Отзывы о турнирах

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 867 times
Been thanked: 4742 times

Отзывы о турнирах

Сообщение ShaDo »

Не буду отрицать тот факт, что ситуация сложилась неприятная и принять решение в пользу кого-то одного из финалистов не будет правильным, т.к. каждый из них вёл бой с разным пониманием правил, которые были попросту плохо истолкованы. Как Трувор мог бы сыграть иначе чтобы не терять Ленсирона, так и, возможно, Веризен мог избрать другую последовательность ходов понимая что бой продлится 16 раундов вместо 15-ти. Вполне очевидно, этот бой обрёл такой огласки только потому что был финальным и все следили именно за ним, но не стоит упускать и множество других боев, которые развивались по аналогичному сценарию и, вполне вероятно, их исход был зафиксирован не корректно. Выходом из данной ситуации я вижу полную переигровку турнира в ближайшее время, с чётче прописанными, обновлёнными, правилами. Благодаря короткой длительности турнира такую роскошь мы можем себе позволить. А в качестве небольшой компенсации игрокам за потраченное время, каждому будет выдано по 5 турнирных жетонов.
Добавлено: Переигран будет не весь турнир, а только его финальная часть. Время переигровки будет уточнено в соответствующей теме.
Изображение

Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 875 times
Been thanked: 793 times

Отзывы о турнирах

Сообщение Изуна »

ShaDo писал(а):
20 июн 2022, 22:50
Не буду отрицать тот факт, что ситуация сложилась неприятная и принять решение в пользу кого-то одного из финалистов не будет правильным, т.к. каждый из них вёл бой с разным пониманием правил, которые были попросту плохо истолкованы. Как Трувор мог бы сыграть иначе чтобы не терять Ленсирона, так и, возможно, Веризен мог избрать другую последовательность ходов понимая что бой продлится 16 раундов вместо 15-ти. Вполне очевидно, этот бой обрёл такой огласки только потому что был финальным и все следили именно за ним, но не стоит упускать и множество других боев, которые развивались по аналогичному сценарию и, вполне вероятно, их исход был зафиксирован не корректно. Выходом из данной ситуации я вижу полную переигровку турнира в ближайшее время, с чётче прописанными, обновлёнными, правилами. Благодаря короткой длительности турнира такую роскошь мы можем себе позволить. А в качестве небольшой компенсации игрокам за потраченное время, каждому будет выдано по 5 турнирных жетонов.
Да тур был тяжелым,я тоже очень пострадал из за слива турику...Мне тоже полагаеться компенсация?
Изображение

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2074 times
Контактная информация:

Отзывы о турнирах

Сообщение Archi Simuran »

Топ 2 можно и по 10 жетонов (вместо 5) дать за обруб вещественных призов.
Как ни крути, а они все-таки заслуженные.

Аватара пользователя
Ричи
Известный
Известный
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:38
Клан: Pride
Игровой ник: Ричи
Пол: Мужской
Has thanked: 267 times
Been thanked: 1900 times

Отзывы о турнирах

Сообщение Ричи »

ShaDo писал(а):
20 июн 2022, 22:50
Не буду отрицать тот факт, что ситуация сложилась неприятная и принять решение в пользу кого-то одного из финалистов не будет правильным, т.к. каждый из них вёл бой с разным пониманием правил, которые были попросту плохо истолкованы. Как Трувор мог бы сыграть иначе чтобы не терять Ленсирона, так и, возможно, Веризен мог избрать другую последовательность ходов понимая что бой продлится 16 раундов вместо 15-ти. Вполне очевидно, этот бой обрёл такой огласки только потому что был финальным и все следили именно за ним, но не стоит упускать и множество других боев, которые развивались по аналогичному сценарию и, вполне вероятно, их исход был зафиксирован не корректно. Выходом из данной ситуации я вижу полную переигровку турнира в ближайшее время, с чётче прописанными, обновлёнными, правилами. Благодаря короткой длительности турнира такую роскошь мы можем себе позволить. А в качестве небольшой компенсации игрокам за потраченное время, каждому будет выдано по 5 турнирных жетонов.
Переигровка целого турнира влияет на расположение команд в целом. Учитываем ситуацию что ваша команда располагает 1 к 1 с нашей и любой бал влияет на итоговый результат сезона. От лица своей команды могу сказать,что нас устраивает переигровка именно ФИНАЛЬНОГО боя.
Изображение

Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 765 times
Been thanked: 570 times

Отзывы о турнирах

Сообщение Filins »

Всем пиво с раками и по 1000 балов :run:

Аватара пользователя
TruVor111
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:33
Клан: Plan A
Игровой ник: TruVor
Пол: Мужской
Has thanked: 69 times
Been thanked: 79 times

Отзывы о турнирах

Сообщение TruVor111 »

Там челиков на турах которых палили и сажали за то что с их акков катали не сажали туры не переигрывали и место не отбирали ,а тут прямая заинтересованность получается. Верни мне 2 повязки терпения которых я сломал за тур тогда. Мне 0.5 балла не сдались никак. Я на них ничего не куплю

Аватара пользователя
TruVor111
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:33
Клан: Plan A
Игровой ник: TruVor
Пол: Мужской
Has thanked: 69 times
Been thanked: 79 times

Отзывы о турнирах

Сообщение TruVor111 »

Уточни, финальная часть с туриком? Или бой только с небожителем ?

Аватара пользователя
TruVor111
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:33
Клан: Plan A
Игровой ник: TruVor
Пол: Мужской
Has thanked: 69 times
Been thanked: 79 times

Отзывы о турнирах

Сообщение TruVor111 »

Когда инжир по КД тупит на турах ничего не переигрывается, а тут 1 орг на все будничные весь чемп вел и ввиду своих интересах (все знают про 3_4 места) его в хрен не ставите . Тем более ситуация была разобрана до начала финала . Ладн,фиг с ними. Можешь и тур переиграть целиком и топ 3 всей командой свое взять . Даже несколько раз можешь пока не получится.

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2074 times
Контактная информация:

Отзывы о турнирах

Сообщение Archi Simuran »

TruVor111 писал(а):
21 июн 2022, 13:07
Уточни, финальная часть с туриком? Или бой только с небожителем ?
Вообще-то Веризеном :hmm:

Аватара пользователя
Ричи
Известный
Известный
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:38
Клан: Pride
Игровой ник: Ричи
Пол: Мужской
Has thanked: 267 times
Been thanked: 1900 times

Отзывы о турнирах

Сообщение Ричи »

TruVor111 писал(а):
21 июн 2022, 13:07
Уточни, финальная часть с туриком? Или бой только с небожителем ?
Там был бой с Verizenom если что у тебя) даже не помнишь с кем дерешься)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»