Отзывы о турнирах

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Отзывы о турнирах

Сообщение Niot »

Инфинити писал(а):
18 авг 2020, 14:30
Хочу поблагодарить Майрна за его лив с финала. Этот лив напрямую повлиял на весь топ3, пробустив в него миражану
примерно то же самое я говорил год назад, два года организаторам. Но им, видите ли, незаслуженные очки без боя не давать важнее, чем отбирать честно-заработанные потом-кровью, сломанными айтемами. В итоге я просто забил на эту лавочку.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Zicape
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 17:50
Клан: СІЧ
Игровой ник: Zicape
Пол: Мужской
Has thanked: 105 times
Been thanked: 186 times

Отзывы о турнирах

Сообщение Zicape »

Niot писал(а):
18 авг 2020, 17:45
Инфинити писал(а):
18 авг 2020, 14:30
Хочу поблагодарить Майрна за его лив с финала. Этот лив напрямую повлиял на весь топ3, пробустив в него миражану
примерно то же самое я говорил год назад, два года организаторам. Но им, видите ли, незаслуженные очки без боя не давать важнее, чем отбирать честно-заработанные потом-кровью, сломанными айтемами. В итоге я просто забил на эту лавочку.
Странно, что ему разрешили ливнуть. На опах совсем по другому случилось, но об этом чуть позже.
Козацький ДРАЙВ

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Отзывы о турнирах

Сообщение Niot »

Zicape писал(а):
18 авг 2020, 18:45
Странно, что ему разрешили ливнуть. На опах совсем по другому случилось, но об этом чуть позже.
А кто может запретить-то? Надоело - встал и вышел. Всем карты смешал, соклана/друга подвинул. Или попортил рейтинг кому-то. А потом говоришь, что в Минске живешь/ коровавирус поймал. И дело даже не в самом уходе - реально всякое случиться может. И вот тут-то и может оказаться, что почти выигранный чемп может полететь при 1-2 таких челах.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Zicape
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 17:50
Клан: СІЧ
Игровой ник: Zicape
Пол: Мужской
Has thanked: 105 times
Been thanked: 186 times

Отзывы о турнирах

Сообщение Zicape »

Niot писал(а):
19 авг 2020, 20:35
Zicape писал(а):
18 авг 2020, 18:45
Странно, что ему разрешили ливнуть. На опах совсем по другому случилось, но об этом чуть позже.
А кто может запретить-то? Надоело - встал и вышел. Всем карты смешал, соклана/друга подвинул. Или попортил рейтинг кому-то. А потом говоришь, что в Минске живешь/ коровавирус поймал. И дело даже не в самом уходе - реально всякое случиться может. И вот тут-то и может оказаться, что почти выигранный чемп может полететь при 1-2 таких челах.
Для таких случаев есть правила и организаторы. Но "перемен, требуют наши сердца".
Козацький ДРАЙВ

Аватара пользователя
Scarle
Организатор контестов
Организатор контестов
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 22:21
Клан: План Б
Игровой ник: Scarle
Пол: Женский
Has thanked: 2341 time
Been thanked: 1910 times

Отзывы о турнирах

Сообщение Scarle »

Хочу получить официальный ответ от организатора (Шадо) по поводу предвзятого отношения ко мне как к рядовому игроку. Это отражается в том, что я нахожусь в чс у орга, доставать оттуда меня он не хочет даже на время турниров/чемпионатов, это затрудняет процесс проведения боев. А именно: 1.нельзя договориться о времени проведения боев, предупредить, что-то уточнить по правилам и т.п. 2. при назначении времени проведения боя с определенным игроком и не проведении боя тех луз засчитывался бы МНЕ, не обоим, не сопернику, а именно тому, кто в чс у орга( что также передал организатор другого турнира). 3. надоело узнавать информацию и доводить информацию через третьих лиц, тем самым раздражая других организаторов. А также выбрать приз за призовое место не предоставилось возможным.
Image
Спойлер: Мимишности ПОКАЗАТЬ
Image
Image

Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 865 times
Been thanked: 4742 times

Отзывы о турнирах

Сообщение ShaDo »

