Отзывы о турнирах

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

Аватара пользователя
vika-ezhevika
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:59
Клан: LoPaTT
Игровой ник: Bla-bLa-Bla
Пол: Женский
Been thanked: 1057 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение vika-ezhevika »

наверно хотелось бы, чтобы победители тура, не участвовали повторно в текущей неделе, ну или как то через тур не пускать их
Изображение

Аватара пользователя
Astral
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:11
Клан: Создатель Jedi Orden
Игровой ник: Криспи
Пол: Мужской
Has thanked: 476 times
Been thanked: 821 time

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Astral »

Grimm писал(а):
02 май 2019, 21:01
По поводу будничных турниров. Конечно понимаю, что людей много пришло. Но как можно сделать так, что регистрация длилась от силы 15 секунд?! Тут априори те, у кого слабый интернет, пролетают как фанера над Парижем. Сказать почему народа много? Из-за преждевременного стрима. Он был проведён в 18 часов, что более чем убедило, что турнир будет либо в 18, либо, как указано на форуме в 19 часов.
Также претензии по поводу того, что условия озвучиваются в стриме, а только потом выкладываются в чат. При этом частично идёт обсуждение с участниками. На такой момент должен быть готов заранее список условий + список, если количество участников будет превышено. Почему такое наплевательское отношение?!
Также видел, что организатор участвовал в таком же турнире (вполне логичное правило). Считаю данный аспект нечестным, ибо всегда есть вероятность, что он подберёт условия под себя. В данном случае нужно или запрещать ему участие, или делать второго человека, помощника, с которым они будут чередовать проведение таких турниров, при этом допуская возможность участия обоих. Хотя и тут нельзя гарантировать отсутствие подтасовки правил.
Также интересно, почему должностное лицо переворачивает слова, а также открыто обсуждает в стримах тех, кто ему не понравился. Да, я вовремя так на стрим зашел просто. Мне стало интересно, каким боком была агрессия в вопросах по турниру?! Да и клевета, что постоянно такое от меня. Я в турниры захожу не так часто (последний раз было в ноябре, специально проверил), чтоб так выражаться ты мог. И да, интересно, как мне нужно было получить ответ на свой пост, если бы я на стрим не попал? Это воспринимать как игнорирование?!
Ах да, если ты ведешь стрим как организатор, то сделай одолжение, говори внятно. Часть слов глотались, часть фраз перекрывались мычанием, которое, в данном случае, было спровоцировано неподготовленностью. Удовольствия от такого мало.
Также повеселило правило про запрет атак, восстанавливающих хп, даже с нанесением урона. Итого большинство монстров травяного типа пролетают по той причине, что на многих из них поставлены Истощение и подобные.
Специально посчитал такие атаки. Трава - 4, Электро -1, Жук -1, Феи -1. Это только с уроном. А если посчитать атаки, которые по сути дают приоритет уменьшения мощности других атак?! Но это ладно, тут можно согласиться (хотя некоторые атаки аналогичны абилкам с тем же эффектом, но которые не запрещены). И да. В таком случае почему не прописан случай использования таких атак через другую (Метроном, Поддержка)?! Тут тренер не в силах учесть возможность выпадения атаки. Но, раз такие атаки не запрещены, то, следовательно и наказать за них не имеют права. Почему такой вопрос? А чтоб потом не было возмущений и обвинений со стороны организатора. Сегодня, если бы удалось попасть на турнир, как раз в команде был монстр с одной из подобных атак. Соответственно данный аспект считаю нужным уточнить заранее, коль организатор даже не подумал о таком.

