Ваши отзывы

Аватара пользователя
Vpaname
Известный
Известный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:45
Клан: Племя!
Игровой ник: Vpaname
Has thanked: 1282 times
Been thanked: 1776 times

Re: Ваши отзывы

Сообщение Vpaname »

Дж.Дикий писал(а):всем здрасте)) я Фил играю в данный момент очень мало,но играю. Когда играю захожу на радио,но печально видеть то что,когда зашел на радио (попался на эфир розочки от 29.05.14г 18.00-20.00) на радио стал бардак - розочка ведет парный эфир с Сан Санычем и тут же у него разговаривает с ними сосед по комнате + никакой тематики,они просто болтают между собой..захотят поставят песню..в чате от слушателей 0 общения в общем фигня,извините.
P.S просто печально стало. :o
Спасибо. Мы разбираемся.

Max_Max
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 00:01
Игровой ник: Maximum_Max
Пол: Мужской
Has thanked: 16 times
Been thanked: 3 times

Re: Ваши отзывы

Сообщение Max_Max »

Мне нравится новый набор диджеев. У всех ( у кого бывал на эфирах) приятные эфиры, их приятно слушать :) .
Так что все диджеи молодци :)

Аватара пользователя
Vpaname
Известный
Известный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:45
Клан: Племя!
Игровой ник: Vpaname
Has thanked: 1282 times
Been thanked: 1776 times

Re: Ваши отзывы

Сообщение Vpaname »

Max_Max писал(а):Мне нравится новый набор диджеев. У всех ( у кого бывал на эфирах) приятные эфиры, их приятно слушать :) .
Так что все диджеи молодци :)
Спасибо.))

Аватара пользователя
Astronom
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:17
Игровой ник: Астроном
Пол: Мужской
Has thanked: 455 times
Been thanked: 1184 times

Re: Ваши отзывы

Сообщение Astronom »

Отличная викторина ;)
Всем спасибо за замечательные вопросы, за волнение, переживания... Одним словом - хорошие эмоции ;)
Нужно чаще устраивать подобные мероприятия :iamso:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Жаль я опоздал на первые 2 вопроса :D

Аватара пользователя
Флинт
Известный
Известный
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 17:53
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: Флинт
Has thanked: 225 times
Been thanked: 451 time

Re: Ваши отзывы

Сообщение Флинт »

Спасибо за викторину, было весело, ребята работающие вторым номером на заднем фоне тоже молодцы )

Хотелось бы оставить пожелание на будущие викторины:
Придумать вопросы, которые не контрятся лигапедией/форумом или же править статьи/делать их недоступными на время викторины. Ибо половину вопросов, кто быстрее скопирует, отредактирует и отправит

За первым местом не гнался, время провел хорошо. Спасибо еще раз

Nakura
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:07
Клан: Племя.
Игровой ник: ~~~
Пол: Женский
Has thanked: 731 time
Been thanked: 237 times

Re: Ваши отзывы

Сообщение Nakura »

Привет всем! Радио слушаю уже очень давно, и вот решила написать сюда. Конечно, идея с радио сама по себе классная. Очень хороший коллектив, да и вообще все чудесно! Отдельно кого то из DJ выделить не могу - все очень хорошо ведут. В общем, спасибо за не раз поднятое настроение и такой позитив! Продолжайте в том же духе!
Спойлер: Вот вам гифка ^^ ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Алексан
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:32
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Алексан
Пол: Мужской
Has thanked: 690 times
Been thanked: 360 times

Re: Ваши отзывы

Сообщение Алексан »

Спасибо большое Аллерии за стиль проведения её эфиров. :)
Любая ложь имеет срок годности.
Спойлер: На память ПОКАЗАТЬ
Главное, прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья.
Рэй Брэдбери
Раньше меня презирали за невежество и тупость, теперь ненавидят за ум и знания. Да чего же им нужно от меня?(с) Дэниел Киз "Цветы для Элджернона"
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.(с)Андре Моруа

Аватара пользователя
Izzet
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 01:18
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Izzet
Пол: Мужской
Has thanked: 767 times
Been thanked: 1439 times

Re: Ваши отзывы

Сообщение Izzet »

Хочу поблагодарить следующих диджеев за то,что они добросовестно относятся к своей работе:

Алькатраз - Веселый и отзывчивый ведущий,прекрасный подбор музыки и интересная фишка "З.Л.О".Для меня идеальный диджей ;)

Jugry - Что-то не видел твоих эфиров долгое время,а так помню раньше было очень интересно.Ты выбирал и зачитывал "ТОП-5", "ТОП-10" интересных фактов,запомнилось больше всех о мороженом,вообщем можно узнать много нового,интеллектуальный диджей.

Меломан - Культурный и хорошоорентирующийся в радиочате диджей,всегда ответит,прокомментирует по делу.

Кола - Милая девушка с приятным голосом и хорошим чувством юмора и музыки.Никогда не забуду,когда ты ушла на перерыв и забыла отключить микрофон,а тебе в этом время позвонила подруга.Ух,как мы там ржали :D До сих пор смешно.

Стараюсь не пропускать их эфиры,желаю им дальнейших успехов :iamso:
Спасибо Панаме за то,что взяла их,тут точно не прогадала ;)
Изображение

Аватара пользователя
Vpaname
Известный
Известный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:45
Клан: Племя!
Игровой ник: Vpaname
Has thanked: 1282 times
Been thanked: 1776 times

Re: Ваши отзывы

Сообщение Vpaname »

Izzet писал(а):Хочу поблагодарить следующих диджеев за то,что они добросовестно относятся к своей работе:

Алькатраз - Веселый и отзывчивый ведущий,прекрасный подбор музыки и интересная фишка "З.Л.О".Для меня идеальный диджей ;)

Jugry - Что-то не видел твоих эфиров долгое время,а так помню раньше было очень интересно.Ты выбирал и зачитывал "ТОП-5", "ТОП-10" интересных фактов,запомнилось больше всех о мороженом,вообщем можно узнать много нового,интеллектуальный диджей.

Меломан - Культурный и хорошоорентирующийся в радиочате диджей,всегда ответит,прокомментирует по делу.

Кола - Милая девушка с приятным голосом и хорошим чувством юмора и музыки.Никогда не забуду,когда ты ушла на перерыв и забыла отключить микрофон,а тебе в этом время позвонила подруга.Ух,как мы там ржали :D До сих пор смешно.

Стараюсь не пропускать их эфиры,желаю им дальнейших успехов :iamso:
Спасибо Панаме за то,что взяла их,тут точно не прогадала ;)
Спасибо за добрые слова.)) Джагри у нас уже не диджеит. Надеюсь, что он снова будет с нами, потому что очень хорошие эфиры у него получались.

Аватара пользователя
CoCa CoLa
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 20:19
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: I_Hinata_I
Пол: Женский
Has thanked: 204 times
Been thanked: 110 times

Re: Ваши отзывы

Сообщение CoCa CoLa »

Izzet писал(а):Никогда не забуду,когда ты ушла на перерыв и забыла отключить микрофон,а тебе в этом время позвонила подруга.Ух,как мы там ржали :D До сих пор смешно.
ахахаа, ну блин, я же не специально:DD

Закрыто

Вернуться в «Радио»