Отзывы о турнирах

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Отзывы о турнирах

Сообщение Maind »

нормас
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Отзывы о турнирах

Сообщение Женька Ежов »

Есть предложение разбивать турниры разных категорий по разным неделям. Получается, что в одну из неделей все туры для элиты. Вот, скажем, 1 неделя разбита на неопов и опов, 2 неделя аналогично. Можно было также сделать и разбить, скажем на 1 тур элиты, 2 тур открытый, другая неделя открытый и экспериментальный
Танками не кидаться, просто предложение :D
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6115 times
Контактная информация:

Отзывы о турнирах

Сообщение funituk »

где-то плачут шарпики за 9 значков после ввода их за др и ещё харового за тур
Изображение

Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 530 times

Отзывы о турнирах

Сообщение Я Вадим »

Женька Ежов писал(а):
31 май 2022, 05:03
Есть предложение разбивать турниры разных категорий по разным неделям. Получается, что в одну из неделей все туры для элиты. Вот, скажем, 1 неделя разбита на неопов и опов, 2 неделя аналогично. Можно было также сделать и разбить, скажем на 1 тур элиты, 2 тур открытый, другая неделя открытый и экспериментальный
Танками не кидаться, просто предложение :D
Полностью за, в этом месяце 2 тура для неопытных и 2 для опытных, элита 19 дней отдыхает :( разбейте туры и пусть после неопытного будет элитный, после второго неопытного можно опытный/элита/открытый и так-же сделать с опытными.

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Отзывы о турнирах

Сообщение Женька Ежов »

Полностью разочарован сегодняшней организацией в лице Захира. До этого я или не обращал внимания или просто был доволен, теперь уже нет.
Придумали правила турнира, потом на ходу стали придумывать новые ситуации. К выходу на 15 раунде монстра, Веризиен выигрывал 3-2, в итоге сказали драться дальше. Почему? Потому что так захотелось? Очень удивило и максимально раздосадовало ответом организации: "Надо было спрашивать и уточнять" или в этом духе. Извините пожалуйста, уточняется только когда действительно есть несоответствия, в данном случае были четкие указания. 15 раундов...15! не 16. В условиях НЕ БЫЛО доп. условий, что выход монстра не считается, что все выходы монстров не считаются...15 раунд прошел, видно, что 3-2. НО НЕТ...там же еще 1 ход и уже выигрывает Трувор, поэтому сделаем так как хотим. Мы же организаторы....Так в итоге пока разбирались, человек просто нажимал ждать и выиграл по тайму. СЕРЬЕЗНО? Ну выглядит правда очень смешно и нелепо. Организация уровня детского сада, ведь организатор даже не стал объясняться, а просто ушел типа все норм и я здесь босс, а вы че хотите то и делайте. Веря так красиво все сделал и из довольно сложной ситуации смог грамотно все рассчитать, чтобы выиграть пускай и не победой в 4 монстра, но по условиям турнира, а оказалось плевать на условия турнира все хотели. Спасибо...
Выглядит очень некрасиво чисто с человеческой стороны. Как будто куда-то торопились или просто протаскивали Трувора. Но никак не топили за честность и справедливость.
p.s. да, я конечно болел за человека из своей команды, но я бы и слова не сказал будь все честно. Отмечу, что почти вся локация, участвующая активно в чате была за победу Веризиена. Так что это не из-за моей заинтересованности в победе. Да и плевать если честно. Я думал он и будет 3, уж пускай не обижается. Но вы отняли чистую победу у человека просто потому что так захотели...
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
TruVor111
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:33
Клан: Plan A
Игровой ник: TruVor
Пол: Мужской
Has thanked: 69 times
Been thanked: 79 times

Отзывы о турнирах

Сообщение TruVor111 »

Женька Ежов писал(а):
20 июн 2022, 21:49
Полностью разочарован сегодняшней организацией в лице Захира. До этого я или не обращал внимания или просто был доволен, теперь уже нет.
Придумали правила турнира, потом на ходу стали придумывать новые ситуации. К выходу на 15 раунде монстра, Веризиен выигрывал 3-2, в итоге сказали драться дальше. Почему? Потому что так захотелось? Очень удивило и максимально раздосадовало ответом организации: "Надо было спрашивать и уточнять" или в этом духе. Извините пожалуйста, уточняется только когда действительно есть несоответствия, в данном случае были четкие указания. 15 раундов...15! не 16. В условиях НЕ БЫЛО доп. условий, что выход монстра не считается, что все выходы монстров не считаются...15 раунд прошел, видно, что 3-2. НО НЕТ...там же еще 1 ход и уже выигрывает Трувор, поэтому сделаем так как хотим. Мы же организаторы....Так в итоге пока разбирались, человек просто нажимал ждать и выиграл по тайму. СЕРЬЕЗНО? Ну выглядит правда очень смешно и нелепо. Организация уровня детского сада, ведь организатор даже не стал объясняться, а просто ушел типа все норм и я здесь босс, а вы че хотите то и делайте. Веря так красиво все сделал и из довольно сложной ситуации смог грамотно все рассчитать, чтобы выиграть пускай и не победой в 4 монстра, но по условиям турнира, а оказалось плевать на условия турнира все хотели. Спасибо...
Выглядит очень некрасиво чисто с человеческой стороны. Как будто куда-то торопились или просто протаскивали Трувора. Но никак не топили за честность и справедливость.
p.s. да, я конечно болел за человека из своей команды, но я бы и слова не сказал будь все честно. Отмечу, что почти вся локация, участвующая активно в чате была за победу Веризиена. Так что это не из-за моей заинтересованности в победе. Да и плевать если честно. Я думал он и будет 3, уж пускай не обижается. Но вы отняли чистую победу у человека просто потому что так захотели...
А чё ты тоже самое не говорил когда твой сокомандник бьонд в такой же ситуации в середине тура оказалась? Уже пройденная ситуация была по ходу турнира ,а не только замеченная в финале.