Scarle писал(а):
23 авг 2020, 23:07
Хочу получить официальный ответ от организатора (Шадо) по поводу предвзятого отношения ко мне как к рядовому игроку. Это отражается в том, что я нахожусь в чс у орга, доставать оттуда меня он не хочет даже на время турниров/чемпионатов, это затрудняет процесс проведения боев. А именно: 1.нельзя договориться о времени проведения боев, предупредить, что-то уточнить по правилам и т.п. 2. при назначении времени проведения боя с определенным игроком и не проведении боя тех луз засчитывался бы МНЕ, не обоим, не сопернику, а именно тому, кто в чс у орга( что также передал организатор другого турнира). 3. надоело узнавать информацию и доводить информацию через третьих лиц, тем самым раздражая других организаторов. А также выбрать приз за призовое место не предоставилось возможным.
Хотели - получайте. Рассматривается конкретный чемпионат для опытных, который прошёл в этом месяце. 1) Договариваться о времени проведение боев следует не со мной, а непосредственно с соперниками, уточнить любые моменты по правилам можно и у других кураторов чемпионатов, правила на КАЖДОМ из них идентичные и личного контакта именно со мной не требуют. 2) Не тех луз, а снятие с чемпионата грозило тому, кто бегает от боев и не выполняет дневную норму, о чем Вас и уведомили следующим сообщением "01 авг. 23:44 ШаДо: Привет, сообщаю, что по итогам сегодняшнего дня Вы не провели ни одного боя в рамках чемпионата, тем самым не выполнили дневную норму боев. За это Вы получаете предупреждение, в случае рецидива будете отстранены от участия в чемпионате.". Выдано предупреждение заслуженно, по итогам 1 августа Вы не провели ни одного боя в рамках чемпионата, а все Ваши домысли про взаимосвязь чс и данного предупреждения лишь плод Вашего же воображения. Вторая похожая ситуация так же связана с Вашим увиливанием от боев и постоянными жалобами на это со стороны Ваших же сокланов, за что по правилам чемпионата и присуждается тех.луз в бою, диалоги могу продемонстрировать. 3) Не стесняйтесь, Вы никого не раздражаете, "третьи лица" являются непосредственными Кураторами турниров и отвечать на Ваши вопросы входит в их непосредственные обязанности. В 90% случаев за 4-6 места тренеры выбирают призовые баллы вместо ТМ атак, если же Вас призовые не устраивают и Вы хотите всё же ТМ атаку, в чем я очень сильно сомневаюсь и написано это было скорее из вредности, Вы без каких-либо проблем можете сообщить любому из Кураторов, мне передадут, не сомневайтесь, а сама ТМ атака уже выдается Администрацией. Проведением турниров я больше не занимаюсь, только организацией, следовательно и писать мне с целью узнать что-либо такое, чего Вы не могли бы узнать у моих коллег, у Вас нет ни единой причины
Изображение

Аватара пользователя
Scarle
Организатор контестов
Организатор контестов
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 22:21
Клан: План Б
Игровой ник: Scarle
Пол: Женский
Has thanked: 2341 time
Been thanked: 1910 times

Отзывы о турнирах

Сообщение Scarle »

Спасибо за ответ, но мы, кажется, друг друга не поняли. 1) В случае если игрока, который со мной в группе, не наблюдается а бой таки надо провести, уведомить куратора турнира как-то надо. Куратора который написан в шапке темы, а не какой либо другой, ибо все равно все происходит через Вас. Получается какой-то глухой телефон, если я спрашиваю другого куратора, то все равно он пишет Вам.
2) Я не говорю, что не согласна с предом, который выдал мне Турик. Я говорю про ситуацию с Рагнаэлем которая произошла. Ибо с ним, как мне передали, я должна была провести бой не в течении всего дня, а во временной промежуток, который был удобен ему и в случае не проведения луз бы мне прилетал, а не ему. Время которое назначили мне, о чем я спросила также у куратора другого турнира, он был не в курсе, ведь опять же время было назначено вами.
3) Я не стесняюсь и спрашивала, но как писала выше, все равно все вопросы проходили через вас, так каков смысл мне писать другим, если проще узнать ответ от 1 лица ?
Image
Спойлер: Мимишности ПОКАЗАТЬ
Image
Image

Аватара пользователя
SEFIRX
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:37
Игровой ник: SEFIRX
Has thanked: 140 times
Been thanked: 239 times

Отзывы о турнирах

Сообщение SEFIRX »

Есть такая штука, как "оргструктура" )

Аватара пользователя
Ричи
Известный
Известный
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:38
Клан: Pride
Игровой ник: Ричи
Пол: Мужской
Has thanked: 267 times
Been thanked: 1900 times

Отзывы о турнирах

Сообщение Ричи »

Сегодня участвовал в самом конченном будничном турнире,как можно было дойти до того что бы опытные не опытные блочили целую категорию силы для этих турниров?.Тем более на лоу лвле,да даже на 100ке если блочит 7ку даже там по тем правилам что есть,не вывезешь.бог с ним когда блочили конкретные типо,но БЛОЧИТЬ ЦЕЛУЮ КАТУ ОПЫТА . Вы там вообще нормально? Огромный дизлайк
Изображение

mynameiss
Новичок
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 02:31
Игровой ник: mynameis
Has thanked: 31 time
Been thanked: 53 times

Отзывы о турнирах

Сообщение mynameiss »

Добрый день, требую отстранить куратора турниров Ромы4 от занимаемой должности, он засчитал техническое поражение на турнире ненарушившему условий турнира и правил турнира тренеру.
http://joxi.ru/Q2K8NM3Tv4R5kA

подтверждение моих слов на скрине.
Последний раз редактировалось mynameiss 03 окт 2020, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»