Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

Аватара пользователя
Sineus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:48
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Sineus
Пол: Мужской
Has thanked: 402 times
Been thanked: 268 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Sineus »

Сделай клан вар в виде чемпа без ограничений, тогда будет интересно всем и выяснится уже настоящий уровень силы всех кланов кто захочет участвовать и всем кланам будет это интересно. Такое ощуние что последнее время,да уже и не последнее турниры делаются конкретно под кого-то индивидуально или небольного круга лиц. Всем уже надоело это....Сделайте для людей.
Изображение

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Инфинити »

Предложение по модифкам появилось, но сначала немного предыстории. Помнится апнули гены призовых ловящихся монстров до 40. Так вот в чём суть предложения: в модифе есть такой пункт, как
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
4. Монстру (до 7 категории силы включительно) выравнивается генокод до 30. Происходит выравнивание всего генокода, а не определенных генов. После выравнивания увеличить генокод на Селене невозможно.
Почему бы не поднять выравнивание гена до тех же 40? Более чем уверен, за последний год никто не модифил гены. Учитывая какие сейчас у всех выводки, думаю такой ап не внесёт дисбаланса... Да и сам мод гена мб популярнее будет.
Image

Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 530 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Я Вадим »

Инфинити писал(а):
27 май 2020, 00:26
Предложение по модифкам появилось, но сначала немного предыстории. Помнится апнули гены призовых ловящихся монстров до 40. Так вот в чём суть предложения: в модифе есть такой пункт, как
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
4. Монстру (до 7 категории силы включительно) выравнивается генокод до 30. Происходит выравнивание всего генокода, а не определенных генов. После выравнивания увеличить генокод на Селене невозможно.
Почему бы не поднять выравнивание гена до тех же 40? Более чем уверен, за последний год никто не модифил гены. Учитывая какие сейчас у всех выводки, думаю такой ап не внесёт дисбаланса... Да и сам мод гена мб популярнее будет.

А кого там вообще модифить? 7 категория же, думаю даже если там будет ген 40, юзать этот модиф не будут.
Другая речь это если сделают категорию силы 8, все дикие Райки, Птархи, Борисы итд. Вот тут реально будет спрос

Аватара пользователя
Zicape
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 17:50
Клан: СІЧ
Игровой ник: Zicape
Пол: Мужской
Has thanked: 105 times
Been thanked: 186 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Zicape »

Условно можно купить дикого Вольта из сл и сделать ему гены 30. Всем же так этого монстра не хватает...
Козацький ДРАЙВ

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Инфинити »

Я Вадим писал(а):
27 май 2020, 14:14
Инфинити писал(а):
27 май 2020, 00:26
Предложение по модифкам появилось, но сначала немного предыстории. Помнится апнули гены призовых ловящихся монстров до 40. Так вот в чём суть предложения: в модифе есть такой пункт, как
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
4. Монстру (до 7 категории силы включительно) выравнивается генокод до 30. Происходит выравнивание всего генокода, а не определенных генов. После выравнивания увеличить генокод на Селене невозможно.
Почему бы не поднять выравнивание гена до тех же 40? Более чем уверен, за последний год никто не модифил гены. Учитывая какие сейчас у всех выводки, думаю такой ап не внесёт дисбаланса... Да и сам мод гена мб популярнее будет.

А кого там вообще модифить? 7 категория же, думаю даже если там будет ген 40, юзать этот модиф не будут.
Другая речь это если сделают категорию силы 8, все дикие Райки, Птархи, Борисы итд. Вот тут реально будет спрос
Райсосы, зорьки, кроты, мачетики, герки и многие другие (самые гуд варики привёл, но их куда больше)
Image

Володька
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 21:41
Игровой ник: Cristiano Ronaldo
Has thanked: 15 times
Been thanked: 697 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Володька »

Я Вадим писал(а):
27 май 2020, 14:14
Инфинити писал(а):
27 май 2020, 00:26
Предложение по модифкам появилось, но сначала немного предыстории. Помнится апнули гены призовых ловящихся монстров до 40. Так вот в чём суть предложения: в модифе есть такой пункт, как
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
4. Монстру (до 7 категории силы включительно) выравнивается генокод до 30. Происходит выравнивание всего генокода, а не определенных генов. После выравнивания увеличить генокод на Селене невозможно.
Почему бы не поднять выравнивание гена до тех же 40? Более чем уверен, за последний год никто не модифил гены. Учитывая какие сейчас у всех выводки, думаю такой ап не внесёт дисбаланса... Да и сам мод гена мб популярнее будет.

А кого там вообще модифить? 7 категория же, думаю даже если там будет ген 40, юзать этот модиф не будут.
Другая речь это если сделают категорию силы 8, все дикие Райки, Птархи, Борисы итд. Вот тут реально будет спрос

Ну вот смотри, например сделал я себе года 4 назад Гая с генами 30, кинул треню и тд, тогда это было нормально, прошло время, и эти гены стали совсем низкими, потому что сейчас у людей выводки имеются с генами около 60, понятное дело, что мой Гай теперь станет вообще не актуальным, и я думаю, с предложением Инфини, его можно было бы реабилитировать и поднять таким образом ему гены, мне кажется такое предложение было бы актуально, а монстров 8 выравнивать гены до 40 - это уже жир конечно.

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Niot »

Володька писал(а):
27 май 2020, 18:03
Ну вот смотри, например сделал я себе года 4 назад Гая с генами 30
на ловимых почему бы и не сделать гены 40, но с таким же успехом проще сделать другого с генами 60.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Володька
Новичок
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 21:41
Игровой ник: Cristiano Ronaldo
Has thanked: 15 times
Been thanked: 697 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Володька »

Niot писал(а):
27 май 2020, 18:52
Володька писал(а):
27 май 2020, 18:03
Ну вот смотри, например сделал я себе года 4 назад Гая с генами 30
на ловимых почему бы и не сделать гены 40, но с таким же успехом проще сделать другого с генами 60.
ну тебе проще, а другим заново кидать красную трень накладно может быть, или этот монстр уже приручен и нового делать не вариант.

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Niot »

Володька писал(а):
27 май 2020, 19:18

ну тебе проще, а другим заново кидать красную трень накладно может быть, или этот монстр уже приручен и нового делать не вариант.
у меня как бы тоже такой с краской и генами сл.. И с тех пор больше не кинуто выше синьки никому. И даже так я считаю, что сделать нового - проще.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
favorite22
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 18:42
Клан: Eternal
Игровой ник: favorite
Пол: Мужской
Has thanked: 135 times
Been thanked: 168 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение favorite22 »

Все чаще мы замечаем турниры для неопытных тренеров как самые длительные по времени, в отличии от других турниров по категории опытности.
Есть очень хорошее решение этой проблемы - проводить турниры для неопов 2 раза в месяц, первый турнир в начале месяца, а второй турнир в конце месяца.
Так в чем же плюсы этого нововведения?
1. Пожалуй самый важный плюс, это то что много неопов будут быстрее переходить в опы,и "ждунов" или иными словами "собиратели приз. баллов" будет намного меньше.
2. В последствии того что, много неопов перейдут в опы, турниры будут проходить быстрее.
Вы скажите: а что хорошего то, что "собиратели приз.баллов" будут собирать баллы и на первом и на втором турнирах?
Есть решение и для этого вопроса: Те кто попадут в топ-9 на первом турнире, не могут участвовать на втором турнире для неопов.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»