещаю не одной песни больше петь не буду

Аватара пользователя
Алексан
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:32
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Алексан
Пол: Мужской
Has thanked: 690 times
Been thanked: 360 times

Re: Жалобы и недовольства

Сообщение Алексан »

zxromaxz писал(а):дорогой саныч я извеняюсь но если душа радуется так и хочется петь если это так плохо то обещаю не одной песни больше петь не буду
Дорогой Позитив. Пели бы с душой - звучало бы лучше.
Любая ложь имеет срок годности.
Спойлер: На память ПОКАЗАТЬ
Главное, прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья.
Рэй Брэдбери
Раньше меня презирали за невежество и тупость, теперь ненавидят за ум и знания. Да чего же им нужно от меня?(с) Дэниел Киз "Цветы для Элджернона"
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.(с)Андре Моруа

Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4668 times
Been thanked: 4255 times

Re: Жалобы и недовольства

Сообщение Кнопа »

Ой, как жутко некрасиво обсуждать человека за спиной, в прямом эфире, да еще и неприятными словами называть. Для этого есть ЛС, чтобы высказать все, что думаешь о человеке, а не рассказывать это всему радио, при том, что того человека на эфире даже нет. Почему я должна получать сообщения в игре в ЛС, что меня на радио сидят и называют диджеи "плохой", в эфире?
Жалоба на Дисраптора.
Добавлено: Просьба ответить не диджею, а Администратору радио. От диджея я уже получила ответ "я сорвался от фразы слушателя, что ты ушла по собственному, потому высказался". /(.. )
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Радио»