Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 649 times
Been thanked: 1299 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Багира »

Женька Ежов, в общем-то сейчас так и есть, я лучше пойду куплю скорпа Рафа и заможу хар, чем возьму с тура с геном 40 и он будет по параметрам в разы хуже, тем самым приз с турнира обесценивается, как и говорилось выше, что теряет всю суть турниров, ибо, как мы знаем, это основная часть игры. Также и не просят апнуть всем покам ген до 60. 50 давно пора сделать актуальным геном для турнирных мобов, если парочку таких за год выдадут в призах, с селекционеров ни грамма не убудет.
Изображение

Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 765 times
Been thanked: 570 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Filins »

Сколько за год продаётся топ генных скорпов и сколько их взяли за год с туров !? Але вы о чем вообще ?! 5-7 монстров в месяц даже на наш мёртвый рынок никак не повлияют ! Просто будет приятно в иной раз взять не 25 жетонов а красивого Файтера хотя бы с не низким геном.

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Женька Ежов »

Еще раз повторю. Вам обесценивают призы за туры, а вы хотите людям обесценивать выводки. Уже давно понятно, что лига не ограничивается только турнирами иначе в нее играло бы человек 40 :( очень много людей только и делают, что занимаются разведением, общением.
Призы уже давно обесценились и дело не в генах. Неужели кто-то еще ходит на туры ради приза, который в 80% случаев (если это не скорп с генами 50+) юзлесс. Вы упираетесь в скорпа, хотя кроме него из диких не так много жестких монстров, которые редкие и востребованные и которым нужны гены 50.
Инженер, так дело не в призе, а в модификации же. Я соглашался с Кнопой, которая отвечала на пост Изуны, где тот предлагал не призы апнуть до 50, а сделать модификацию такую. Если так сделать, то таких скорпов будет не 5-7, а куда больше и надобности в нем будет все меньше и меньше :(
В свое время мне нравились турниры именно тем, что там можно было получить крутого редкого монстра, я открывал декс, смотрел атаки, думал какой крутой пок (даже условные райдоны) и как он может раздавать, потом шел (а чаще не шел) на тур, сливал и ждал следующий и так по кругу... ивенты завораживали тем, что там также можно было получить редкого сильного монстра. Я ждал этого куда сильнее чем сейчас. Кейсы и годы внедрения монстров итак уже убили почти весь интерес к почти любым призам, гены не так уж и повлияют на ценность приза (скорп исключение и таких монстров на самом деле довольно мало)
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Инфинити »

Женька Ежов, я думаю любой атакер, если ему поднять ту же спиду на 10, будет лишь рад. Дело не только в скорпе. Сизак, кроба, мажик, роза, батискаф, диггод, магнит, ракуна, уздра, мурена, шмель... И это лишь из актуальных, у кого уже есть ген 50+- в выводках.
Image

Tesema
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 май 2020, 16:53
Игровой ник: Tesema
Пол: Мужской
Has thanked: 282 times
Been thanked: 314 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Tesema »

Как человек бравший баллы вместо призов в 99% случаев и накопивший баллов уже на 2 приманки могу сказать что подавляющее большинство призов на турах неиграбельны хоть с геном хоть без, и с этим надо что-то да делать

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Инфинити »

Tesema, ходить только на праздничные туры, где призами будут леги? :D
Image

егор щукин
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:41
Клан: Advent
Игровой ник: егор щукин
Пол: Мужской
Has thanked: 1205 times
Been thanked: 558 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение егор щукин »

покупаю турнирных чисто из-за окраса :oops: И пофиг 40 или 50, брал скорпа с 40 и норм, играю)

Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 765 times
Been thanked: 570 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Filins »

Tesema писал(а):
24 окт 2022, 14:41
Как человек бравший баллы вместо призов в 99% случаев и накопивший баллов уже на 2 приманки могу сказать что подавляющее большинство призов на турах неиграбельны хоть с геном хоть без, и с этим надо что-то да делать
Будь в призах клой с геном 50 или магнит , или много кто ещё , думаю ты бы задумался взять ли ещё одного магнита с другой сс или 20 жетонов.

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Niot »

Предложение по формату открытого турнира «Тренировочный лагерь». Хотелось бы добавить условие, что при жеребьевке с некоторым шансом могут оставить тренеру всех его выставленных монстров. Сэкономит время для огров и уменьшит количество дичи. :hide:
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 867 times
Been thanked: 4743 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение ShaDo »

Niot писал(а):
05 ноя 2022, 13:46
Предложение по формату открытого турнира «Тренировочный лагерь». Хотелось бы добавить условие, что при жеребьевке с некоторым шансом могут оставить тренеру всех его выставленных монстров. Сэкономит время для огров и уменьшит количество дичи. :hide:
Такой шанс есть, но он мизерный. Монстры ролятся не по одному, а сразу одновременно 5 случайных чисел из заданного диапазона, их порядок соответствует каждому из регионов (ВД, Канто, Селен, ЗД. ЮА), т.е. если игроку под номером 1 выпадут числа 1 1 1 1 1, то он полностью останется со своей командой
Изображение

Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»