Отзывы о турнирах

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Женька Ежов »

Дело не в том сильный я или нет. А в условиях + любой тур элиты - это та же лотерея( туры элиты разные люди берут)
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Niot »

Женька Ежов писал(а): 11 апр 2020, 10:52 А в условиях + любой тур элиты - это та же лотерея
у тебя есть все условия, чтобы это перестало быть лотереей конкретно для тебя. :hide:
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Женька Ежов »

Вчера столкнулись с такой вот интересной ситуацией:
Организатор и он же участник дрался с сокланом. Как утверждало половина локации, бой был похож на подставной. Примерно такая же ситуация была буквально недавно в бою ПашОк и..не помню честно. В итоге им не досталось модификации за такой бой
Как определить, что бой был действительно договорной, если им в теории (это не клевета, а лишь теория) может оказаться сам организатор?
На лицо все признаки такого боя:
Реззура не заюзала ни одного инвентаря, при этом она даже ни разу не исцелилась. Казалось бы он мог просто забыть про инвентарь, но неожиданно стимпак появился и очень аккуратно в самый неудачный для него момент без него насколько помню раунда 2 ещё продаржался бы). И а конце вишенка на торте 1/2 инва. Последний живой. Качается на миндре. Не стимпачит ещё раз. Скажете, что не хватило опыта? Возможно. А что насчёт кнурра, которого он вдруг решил взять в этот бой, хотя раньше не брал. Под какого монстра он его взял? Кинуть ловушку? Весьма странный монстр для этого. Ну я не буду утверждать, что все подстроено и куплено, но я считаю неправильным, что организатор может высмотреть нарушения и сливные бои у других, а если это вдруг может коснуться его - то он автоматически становится пристрастен. В конце концов он и слова не сказал и молчал по поводу этой ситуации, хотя локация во всю обсуждала этот весьма и весьма странный бой. Неужели нам просто стоит соглашаться с таким порядком? Было бы смешно не будь так грустно. Бой Тосяна и Шадо не смотрел, но слышал, что там было нечто подобное)))
П.с. и да, запись лога боя у меня есть) в форме видео.

Предложение. Как бы смешно и наивно не звучало, но создать коммитет по таким вопросам, состоящий из независимых людей ( человек 5-6 из разных кланов и в случае если бой касался участников клана какого-то из судей не учитывать его мнение, как это делают вроде бы во многих соревнованиях, в частности гимнастика, фигурное катание и т.д. если не ошибаюсь).
п.с. и не надо писать, что-то про мою боевой уровень игры, эксперт боевик и прочее. С подобным мнением как мне кажется согласно будет много людей и я не конкретно про условных другой ветер и т.д. про тот случай я молчал, хотя это отдельная тема, что приходится палить монстров оргу, чтобы доказать что-то. Не то чтобы обвиняю его в том, что он мог спалить, просто не совсем правильно это.
Прошлый бой спалили из-за одного глупого хода, и лишили модифы. Тут же ходов было таких очень много как по мне(
Как минимум можно хотя бы предложить запретить организаторам участвовать в турнире, в котором собираешься участвовать. Организаторов все же 2. Всегда можно договориться

Ах да, как вариант почему так случилось все тоже понять можно. Не моя теория (не генать) но озвучу. Кид выигрывает тосяна (неожиданно вайрвайр и неожиданно потат тактические ходы), чтобы не драться с тем, кто выйдет из сетки лузеров. Шансов, что тосян его выиграет больше чем Кид. Если бы выиграл Кид у шадо, то получилось бы не так идеально: 3-Кид, 2-Тосян и 1-Шадо. Повторюсь. Не моя теория.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 867 times
Been thanked: 4745 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение ShaDo »