Лично твой ответ уже не так волнует, как ответ того, кто назначил тебя ответственным, не проверив насколько ты готов к такой ответственности.
Клеветать на меня не надо, все было сказано четко и по делу, свое мнение я имею право выражать, клеветы в твой адресс не было, было сказано, что ты написал на локе и пишешь на форуме, хоть тебе и был дан ответ, было высказано недовольство, причем весьма объективное, свой агр необоснованный пожалуйста подави, если тебе не нравится - не слушай стримы. Стримы делаются для улучшения подобного рода турниров, а так я принял твои слова к сведению, спасибо за честный отзыв. Свои вопросы заданные в этом сообщении пожалуйста оставляй в соответствующей теме, здесь задавать их запрещено.

Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 530 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Я Вадим »

Всякие диванные аналитики все портят, человек старается, тратит своё время и тут такие негативные комментарии. А мб хватит? После такого у человека только пропадает желание что-то делать для этого проекта и виноваты как раз такие нытики как ты.

Аватара пользователя
Evangelion
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 18:10
Клан: Академия Покемонологии
Игровой ник: Evangelion
Has thanked: 1608 times
Been thanked: 2433 times
Контактная информация:

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Evangelion »

Прекращайте вести дискуссии в неположенной для этого теме.
Изображение
Спойлер: Игровая и Форумная деятельность ПОКАЗАТЬ
Игровая деятельность:

03 май 2011г. - Наставник
15 авг 2011г. - Модератор
10 ноя 2011г. - Полицейский
02 янв 2013г. - Не играю
20 дек 2015г. - Наставник
25 июн 2019г. - Полицейский
Форумная деятельность:

10 апр 2011г. - Модератор рынка
22 апр 2011г. - Модер форума
12 июн 2011г. - Суп.модер форума
26 янв 2015г. - Администратор форума

"Если Вы ещё не сидите, это не значит что Вы не виновны, это мы плохо работаем!"

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Runner of wind »

Спасибо за реализацию идеи, которая висела довольно долго. Единственное-увеличить максимальное кол-во участников и запретить призёрам принимать участие в следующих 4-5 турнирах

Hakky Green
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 13:30
Игровой ник: -
Has thanked: 53 times
Been thanked: 74 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Hakky Green »

Напоминаю, что в данной теме оставляем лишь отзывы. Вести дискусси в данной теме запрещено.
Изображение

Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 759 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Just_Do_It »

Выражаю благодарность Серёге, который готов тратить время и силы на реализацию будничных турниров. Желаю тебе большого терпения и сил для продолжения выбранного курса!
Пока на турнирах не был, но очень планирую)
От себя же как тренера, хочу добавить, что был бы рад владеть
более полной информации о времени проведения турнира... Именно по причине рандомного времени мне пока не довелось поучаствовать лично!

Plague
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 май 2015, 20:09
Игровой ник: Plague
Пол: Мужской
Has thanked: 32 times
Been thanked: 121 time

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Plague »

Криспи огромное спасибо за проделанную работу. Эти турни именно то чего не хватало в лиге! По поводу нытья, в чем то люди конечно правы, но они не понимают что турниры запущены в тестовом режиме и после сбора статистики будут проводится улучшения. От себя желаю терпения к хейтерам (их к несчастью всегда хватает) и пожалуй найти себе помощников в этом не легком деле.
Еще раз спасибо продолжай в том же духе.

Аватара пользователя
AdekWat
Известный
Известный
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 923 times
Been thanked: 840 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение AdekWat »

Большая благодарочка Криспи за туры. Хочется побольше туров на 40-50 ллв)

slavikusHC
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:55
Клан: Ancient Power
Игровой ник: slavikusHC
Пол: Мужской
Has thanked: 38 times
Been thanked: 92 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение slavikusHC »

Спасибо Криспи за реализацию турниров такого формата. У меня предложение, чтобы все не были обделены, сделать один день турнир для неопов, второй день для опов, третий для элит, четвёртый для всех.( Или так как можно в один день несколько турниров, то в один день например неопов и опов, и так далее). Также хочется что-то придумать отдельно на лоу лвл, это очень хорошие бои получается, можно также обговаривать что например турнир открытый например будет на 40-50-60 лвл, Мк турнир, астреллы) Было бы очень круто.

Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»