Отзывы о турнирах

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

Аватара пользователя
Sigma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 09:23
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: ArhiSigma
Has thanked: 254 times
Been thanked: 174 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Sigma »

Криспи большой молодец, идея с подобными турами бомбезна. Соглашусь с ораторами выше, что финалисты должны пропускать некст недельку) а так же, по мне лв должен выбираться отдельно от формата, но эт ток мое мнение) и опять же, тебе нужны помощники, ибо один ты быстро устанешь от таких туров на постоянной основе)
Разница нивелируется (с) Дариан

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Theravelonna »

Хочу сказать спасибо за будничные туры, потому что это действительно очень круто)
Идея очень даже зашла, хоть я и не особо участвовала раньше в туриках.
Приняла участие в 1,3 и 4 турах, жаль, на 5 попасть не получилось, разве что посмотреть) Несмотря на то, что пройти далеко нигде не удалось, было достаточно весело и атмосферно (особенно когда пытаешься успеть кинуть заявку за 10 секунд :haha: )
Очень хотелось бы, чтобы идея не была заброшена, т.к. если все-таки будет разделение на группы по опытности, такие быстрые туры могут помочь немножко подтянуться в боях неопытным игрокам.
+ поддерживаю человечка выше, очень хотелось бы вынести в отдельный тур рандом уровней (40, 50, 60, 100), наравне с рандомом количества монстров, инвом и легендами, очень классный 5 тур получился на 40х уровнях.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
В данный момент немного смущает, что цена на туры, которые планируется проводить от 5 до 10 раз в неделю, такая же, как и на туры рядовые, я знаю, кто-то уже спрашивал о том, планируется ли изменение цены, но все же интересно)

Аватара пользователя
Ralks
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:05
Клан: Royal Family
Игровой ник: Ralks
Пол: Мужской
Has thanked: 24 times
Been thanked: 44 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Ralks »

Ну Криспи благодарность,очень классная идея,разнообразие в Лиге - это всегда хорошо! Спасибо за время которое человек предоставляет, и за организацию.Так же отдельно хочу выделить их разносторонность, что и легенды что и без них что и 40 лвл , оч круто , как и разные форматы,действительно глоток свежего воздуха.Вообщем Криспи большой молодец, нервов и терпения ему,так как на турах всегда творится ажиотаж )

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение nulS »

Многие уже и так высказали кучу лестный слов в адрес Криспи, так что просто скажу спасибо за будничные турниры.

Аватара пользователя
RooM
Наставник
Наставник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:31
Игровой ник: room
Пол: Мужской
Has thanked: 448 times
Been thanked: 451 time

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение RooM »

Будничные турниры как бальзам на душу, огромное спасибо Криспи. Дело очень благородное и энергозатратное, не каждый потянет. Хоть и не получилось нормально продвинуться, но рандомный турнир каждый день это очень хорошая вещь

Аватара пользователя
Sigma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 09:23
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: ArhiSigma
Has thanked: 254 times
Been thanked: 174 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Sigma »

Криспи было предложено сделать туры 39 и 49 лв, типа шоб устоявшиеся тимы не дрались. Однако, это не помешает в одном сезоне перед гимами перенести свои 40лвные заготовки на 49лв, а 50лвшные на 59 к примеру))) То есть, по факту не на долго мы мб и уберем сильные команды, но, потом они так же появятся)) Я же предлагаю просто отстранять победителя на 3 подобных тура к примеру. Мол выиграл на 40 лвах, иди гуляй еще 3 таких тура на 40 лвах, но в других форматах, не считая первой недели, где победителя и так отстраняют, участвуй на здоровье) По мне так объективней, но фиг его знает))
Разница нивелируется (с) Дариан

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Niot »

В очередной раз убедился в "правильности" системы перевода из элиты пунктом ниже. Серьезно? Победитель, даже не призер СЛЧ был переведен. :haha: :haha: :haha:
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Maind »

Niot писал(а):
02 июн 2019, 20:37
В очередной раз убедился в "правильности" системы перевода из элиты пунктом ниже. Серьезно? Победитель, даже не призер СЛЧ был переведен. :haha: :haha: :haha:
выдержка из правил: "...будет понижен в категории Опытности к Опытному тренеру с 15 турнирными очками и запретом на участие в той Лиге чемпионов, призером (ТОП-3) которой он уже является и Лиге Чемпионов категорией ниже". Тоесть в СЛЧ и МЛЧ он уже быть не может. Но судя из всего в ЕЛЧ тоже он не может принять участие же...
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Sineus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:48
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Sineus
Пол: Мужской
Has thanked: 402 times
Been thanked: 268 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Sineus »

Если вы уже понижаете элиту в опы, то будьте добры опов в неопы понижать. Как-то не очень правильно и честно получается. Как только элита в опы попадает тут же сразу победа на туре или лч у тех же кто когда-то в той категории побеждал.Те кого перевели в опы, я уверен,что намеренно туда слилились с элиты. Сделайте так же с опами тогда.
Последний раз редактировалось Sineus 03 июн 2019, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Sineus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:48
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Sineus
Пол: Мужской
Has thanked: 402 times
Been thanked: 268 times

Re: Отзывы о турнирах

Сообщение Sineus »

Или сделайте запрет на перевод и пусть все в своей категории будут.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»