Женька Ежов писал(а): 12 апр 2020, 02:49 Вчера столкнулись с такой вот интересной ситуацией:
Организатор и он же участник дрался с сокланом. Как утверждало половина локации, бой был похож на подставной. Примерно такая же ситуация была буквально недавно в бою ПашОк и..не помню честно. В итоге им не досталось модификации за такой бой
Как определить, что бой был действительно договорной, если им в теории (это не клевета, а лишь теория) может оказаться сам организатор?
На лицо все признаки такого боя:
Реззура не заюзала ни одного инвентаря, при этом она даже ни разу не исцелилась. Казалось бы он мог просто забыть про инвентарь, но неожиданно стимпак появился и очень аккуратно в самый неудачный для него момент без него насколько помню раунда 2 ещё продаржался бы). И а конце вишенка на торте 1/2 инва. Последний живой. Качается на миндре. Не стимпачит ещё раз. Скажете, что не хватило опыта? Возможно. А что насчёт кнурра, которого он вдруг решил взять в этот бой, хотя раньше не брал. Под какого монстра он его взял? Кинуть ловушку? Весьма странный монстр для этого. Ну я не буду утверждать, что все подстроено и куплено, но я считаю неправильным, что организатор может высмотреть нарушения и сливные бои у других, а если это вдруг может коснуться его - то он автоматически становится пристрастен. В конце концов он и слова не сказал и молчал по поводу этой ситуации, хотя локация во всю обсуждала этот весьма и весьма странный бой. Неужели нам просто стоит соглашаться с таким порядком? Было бы смешно не будь так грустно. Бой Тосяна и Шадо не смотрел, но слышал, что там было нечто подобное)))
П.с. и да, запись лога боя у меня есть) в форме видео.

Предложение. Как бы смешно и наивно не звучало, но создать коммитет по таким вопросам, состоящий из независимых людей ( человек 5-6 из разных кланов и в случае если бой касался участников клана какого-то из судей не учитывать его мнение, как это делают вроде бы во многих соревнованиях, в частности гимнастика, фигурное катание и т.д. если не ошибаюсь).
п.с. и не надо писать, что-то про мою боевой уровень игры, эксперт боевик и прочее. С подобным мнением как мне кажется согласно будет много людей и я не конкретно про условных другой ветер и т.д. про тот случай я молчал, хотя это отдельная тема, что приходится палить монстров оргу, чтобы доказать что-то. Не то чтобы обвиняю его в том, что он мог спалить, просто не совсем правильно это.
Прошлый бой спалили из-за одного глупого хода, и лишили модифы. Тут же ходов было таких очень много как по мне(
Как минимум можно хотя бы предложить запретить организаторам участвовать в турнире, в котором собираешься участвовать. Организаторов все же 2. Всегда можно договориться

Ах да, как вариант почему так случилось все тоже понять можно. Не моя теория (не генать) но озвучу. Кид выигрывает тосяна (неожиданно вайрвайр и неожиданно потат тактические ходы), чтобы не драться с тем, кто выйдет из сетки лузеров. Шансов, что тосян его выиграет больше чем Кид. Если бы выиграл Кид у шадо, то получилось бы не так идеально: 3-Кид, 2-Тосян и 1-Шадо. Повторюсь. Не моя теория.
К сожалению, все твои логи, фантазии и остальное что ты себе вбил в голову улетучиваются учитывая что на моем Иродиле, который очевидно среди логов такого бдительного тренера должен быть, есть атака Травяные путы, а Рификусу бить нечем. Уверен, если ты сохранил себе логи и моих прошлых боев, то обязательно видел её, так как данный монстр не раз мелькал на вчерашнем турнире. Так что это скорее я отдал пару монстров и пытался слить бой, нежели кид, зная о его хитрых тактиках и возможном Прорыве Барьера на Рификусе, вот же незадача :( Ну а Кнурр, не смотря на то что сам чемпион его не признает как сильного монстра, мог сыграть вполне важную роль, т.к. других монстров с ловушкой/шипами у тренера не наблюдалось, а у Кнура сразу и встроенная повязка терпения, что вполне могло принести свои плоды в связке с Рификусом. К слову, Локиана вышла в бой впервые с момента появления её в моем пц. Конечно же, беречь такого перспективного монстра к реально важному бою я не стал бы, зачем, лучше достану её в и так сливном, мне же плевать на эффект неожиданности.

