Отзывы о турнирах

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 875 times
Been thanked: 793 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Изуна »

Я конечно не смогу все расписать как ежик, да и мне лень. Но я должен быть справедливым, и не могу не высказаться ибо и на локе писал. Сколько бы оправданий и объяснений ходов от кида не было, бой выглядил как минимум отыгранный не очень. Бой за выход в финал, без единого инва, с жалобами на соло от розы,с блиськой в тиме.Выглядело подозрительно. С другой стороны, когда мне самому выпадает соп, которого мне нечем контрить, или я на дезморали, я и сам отыгрываю не очень. Но хз, что бы в дальнейшем такого не повторялось, киду можно бы выписать какую нить санкцию, на усмотрение оргов. Просто почему так, если пудж хотел слить, и его заставляли топить до талого и угрожали дисквалом, то тут почему все по другому.
Последний раз редактировалось Mariel 12 апр 2020, 21:33, всего редактировалось 2 раза.
Причина: мат завуалированный
Изображение

Аватара пользователя
SEFIRX
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:37
Игровой ник: SEFIRX
Has thanked: 140 times
Been thanked: 239 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение SEFIRX »

В 2020 блисси не контрит розу

кид
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 14:55
Клан: The Last Legend
Игровой ник: кид
Пол: Мужской
Has thanked: 29 times
Been thanked: 23 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение кид »

Изуна писал(а):
12 апр 2020, 13:07
Я конечно не смогу все расписать как ежик, да и мне лень. Но я должен быть справедливым, и не могу не высказаться ибо и на локе писал. Сколько бы оправданий и объяснений ходов от кида не было, бой выглядил как минимум отыгранный на по***. Бой за выход в финал, без единого инва, с жалобами на соло от розы,с блиськой в тиме.Выглядело подозрительно. С другой стороны, когда мне самому выпадает соп, которого мне нечем контрить, или я на дезморали, я и сам отыгрываю на по***. Но хз, что бы в дальнейшем такого не повторялось, киду можно бы выписать какую нить санкцию, на усмотрение оргов. Просто почему так, если пудж хотел слить, и его заставляли топить до талого и угрожали дисквалом, то тут почему все по другому.
А ради чего мне намеренно сливать?Почему нельзя выдвинуть теорию что мне не хватило опыта?это мой второй тур в элитке

Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 875 times
Been thanked: 793 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Изуна »

кид писал(а):
12 апр 2020, 14:14
Изуна писал(а):
12 апр 2020, 13:07
Я конечно не смогу все расписать как ежик, да и мне лень. Но я должен быть справедливым, и не могу не высказаться ибо и на локе писал. Сколько бы оправданий и объяснений ходов от кида не было, бой выглядил как минимум отыгранный на по***. Бой за выход в финал, без единого инва, с жалобами на соло от розы,с блиськой в тиме.Выглядело подозрительно. С другой стороны, когда мне самому выпадает соп, которого мне нечем контрить, или я на дезморали, я и сам отыгрываю на по***. Но хз, что бы в дальнейшем такого не повторялось, киду можно бы выписать какую нить санкцию, на усмотрение оргов. Просто почему так, если пудж хотел слить, и его заставляли топить до талого и угрожали дисквалом, то тут почему все по другому.
А ради чего мне намеренно сливать?Почему нельзя выдвинуть теорию что мне не хватило опыта?это мой второй тур в элитке
Много факторов. Пойти на открытые, слиться в турнирах с рейтом и перейти в опы, быть аутсайдером в турнирах рейта. И не при бедняй свой боевой опыт)
Изображение

Аватара пользователя
Turik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:33
Игровой ник: turik
Has thanked: 2242 times
Been thanked: 1745 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Turik »