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Отзывы о турнирах

Сообщение Женька Ежов »

Во-первых, я не сидел в турнире 24/7 и видел лишь часть турнира, и видел эту ситуацию в финале, во-вторых, тебе официально орг ответил продолжать? Тогда он тоже там был не прав и она должна была сдаться. Опять таки я не знаю всей ситуации и не могу судить просто по словам людей. Возможно у вас была ничья просто? Опять таки я не видел. Если же ситуация полностью аналогичная и все как ты говоришь, то должна была сдаться Бьонд, а Захир сказать, что победа твоя. Тогда можно смело утверждать, что и в случае с Бьонд Захир непрофессионально и просто решил пойти по принципу "хочу".
В любом случае, тебе тогда стоило обратиться к организацию с такой же просьбой и говорить, что он неправ. Думаю тебя бы поддержали
В твоем же случае я видел, что победа чистая и у Веризиена, и даже есть скрин...
Спойлер: пруфы ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
TruVor111
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:33
Клан: Plan A
Игровой ник: TruVor
Пол: Мужской
Has thanked: 69 times
Been thanked: 79 times

Отзывы о турнирах

Сообщение TruVor111 »

Женька Ежов писал(а):
20 июн 2022, 22:03
Во-первых, я не сидел в турнире 24/7 и видел лишь часть турнира, и видел эту ситуацию в финале, во-вторых, тебе официально орг ответил продолжать? Тогда он тоже там был не прав и она должна была сдаться. Опять таки я не знаю всей ситуации и не могу судить просто по словам людей. Возможно у вас была ничья просто? Опять таки я не видел. Если же ситуация полностью аналогичная и все как ты говоришь, то должна была сдаться Бьонд, а Захир сказать, что победа твоя. Тогда можно смело утверждать, что и в случае с Бьонд Захир непрофессионально и просто решил пойти по принципу "хочу".
В любом случае, тебе тогда стоило обратиться к организацию с такой же просьбой и говорить, что он неправ. Думаю тебя бы поддержали
В твоем же случае я видел, что победа чистая и у Веризиена, и даже есть скрин...
Спойлер: пруфы ПОКАЗАТЬ
Изображение
Так если ты не знаешь всей ситуаци зачем пустословить? Он на локе сказал куише и бьонд играйте ещё 1 ход. Так Я тоже мог замену сделать на ласку а не отдавать мамонта и так же бы пробил. Я это правило знал.зачем мне уточнять было? Я бы так же предъявил если бы мне луз засчитали . Не надо лицемерить. Спроси у нее так было или нет и не неси ерунду. Ошибкой было то чтото правило не разъяснили в начале тура . Но ситуация была пройдена до финала и считаю что абсолютно заслуженно победил.

Аватара пользователя
TruVor111
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:33
Клан: Plan A
Игровой ник: TruVor
Пол: Мужской
Has thanked: 69 times
Been thanked: 79 times

Отзывы о турнирах

Сообщение TruVor111 »

Ёжик так чё ты не кричал тогда когда твоему сокоманднику разрешили сделать такой же ход, профессионал блин...

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Отзывы о турнирах

Сообщение Женька Ежов »

не неси чушь....Где я пустословлю? Я разве утверждаю, что там он прав, а тут нет? Я разве не стою на одной позиции? На одной и четкой позиции, что 15 раундов закончились, 16 раунд неважен, если у одного из противников преимущество. А придуманное тупое правило, что выход не считается просто такая бредятина придуманное на ходу, и полностью противоречащая самой сути турнира...
То что ты якобы мог так и так сделать не говорит о том, что ты так сделал. Причины на это разные могли быть, но ты сделал так как сделал и заслуженно проиграл, но незаслуженно получил победу.
Есть такая вещь "Не пойман - не вор", можно трактовать все по своему и можно абсолютно неправильно. Бывали случаи когда люди выигрывали бои в турнирах просто потому что противник не увидел нарушение или орг, бывало увидели в конце...бывало даже когда орг трактовал неправильно. То что орг трактует правило отличное от того, что прописано в самом турнире не говорит, что он прав, это лишь говорит о том, что орг может быть непрофессиональным и делать неправильные выводы или выдавать неправильные решения. За такое в профессиональном спорте могут наказывать судей, а у нас ваще всем плевать. Та чего уж там... всем всегда на все плевать и это уже давно норма. Орги могут завтра даже 5 раз на пусто кого-то поставить и что сделаем мы? Кроме жалоб на форуме? Ничего...

п.с. Боже ты издеваешься? Ты ЧИТАЕШЬ, что я пишу? Или просто плевать на то что я пишу и одна пластинка: А там..а там...а там...а там у друга отец верховный судья...ага
Повторюсь. Я не видел...я был в пути, я не видел пол турнира. Я даже тиму не менял в своем турнире ни разу. Я подрался и ушел, потом пришел, потом ушел и потом пришел. И увидел в финале это и офигел. Возможно (я не был в этой ситуации, поэтому утверждать, что я так сказал бы или сделал не буду, это слишком субъективно) я также отреагировал бы и в случае с бьонд...но даже куяши в вашем финале был не за тебя и тоже недоумевал по поводу такого решения, если верить чату.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»