Коммитет будет сидеть по 7-10+ч каждые выходные? Я очень сильно сомневаюсь в этом. Возможно на азарте посидят один турнир, второй, а дальше просто забьют. Яркий тому пример судьи чемпионата, которых даже призовыми не мотивировать особо, активничают только первые дни, потом пропадают.
Очень во многих моментах даже при всём своем желание я не могу докопаться до боя, потому что слив не явный, ну было 1-2 глупых хода, но и видимость сопротивления в бою была, а наказывать людей за то что они думают не как я не могу никак. Как отличить явный слив? Это когда у тебя раскачан атакер/спец на +4 и у соперника ни единой контры ему, при том что он показал уже всех монстров, а ты просто берешь и меняешь монстра вместо того чтобы закончить бой. Вот за такое следует незамедлительное наказание, всё остальное - лишь догадки.
4-ый месяц 2020 года идёт, я посетил всего 2 турнира, много ли это? Я так не считаю. Мы не выбираем кто какой турнир хочет вести, во взрослой жизни это происходит не так, кто когда не занят работой, тот тогда и ведёт. И, ты удивишься, но будучи занятым работой на турнире не поучаствуешь, следовательно и выходит участвовать в те дни, когда свободен и по совместительству ведешь турнир.

Ах да, не знаю как у вас, чемпионов и тех кто такие теории придумывает, но несмотря на всю силу Тосяна как бойца, сознательно отдавать победу будучи уверенным что точно победишь Рафа/Кейру/Я Вадима/Ромыча и Даркеля, причем не одного из этого списка, а целых двух, явно никто в здравом уме не стал бы. Насчёт ситуации с Вадимом и Ромычем которую ты сделал вид что не хочешь затрагивать. Есть чётко прописанное правило, не выдуманное, которое гласит что организатор в праве назначить переигровку на своё усмотрение, о чем тренеры и были оповещены. За 200-210 раундов никто особо не пытался закончить бой, дело явно шло к переигровке. Но Вадим переубедил меня своими аргументами, у него явно было преимущество из-за чего бой и продолжился. Разница между вами в том, что один в моей компетентности не сомневается, а второй ты. Слышал что ты готовился к турниру и не успел на него, мне жаль, было бы интересно сразиться с тобой там, но это не повод с такой ненавистью ко мне относиться и искать к чему бы докопаться, ты же в первую очередь народный чемпион, образец для подражания, так что и веди себя достойно, а не выплескивай свою обиду таким образом на форуме.
Изображение
Аватара пользователя
SEFIRX
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:37
Игровой ник: SEFIRX
Has thanked: 140 times
Been thanked: 239 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение SEFIRX »

Вчера тоже думал, что бой шульца с зумом подставной, потому что кросс банально без бб был. Все зависит от тактики. Как раз таки может быть кнур единственный кто был с ловушкой, чтоб сбить повязку терпения, а блися Хз что с ней, слил ее чтоб соперник на ней не каснулся в определенный момент. Я не буду ничего утверждать, но только идиот может сливать спецом в финальных стадиях.
кид
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 14:55
Клан: The Last Legend
Игровой ник: кид
Пол: Мужской
Has thanked: 29 times
Been thanked: 23 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение кид »

Женька Ежов писал(а): 12 апр 2020, 02:49 Вчера столкнулись с такой вот интересной ситуацией:
Организатор и он же участник дрался с сокланом. Как утверждало половина локации, бой был похож на подставной. Примерно такая же ситуация была буквально недавно в бою ПашОк и..не помню честно. В итоге им не досталось модификации за такой бой
Как определить, что бой был действительно договорной, если им в теории (это не клевета, а лишь теория) может оказаться сам организатор?
На лицо все признаки такого боя:
Реззура не заюзала ни одного инвентаря, при этом она даже ни разу не исцелилась. Казалось бы он мог просто забыть про инвентарь, но неожиданно стимпак появился и очень аккуратно в самый неудачный для него момент без него насколько помню раунда 2 ещё продаржался бы). И а конце вишенка на торте 1/2 инва. Последний живой. Качается на миндре. Не стимпачит ещё раз. Скажете, что не хватило опыта? Возможно. А что насчёт кнурра, которого он вдруг решил взять в этот бой, хотя раньше не брал. Под какого монстра он его взял? Кинуть ловушку? Весьма странный монстр для этого. Ну я не буду утверждать, что все подстроено и куплено, но я считаю неправильным, что организатор может высмотреть нарушения и сливные бои у других, а если это вдруг может коснуться его - то он автоматически становится пристрастен. В конце концов он и слова не сказал и молчал по поводу этой ситуации, хотя локация во всю обсуждала этот весьма и весьма странный бой. Неужели нам просто стоит соглашаться с таким порядком? Было бы смешно не будь так грустно. Бой Тосяна и Шадо не смотрел, но слышал, что там было нечто подобное)))
П.с. и да, запись лога боя у меня есть) в форме видео.

