Отзывы о турнирах

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1191 time
Been thanked: 2082 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Maind »

не знаю как вам но мне кажется что призы за юбилейные будничные туры жирноваты. Помниться даже за открытый новогодний тур за топ 6 давали тм-ки типа кипятка/ молнии - а тут заточка когтей стоимостью 15-20 кк? и модиф монстра 7 катки пусть даже ловящегося - но это же тот же буллбаг. за три-четире боя - серйезно? по моему ограничится мелкими плюшками типа одной тмки уровня отравы/блуждаек, среднего эволвера, маишо зелья какого нибудь - это самое то. Такие турнирны будут не что иное как проходной двор для елиты - типа фарма на арене...
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 647 times
Been thanked: 1298 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Багира »

Когда уже сделают будничный турнир по цветам трень на монстре (до зелени-сини условно)? Это как раз минимизирует "проходной двор для элиты", ведь тогда шансы по сути будут у всех одинаковы. Сделать его таким же условием типа: "1 - без ограничений на цвет тренировки", "2 - до зелени/серой/сини".
Хотя бы монстров с зеленью можно будет выгулять, ибо в нынешних условиях высокие трени таких просто затопчут.
Изображение

MeeN777
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:34
Игровой ник: MeeN
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 518 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение MeeN777 »

Багира писал(а):
06 июн 2019, 10:00
Когда уже сделают будничный турнир по цветам трень на монстре (до зелени-сини условно)? Это как раз минимизирует "проходной двор для элиты", ведь тогда шансы по сути будут у всех одинаковы. Сделать его таким же условием типа: "1 - без ограничений на цвет тренировки", "2 - до зелени/серой/сини".
Хотя бы монстров с зеленью можно будет выгулять, ибо в нынешних условиях высокие трени таких просто затопчут.
нету времени пока на такие турниры

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5212 times
Been thanked: 1739 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Nathalie Grinko »

Багира писал(а):
06 июн 2019, 10:00
Когда уже сделают будничный турнир по цветам трень на монстре (до зелени-сини условно)? Это как раз минимизирует "проходной двор для элиты", ведь тогда шансы по сути будут у всех одинаковы. Сделать его таким же условием типа: "1 - без ограничений на цвет тренировки", "2 - до зелени/серой/сини".
Хотя бы монстров с зеленью можно будет выгулять, ибо в нынешних условиях высокие трени таких просто затопчут.
Криспи ж писал (отвечал на стриме ли), что ограничений на трени не будет, никогда :D А предложение такое было...
Image

Аватара пользователя
Astral
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:11
Клан: Создатель Jedi Orden
Игровой ник: Криспи
Пол: Мужской
Has thanked: 476 times
Been thanked: 821 time

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Astral »

Народ вы путаете тему отзывов с темой предложений, пожалуйста все свои предложения и вопросы оставляйте в соответствующей теме.

Himer Rokovoi
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:04
Клан: -
Игровой ник: elclassico
Пол: Мужской
Has thanked: 38 times
Been thanked: 8 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Himer Rokovoi »

Будничные турниры шлак независимо от формата... Чисто элитку подкормить и обогатить
Сами придумали конкурс, сами и победили :lol:
И да ограничений на трени по турнирам не будет ведь кто-то на них донатит
В этой игре принцип плати и побеждай работает на ура...но это её и погубит
Думаю ситуацию не спасёт даже разделение по группам опыта

Аватара пользователя
Astral
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:11
Клан: Создатель Jedi Orden
Игровой ник: Криспи
Пол: Мужской
Has thanked: 476 times
Been thanked: 821 time

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Astral »

Himer Rokovoi писал(а):
19 июн 2019, 19:19
Будничные турниры шлак независимо от формата... Чисто элитку подкормить и обогатить
Сами придумали конкурс, сами и победили :lol:
И да ограничений на трени по турнирам не будет ведь кто-то на них донатит
В этой игре принцип плати и побеждай работает на ура...но это её и погубит
Думаю ситуацию не спасёт даже разделение по группам опыта
Благодарю за отзыв, отвечу на несколько высказываний.

1)Только для неопов и опов существуют отдельные турниры, элиту в этом плане ущемляем.
2)Турниры придуманы мной, участвовать в них себе я запретил.
3)Сегодня победил Шадо, у которого не было ни одной трени на монстре, вообще, более того я не поленился и уточнил, среди тех монстров были дикие и не скобовые.

Еще раз спасибо за честный отзыв.

Himer Rokovoi
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:04
Клан: -
Игровой ник: elclassico
Пол: Мужской
Has thanked: 38 times
Been thanked: 8 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Himer Rokovoi »

Astral писал(а):
19 июн 2019, 22:29
Himer Rokovoi писал(а):
19 июн 2019, 19:19
Будничные турниры шлак независимо от формата... Чисто элитку подкормить и обогатить
Сами придумали конкурс, сами и победили :lol:
И да ограничений на трени по турнирам не будет ведь кто-то на них донатит
В этой игре принцип плати и побеждай работает на ура...но это её и погубит
Думаю ситуацию не спасёт даже разделение по группам опыта
Благодарю за отзыв, отвечу на несколько высказываний.

1)Только для неопов и опов существуют отдельные турниры, элиту в этом плане ущемляем.
2)Турниры придуманы мной, участвовать в них себе я запретил.
3)Сегодня победил Шадо, у которого не было ни одной трени на монстре, вообще, более того я не поленился и уточнил, среди тех монстров были дикие и не скобовые.

Еще раз спасибо за честный отзыв.
Единичный случай ничего не оправдает
И насчёт "диких" сомневаюсь очень

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Niot »

На форуме стало настолько тухло, что умудрился прозевать результаты чемпионата. :hide: А так хотелось высказаться одновременно с оглашением. К сожалению, не нашел таблички с баллами, очень хотелось глянуть на саботированные мной результаты. Весьма приятно видеть на 2-ом месте Шуна, был одним из первых одержавших над ним победу тренеров. Поэтому мой уход был направлен в первую очередь на его поддержку, сознательно забирал баллы у его соперников. В очередной раз раскритикую существующую турнирную систему чемпионатов. :iamso:
С каждым годом игроки становятся всё взрослее, жизнь вносит свои коррективы. В любой момент могут измениться обстоятельства. А придуманные для школьников и студентов правила правила с кривыми формулировками вроде
В случаях, когда участник снимается с чемпионата без причины или будет специально отказываться от боев
трактуются придумавшими их "организаторами" в удобном им ключе.
Посмотрел немаленький список отстраненных, уверен, что у большинства из этих тренеров была достаточно веская причина. Хотя любой юрист легко заметит, что достаточно вообще любой причины, чтобы не быть отстраненным. Так что г-н Шада, не в первый раз уже кстати, можно сказать плюет на собой же введенные правила. Могу лишь посоветовать ему в следующий раз избегать многословия. Ибо сложные правила - явно не его конек.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
JackFmR33
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 18:19
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: Gondar
Пол: Мужской
Has thanked: 430 times
Been thanked: 154 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение JackFmR33 »

Хотелось бы выразить огромную благодарность Криспи за Будничные(Клан) Туры!Пожалуй,единственное событие за последнее время,мотивирующее заходить в лигу.Даешь 2 сезон!

Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»