Как принять участие в турнире от администрации? Ответы

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

Закрыто
Аватара пользователя
KobrЫЧ
Величайший
Величайший
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 20:57
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: KobrЫЧ
Пол: Мужской
Has thanked: 633 times
Been thanked: 1942 times

Как принять участие в турнире от администрации? Ответы

Сообщение KobrЫЧ »

  1. Каждый месяц администрация Лиги 17 проводит турниры. Темы с турнирами появляются, зачастую, в конце одного или в начале другого турнирного месяца.
  2. Чтобы стать участником турнира, вам нужно телепортироваться на Турнирную Арену в указанное число и в указанное время. Телепортация на Турнирную арену происходит через вкладку "Турниры" в Дневнике тренера.
    Спойлер: Подробнее о телепортации ПОКАЗАТЬ
    Изображение
    Изображение
  3. Стоимость входа на Турнирную Арену составляет 3т, стоимость участия в турнире - 45т (снимается после подачи заявки на участие).
  4. Если вы участвуете в турнире, вам нужно оставить свою заявку на Турнирной Арене. Приём заявок открывается за полчаса до начала турнира.
    Спойлер: Пример подачи заявки ПОКАЗАТЬ
    Изображение
    Изображение
    Изображение
  5. На данный момент кураторами турниров являются игроки Изображение Инфинити, Изображение Envy и Изображение Aaron, турнир проводит кто то один из них.
  6. На подготовку к бою в рамках турнира у каждого игрока есть не больше чем 10 минут (в зависимости от турнира это время может меняться), как только Вы считаете что к бою готовы, Вам необходимо нажать кнопку "ГОТОВ" в правом верхнем углу (вызывать соперника на бой НЕЕ нужно), бой начнётся автоматически как только оба тренера нажмут на эту кнопку. Готовность к бою сопровождается появлением зелёной галочки возле ника тренера. ВАЖНО! После нажатия кнопки "ГОТОВ" Вам будут недоступны любые игровые возможности (возможность покинуть локацию, доступ в мц, возможность надеть айтем на монстра или даже купить инвентарь) до тех пор пока бой не завершится, настоятельно НЕЕЕ рекомендуется нажимать на кнопку до тех пор пока Вы не уверены что готовы на 100% к бою, отменить нажатие невозможно! Если один или оба игрока из одной группы не успевают уложиться в отведённое на подготовку время, им автоматически присуждается техническое поражение в бою.
    Спойлер: Пример правильного начала боя ПОКАЗАТЬ
    Изображение
    Изображение
    Изображение


Тема поднималась пользователем KobrЫЧ 12 янв 2015, 15:22.
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Официальные турниры»