Предложение. Как бы смешно и наивно не звучало, но создать коммитет по таким вопросам, состоящий из независимых людей ( человек 5-6 из разных кланов и в случае если бой касался участников клана какого-то из судей не учитывать его мнение, как это делают вроде бы во многих соревнованиях, в частности гимнастика, фигурное катание и т.д. если не ошибаюсь).
п.с. и не надо писать, что-то про мою боевой уровень игры, эксперт боевик и прочее. С подобным мнением как мне кажется согласно будет много людей и я не конкретно про условных другой ветер и т.д. про тот случай я молчал, хотя это отдельная тема, что приходится палить монстров оргу, чтобы доказать что-то. Не то чтобы обвиняю его в том, что он мог спалить, просто не совсем правильно это.
Прошлый бой спалили из-за одного глупого хода, и лишили модифы. Тут же ходов было таких очень много как по мне(
Как минимум можно хотя бы предложить запретить организаторам участвовать в турнире, в котором собираешься участвовать. Организаторов все же 2. Всегда можно договориться

Ах да, как вариант почему так случилось все тоже понять можно. Не моя теория (не генать) но озвучу. Кид выигрывает тосяна (неожиданно вайрвайр и неожиданно потат тактические ходы), чтобы не драться с тем, кто выйдет из сетки лузеров. Шансов, что тосян его выиграет больше чем Кид. Если бы выиграл Кид у шадо, то получилось бы не так идеально: 3-Кид, 2-Тосян и 1-Шадо. Повторюсь. Не моя теория.
У меня маленький пц,штук 15 монстров,у шадо раз в 10 больше,было бы странно не подоборать под меня,так что исход был очевиден с самого начала.
Почему я не хилил блисси и не юзал стимпак?
шадо были в тиме:роза,мыло,локиана,арка,миндра,ирродель.У меня был рификус специально под шадо с атаками второе дыхание,тм 31,каменное лезвие.Мне нужно было правильно разыграть рификуса.Я вижу здесь лишь один выход,это заставить его поставить арку,потом под пламенный штурм отдать блисси,а так как арка стенка,я не лечил реззуру,под другими его монстрами качнуться варианта не было.

Почему я кинул стимпак не вовремя,когда у меня было хп на 2 удара?
Когда у меня было хп на 2 удара,у шадо оставалось 4 монстра,ну не кинул бы я стимпак,ну убил бы двоих,а дальше что?солы розы.Единственный на тот момент был вариант это понадеяться на промах и застимить.

Почему я взял кнурра и гроба которых никогда не брал прежде?
Кнурр у меня единственный монстр с каменной ловушкой,она нужна была для соло рифа
Гроб нужен был со своей абилкой,что бы убрать абилки миндры и арки,увы не получилось,так как не ожидал квидеть локиану которая в первых раундах забрала его.

Возможно я нифига не шарю в боевке и сделав так как писали на локации я бы победил (канеш нет)
Да я бы мог набрать кучу танков и ходить по минуте,с переигровками,все дела,возможно тогда вы бы оценили мое ярое стремление выйграть?

В любом случае мы оба хотели выйграть,недостаток опыта и пц сказалось в моем бою.
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Женька Ежов »