Отвечу касательно этого сообщения.
Женька Ежов писал(а):
12 апр 2020, 11:53
Почему я считаю, что организатор не должен участвовать в турнирах, которые сам ведёт вполне очевидно. Это как если бы судья судил себя сам за то что убил свою жену, скажем.
Как уже и писал Шадо, мы сами не решаем кто и когда ведёт турнир, всё решается исходя из жизненной ситуации, от того кто когда работает.
На турниры которые ведёт Вася, я просто не могу попасть, ибо нахожусь на работе. Максимум с телефона, если есть возможность, как это было вчера, быстренько зашёл потыкал, ушёл.
Я не дексер, не селекционер, в лиге мне по сути боевка только и нравится. И получается что я могу нормально ходить на турниры максимум которые я сам веду, тогда как быть? Отказаться от лиги, и заходить только провести турнир? Но просидеть ни с чем, и без попыток выиграть хоть что то?

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение GOOD Friend »

Ну я вижу 2 проблемы:
1. Организатор не должен участвовать в турнире. А то это выглядит не очень красиво.
2. Организатору придется сидеть по 6-8-10-12 часов просто втыкая в монитор, притом даже отойти по факту никуда нельзя - вдруг произойдет что-то важное, какой-то спорный момент. Выглядит тоже не очень.

И выход я вижу только один: поставить турниры на автоматику. У нас все для этого есть: часть тестили на башне Квинта, часть готова на аренке ЗД. Из проблем вижу только 2: Дариану никто не говорит об этом(а он иногда далек от игры) и надо выделить время на написание кода + тесты + периодически добавлять новые форматы и фиксить баги. Притом автоматические турниры можно будет запускать хоть каждый час(будничные турниры показали спрос). Написать код 1 раз и на долго.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
По сути это уже не совсем обсуждение, а скорее предложение. В принципе можно перенести в ту тему, если принципиально.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Не знаю, дают ли что-то оргам взамен по траченого времени(зп кредитами/рублями/монстрами), но возможно кто-то не хочет терять насиженный доход(хотя как по мне 40-50 часов времени в месяц того не стоят).
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Скорее всего сообщение от ноунейма пропадет, но я хотяб попробовал.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Niot »

Предложение Ежа: ввести инициативную группу, чтобы упростить работу организаторов.
Turik писал(а):
12 апр 2020, 14:48
Как уже и писал Шадо, мы сами не решаем кто и когда ведёт турнир, всё решается исходя из жизненной ситуации, от того кто когда работает.
/(.. ) /(.. )
тупо боятся и не хотят делиться властью. Невиновный человек, по моему скромному мнению, так себя бы не повел.
Добавлено: Ах те благодатные времена, когда слить бой вообще не было зашкваром :hide: Понаделают правил, которые никому и не нужны. А потом спорят из-за этого
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Тень
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 17:19
Клан: Plan B Public Enemies
Игровой ник: TEHb
Пол: Мужской
Has thanked: 242 times
Been thanked: 277 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Тень »

SEFIRX писал(а):
12 апр 2020, 14:10
В 2020 блисси не контрит розу
Сд блись экрн луч изящество изи

Аватара пользователя
SEFIRX
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:37
Игровой ник: SEFIRX
Has thanked: 140 times
Been thanked: 239 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение SEFIRX »

Тень писал(а):
14 апр 2020, 03:42
SEFIRX писал(а):
12 апр 2020, 14:10
В 2020 блисси не контрит розу
Сд блись экрн луч изящество изи
Я в том плане, что очень много билдов блись, с той же ловушкой. Из всех билдов не многие зпконтрят хорошую розу

Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 530 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Я Вадим »

SEFIRX писал(а):
15 апр 2020, 14:15
Тень писал(а):
14 апр 2020, 03:42
SEFIRX писал(а):
12 апр 2020, 14:10
В 2020 блисси не контрит розу
Сд блись экрн луч изящество изи
Я в том плане, что очень много билдов блись, с той же ловушкой. Из всех билдов не многие зпконтрят хорошую розу
У кида вроде как раз ШБ, ХХ, Прорыв, как этим Розу закрыть?(

Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»