Василий, Вы не совсем понимаете посыла моего сообщения. Я кричу, что бой подставной, увольняйтесь или будут проблемы? Я вроде писал, что это теоретически варианты. Я писал там, что не могу доказать или гарантировать, что бой подставной очевидно. Этого не доказыть ввиду разного опыта и мастерства. Попробую ещё раз.
Как определяются бои сливные или нет? Вами? Очевидно да, но когда это касается вашего боя, то вы в этом случае является заинтересованным лицом. Вы не можете никак определять объективность своего решения.
Почему я считаю, что организатор не должен участвовать в турнирах, которые сам ведёт вполне очевидно. Это как если бы судья судил себя сам за то что убил свою жену, скажем.
Судья и организатор должен быть человеком незаинтересованным. И одно дело, если это лидер клана. Тут ничего не сделать. Очевидно, что так и так твои сокланы будут участвовать в турнира. Но участвовать в турнирах самому и самому же их судить немного нечестно. Опять таки, я не обвиняю, я лишь показываю какая ситуация возникла лишь от того, что такой довольно слабый бой получился.
Конкретно по бою и оправданию ходов не будем судить. Любой бой можно оправдать. "а вдруг там травяные путы на рификусе и поэтому омутоля не ставил". Чем не вариант? Просто акцентировать внимание, что человек с головой и может придумать что-то оригинальное и крутое и именно поэтому просто так отдает блиссю. Даже не похилившись ни разу. Там же он никак не мог ни стимпануть ни заюзвть исцеление. Просто у него была тактика. И он ее придерживался.
Повторюсь ещё, у меня к тебе нормальное отношение. Мы не друзья, но разве я буду писать или спрашивать иногда и вообще о чем-то с тобой общаться, если я тебя не люблю? Никакой неприязни. Я никогда не хейчу тебя или твой клан. Я просто рассказываю о том, что такое заинтересованная персона и что юридически это некорректно судить турнир где участвуешь. В конце концов вас два человека. Ну это мое мнение, мой отзыв и мое же предложения
п.с. по баллам было очевидно, что так получилось. Тут слишком много факторов. 1 - фактор дружбы и знакомства. Глупо считать, что скажем, если участвуют два человека с клана "Админион" и есть судья "Админион" сокланы не попросят его отсудить. В этом ничего нет такого. Я бы так же делал, думаю. Это как раз правильно помогать сокланам
2 - время. Порой судьи когда начинался чемпионат были на работе. Повторюсь, что не всех задел карантин) многие ещё работают. Возможно еще какие-то дела.
3 - главный показатель - ограниченность. Когда говорят, что мало кто получит по итогу баллы, только активные, а участники на ажиотаже 1 дня (в первые дни как раз самые многочисленные бои) провели 50% своих боёв или прочее, а ты только приехал с работы, как им соревноваться с теми, кто набрал уже десятки боёв. Много с кем общался и часто слышал такую фразу: "я их так и так уже не нагоню". Поэтому неудивительно, что активность падает. Фавориты на балл определяются уже в первые дни)

Зефир, а давайте ещё вспомним бой Яда и Криштиано в финальном бою за 1 место старшей лч. Там Роналду слил в нулину за раундов 15-20 где-то, потому что не ожидал девятихвоста. Но кто-то говорил про то что подстроено? Нет. Такое бывает и бывает часто. Прочтите выше суть моего высказывания.

И да, я разве писал, что это вы виноваты и только вы? Я признал свою ошибку, что не посмотрел на время. После чего дважды уточнил вопрос. И даже поблагодарил. Почему вы везде ищете хейт?
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Женька Ежов »

кид писал(а): 12 апр 2020, 11:41 Почему я не хилил блисси и не юзал стимпак?
шадо были в тиме:роза,мыло,локиана,арка,миндра,ирродель.У меня был рификус специально под шадо с атаками второе дыхание,тм 31,каменное лезвие.Мне нужно было правильно разыграть рификуса.Я вижу здесь лишь один выход,это заставить его поставить арку,потом под пламенный штурм отдать блисси,а так как арка стенка,я не лечил реззуру,под другими его монстрами качнуться варианта не было.

Почему я кинул стимпак не вовремя,когда у меня было хп на 2 удара?
Когда у меня было хп на 2 удара,у шадо оставалось 4 монстра,ну не кинул бы я стимпак,ну убил бы двоих,а дальше что?солы розы.Единственный на тот момент был вариант это понадеяться на промах и застимить.

Почему я взял кнурра и гроба которых никогда не брал прежде?
Кнурр у меня единственный монстр с каменной ловушкой,она нужна была для соло рифа
Гроб нужен был со своей абилкой,что бы убрать абилки миндры и арки,увы не получилось,так как не ожидал квидеть локиану которая в первых раундах забрала его.

Возможно я нифига не шарю в боевке и сделав так как писали на локации я бы победил (канеш нет)
Да я бы мог набрать кучу танков и ходить по минуте,с переигровками,все дела,возможно тогда вы бы оценили мое ярое стремление выйграть?

В любом случае мы оба хотели выйграть,недостаток опыта и пц сказалось в моем бою.
И снова здорова.
Ладно. Коли ты так пишешь.
1. Так если твой шанс качнуься был лишь под аркой, почему ты отдал реззуру под перламуром? Хотя мог захилить? И позже отдать(
2. Опять таки вопрос вернёт нас к потере реззуры. Не знаю какая она там, но если нет скрытки огня, то взрыв бы ее убрал. Хотя там у тебя вроде здоровяк у кнурра. Так что разницы не было)
Да, локиана была неожиданной. Понимаю, что ее ожидать было сложно и видно было, что совсем с трудом справлялся, но все же ходы были странные(
Но как я уже писал. Как бы странно это не выглядело, доказать было сложно. Тем не менее ни раз давали дисквал и за более сложные бои)
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 867 times
Been thanked: 4745 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение ShaDo »

Не знаю в какую лигу ты играешь, или в каких турнирах участвуешь, я в этом деле вот уже четвертый год и за всё это время за умеренный слив наказал тренеров всего 1 раз, при каких обстоятельствах это было уже писал выше. Так что понятия не имею о каких "более сложных боях и дисквалах за них" идёт речь.
Участвовать в турнирах которые ведёт другой организатор лично для меня не представляется возможным практически всегда, опять же причины указал выше. Если я веду турнир - делаю это с ноута, если нет, то могу и из леса с телефона зайти, а там уже не до участия совсем, обстановка не та.
Добавлено: Честный судья, совестно выполняющий свою роботу, злоупотреблять полномочиями не станет. Я и Киду писал чтобы выкладывался на полную, даже денег из кф предлагал дать на подготовку. Ну а все твои сомнения которым ты подвергаешь мои действия и честность судейства в очередной раз показывают, что не смотря на кучу текста выше о нейтральном ко мне отношение, ты в моей компетенции сомневаешься. Что-либо не нравится - всё своё недовольство прошу высказывать моему непосредственному начальству в лице адниминстрации.
Изображение
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Женька Ежов »

Я беру в пример бой Шеран и Ричи очевидно) за кубок лч) да, не турнир, но тем не менее официальные бой монстров/покемонов.
И повторюсь. Я о ситуации конкретно. А вы про отношение. При чем тут вообще отношение. Я могу хейтить, скажем, чисто для примера, Рафа. Но если он хорошо выполняет свои обязанности, я писать про это не буду. Мое отношение не имеет отношение к Вашей обязанности как организатора турнира и личные отношения тут не должны влиять никак. Вы же не смешиваете любовь к сокланам и турниры как пишите. Так и я не смешиваю отношения к вам и отношение к ситуации. Если бы я хотел задевать Вас я бы написал более гневный пост. Я постарался донести свою точку зрения.
Понятное дело, что может быть форс-мажор, понятное дело, что не всегда можно понять куда ты пойдешь и на какой тур. Но не думаю, что решается пойдете вы на тот или иной турнир за час до него. Предполагаю, что это делается хотя бы за день, и думаю с другим организатором можно договориться. Вы можете и дальше считать меня желчным и ядовитым, а можете выслушать и понять мою точку зрения и почему я так говорю. Будто мне постоянно хочется всех хейтить и ненавидеть. Поверьте, поводов лишний раз задеть было куча. Я считаю их надуманными. Хотя если бы я действительно вас не любил, я бы чаще это делал. Я конкретно об этой ситуации и о том, что очень много было недовольств на локации. И если бы это был бой, скажем, турика против кида, где оргом были Вы, или же тот же бой как и был по факту, и оргом был турик, я бы не сказал и слова. Я сюда не свои мысли высказывать пишу. Мне хватает с кем обсуждать проблемы лиги и без форума. Я пишу конкретно о заинтересованной персоне. Все.
Я все равно не считаю Вас плохим организатором и что Вы превышает полномочия.
Последний раз редактировалось Женька Ежов 12 апр 2020, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»